土, 3月 26, 2022 · 15:00
古い順最近
負負分勝勝勝
3.10
3.30
2.10
最近古い順
勝勝負分分分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.25
Woking
Woking vs Solihull Moors チームプロフィール
Woking
負分負分負負分勝勝勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー1/10
アジアンハンデ互角5/10
Solihull Moors
勝分勝勝分分分負勝勝最近下降直近5試合は前25試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
Woking vs Solihull Moors 試合データ
Woking
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点8、失点8。平均ゴールは得点0.8、失点0.8。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 10%1
無効 0%0
アンダー 90%9
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 20%2
負け 30%3
Solihull Moors
直近10試合は5勝-4分-1敗、得点24、失点16。平均ゴールは得点2.4、失点1.6。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 40%4
負け 10%1
合計ゴール 2.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 50%5
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 30%3
負け 30%3
直近
| Woking | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Solihull Moors | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Woking | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Solihull Moors | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.78,
標準偏差: 1.94, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Woking vs Solihull Moors ゴール/コーナーの時間分布
Woking 対 Solihull Moors 直接対戦
Woking 対 Solihull Moors 対戦データをすべて見る →| Woking 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-04 | 3 Solihull Moors |
1 - 0
2 - 0
|
Woking 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-05-15 | 2 Solihull Moors |
1 - 0
2 - 1
|
Woking 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-03 | 3 Woking |
0 - 1
2 - 1
|
Solihull Moors 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-08-24 | 3 Woking |
2 - 0
2 - 0
|
Solihull Moors 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-20 | Solihull Moors |
1 - 0
3 - 0
|
Woking | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-12 | 1 Woking |
1 - 0
2 - 1
|
Solihull Moors 5 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-02-14 | 2 Woking |
1 - 0
2 - 1
|
Solihull Moors 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-09 | Solihull Moors |
0 - 1
2 - 2
|
Woking 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Woking 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-22 | 1 3 Woking |
1 - 0
2 - 0
|
Weymouth 3 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-19 | 1 Barnet |
0 - 1
0 - 2
|
Woking 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-12 | 2 Woking |
0 - 0
1 - 0
|
Maidenhead Utd 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-08 | 1 Kings Lynn Town |
0 - 0
0 - 0
|
Woking 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-05 | 2 Grimsby |
0 - 0
1 - 0
|
Woking 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-26 | 3 Woking |
0 - 1
0 - 2
|
Notts County 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-22 | 2 Dag & Red |
1 - 0
1 - 1
|
Woking 2 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-19 | 1 2 Stockport |
0 - 0
1 - 0
|
Woking 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-05 | 2 Altrincham |
0 - 2
2 - 2
|
Woking 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-29 | 3 Woking |
0 - 1
0 - 1
|
Yeovil 4 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-25 | 1 Bromley |
1 - 0
1 - 0
|
Woking 2 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-22 | Woking |
1 - 0
2 - 0
|
Wealdstone 2 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-02 | 5 Woking |
1 - 0
2 - 3
|
Aldershot 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-28 | 1 Woking |
2 - 1
3 - 2
|
Dover 4 | W | -1.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-26 | 1 1 Aldershot |
0 - 0
1 - 1
|
Woking 4 | D | 0.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2021-12-18 | 2 Yeovil |
0 - 1
3 - 1
|
Woking 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-11 | 1 Woking |
0 - 2
0 - 2
|
Boreham Wood 1 1 | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-04 | 3 Solihull Moors |
1 - 0
2 - 0
|
Woking 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-27 | 2 Woking |
1 - 1
1 - 2
|
Barnet 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-23 | Weymouth |
0 - 1
2 - 3
|
Woking 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-8 (9) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-20 | 1 Woking |
0 - 2
1 - 2
|
Stockport 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-13 | 2 Southend |
0 - 1
0 - 2
|
Woking 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-02 | 1 Woking |
0 - 0
0 - 2
|
Bromley 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-30 | 2 Woking |
1 - 1
3 - 2
|
Altrincham 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-26 | 5 Yeovil |
1 - 0
2 - 0
|
Woking | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-23 | 4 Maidenhead Utd |
1 - 1
3 - 2
|
Woking 2 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-09 | 1 Woking |
0 - 0
0 - 1
|
Grimsby 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-05 | 1 Woking |
1 - 0
1 - 0
|
Dag & Red 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-02 | 3 Notts County |
1 - 0
1 - 4
|
Woking | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-09-28 | 1 Woking |
0 - 1
3 - 1
|
Chesterfield 5 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Solihull Moors 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-22 | 1 Grimsby |
1 - 0
1 - 2
|
Solihull Moors 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-19 | 2 Solihull Moors |
3 - 1
5 - 3
|
Eastleigh 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAトロフィー | 2022-03-12 | 2 Bromley |
1 - 1
3 - 1
|
Solihull Moors 2 | L | 0.0,-0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-08 | 3 Solihull Moors |
1 - 1
3 - 3
|
Notts County 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-03-05 | 2 Solihull Moors |
0 - 1
2 - 2
|
Kings Lynn Town 4 | D | -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-26 | 2 Southend |
1 - 1
1 - 1
|
Solihull Moors 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-22 | 1 1 Solihull Moors |
1 - 1
2 - 1
|
Wealdstone 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-19 | 1 4 Chesterfield |
2 - 1
2 - 3
|
Solihull Moors 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-02-05 | Yeovil |
0 - 0
0 - 0
|
Solihull Moors 1 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-29 | 1 Solihull Moors |
4 - 0
5 - 0
|
Altrincham 3 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-25 | 2 Torquay |
0 - 0
0 - 2
|
Solihull Moors | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-22 | Solihull Moors |
4 - 0
5 - 0
|
Dover 1 | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2022-01-15 | Southport |
0 - 1
0 - 3
|
Solihull Moors 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-08 | 1 Bromley |
2 - 0
2 - 1
|
Solihull Moors | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-28 | 2 Solihull Moors |
0 - 0
0 - 1
|
Stockport | L | +0.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 3-6 (9) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2021-12-18 | 2 AFC Fylde |
0 - 1
0 - 1
|
Solihull Moors 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-9 (15) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-14 | 2 Eastleigh |
0 - 0
0 - 0
|
Solihull Moors 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-11 | Maidenhead Utd |
0 - 3
0 - 4
|
Solihull Moors | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-7 (9) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-12-04 | 3 Solihull Moors |
1 - 0
2 - 0
|
Woking 2 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-23 | 2 Solihull Moors |
1 - 0
2 - 0
|
Grimsby 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-11 (17) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-20 | 1 2 Solihull Moors |
0 - 2
0 - 2
|
Chesterfield 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2021-11-16 | 4 Solihull Moors |
0 - 0
1 - 1
|
Wigan 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-11-13 | 3 Notts County |
0 - 0
2 - 0
|
Solihull Moors 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 5-3 (8) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2021-11-06 | 2 Wigan |
0 - 0
0 - 0
|
Solihull Moors 1 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-9 (18) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-30 | 1 1 Solihull Moors |
0 - 0
0 - 0
|
Yeovil 1 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-26 | 1 Altrincham |
1 - 0
1 - 2
|
Solihull Moors 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ予選 | 2021-10-16 | 2 Hereford |
0 - 0
0 - 1
|
Solihull Moors 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-10 (17) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-09 | 3 Kings Lynn Town |
0 - 0
0 - 1
|
Solihull Moors 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 5 (0-5) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-02 | 4 Solihull Moors |
1 - 0
2 - 0
|
Southend 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-09-25 | 3 Dag & Red |
2 - 1
5 - 1
|
Solihull Moors 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.1 | 3.3 | 2.1 |
| ハーフ | 3.75 | 2.1 | 2.875 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.25 | アウェイ@1.625 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 3 , コーナー: 3 - 4
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 1 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
16' - 1st Corner - Woking -
16' - 1st Goal - Woking -
38' - 2nd Corner - Solihull Moors -
39' - 1st Yellow Card - Woking -
40' - 2nd Goal - Solihull Moors -
1-1 score at the end of First Half -
48' - 3rd Corner - Solihull Moors -
49' - 3rd Goal - Woking -
51' - 4th Corner - Woking - 56' Substitution - Loza for Diarra - Woking
- Race to 3 Corners - Woking
-
61' - 5th Corner - Woking -
62' - 4th Goal - Solihull Moors -
68' - 6th Corner - Solihull Moors - 70' Substitution - Hudlin for Rooney - Solihull Moors
-
72' - 5th Goal - Solihull Moors -
76' - 7th Corner - Solihull Moors - 79' Substitution - Oakley for Kabamba - Woking
-
81' - 2nd Yellow Card - Solihull Moors - 84' Substitution - Reilly for Sbarra - Solihull Moors
-
90+2' - 3rd Yellow Card - Solihull Moors - 91' Substitution - Roles for Ince - Woking
-
2-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

