土, 8月 14, 2021 · 19:00
古い順最近
分分勝負勝負
2.30
3.20
3.20
最近古い順
勝負勝勝勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+0.25
Stromsgodset
Sarpsborg vs Stromsgodset 試合データ
Sarpsborg
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点12、失点16。平均ゴールは得点1.2、失点1.6。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Stromsgodset
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点16、失点9。平均ゴールは得点1.6、失点0.9。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
サッカー予想: ゴール アンダー 2.5, コーナー アンダー 10.5, Stromsgodset +0.25 (過去データに基づく参考情報)
直近
| Sarpsborg | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Stromsgodset | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Sarpsborg | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Stromsgodset | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | 合計– 試合 | アウェイ– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.20,
標準偏差: 1.71, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 65%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Sarpsborg vs Stromsgodset ゴール/コーナーの時間分布
Sarpsborg 対 Stromsgodset 直接対戦
Sarpsborg 対 Stromsgodset 対戦データをすべて見る →| Sarpsborg 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-09-26 | 1 Stromsgodset |
0 - 0
0 - 0
|
Sarpsborg 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-06-25 | 2 Sarpsborg |
0 - 2
2 - 3
|
Stromsgodset 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2019-08-25 | 1 Stromsgodset |
0 - 0
2 - 1
|
Sarpsborg 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2019-07-01 | 1 Sarpsborg |
0 - 1
2 - 2
|
Stromsgodset 4 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2019-03-08 | Sarpsborg |
1 - 1
4 - 2
|
Stromsgodset 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-09-30 | 1 Sarpsborg |
0 - 1
0 - 1
|
Stromsgodset 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-05-13 | 1 Stromsgodset |
1 - 0
1 - 2
|
Sarpsborg 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-25 | Stromsgodset |
2 - 1
2 - 3
|
Sarpsborg 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2017-08-21 | 3 Sarpsborg |
0 - 0
0 - 0
|
Stromsgodset 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2017-05-07 | Stromsgodset |
1 - 1
1 - 1
|
Sarpsborg 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2016-08-21 | Sarpsborg |
0 - 0
1 - 0
|
Stromsgodset 2 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2016-05-16 | 1 Stromsgodset |
1 - 0
4 - 0
|
Sarpsborg 1 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2015-10-03 | 2 Sarpsborg |
0 - 2
1 - 6
|
Stromsgodset 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2015-05-02 | 1 Stromsgodset |
1 - 1
1 - 1
|
Sarpsborg 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 6-3 (9) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2014-10-05 | Sarpsborg |
0 - 0
0 - 0
|
Stromsgodset 3 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Sarpsborg 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-08-08 | 1 Stabaek |
2 - 0
3 - 1
|
Sarpsborg 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェーカップ | 2021-08-01 | 2 Nordstrand |
0 - 1
0 - 3
|
Sarpsborg 1 | W | +2.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-28 | Lillestrom |
0 - 0
2 - 0
|
Sarpsborg 5 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェーカップ | 2021-07-25 | 1 Kvik Halden FK |
0 - 1
0 - 2
|
Sarpsborg | W | +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-21 | 1 Sarpsborg |
0 - 1
1 - 1
|
Mjondalen 2 | D | -0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-17 | 4 Sarpsborg |
1 - 1
2 - 2
|
Bodo/Glimt | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-10 | 2 Sandefjord |
1 - 0
2 - 0
|
Sarpsborg 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-04 | 1 3 Sarpsborg |
0 - 0
1 - 0
|
Molde 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-01 | 1 Valerenga |
1 - 0
4 - 1
|
Sarpsborg 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-06-25 | 1 2 Sarpsborg |
1 - 0
1 - 2
|
Viking FK 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-06-20 | Rosenborg |
0 - 0
0 - 1
|
Sarpsborg | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-06-16 | 1 Molde |
0 - 0
4 - 1
|
Sarpsborg | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-06-13 | Sarpsborg |
0 - 0
0 - 0
|
SK Brann 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-05-30 | 1 1 Tromso |
0 - 2
0 - 2
|
Sarpsborg 4 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-05-27 | 1 Sarpsborg |
0 - 0
0 - 1
|
Kristiansund BK 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-05-24 | 1 Odd BK |
0 - 1
1 - 1
|
Sarpsborg 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-05-16 | 1 Sarpsborg |
0 - 0
0 - 0
|
Haugesund 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| 欧州親善試合 | 2021-05-08 | 1 Mjondalen |
0 - 1
1 - 1
|
Sarpsborg 2 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
2-7 (9) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2021-05-02 | Sarpsborg |
0 - 0
1 - 0
|
Odd BK | W | 0.0 | アンダー |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 3 (1-2) | ||
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-12-19 | Molde |
3 - 0
5 - 0
|
Sarpsborg 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-12-09 | 1 1 Sarpsborg |
0 - 0
0 - 0
|
Sandefjord 6 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-12-06 | 1 SK Brann |
0 - 0
1 - 1
|
Sarpsborg 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-12-02 | 1 Sarpsborg |
0 - 1
1 - 1
|
Kristiansund BK | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-11-29 | Valerenga |
0 - 1
1 - 1
|
Sarpsborg 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-11-22 | Sarpsborg |
0 - 0
1 - 2
|
Viking FK | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-11-08 | 2 IK Start |
1 - 2
3 - 2
|
Sarpsborg 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-10-31 | Odd BK |
0 - 0
1 - 1
|
Sarpsborg 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-10-25 | 1 Sarpsborg |
0 - 2
1 - 2
|
Rosenborg 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-10-18 | 2 Haugesund |
1 - 0
2 - 0
|
Sarpsborg 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-10-03 | Sarpsborg |
4 - 0
4 - 0
|
Stabaek 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Stromsgodset 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェーカップ | 2021-08-01 | 3 IF Ready |
0 - 0
0 - 1
|
Stromsgodset 1 | W | +3 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-28 | 1 Haugesund |
1 - 0
2 - 1
|
Stromsgodset 1 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェーカップ | 2021-07-25 | 2 Honefoss |
0 - 1
0 - 2
|
Stromsgodset 2 | W | +2.5 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-21 | 3 Stromsgodset |
0 - 0
3 - 0
|
Odd BK | W | -0.5 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-18 | 1 Stromsgodset |
1 - 1
2 - 1
|
Stabaek 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-10 | 2 Viking FK |
0 - 1
1 - 1
|
Stromsgodset 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-07-04 | 1 Stromsgodset |
1 - 0
1 - 1
|
Valerenga 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-06-30 | 1 Molde |
3 - 0
3 - 0
|
Stromsgodset 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-06-24 | 2 Stromsgodset |
3 - 0
4 - 0
|
Sandefjord 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-06-20 | 1 Mjondalen |
0 - 0
1 - 1
|
Stromsgodset 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-06-16 | 1 Bodo/Glimt |
4 - 0
7 - 2
|
Stromsgodset 1 | L | -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-06-13 | 2 Stromsgodset |
0 - 1
2 - 1
|
Rosenborg 3 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-05-30 | 2 SK Brann |
2 - 0
3 - 0
|
Stromsgodset | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 7-1 (8) | 5 (4-1) | 2 (0-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-05-27 | 2 Stromsgodset |
0 - 1
1 - 1
|
Tromso 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-05-24 | 1 Kristiansund BK |
1 - 0
1 - 0
|
Stromsgodset 1 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-16 (22) | 3-10 (13) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2021-05-16 | 3 Stromsgodset |
2 - 0
3 - 1
|
Lillestrom 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-12 (17) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2021-02-19 | Valerenga |
1 - 0
1 - 1
|
Stromsgodset | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
13-2 (15) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-12-22 | 1 Stromsgodset |
0 - 1
0 - 4
|
Stabaek 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-7 (16) | 5-3 (8) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-12-19 | 3 Odd BK |
1 - 1
1 - 3
|
Stromsgodset 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-12-09 | 1 Aalesund |
0 - 1
1 - 4
|
Stromsgodset 1 | W | +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-12-06 | 2 Stromsgodset |
1 - 0
2 - 2
|
Haugesund 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-11-29 | 1 3 Kristiansund BK |
0 - 1
2 - 1
|
Stromsgodset 3 | L | -0.5 | プッシュ | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-11-22 | Stromsgodset |
0 - 2
1 - 2
|
Bodo/Glimt | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-11-07 | 2 Mjondalen |
1 - 0
3 - 0
|
Stromsgodset 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 1-6 (7) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-11-01 | 2 Stromsgodset |
0 - 1
0 - 2
|
Valerenga 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-10-25 | Molde |
0 - 0
2 - 1
|
Stromsgodset | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-10-18 | 1 3 Stromsgodset |
0 - 1
1 - 1
|
IK Start 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-5 (17) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-10-04 | 1 Viking FK |
0 - 0
2 - 2
|
Stromsgodset 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-09-26 | 1 Stromsgodset |
0 - 0
0 - 0
|
Sarpsborg 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2020-09-20 | Sandefjord |
0 - 0
0 - 0
|
Stromsgodset | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.3 | 3.2 | 3.2 |
| ハーフ | 3.1 | 2.1 | 3.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 15
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 5 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
8' - 1st Corner - Stromsgodset -
18' - 2nd Corner - Stromsgodset -
23' - 3rd Corner - Stromsgodset - Race to 3 Corners - Stromsgodset
-
35' - 1st Yellow Card - Stromsgodset -
43' - 4th Corner - Stromsgodset - Race to 5 Corners - Stromsgodset
-
44' - 5th Corner - Stromsgodset -
0-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Odegaard for Wichne - Sarpsborg
-
48' - 6th Corner - Stromsgodset - Race to 7 Corners - Stromsgodset
-
48' - 7th Corner - Stromsgodset -
50' - 8th Corner - Stromsgodset -
51' - 9th Corner - Stromsgodset - Race to 9 Corners - Stromsgodset
-
61' - 10th Corner - Stromsgodset -
63' - 11th Corner - Stromsgodset - 68' Substitution - Naess for Vetti - Sarpsborg
-
72' - 1st Goal - Sarpsborg -
76' - 12th Corner - Sarpsborg - 77' Substitution - Mickelson for Parr - Stromsgodset
- 76' Substitution - Gulliksen for Mawa - Stromsgodset
- 77' Substitution - Opseth for Molins - Sarpsborg
-
85' - 13th Corner - Stromsgodset -
86' - 14th Corner - Stromsgodset -
88' - 2nd Yellow Card - Sarpsborg - 86' Substitution - Tokstad for Stenevik - Stromsgodset
- 89' Substitution - Halvorsen for Kone - Sarpsborg
-
90+3' - 15th Corner - Stromsgodset -
90+4' - 16th Corner - Stromsgodset -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
