無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.75
ToTe
ToTe vs MPS チームプロフィール
ToTe
勝勝勝勝分勝勝分勝勝最近絶好調直近5試合は前20試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
MPS
勝負負負勝勝勝負勝勝最近絶好調直近5試合は前20試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/9
ToTe vs MPS 試合データ
ToTe
直近10試合は8勝-2分-0敗、得点27、失点7。平均ゴールは得点2.7、失点0.7。勝率80%、AH勝率70%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 80%8
引き分け 20%2
負け 0%0
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 20%2
負け 10%1
MPS
直近10試合は6勝-0分-4敗、得点20、失点13。平均ゴールは得点2.0、失点1.3。勝率60%、AH勝率33%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 0%0
負け 40%4
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 33%3
無効 0%0
負け 66%6
直近
| ToTe | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| MPS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ToTe | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| MPS | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5, 4.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 39,
平均: 3.77,
標準偏差: 2.15, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 46%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ToTe vs MPS ゴール/コーナーの時間分布
ToTe 対 MPS 直接対戦
ToTe 対 MPS 対戦データをすべて見る →| ToTe 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド コルモネン | 2022-05-24 | 3 MPS |
0 - 0
1 - 1
|
ToTe 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ToTe 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド コルモネン | 2023-05-13 | 3 ToTe |
1 - 0
3 - 0
|
Puiu | W | -1.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フィンランド コルモネン | 2023-04-29 | 2 ToTe |
2 - 0
4 - 1
|
Noula | W | -2.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランドカップ | 2023-04-25 | 4 PPJ/Ruoholahti |
1 - 1
2 - 2
|
ToTe 2 | D | +1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド コルモネン | 2023-04-21 | 4 FCロヴィーサ |
1 - 2
1 - 4
|
ToTe 1 | W | +3.0 | オーバー |
|
||||||
| フィンランドカップ | 2023-03-12 | ToTe |
1 - 0
1 - 0
|
FC Kontu 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-10-07 | 1 ToTe |
1 - 1
1 - 1
|
アトランティスII 3 | D | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-30 | 4 FC Kontu |
0 - 1
0 - 1
|
ToTe 3 | W | +1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フィンランド コルモネン | 2022-09-24 | 1 HIFK2 |
0 - 3
1 - 4
|
ToTe 1 | W | +2.5, +3.0 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-17 | 3 ToTe |
0 - 1
5 - 1
|
Valtti 6 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-09 | 2 Puiu |
0 - 1
0 - 2
|
ToTe 2 | W | +1.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (1-4) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-03 | 1 ToTe |
0 - 0
1 - 0
|
FCヴィーキンギト/SCP 2 | W | -3.5 | アンダー |
|
8-4 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 7 (3-4) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-26 | 2 POHU |
1 - 3
1 - 4
|
ToTe 1 | W | +3.5 | プッシュ |
|
1-12 (13) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-18 | ポンニスタヤト |
0 - 0
0 - 2
|
ToTe | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
4-10 (14) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-06 | Herto |
0 - 0
0 - 1
|
ToTe 2 | W | +2.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フィンランド コルモネン | 2022-07-07 | 1 3 アトランティスII |
3 - 1
3 - 2
|
ToTe 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-07-02 | ToTe |
0 - 1
2 - 3
|
FC Kontu 4 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-18 | 2 ToTe |
0 - 0
4 - 0
|
HIFK2 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-10 | 4 Valtti |
1 - 0
1 - 1
|
ToTe 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-04 | 2 ToTe |
2 - 0
7 - 3
|
Puiu 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド コルモネン | 2022-05-30 | 3 FCヴィーキンギト/SCP |
1 - 0
3 - 1
|
ToTe 1 | L | +3.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| フィンランド コルモネン | 2022-05-24 | 3 MPS |
0 - 0
1 - 1
|
ToTe 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド コルモネン | 2022-05-14 | 1 ToTe |
1 - 0
2 - 0
|
ポンニスタヤト 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランドカップ | 2022-05-04 | 1 PK-35 |
3 - 0
4 - 0
|
ToTe | L | -2.0, -2.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-04-29 | 2 ToTe |
0 - 0
2 - 0
|
Herto 1 | W | -2.0 | アンダー |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-04-21 | 1 Töölön Taisto |
0 - 1
2 - 3
|
ToTe 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 5 (0-5) | 1 (0-1) |
| フィンランド コルモネン | 2021-10-01 | 2 5 EBK |
3 - 0
3 - 2
|
ToTe 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-09-25 | ToTe |
2 - 0
8 - 0
|
CLE 1 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
13-0 (13) | 8-0 (8) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド コルモネン | 2021-09-18 | 1 FCキルッコヌンミ |
0 - 1
0 - 1
|
ToTe | W | 0.0 | アンダー |
|
0-9 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-09-12 | 1 ToTe |
0 - 0
1 - 0
|
EPS Reservi 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
12-4 (16) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 3 (2-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-08-26 | 1 EIF Academy |
0 - 2
1 - 5
|
ToTe 2 | W | +0.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| MPS 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド コルモネン | 2023-05-04 | 1 MPS |
1 - 0
2 - 0
|
Valtti 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド コルモネン | 2023-04-20 | 1 MPS |
3 - 1
4 - 2
|
TuPS 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランドカップ | 2023-03-31 | 1 Puiu |
1 - 0
2 - 0
|
MPS 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランドカップ | 2023-03-03 | SAPA |
0 - 4
0 - 5
|
MPS 1 | W | +1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド コルモネン | 2022-10-07 | 3 MPS |
0 - 0
2 - 1
|
Herto 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-29 | Töölön Taisto |
1 - 1
1 - 4
|
MPS 1 | W |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-23 | Valtti |
1 - 1
3 - 1
|
MPS 4 | L | -1.0 | オーバー |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-15 | 2 MPS |
0 - 0
0 - 2
|
HIFK2 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-09 | ポンニスタヤト |
0 - 0
1 - 0
|
MPS 2 | L | +0.5 | アンダー |
|
4-11 (15) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-01 | MPS |
0 - 1
2 - 1
|
POHU | W | -3.0 | アンダー |
|
13-0 (13) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-26 | 5 Puiu |
1 - 0
1 - 1
|
MPS 4 | D | 0.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-18 | 1 MPS |
0 - 1
4 - 1
|
FCヴィーキンギト/SCP 1 | W | -2.0, -2.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-05 | 2 FC Kontu |
0 - 0
1 - 1
|
MPS 1 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-07-28 | 2 MPS |
0 - 0
1 - 2
|
アトランティスII | L | +1.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-07-07 | Herto |
0 - 2
0 - 3
|
MPS 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-30 | 1 MPS |
0 - 0
0 - 0
|
Töölön Taisto 2 | D | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
6-9 (15) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-16 | 1 MPS |
1 - 1
1 - 2
|
Valtti | L | -0.5 | プッシュ |
|
3-4 (7) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-11 | 1 HIFK2 |
0 - 0
1 - 1
|
MPS 4 | D | +0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-02 | 1 MPS |
0 - 0
0 - 0
|
ポンニスタヤト | D | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-05-28 | 1 1 POHU |
1 - 5
1 - 6
|
MPS 1 | W | +2.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-05-24 | 3 MPS |
0 - 0
1 - 1
|
ToTe 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド コルモネン | 2022-05-19 | 1 MPS |
2 - 0
3 - 0
|
Puiu 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-05-13 | 3 FCヴィーキンギト/SCP |
1 - 3
1 - 5
|
MPS 1 | W | +1.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-04-28 | 3 MPS |
2 - 0
2 - 1
|
FC Kontu 2 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド コルモネン | 2022-04-21 | 3 アトランティスII |
0 - 1
1 - 1
|
MPS 3 | D | -2.5, -3.0 | アンダー |
|
7-6 (13) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 0 (0-0) | ||
| フィンランドカップ | 2022-03-27 | アトランティスII |
2 - 0
4 - 1
|
MPS 1 | L | -2 | オーバー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-09-30 | 1 MPS |
0 - 2
2 - 3
|
Valtti 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フィンランド コルモネン | 2021-09-25 | 2 FC Kontu |
5 - 1
8 - 1
|
MPS 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-09-10 | FCフューチュラ |
3 - 0
7 - 1
|
MPS 3 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-08-26 | 3 MPS |
2 - 0
2 - 1
|
TuPS 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.286 | 5.75 | 7 |
| ハーフ | 1.667 | 2.875 | 6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.75) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (-0.75) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.75) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 5 , コーナー: 3 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: -1.5, -2.0 , ゴール: 3.5, 4.0
スコア: 1 - 1 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.5
-
1' - 1st Yellow Card - ToTe -
1' - 1st Yellow Card - ToTe -
4' - 1st Corner - MPS -
4' - 2nd Corner - MPS -
6' - 1st Goal - MPS -
19' - 3rd Corner - ToTe -
23' - 4th Corner - MPS - Race to 3 Corners - MPS
- 32' - 1st Offside - MPS
-
45+3' - 2nd Goal - ToTe -
1-1 score at the end of First Half -
48' - 5th Corner - MPS -
49' - 3rd Goal - MPS -
53' - 2nd Yellow Card - MPS -
59' - 3rd Yellow Card - ToTe -
60' - 4th Yellow Card - MPS -
67' - 5th Yellow Card - MPS -
69' - 6th Yellow Card - ToTe -
70' - 4th Goal - MPS -
77' - 5th Goal - MPS -
79' - 6th Corner - ToTe - 79' - 2nd Offside - MPS
-
79' - 7th Yellow Card - MPS -
82' - 7th Corner - ToTe -
84' - 6th Goal - MPS -
1-5 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

