無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
+0.75
Skeid
Strommen vs Skeid チームプロフィール
Strommen
勝負分分負負分負勝負最近横ばい直近5試合は前20試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/9
Skeid
負勝分負分勝勝分勝勝最近絶好調直近5試合は前18試合比 +1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Strommen vs Skeid 試合データ
Strommen
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点18、失点23。平均ゴールは得点1.8、失点2.3。勝率40%、AH勝率33%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 33%3
無効 0%0
負け 66%6
Skeid
直近10試合は5勝-4分-1敗、得点21、失点9。平均ゴールは得点2.1、失点0.9。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 40%4
負け 10%1
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| Strommen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Skeid | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Strommen | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Skeid | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.03,
標準偏差: 1.84, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 35%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Strommen vs Skeid ゴール/コーナーの時間分布
Strommen 対 Skeid 直接対戦
Strommen 対 Skeid 対戦データをすべて見る →| Strommen 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2018-02-17 | 2 Strommen |
1 - 1
2 - 1
|
ハマルカメラテネ 2 | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2018-02-10 | Strommen |
2 - 0
3 - 0
|
Gjovik/Lyn | W | -3.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2018-02-01 | 1 Strommen |
1 - 0
2 - 1
|
Stabaek 1 | W | -1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2018-01-19 | 1 Lillestrom |
2 - 0
4 - 0
|
Strommen 1 | L | 9.0 |
|
|||||||
| 欧州親善試合 | 2018-01-12 | 1 Valerenga |
0 - 0
3 - 0
|
Strommen | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-11-05 | 1 Strommen |
1 - 2
1 - 6
|
Bodo/Glimt | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-29 | 3 フローロ |
0 - 1
1 - 5
|
Strommen 1 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-22 | 2 Strommen |
1 - 2
3 - 4
|
Ullensaker/Kisa | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-9 (19) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-15 | 1 Tromsdalen |
0 - 1
1 - 1
|
Strommen 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-01 | 1 Strommen |
0 - 1
1 - 2
|
IK Start 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-24 | 2 Sandnes Ulf |
1 - 0
2 - 0
|
Strommen 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 6 (5-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-17 | 4 Strommen |
2 - 1
2 - 2
|
Asane 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-10 | 2 Kongsvinger |
0 - 0
0 - 0
|
Strommen 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-9 (19) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-20 | Mjondalen |
2 - 0
3 - 0
|
Strommen 1 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-16 | 2 Strommen |
1 - 0
1 - 0
|
Ranheim 1 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-13 | 1 2 Arendal |
0 - 1
0 - 3
|
Strommen 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-06 | 1 Strommen |
0 - 0
0 - 1
|
Levanger 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-30 | 3 Fredrikstad |
0 - 0
1 - 1
|
Strommen 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-5 (6) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-23 | 3 Strommen |
2 - 0
2 - 1
|
FK Jerv 1 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-02 | 2 Strommen |
1 - 0
2 - 2
|
Mjondalen 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-25 | 1 Bodo/Glimt |
0 - 2
4 - 3
|
Strommen 3 | L | -1.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-18 | 1 Strommen |
0 - 2
1 - 3
|
Sandnes Ulf 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 5 (4-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-10 | 2 IK Start |
0 - 1
0 - 1
|
Strommen 2 | W | -1.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
13-2 (15) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-04 | 1 Strommen |
4 - 0
4 - 1
|
Fredrikstad 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-28 | 1 Asane |
1 - 2
2 - 2
|
Strommen | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェーカップ | 2017-05-24 | 3 Strommen |
0 - 0
0 - 1
|
Kjelsås 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-21 | 2 Strommen |
0 - 1
0 - 4
|
Kongsvinger 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-16 | 2 Elverum |
0 - 0
2 - 1
|
Strommen 3 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
15-5 (20) | 8-3 (11) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-13 | Strommen |
1 - 0
1 - 1
|
Tromsdalen 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-07 | 3 Levanger |
0 - 1
0 - 1
|
Strommen 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 7-2 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Skeid 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2018-02-16 | Fredrikstad |
0 - 0
0 - 0
|
Skeid 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2018-02-09 | 1 Skeid |
3 - 0
5 - 0
|
アルタ 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2018-02-04 | 2 Skeid |
0 - 2
3 - 3
|
Moss 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-10-14 | 1 Skeid |
3 - 2
5 - 3
|
Baerum 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-09-30 | 2 KFUM |
0 - 0
1 - 2
|
Skeid 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-09-24 | Skeid |
1 - 0
1 - 1
|
Raufoss 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-09-02 | 1 2 Grorud |
0 - 0
0 - 1
|
Skeid 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-08-27 | 2 Skeid |
0 - 0
4 - 0
|
Finnsnes IL 2 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-08-19 | 1 Brumunddal |
0 - 0
0 - 0
|
Skeid 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-08-13 | 1 Skeid |
0 - 0
0 - 1
|
Asker 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-08-08 | 1 Valerenga 2 |
1 - 1
1 - 1
|
Skeid 2 | D | +1.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-07-30 | 2 Skeid |
1 - 0
4 - 2
|
Nybergsund 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-07-22 | 1 Skeid |
0 - 0
0 - 2
|
アルタ | L | -0.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-06-24 | Skeid |
0 - 1
1 - 2
|
Follo 1 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-06-18 | 1 Skeid |
0 - 1
1 - 2
|
KFUM 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-06-11 | Raufoss |
0 - 0
2 - 1
|
Skeid 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-06-05 | 1 Skeid |
1 - 0
4 - 0
|
ハマルカメラテネ | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-14 (16) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-05-28 | 2 Kjelsås |
1 - 0
1 - 1
|
Skeid 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-8 (10) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| ノルウェーカップ | 2017-05-24 | 2 Skeid |
2 - 1
2 - 4
|
Stromsgodset 2 | L | +1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-05-20 | 2 Skeid |
0 - 0
0 - 1
|
Grorud 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
9-0 (9) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-05-14 | 2 Finnsnes IL |
0 - 0
0 - 0
|
Skeid 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-05-07 | Skeid |
1 - 0
2 - 0
|
Brumunddal | W | -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-04-30 | 3 Asker |
0 - 2
0 - 3
|
Skeid 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2017-04-27 | 2 Skeid |
1 - 0
2 - 1
|
LynToppf 3 | W | -0.5,-1.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-04-24 | Skeid |
1 - 0
2 - 0
|
Valerenga 2 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-04-17 | 1 Nybergsund |
0 - 0
0 - 1
|
Skeid 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-04-08 | 2 Skeid |
1 - 2
3 - 2
|
Skedsmo | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-03-05 | 2 Raufoss |
1 - 0
2 - 1
|
Skeid | L | -0.5 | プッシュ |
|
10-7 (17) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-02-23 | 1 KFUM |
0 - 3
1 - 3
|
Skeid 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-02-18 | 1 Strommen |
3 - 1
3 - 2
|
Skeid 2 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.75 | 4 | 3.6 |
| ハーフ | 2.25 | 2.6 | 3.6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 0 - 7
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 0 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
16' - 1st Goal - Strommen -
32' - 1st Corner - Skeid -
33' - 2nd Corner - Skeid -
36' - 3rd Corner - Skeid - Race to 3 Corners - Skeid
-
41' - 2nd Goal - Skeid -
1-1 score at the end of First Half -
70' - 3rd Goal - Strommen -
71' - 4th Corner - Skeid -
78' - 5th Corner - Skeid - Race to 5 Corners - Skeid
-
80' - 6th Corner - Skeid -
81' - 1st Yellow Card - Skeid -
82' - 7th Corner - Skeid - Race to 7 Corners - Skeid
-
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

