金, 4月 15, 2022 · 15:00
古い順最近
分勝勝勝勝勝
1.80
3.60
4.00
最近古い順
勝分勝勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.5
Wrexham
Wrexham vs Solihull Moors チームプロフィール
Wrexham
勝勝勝勝分勝勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
Solihull Moors
分分分負勝勝勝勝分勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
Wrexham vs Solihull Moors 試合データ
Wrexham
直近10試合は9勝-1分-0敗、得点32、失点11。平均ゴールは得点3.2、失点1.1。勝率90%、AH勝率70%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 90%9
引き分け 10%1
負け 0%0
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
Solihull Moors
直近10試合は5勝-4分-1敗、得点22、失点16。平均ゴールは得点2.2、失点1.6。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率10%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 40%4
負け 10%1
合計ゴール 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 10%1
無効 40%4
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 30%3
負け 20%2
直近
| Wrexham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Solihull Moors | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Wrexham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Solihull Moors | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.90,
標準偏差: 1.96, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Wrexham vs Solihull Moors ゴール/コーナーの時間分布
Wrexham 対 Solihull Moors 直接対戦
Wrexham 対 Solihull Moors 対戦データをすべて見る →| Wrexham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-08-21 | Solihull Moors |
1 - 2
2 - 2
|
Wrexham 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-05-01 | 1 Wrexham |
2 - 0
2 - 1
|
Solihull Moors 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ予選 | 2020-10-24 | 3 Solihull Moors |
1 - 0
4 - 0
|
Wrexham 4 | L | 0.0,-0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-06 | Solihull Moors |
0 - 0
1 - 0
|
Wrexham 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-12-07 | 5 Wrexham |
2 - 0
2 - 0
|
Solihull Moors 5 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-10-01 | 2 Solihull Moors |
2 - 0
3 - 1
|
Wrexham 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-12-29 | 1 Wrexham |
0 - 0
1 - 0
|
Solihull Moors | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-08-27 | 3 Solihull Moors |
0 - 0
1 - 0
|
Wrexham 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-02-20 | Solihull Moors |
0 - 0
0 - 0
|
Wrexham | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-11-21 | Wrexham |
1 - 0
1 - 0
|
Solihull Moors 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-2 (15) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-02-25 | 1 Solihull Moors |
0 - 1
0 - 1
|
Wrexham 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-16 | 1 Wrexham |
0 - 0
1 - 0
|
Solihull Moors 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
14-5 (19) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Wrexham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-04-09 | 2 Wrexham |
1 - 1
3 - 2
|
Eastleigh 4 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-04-05 | Wrexham |
3 - 0
6 - 0
|
Barnet 2 | W | -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド FAトロフィー | 2022-04-02 | 1 Wrexham |
0 - 0
2 - 0
|
Stockport 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-26 | Wrexham |
2 - 2
6 - 5
|
Dover 1 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-22 | 1 Wrexham |
2 - 0
3 - 1
|
Halifax 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-19 | Bromley |
0 - 0
0 - 0
|
Wrexham 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 6 (3-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-08 | Wrexham |
1 - 1
4 - 2
|
Boreham Wood 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-01 | 1 Wrexham |
2 - 0
2 - 0
|
Kings Lynn Town 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-26 | 1 Wrexham |
1 - 0
4 - 1
|
Aldershot 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-22 | 2 Chesterfield |
0 - 0
0 - 2
|
Wrexham 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-19 | 1 3 Wealdstone |
0 - 0
1 - 2
|
Wrexham 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-05 | 4 Torquay |
1 - 0
1 - 0
|
Wrexham 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-29 | 1 1 Wrexham |
1 - 0
1 - 1
|
Maidenhead Utd 2 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-25 | Wrexham |
1 - 0
1 - 0
|
Grimsby | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-22 | 1 Yeovil |
1 - 0
1 - 2
|
Wrexham 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAトロフィー | 2022-01-15 | Wrexham |
1 - 0
5 - 1
|
Folkestone Invicta 2 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-02 | 3 Notts County |
2 - 1
3 - 1
|
Wrexham 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-0 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-28 | 1 Altrincham |
0 - 2
0 - 2
|
Wrexham 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
8-7 (15) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2021-12-18 | Wrexham |
2 - 0
5 - 0
|
Gloucester City 1 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-11 | Wrexham |
1 - 0
1 - 0
|
Weymouth 1 | W | -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
14-1 (15) | 10-1 (11) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-04 | 2 Dover |
0 - 0
0 - 1
|
Wrexham 2 | W | +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-30 | 1 1 Wrexham |
0 - 0
0 - 2
|
Yeovil 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-27 | Wrexham |
1 - 0
2 - 0
|
Bromley 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-23 | 2 Halifax |
0 - 0
1 - 2
|
Wrexham 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-20 | 2 Wrexham |
0 - 0
0 - 0
|
Wealdstone 5 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-13 | 2 Kings Lynn Town |
1 - 1
2 - 6
|
Wrexham 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-09 | 3 Aldershot |
0 - 2
0 - 5
|
Wrexham | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2021-11-06 | Harrogate Town |
0 - 1
2 - 1
|
Wrexham 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-30 | 2 Wrexham |
1 - 0
1 - 1
|
Torquay 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-26 | Maidenhead Utd |
2 - 1
3 - 2
|
Wrexham 2 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 6-3 (9) | 5 (4-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Solihull Moors 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-04-09 | 3 Barnet |
0 - 1
0 - 2
|
Solihull Moors 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-04-05 | 1 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Solihull Moors 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-04-02 | 2 Solihull Moors |
2 - 0
3 - 1
|
Maidenhead Utd 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-26 | 1 Woking |
1 - 1
2 - 3
|
Solihull Moors 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-22 | 1 Grimsby |
1 - 0
1 - 2
|
Solihull Moors 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-19 | 2 Solihull Moors |
3 - 1
5 - 3
|
Eastleigh 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2022-03-12 | 2 Bromley |
1 - 1
3 - 1
|
Solihull Moors 2 | L | 0.0,-0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-08 | 3 Solihull Moors |
1 - 1
3 - 3
|
Notts County 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-05 | 2 Solihull Moors |
0 - 1
2 - 2
|
Kings Lynn Town 4 | D | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-26 | 2 Southend |
1 - 1
1 - 1
|
Solihull Moors 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-22 | 1 1 Solihull Moors |
1 - 1
2 - 1
|
Wealdstone 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-19 | 1 4 Chesterfield |
2 - 1
2 - 3
|
Solihull Moors 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-05 | Yeovil |
0 - 0
0 - 0
|
Solihull Moors 1 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-29 | 1 Solihull Moors |
4 - 0
5 - 0
|
Altrincham 3 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-25 | 2 Torquay |
0 - 0
0 - 2
|
Solihull Moors | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-22 | Solihull Moors |
4 - 0
5 - 0
|
Dover 1 | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2022-01-15 | Southport |
0 - 1
0 - 3
|
Solihull Moors 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-08 | 1 Bromley |
2 - 0
2 - 1
|
Solihull Moors | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-28 | 2 Solihull Moors |
0 - 0
0 - 1
|
Stockport | L | +0.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 3-6 (9) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2021-12-18 | 2 AFC Fylde |
0 - 1
0 - 1
|
Solihull Moors 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-9 (15) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-14 | 2 Eastleigh |
0 - 0
0 - 0
|
Solihull Moors 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-11 | Maidenhead Utd |
0 - 3
0 - 4
|
Solihull Moors | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-7 (9) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-04 | 3 Solihull Moors |
1 - 0
2 - 0
|
Woking 2 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-23 | 2 Solihull Moors |
1 - 0
2 - 0
|
Grimsby 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-11 (17) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-20 | 1 2 Solihull Moors |
0 - 2
0 - 2
|
Chesterfield 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2021-11-16 | 4 Solihull Moors |
0 - 0
1 - 1
|
Wigan 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-13 | 3 Notts County |
0 - 0
2 - 0
|
Solihull Moors 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 5-3 (8) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2021-11-06 | 2 Wigan |
0 - 0
0 - 0
|
Solihull Moors 1 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-9 (18) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-30 | 1 1 Solihull Moors |
0 - 0
0 - 0
|
Yeovil 1 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-26 | 1 Altrincham |
1 - 0
1 - 2
|
Solihull Moors 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.8 | 3.6 | 4 |
| ハーフ | 2.4 | 2.2 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 6 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
10' - 1st Corner - Solihull Moors -
11' - 2nd Corner - Wrexham -
19' - 3rd Corner - Solihull Moors -
28' - 4th Corner - Solihull Moors - Race to 3 Corners - Solihull Moors
-
29' - 1st Yellow Card - Wrexham -
35' - 5th Corner - Wrexham -
37' - 2nd Yellow Card - Solihull Moors -
41' - 6th Corner - Wrexham -
0-0 score at the end of First Half -
56' - 1st Goal - Solihull Moors -
58' - 2nd Goal - Wrexham -
72' - 7th Corner - Wrexham - 72' Substitution - Hudlin for Osborne - Solihull Moors
- 72' Substitution - Newton for Dallas - Solihull Moors
-
78' - 8th Corner - Wrexham - Race to 5 Corners - Wrexham
- 83' Substitution - Reilly for Sbarra - Solihull Moors
-
85' - 3rd Yellow Card - Solihull Moors - 85' Substitution - McAlinden for Hall-Johnson - Wrexham
-
90+1' - 9th Corner - Wrexham -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

