日, 8月 7, 2022 · 17:00
古い順最近
分勝負分分負
2.20
3.80
2.90
最近古い順
負負負負勝負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
オーバー 11.0
合計コーナー
+0.25
Sarpsborg
Stromsgodset vs Sarpsborg チームプロフィール
Stromsgodset vs Sarpsborg 試合データ
Stromsgodset
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点14、失点17。平均ゴールは得点1.4、失点1.7。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 11.0
オーバー 40%4
無効 30%3
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Sarpsborg
直近10試合は3勝-0分-7敗、得点19、失点20。平均ゴールは得点1.9、失点2.0。勝率30%、AH勝率20%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 0%0
負け 70%7
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 11.0
オーバー 80%8
無効 10%1
アンダー 10%1
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 0%0
負け 80%8
直近
| Stromsgodset | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Sarpsborg | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Stromsgodset | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Sarpsborg | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.68,
標準偏差: 1.77, 中央値: 4,
最頻値: 5,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Stromsgodset vs Sarpsborg ゴール/コーナーの時間分布
Stromsgodset 対 Sarpsborg 直接対戦
Stromsgodset 対 Sarpsborg 対戦データをすべて見る →| Stromsgodset 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-06-18 | 2 Sarpsborg |
4 - 1
5 - 1
|
Stromsgodset 1 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-09-25 | 3 Stromsgodset |
3 - 0
5 - 0
|
Sarpsborg 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-08-14 | 1 Sarpsborg |
0 - 0
1 - 0
|
Stromsgodset 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-09-26 | 1 Stromsgodset |
0 - 0
0 - 0
|
Sarpsborg 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-06-25 | 2 Sarpsborg |
0 - 2
2 - 3
|
Stromsgodset 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2019-08-25 | 1 Stromsgodset |
0 - 0
2 - 1
|
Sarpsborg 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2019-07-01 | 1 Sarpsborg |
0 - 1
2 - 2
|
Stromsgodset 4 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-03-08 | Sarpsborg |
1 - 1
4 - 2
|
Stromsgodset 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-09-30 | 1 Sarpsborg |
0 - 1
0 - 1
|
Stromsgodset 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-05-13 | 1 Stromsgodset |
1 - 0
1 - 2
|
Sarpsborg 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-25 | Stromsgodset |
2 - 1
2 - 3
|
Sarpsborg 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2017-08-21 | 3 Sarpsborg |
0 - 0
0 - 0
|
Stromsgodset 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2017-05-07 | Stromsgodset |
1 - 1
1 - 1
|
Sarpsborg 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2016-08-21 | Sarpsborg |
0 - 0
1 - 0
|
Stromsgodset 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2016-05-16 | 1 Stromsgodset |
1 - 0
4 - 0
|
Sarpsborg 1 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Stromsgodset 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-07-31 | 2 Molde |
1 - 0
3 - 0
|
Stromsgodset | L | -1.5 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-07-24 | Stromsgodset |
0 - 0
1 - 1
|
ハマルカメラテネ 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-07-09 | 1 Stromsgodset |
0 - 0
0 - 0
|
Odd BK 1 | D | -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-07-03 | Aalesund |
0 - 0
1 - 0
|
Stromsgodset 1 | L | 0.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-06-26 | 3 Stromsgodset |
0 - 0
3 - 0
|
Lillestrom 4 1 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェーカップ | 2022-06-22 | 1 Gjovik/Lyn |
0 - 1
1 - 1
|
Stromsgodset 1 | D | +2.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-06-18 | 2 Sarpsborg |
4 - 1
5 - 1
|
Stromsgodset 1 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 8-2 (10) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-28 | 2 Stromsgodset |
1 - 1
3 - 2
|
Viking FK 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 6 (2-4) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-25 | 1 Bodo/Glimt |
2 - 1
2 - 2
|
Stromsgodset | D | -1.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-22 | Stromsgodset |
3 - 0
3 - 2
|
Valerenga 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-16 | 3 Kristiansund BK |
0 - 2
0 - 3
|
Stromsgodset | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
12-6 (18) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-12 | 1 Viking FK |
0 - 0
0 - 0
|
Stromsgodset 3 | D | -1.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
10-0 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-08 | 1 Stromsgodset |
3 - 0
3 - 0
|
Rosenborg 4 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-7 (17) | 9-1 (10) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-04-23 | Stromsgodset |
0 - 2
0 - 5
|
Sandefjord 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 7-3 (10) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-04-18 | 2 Haugesund |
0 - 0
0 - 1
|
Stromsgodset 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-04-10 | Stromsgodset |
1 - 0
1 - 3
|
Molde 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-8 (16) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| ノルウェーカップ | 2022-04-06 | 1 Molde |
0 - 0
3 - 0
|
Stromsgodset 4 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ |
|
9-8 (17) | 5-4 (9) | 8 (4-4) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-04-03 | 5 FK Jerv |
0 - 0
1 - 0
|
Stromsgodset 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2022-03-26 | 1 Stromsgodset |
0 - 1
1 - 2
|
ハマルカメラテネ | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2022-03-19 | 1 2 Sandnes Ulf |
0 - 1
0 - 4
|
Stromsgodset 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 6-0 (6) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェーカップ | 2022-03-12 | 3 Raufoss |
0 - 0
0 - 0
|
Stromsgodset 1 | D |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||||
| 欧州親善試合 | 2022-02-23 | 1 Stromsgodset |
1 - 0
3 - 1
|
Raufoss | W | -1 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-12-12 | Rosenborg |
0 - 2
2 - 2
|
Stromsgodset 4 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-12-05 | 1 Stromsgodset |
0 - 0
0 - 0
|
Haugesund 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-11-27 | Lillestrom |
3 - 0
4 - 1
|
Stromsgodset 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-11-20 | 2 Stromsgodset |
0 - 1
1 - 2
|
Mjondalen 5 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
15-0 (15) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-11-07 | 1 Tromso |
0 - 0
1 - 1
|
Stromsgodset | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-10-31 | 1 Stromsgodset |
3 - 0
6 - 0
|
Molde 1 1 | W | +1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-10-27 | 2 Sandefjord |
0 - 0
2 - 0
|
Stromsgodset 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-10-24 | 1 Stromsgodset |
0 - 1
1 - 1
|
Bodo/Glimt 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Sarpsborg 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-07-31 | 2 6 Sarpsborg |
0 - 0
0 - 2
|
Lillestrom 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-07-24 | 4 Haugesund |
2 - 1
3 - 1
|
Sarpsborg 1 1 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-07-17 | Sarpsborg |
0 - 1
0 - 1
|
Valerenga | L | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-07-09 | 1 Bodo/Glimt |
2 - 1
4 - 1
|
Sarpsborg 3 | L | -1.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-07-03 | 1 Sarpsborg |
2 - 3
4 - 3
|
Sandefjord 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-06-26 | 2 ハマルカメラテネ |
2 - 2
3 - 2
|
Sarpsborg 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-5 (8) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| ノルウェーカップ | 2022-06-22 | 1 2 Moss |
0 - 0
1 - 0
|
Sarpsborg | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-06-18 | 2 Sarpsborg |
4 - 1
5 - 1
|
Stromsgodset 1 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 8-2 (10) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-29 | FK Jerv |
0 - 2
0 - 5
|
Sarpsborg | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-6 (17) | 5-4 (9) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-26 | Sarpsborg |
0 - 0
1 - 2
|
Molde 1 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-22 | 4 Sarpsborg |
1 - 1
1 - 2
|
Aalesund 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-6 (18) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェーカップ | 2022-05-19 | 1 オストシデン |
0 - 3
0 - 7
|
Sarpsborg | W | +3.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-16 | Lillestrom |
1 - 0
1 - 0
|
Sarpsborg 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-05-07 | 1 Sarpsborg |
0 - 0
1 - 0
|
Odd BK 1 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-04-24 | Tromso |
1 - 2
2 - 5
|
Sarpsborg 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
12-4 (16) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-04-18 | 2 Sarpsborg |
1 - 0
1 - 1
|
Rosenborg 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-10 (16) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-04-10 | 2 Kristiansund BK |
0 - 3
2 - 3
|
Sarpsborg 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2022-04-03 | 1 Sarpsborg |
0 - 0
0 - 1
|
Viking FK 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| 欧州親善試合 | 2022-03-26 | 4 Sarpsborg |
1 - 1
2 - 2
|
Lillestrom 2 | D | 0.0,-0.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェーカップ | 2022-03-20 | 2 Molde |
1 - 1
4 - 2
|
Sarpsborg 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェーカップ | 2022-03-13 | Asane |
0 - 5
0 - 5
|
Sarpsborg 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2022-02-19 | Sarpsborg |
2 - 0
2 - 1
|
Fredrikstad | W | -1 | アンダー |
|
6-7 (13) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2022-02-15 | Sarpsborg |
2 - 1
3 - 2
|
Krasnodar | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-12-12 | 2 SK Brann |
0 - 0
2 - 1
|
Sarpsborg 5 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-12-05 | 3 Sarpsborg |
0 - 1
0 - 1
|
Tromso 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-11-28 | 2 Mjondalen |
1 - 1
1 - 3
|
Sarpsborg | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-11-21 | Sarpsborg |
0 - 0
1 - 1
|
Odd BK | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-11-06 | 1 Sarpsborg |
1 - 0
4 - 1
|
Stabaek 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-10-31 | 2 Viking FK |
1 - 1
1 - 2
|
Sarpsborg 3 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-10-28 | 1 Sarpsborg |
0 - 0
2 - 1
|
Valerenga | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.2 | 3.8 | 2.9 |
| ハーフ | 2.625 | 2.5 | 3.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.98 | アウェイ@1.92 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.725 | アウェイ@2.075 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| ハーフ (5.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.875 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 1 , コーナー: 5 - 3
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 2 - 0 , コーナー: 2 - 0 ハーフ
コーナー: 5.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
7' - 1st Corner - Stromsgodset -
24' - 1st Yellow Card - Stromsgodset -
28' - 2nd Corner - Stromsgodset -
28' - 1st Goal - Stromsgodset -
40' - 2nd Goal - Stromsgodset -
2-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Skalevik for Molins - Sarpsborg
-
50' - 3rd Corner - Sarpsborg - 46' Substitution - Konte for Hoyland - Sarpsborg
-
58' - 3rd Goal - Sarpsborg -
65' - 4th Corner - Sarpsborg -
67' - 2nd Yellow Card - Sarpsborg - Race to 3 Corners - Stromsgodset
-
71' - 5th Corner - Stromsgodset - 67' Substitution - Halvorsen for Torp - Sarpsborg
- 72' Substitution - Boahene for Jack - Stromsgodset
-
77' - 6th Corner - Stromsgodset - 76' Substitution - Jacques Mendy for Utvik - Sarpsborg
-
80' - 7th Corner - Sarpsborg -
82' - 4th Goal - Stromsgodset -
83' - 3rd Yellow Card - Stromsgodset - 85' Substitution - Tokstad for Gulliksen - Stromsgodset
- Race to 5 Corners - Stromsgodset
-
87' - 8th Corner - Stromsgodset -
88' - 4th Yellow Card - Stromsgodset -
88' - 5th Yellow Card - Sarpsborg - 90' Substitution - Host-Larsen for Vilsvik - Stromsgodset
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

