無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.5
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
ToTe
ToTe vs Valtti チームプロフィール
ToTe
勝分勝負負勝勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前18試合比 +1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Valtti
勝負勝分負勝勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前21試合比 +1.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
ToTe vs Valtti 試合データ
ToTe
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点26、失点11。平均ゴールは得点2.6、失点1.1。勝率70%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Valtti
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点30、失点12。平均ゴールは得点3.0、失点1.2。勝率70%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 3.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| ToTe | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Valtti | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ToTe | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Valtti | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 37,
平均: 3.43,
標準偏差: 1.76, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 49%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ToTe vs Valtti ゴール/コーナーの時間分布
ToTe 対 Valtti 直接対戦
ToTe 対 Valtti 対戦データをすべて見る →| ToTe 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド コルモネン | 2022-06-10 | 4 Valtti |
1 - 0
1 - 1
|
ToTe 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ToTe 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド コルモネン | 2022-09-09 | 2 Puiu |
0 - 1
0 - 2
|
ToTe 2 | W | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-03 | 1 ToTe |
0 - 0
1 - 0
|
FCヴィーキンギト/SCP 2 | W | -3.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-26 | 2 POHU |
1 - 3
1 - 4
|
ToTe 1 | W | +3.5 | プッシュ |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-18 | ポンニスタヤト |
0 - 0
0 - 2
|
ToTe | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-06 | Herto |
0 - 0
0 - 1
|
ToTe 2 | W | +2.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド コルモネン | 2022-07-07 | 1 3 アトランティスII |
3 - 1
3 - 2
|
ToTe 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-07-02 | ToTe |
0 - 1
2 - 3
|
FC Kontu 4 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-18 | 2 ToTe |
0 - 0
4 - 0
|
HIFK2 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-10 | 4 Valtti |
1 - 0
1 - 1
|
ToTe 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-04 | 2 ToTe |
2 - 0
7 - 3
|
Puiu 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド コルモネン | 2022-05-30 | 3 FCヴィーキンギト/SCP |
1 - 0
3 - 1
|
ToTe 1 | L | +3.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| フィンランド コルモネン | 2022-05-24 | 3 MPS |
0 - 0
1 - 1
|
ToTe 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド コルモネン | 2022-05-14 | 1 ToTe |
1 - 0
2 - 0
|
ポンニスタヤト 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランドカップ | 2022-05-04 | 1 PK-35 |
3 - 0
4 - 0
|
ToTe | L | -2.0, -2.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-04-29 | 2 ToTe |
0 - 0
2 - 0
|
Herto 1 | W | -2.0 | アンダー |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-04-21 | 1 Töölön Taisto |
0 - 1
2 - 3
|
ToTe 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 5 (0-5) | 1 (0-1) |
| フィンランド コルモネン | 2021-10-01 | 2 5 EBK |
3 - 0
3 - 2
|
ToTe 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-09-25 | ToTe |
2 - 0
8 - 0
|
CLE 1 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
13-0 (13) | 8-0 (8) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド コルモネン | 2021-09-18 | 1 FCキルッコヌンミ |
0 - 1
0 - 1
|
ToTe | W | 0.0 | アンダー |
|
0-9 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-09-12 | 1 ToTe |
0 - 0
1 - 0
|
EPS Reservi 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
12-4 (16) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 3 (2-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-08-26 | 1 EIF Academy |
0 - 2
1 - 5
|
ToTe 2 | W | +0.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-08-21 | 2 FCエスポー |
0 - 0
1 - 5
|
ToTe 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド コルモネン | 2021-08-14 | 3 ToTe |
0 - 1
1 - 2
|
FCキルッコヌンミ 3 | L | -1 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フィンランド コルモネン | 2021-08-06 | 3 Poxyt |
0 - 1
1 - 1
|
ToTe 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| フィンランド コルモネン | 2021-07-29 | 1 ESPA |
0 - 0
0 - 0
|
ToTe 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| フィンランド コルモネン | 2021-07-24 | ToTe |
1 - 1
3 - 1
|
NuPS 3 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド コルモネン | 2021-07-09 | 4 EBK |
1 - 0
2 - 2
|
ToTe 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| フィンランド コルモネン | 2021-07-03 | 2 ToTe |
2 - 0
4 - 1
|
ティッカ | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-06-23 | 1 ToTe |
0 - 0
5 - 2
|
EPS Reservi 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-06-18 | 1 CLE |
0 - 1
0 - 1
|
ToTe 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Valtti 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド コルモネン | 2022-09-08 | 2 Töölön Taisto |
1 - 2
1 - 4
|
Valtti 1 | W | +1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド コルモネン | 2022-09-02 | 1 Valtti |
1 - 1
4 - 1
|
ポンニスタヤト 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-27 | 1 3 Herto |
0 - 1
1 - 2
|
Valtti 3 | W | +2.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-19 | 2 Valtti |
0 - 0
2 - 0
|
HIFK2 5 1 | W | -2.0, -2.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-13 | 1 3 FCヴィーキンギト/SCP |
0 - 4
1 - 5
|
Valtti 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド コルモネン | 2022-08-05 | 4 Puiu |
2 - 2
3 - 2
|
Valtti 2 | L | +0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-07-29 | 4 Valtti |
0 - 0
1 - 1
|
FC Kontu 4 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-9 (11) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-07-08 | 3 POHU |
0 - 3
0 - 6
|
Valtti 2 | W | +3.0 | オーバー |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-07-01 | 2 Valtti |
1 - 2
1 - 3
|
アトランティスII 4 1 | L | +2.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-22 | 1 ポンニスタヤト |
1 - 2
1 - 3
|
Valtti 1 | W | +1.0 | プッシュ |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-16 | 1 MPS |
1 - 1
1 - 2
|
Valtti | W | -0.5 | プッシュ |
|
3-4 (7) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-10 | 4 Valtti |
1 - 0
1 - 1
|
ToTe 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-06-03 | Valtti |
1 - 0
5 - 0
|
Töölön Taisto 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-05-20 | 1 Valtti |
2 - 1
5 - 1
|
Herto 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-05-06 | Valtti |
1 - 0
2 - 0
|
FCヴィーキンギト/SCP | W |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||||
| フィンランド コルモネン | 2022-04-29 | 2 Valtti |
0 - 1
1 - 1
|
Puiu 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2022-04-22 | 3 FC Kontu |
2 - 0
2 - 0
|
Valtti 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランドカップ | 2022-04-13 | 3 Valtti |
0 - 0
0 - 3
|
アトランティスII 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
4-10 (14) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| フィンランドカップ | 2022-03-25 | 2 AC Rastaala |
0 - 4
1 - 5
|
Valtti 1 | W | +3.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-09-30 | 1 MPS |
0 - 2
2 - 3
|
Valtti 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フィンランド コルモネン | 2021-09-23 | Valtti |
1 - 1
1 - 2
|
アトランティスII 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド コルモネン | 2021-09-18 | Valtti |
0 - 1
1 - 4
|
PKKU II 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド コルモネン | 2021-09-10 | 4 Valtti |
0 - 0
0 - 0
|
FC Kontu 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フィンランド コルモネン | 2021-08-27 | FCクーシュシ |
2 - 0
3 - 0
|
Valtti 3 | L | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-08-20 | 2 Valtti |
2 - 1
4 - 1
|
ポンニスタヤト 1 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 0-8 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-08-15 | NJS II |
0 - 3
3 - 4
|
Valtti | W | +2 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| フィンランド コルモネン | 2021-08-06 | 1 Valtti |
1 - 0
1 - 0
|
PKKU II 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フィンランド コルモネン | 2021-07-30 | FCフューチュラ |
0 - 0
1 - 0
|
Valtti 1 | L | -1.0 | アンダー |
|
13-3 (16) | 9-0 (9) | 6 (6-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-07-23 | 3 Valtti |
1 - 0
3 - 1
|
FC Kapina 3 | W | -1.0 | オーバー |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド コルモネン | 2021-07-09 | 2 RiPS |
1 - 0
1 - 1
|
Valtti 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.85 | 3.75 | 3.25 |
| ハーフ | 2.3 | 2.75 | 3.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.7 | アウェイ@2.1 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 5 - 1 , コーナー: 6 - 0
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 4 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.5
-
8' - 1st Corner - ToTe -
24' - 1st Yellow Card - Valtti -
27' - 2nd Corner - ToTe - Race to 3 Corners - ToTe
-
29' - 3rd Corner - ToTe -
38' - 4th Corner - ToTe -
44' - 2nd Yellow Card - Valtti -
45' - 3rd Yellow Card - Valtti -
45' - 4th Yellow Card - ToTe -
45+1' - 1st Goal - Valtti -
0-1 score at the end of First Half -
49' - 5th Corner - ToTe - Race to 5 Corners - ToTe
-
53' - 5th Yellow Card - Valtti -
54' - 2nd Goal - ToTe -
61' - 3rd Goal - ToTe -
68' - 6th Yellow Card - Valtti -
69' - 4th Goal - ToTe -
76' - 7th Yellow Card - ToTe -
79' - 8th Yellow Card - Valtti -
83' - 6th Corner - ToTe - Race to 7 Corners - ToTe
-
86' - 5th Goal - ToTe -
90' - 6th Goal - ToTe -
90+1' - 9th Yellow Card - ToTe -
5-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

