日, 4月 18, 2021 · 16:30
古い順最近
勝負勝負分負
7.00
3.60
1.55
最近古い順
勝分分負勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.0
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.75
CSKA Sofia
ツァルスコ・セロ・ソフィア vs CSKA Sofia チームプロフィール
ツァルスコ・セロ・ソフィア
分負負分勝負勝負分負最近下降直近5試合は前22試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角4/9
CSKA Sofia
勝負勝分勝勝負分分勝最近横ばい直近5試合は前21試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
直近
| ツァルスコ・セロ・ソフィア | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| CSKA Sofia | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ツァルスコ・セロ・ソフィア | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| CSKA Sofia | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.20,
標準偏差: 1.44, 中央値: 2,
最頻値: 4,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ツァルスコ・セロ・ソフィア vs CSKA Sofia ゴール/コーナーの時間分布
ツァルスコ・セロ・ソフィア 対 CSKA Sofia 直接対戦
ツァルスコ・セロ・ソフィア 対 CSKA Sofia 対戦データをすべて見る →| ツァルスコ・セロ・ソフィア 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-11-01 | 2 CSKA Sofia |
0 - 0
1 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 4 | L | -1.5 | アンダー |
|
||||||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-02-29 | 5 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
2 - 1
2 - 1
|
CSKA Sofia 1 | W | +1.5 | オーバー |
|
||||||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2019-09-20 | CSKA Sofia |
0 - 0
3 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 3 | L | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2018-07-07 | CSKA Sofia |
1 - 1
1 - 1
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 3 | D | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2018-02-10 | CSKA Sofia |
0 - 1
2 - 1
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア | L | -1.5 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ツァルスコ・セロ・ソフィア 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-04-08 | 1 Lokomotiv Plovdiv |
1 - 0
2 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 3 | L |
|
||||||||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-03-20 | 2 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
0 - 0
1 - 1
|
Ludogorets Razgrad 2 | D | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
||||||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-03-15 | 2 Cherno More Varna |
1 - 0
1 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 5 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-03-08 | 2 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
1 - 0
2 - 0
|
Slavia Sofia 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ブルガリアカップ | 2021-03-03 | 2 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
0 - 2
1 - 2
|
Ludogorets Razgrad 4 | L | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
||||||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-02-28 | 1 4 Botev Vratsa |
0 - 2
0 - 3
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-02-22 | 4 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
1 - 0
2 - 2
|
Botev Plovdiv 4 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
1-7 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-02-14 | 4 CSKA 1948 Sofia |
1 - 0
2 - 1
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-02-06 | 2 Botev Plovdiv |
2 - 0
3 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-01-30 | 1 3 FC Hebar Pazardzhik |
0 - 0
1 - 1
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 2 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-01-22 | 3 Pirin Blagoevgrad |
1 - 0
1 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-12-16 | 1 5 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
0 - 1
0 - 2
|
Beroe 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-12-12 | 1 4 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
1 - 2
2 - 2
|
Levski Sofia 5 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-12-07 | 1 Montana 1921 |
0 - 2
3 - 4
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-12-01 | 1 3 Etar 1924 Veliko Tarnovo |
1 - 0
1 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 1 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
5-7 (12) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-11-23 | 3 Arda Kardzhali |
2 - 0
2 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 2 | L | -0.5 | プッシュ |
|
18-4 (22) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-11-01 | 2 CSKA Sofia |
0 - 0
1 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 4 | L | -1.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-10-24 | 1 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
0 - 0
0 - 3
|
Lokomotiv Plovdiv | L | +0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ブルガリアカップ | 2020-10-20 | 3 Kariana Erden |
0 - 0
0 - 1
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア | W | +0.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-10-17 | 5 Ludogorets Razgrad |
1 - 0
1 - 1
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 3 | D | -1.5 | アンダー |
|
10-3 (13) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-10-02 | 3 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
0 - 0
1 - 0
|
Cherno More Varna 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
8-7 (15) | 5-4 (9) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-09-28 | 3 Slavia Sofia |
0 - 0
1 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-09-18 | ツァルスコ・セロ・ソフィア |
0 - 1
1 - 2
|
Botev Vratsa 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-09-11 | 2 Botev Plovdiv |
0 - 0
0 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-08-28 | ツァルスコ・セロ・ソフィア |
0 - 0
0 - 0
|
CSKA 1948 Sofia | D | 0.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-08-23 | 1 Levski Sofia |
0 - 1
0 - 1
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-08-17 | 4 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
0 - 0
0 - 0
|
Montana 1921 4 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-5 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-08-11 | 1 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
1 - 0
3 - 0
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo 1 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| ブルガリア プレーオフ | 2020-07-18 | 5 ツァルスコ・セロ・ソフィア |
1 - 0
2 - 0
|
Septemvri Sofia 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-07-13 | Dunav Ruse |
0 - 0
1 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| CSKA Sofia 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブルガリアカップ | 2021-04-14 | 1 5 Ludogorets Razgrad |
0 - 2
1 - 2
|
CSKA Sofia 8 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-04-10 | 2 CSKA Sofia |
0 - 0
1 - 1
|
Arda Kardzhali 1 | D | -0.5, -1.0 | プッシュ |
|
||||||
| ブルガリアカップ | 2021-04-07 | 2 CSKA Sofia |
0 - 0
1 - 1
|
Ludogorets Razgrad 2 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-03-21 | 2 Beroe |
0 - 0
1 - 0
|
CSKA Sofia 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| ブルガリアカップ | 2021-03-18 | CSKA Sofia |
2 - 0
4 - 0
|
Botev Vratsa | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
||||||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-03-14 | 1 CSKA Sofia |
0 - 0
1 - 0
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo 3 | W | -1.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-03-06 | 1 CSKA Sofia |
0 - 0
0 - 0
|
Lokomotiv Plovdiv 5 | D | -0.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ブルガリアカップ | 2021-03-02 | 3 CSKA Sofia |
2 - 0
3 - 1
|
Cherno More Varna 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-02-27 | 3 Ludogorets Razgrad |
1 - 0
1 - 0
|
CSKA Sofia 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-02-20 | 5 CSKA Sofia |
0 - 0
1 - 0
|
Cherno More Varna 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2021-02-13 | 4 Slavia Sofia |
0 - 1
0 - 1
|
CSKA Sofia 2 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-02-06 | 3 CSKA Sofia |
1 - 0
3 - 1
|
Lokomotiv 1929 Sofia 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-02-02 | 1 CSKA Sofia |
2 - 1
3 - 1
|
Botev Vratsa 1 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-01-29 | 4 Pirin Blagoevgrad |
0 - 0
0 - 0
|
CSKA Sofia 3 | D | +1 | アンダー |
|
4-12 (16) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-01-25 | 1 CSKA Sofia |
2 - 0
4 - 0
|
ストゥルムスカ・スラヴァ 2 | W | -2.0, -2.5 | オーバー |
|
14-0 (14) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-12-18 | 1 5 CSKA Sofia |
1 - 0
1 - 0
|
Levski Sofia 4 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
10-1 (11) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-12-13 | CSKA Sofia |
1 - 0
2 - 1
|
Botev Vratsa 2 | W | -1.5, -2.0 | プッシュ |
|
9-4 (13) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| UEFA Europa League | 2020-12-10 | 1 CSKA Sofia |
2 - 1
3 - 1
|
Roma 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-10 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-12-06 | 2 Botev Plovdiv |
0 - 1
0 - 3
|
CSKA Sofia 3 | W | +1.0 | オーバー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| UEFA Europa League | 2020-12-03 | 1 2 CFR Cluj |
0 - 0
0 - 0
|
CSKA Sofia 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-11-29 | 4 CSKA Sofia |
1 - 0
2 - 0
|
CSKA 1948 Sofia 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| UEFA Europa League | 2020-11-26 | 1 CSKA Sofia |
0 - 1
0 - 1
|
Young Boys 1 | L | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-11-08 | 2 Montana 1921 |
0 - 1
1 - 2
|
CSKA Sofia 2 | W | +1.0 | オーバー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| UEFA Europa League | 2020-11-05 | 2 Young Boys |
2 - 0
3 - 0
|
CSKA Sofia 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-11-01 | 2 CSKA Sofia |
0 - 0
1 - 0
|
ツァルスコ・セロ・ソフィア 4 | W | -1.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| UEFA Europa League | 2020-10-29 | 3 Roma |
0 - 0
0 - 0
|
CSKA Sofia 2 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-10-25 | 5 Arda Kardzhali |
0 - 0
1 - 1
|
CSKA Sofia 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 3 (0-3) | ||
| UEFA Europa League | 2020-10-22 | 3 CSKA Sofia |
0 - 0
0 - 2
|
CFR Cluj 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-10-17 | CSKA Sofia |
0 - 0
1 - 1
|
Beroe 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-5 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ブルガリア ファーストリーグ | 2020-10-04 | 1 6 Etar 1924 Veliko Tarnovo |
2 - 0
2 - 2
|
CSKA Sofia 3 | D | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 7 | 3.6 | 1.55 |
| ハーフ | 6.5 | 2.05 | 2.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.75) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 4 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 2.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 0.5, 1.0
-
7' - 1st Yellow Card - CSKA Sofia -
8' - 1st Goal - ツァルスコ・セロ・ソフィア -
26' - 2nd Yellow Card - ツァルスコ・セロ・ソフィア -
34' - Red Card - CSKA Sofia -
37' - 1st Corner - ツァルスコ・セロ・ソフィア -
39' - 2nd Corner - ツァルスコ・セロ・ソフィア -
1-0 score at the end of First Half -
53' - 3rd Corner - CSKA Sofia -
64' - 3rd Yellow Card - ツァルスコ・セロ・ソフィア -
65' - 4th Corner - ツァルスコ・セロ・ソフィア - Race to 3 Corners - ツァルスコ・セロ・ソフィア
-
67' - 5th Corner - ツァルスコ・セロ・ソフィア -
68' - 6th Corner - CSKA Sofia -
69' - 7th Corner - CSKA Sofia -
72' - 4th Yellow Card - ツァルスコ・セロ・ソフィア -
73' - 8th Corner - CSKA Sofia -
75' - 2nd Goal - CSKA Sofia -
89' - 5th Yellow Card - CSKA Sofia -
90' - 3rd Goal - ツァルスコ・セロ・ソフィア -
90+2' - 6th Yellow Card - ツァルスコ・セロ・ソフィア -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

