木, 12月 3, 2020 · 20:00
CFR Cluj
0 2 1
0 - 0
フルタイム · HT 0-0
古い順最近
負負勝負負負
1.73
3.50
5.25
最近古い順
勝負勝負勝分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.0
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
+0.5
CSKA Sofia
CFR Cluj
勝勝勝分負負勝負負負最近下降直近5試合は前25試合比 -1.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
CSKA Sofia
分分負分分勝負勝負勝最近横ばい直近5試合は前24試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達2/10
直近
CFR Cluj
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
CSKA Sofia
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
CFR Cluj
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
CSKA Sofia
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

CFR Cluj 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
UEFA Europa League 2020-10-22 3 CSKA Sofia
0 - 0
0 - 2
CFR Cluj 1 W 0.0 オーバー 9.5
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
CFR Cluj 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ルーマニアカップ 2020-11-29 3 CFR Cluj
0 - 0
0 - 1
CSMポリテフニカヤシ 3 L -1.0, -1.5 アンダー 9.5
UEFA Europa League 2020-11-26 5 CFR Cluj
0 - 0
0 - 2
Roma 2 L +0.5, +1.0 アンダー 9.5
ルーマニア リーガI 2020-11-22 CFR Cluj
0 - 0
0 - 1
UTA Arad L -1.0, -1.5 アンダー 9.5
ルーマニア リーガI 2020-11-08 1 FC Arges Pitesti
0 - 2
0 - 2
CFR Cluj W +1.0 アンダー 9.0
UEFA Europa League 2020-11-05 Roma
3 - 0
5 - 0
CFR Cluj 2 L -1.0, -1.5 オーバー 10.0
ルーマニア リーガI 2020-11-01 4 CFR Cluj
0 - 1
1 - 2
Gaz Metan Medias 6 L -1.5 オーバー 9.0 アンダー
8-0 (8) 7-0 (7) 4 (4-0) 0 (0-0)
UEFA Europa League 2020-10-29 2 CFR Cluj
0 - 0
1 - 1
Young Boys 1 D 0.0, +0.5 プッシュ 10.0 プッシュ
5-5 (10) 2-3 (5) 3 (1-2) 2 (1-1)
ルーマニア リーガI 2020-10-25 3 FC Voluntari
0 - 0
0 - 1
CFR Cluj 2 W +0.5, +1.0 アンダー 9.0 アンダー
1-5 (6) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
UEFA Europa League 2020-10-22 3 CSKA Sofia
0 - 0
0 - 2
CFR Cluj 1 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
7-5 (12) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
ルーマニア リーガI 2020-10-17 1 CFR Cluj
1 - 1
2 - 1
FC Botosani 2 1 W -2.0 オーバー 9.0 プッシュ
6-3 (9) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
ルーマニア リーガI 2020-10-04 3 Viitorul Constanta
1 - 0
1 - 1
CFR Cluj 5 D +0.5 アンダー 9.0 アンダー
2-5 (7) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
UEFA Europa League予選 2020-10-01 CFR Cluj
2 - 0
3 - 1
KuPS Kuopio 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
5-7 (12) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
ルーマニア リーガI 2020-09-27 4 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
Chindia Targoviste 4 D -1.0, -1.5 アンダー 9.0 アンダー
5-1 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
UEFA Europa League予選 2020-09-24 3 Djurgarden
0 - 0
0 - 1
CFR Cluj 2 W 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
3-2 (5) 2-0 (2) 2 (2-0) 2 (1-1)
ルーマニア リーガI 2020-09-18 3 Astra Giurgiu
0 - 1
0 - 2
CFR Cluj 2 W +1.0 アンダー 9.5 オーバー
4-6 (10) 1-6 (7) 3 (0-3) 0 (0-0)
ルーマニア リーガI 2020-09-13 CFR Cluj
0 - 0
1 - 0
AFCヘルマンシュタット 3 W -1.0 アンダー 9.5 オーバー
10-0 (10) 6-0 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
ルーマニア リーガI 2020-08-29 1 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
ACS Sepsi 2 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
6-1 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
UEFA Champions League予選 2020-08-26 5 CFR Cluj
0 - 1
2 - 2
Dinamo Zagreb 5 1 D 0.0 オーバー 9.5 オーバー
10-5 (15) 4-2 (6) 3 (1-2) 1 (0-1)
ルーマニア リーガI 2020-08-23 3 FCアカデミカ・クリンチェニ
0 - 1
1 - 2
CFR Cluj 4 W +1.0, +1.5 オーバー 9.5 アンダー
2-5 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
UEFA Champions League予選 2020-08-19 4 Floriana
0 - 0
0 - 2
CFR Cluj 4 W +1.5, +2.0 アンダー 9.0 アンダー
3-5 (8) 0-4 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
ルーマニア リーガI 2020-08-03 2 CS U Craiova
1 - 1
1 - 3
CFR Cluj 2 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
5-4 (9) 0-3 (3) 2 (0-2) 2 (2-0)
ルーマニア リーガI 2020-07-31 1 FCSB
0 - 0
0 - 2
CFR Cluj W +1.0 アンダー 9.0 アンダー
1-6 (7) 1-4 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
ルーマニア リーガI 2020-07-28 2 CFR Cluj
1 - 0
1 - 0
FC Botosani 2 W -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
5-6 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
ルーマニア リーガI 2020-07-13 1 1 CFR Cluj
1 - 0
2 - 0
Gaz Metan Medias 3 W -1.5, -2.0 アンダー 9.0 オーバー
13-0 (13) 8-0 (8) 1 (1-0) 2 (2-0)
ルーマニア リーガI 2020-07-05 4 Astra Giurgiu
1 - 2
2 - 2
CFR Cluj 3 D +1.0 オーバー 9.5 アンダー
3-6 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
ルーマニア リーガI 2020-06-28 2 CFR Cluj
0 - 1
2 - 3
CS U Craiova 2 L -0.5 オーバー 9.5 オーバー
9-4 (13) 4-2 (6) 3 (1-2) 2 (1-1)
ルーマニア リーガI 2020-06-20 2 FC Botosani
0 - 2
0 - 2
CFR Cluj W +0.5 アンダー 9.0 プッシュ
7-2 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
ルーマニア リーガI 2020-06-14 5 CFR Cluj
1 - 0
1 - 0
FCSB 4 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-5 (12) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
ルーマニア リーガI 2020-03-09 2 Gaz Metan Medias
0 - 0
0 - 0
CFR Cluj 2 1 D +0.5, +1.0 アンダー 8.5 アンダー
2-3 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
UEFA Europa League 2020-02-27 3 Sevilla
0 - 0
0 - 0
CFR Cluj 4 1 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
11-5 (16) 5-3 (8) 3 (0-3) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
CSKA Sofia 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ブルガリア ファーストリーグ 2020-11-29 4 CSKA Sofia
1 - 0
2 - 0
CSKA 1948 Sofia 1 W -0.5, -1.0 アンダー
UEFA Europa League 2020-11-26 1 CSKA Sofia
0 - 1
0 - 1
Young Boys 1 L +1.0 アンダー 10.0
ブルガリア ファーストリーグ 2020-11-08 2 Montana 1921
0 - 1
1 - 2
CSKA Sofia 2 W +1.0 オーバー
UEFA Europa League 2020-11-05 2 Young Boys
2 - 0
3 - 0
CSKA Sofia 1 L -1.0, -1.5 オーバー 10.0
ブルガリア ファーストリーグ 2020-11-01 2 CSKA Sofia
0 - 0
1 - 0
ツァルスコ・セロ・ソフィア 4 W -1.5 アンダー
UEFA Europa League 2020-10-29 3 Roma
0 - 0
0 - 0
CSKA Sofia 2 D -1.5 アンダー 10.0 オーバー
11-3 (14) 6-2 (8) 1 (1-0) 2 (2-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-10-25 5 Arda Kardzhali
0 - 0
1 - 1
CSKA Sofia 1 D +0.5 アンダー
5-6 (11) 3-3 (6) 3 (2-1) 3 (0-3)
UEFA Europa League 2020-10-22 3 CSKA Sofia
0 - 0
0 - 2
CFR Cluj 1 L 0.0 オーバー 9.5 オーバー
7-5 (12) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-10-17 CSKA Sofia
0 - 0
1 - 1
Beroe 3 D -0.5, -1.0 アンダー
6-5 (11) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-10-04 1 6 Etar 1924 Veliko Tarnovo
2 - 0
2 - 2
CSKA Sofia 3 D +1.5, +2.0 オーバー
0-7 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
UEFA Europa League予選 2020-10-01 3 Basel
0 - 0
1 - 3
CSKA Sofia 5 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
7-0 (7) 6-0 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-09-27 2 Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
2 - 1
CSKA Sofia 5 L 0.0, -0.5 オーバー
3-6 (9) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
UEFA Europa League予選 2020-09-24 1 CSKA Sofia
2 - 0
3 - 1
B36 Torshavn 3 W -2.0, -2.5 オーバー 10.0 オーバー
14-4 (18) 12-2 (14) 4 (3-1) 0 (0-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-09-20 3 CSKA Sofia
0 - 1
2 - 2
Ludogorets Razgrad 5 D 0.0 オーバー
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
UEFA Europa League予選 2020-09-17 1 CSKA Sofia
1 - 0
2 - 0
BATEボリソフ 3 W -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-4 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 3 (2-1)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-09-12 1 3 Cherno More Varna
1 - 0
1 - 1
CSKA Sofia 3 D +0.5 アンダー
2-7 (9) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (0-3)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-08-30 1 2 CSKA Sofia
0 - 0
1 - 0
Slavia Sofia 5 W -1.0, -1.5 アンダー
5-4 (9) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
UEFA Europa League予選 2020-08-27 3 CSKA Sofia
0 - 0
2 - 1
Sirens 1 W -3.0 アンダー 9.5 オーバー
6-4 (10) 4-3 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-08-22 4 Botev Vratsa
1 - 1
1 - 2
CSKA Sofia 3 W +0.5, +1.0 オーバー
6-9 (15) 3-3 (6) 0 (0-0) 3 (0-3)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-08-16 3 CSKA Sofia
1 - 0
2 - 1
Botev Plovdiv 4 W -1.0, -1.5 オーバー
5-2 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-08-07 5 CSKA 1948 Sofia
2 - 1
2 - 2
CSKA Sofia D +1.0 オーバー
3-3 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2020-07-31 1 CSKA Sofia
2 - 1
2 - 3
Montana 1921 2 L
10-1 (11) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-07-12 2 CSKA Sofia
2 - 0
5 - 0
Beroe 2 W -1.0 オーバー
4-2 (6) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-07-05 3 CSKA Sofia
0 - 0
1 - 1
Ludogorets Razgrad 1 D 0.0, +0.5 アンダー
5-3 (8) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
ブルガリアカップ 2020-07-01 5 CSKA Sofia
0 - 0
0 - 0
Lokomotiv Plovdiv 3 D 0.0, -0.5 アンダー
5-0 (5) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-06-27 1 Slavia Sofia
0 - 0
0 - 0
CSKA Sofia 2 D 0.0, +0.5 アンダー
6-8 (14) 3-4 (7) 1 (0-1) 1 (0-1)
ブルガリアカップ 2020-06-24 2 CSKA Sofia
1 - 0
2 - 0
Botev Plovdiv W -1.5 アンダー
4-1 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-06-20 4 CSKA Sofia
1 - 2
3 - 3
Levski Sofia 6 D 0.0, -0.5 オーバー
9-2 (11) 3-0 (3) 1 (1-0) 5 (3-2)
ブルガリア ファーストリーグ 2020-06-14 4 CSKA Sofia
0 - 1
1 - 1
Lokomotiv Plovdiv 2 1 D -0.5 オーバー
8-4 (12) 6-1 (7) 0 (0-0) 2 (1-1)
ブルガリアカップ 2020-06-10 1 2 Botev Plovdiv
0 - 0
0 - 0
CSKA Sofia 1 D 0.0, +0.5 アンダー
2-9 (11) 2-3 (5) 3 (1-2) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.727 3.5 5.25
ハーフ 2.6 2 5.5
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@1.85 アウェイ@2
ハーフ (-0.25) ホーム@2.025 アウェイ@1.775
合計コーナー
フル (9.0) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.0) オーバー@1.775 アンダー@2.025
合計ゴール
フル (2.0) オーバー@1.875 アンダー@1.975
ハーフ (0.75) オーバー@1.8 アンダー@2


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 6

コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0

1
枠内シュート
2
7
枠外シュート
14
115
攻撃
135
37
危険な攻撃
66
41
ボール支配率 %
59

スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 2 ハーフ

コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0

1
枠内シュート
0
4
枠外シュート
3
66
攻撃
60
21
危険な攻撃
23
42
ボール支配率 %
58
  • 1' - 1st Yellow Card - CSKA Sofia
  • 5' - 1st Corner - CSKA Sofia
  • 32' - 2nd Corner - CSKA Sofia
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 54' - 2nd Yellow Card - CFR Cluj
  • 54' - 3rd Yellow Card - CSKA Sofia
  • 55' - 4th Yellow Card - CFR Cluj
  • 61' Substitution - Deac for Pereira - CFR Cluj
  • 69' - 3rd Corner - CSKA Sofia
  • Race to 3 Corners - CSKA Sofia
  • 75' Substitution - Carnat for Paun - CFR Cluj
  • 77' Substitution - Henrique for Yomov - CSKA Sofia
  • 78' Substitution - Tiago Rodrigues for Sankhare - CSKA Sofia
  • 85' - Red Card - CFR Cluj
  • 88' - 4th Corner - CSKA Sofia
  • 86' Substitution - Vojtus for Debeljuh - CFR Cluj
  • Race to 5 Corners - CSKA Sofia
  • 90' - 5th Corner - CSKA Sofia
  • 90+2' - 6th Corner - CSKA Sofia
  • 0-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート