無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 11.0
合計コーナー
+0.5
Strommen
フローロ vs Strommen チームプロフィール
フローロ
負負勝負分負負負分分最近下降直近5試合は前25試合比 -1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達2/10
Strommen
負勝勝負分分負負分負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
フローロ vs Strommen 試合データ
フローロ
直近10試合は1勝-3分-6敗、得点9、失点17。平均ゴールは得点0.9、失点1.7。勝率10%、AH勝率20%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 30%3
負け 60%6
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 11.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 0%0
負け 80%8
Strommen
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点11、失点15。平均ゴールは得点1.1、失点1.5。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 11.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| フローロ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Strommen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| フローロ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Strommen | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.98,
標準偏差: 1.71, 中央値: 3,
最頻値: 1,
オーバー: 58%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
フローロ vs Strommen ゴール/コーナーの時間分布
フローロ 対 Strommen 直接対戦
フローロ 対 Strommen 対戦データをすべて見る →| フローロ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-09 | 2 Strommen |
1 - 0
1 - 1
|
フローロ 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| フローロ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-22 | Levanger |
1 - 1
1 - 1
|
フローロ 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-15 | 1 フローロ |
0 - 0
1 - 1
|
Asane 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-01 | 1 Bodo/Glimt |
3 - 0
4 - 1
|
フローロ | L | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-17 | 1 Ullensaker/Kisa |
3 - 0
3 - 0
|
フローロ 1 | L | 0.0 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-10 | 1 フローロ |
0 - 0
0 - 1
|
Arendal 2 | L | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-03 | 2 フローロ |
0 - 0
1 - 1
|
Tromsdalen 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-20 | Sandnes Ulf |
1 - 0
3 - 0
|
フローロ 1 | L | -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-16 | 2 フローロ |
4 - 0
5 - 0
|
Mjondalen 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-13 | 2 IK Start |
1 - 0
2 - 0
|
フローロ | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェーカップ | 2017-08-09 | 1 Kristiansund BK |
0 - 0
1 - 0
|
フローロ 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-06 | 2 フローロ |
1 - 0
1 - 0
|
Kongsvinger 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 8-5 (13) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-23 | 1 フローロ |
1 - 1
4 - 1
|
Fredrikstad 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-02 | 3 Ranheim |
0 - 1
0 - 2
|
フローロ 4 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
21-2 (23) | 10-1 (11) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-25 | 2 Mjondalen |
0 - 1
2 - 4
|
フローロ 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 4 (0-4) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-18 | 1 フローロ |
2 - 1
3 - 1
|
Ullensaker/Kisa 1 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
13-3 (16) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-11 | Tromsdalen |
0 - 0
1 - 0
|
フローロ 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-04 | フローロ |
2 - 0
3 - 1
|
Sandnes Ulf 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェーカップ | 2017-05-31 | 1 フローロ |
0 - 0
2 - 1
|
Sogndal 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-28 | 1 Kongsvinger |
0 - 1
2 - 1
|
フローロ 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェーカップ | 2017-05-24 | 1 フローロ |
3 - 0
5 - 1
|
Fana 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-21 | 1 3 フローロ |
0 - 0
1 - 2
|
Bodo/Glimt 1 | L | +0.5, +1.0 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-16 | 1 Asane |
1 - 0
1 - 0
|
フローロ 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-13 | 1 フローロ |
1 - 2
1 - 4
|
IK Start 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 5-5 (10) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-07 | 3 Fredrikstad |
1 - 0
1 - 2
|
フローロ 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-30 | 3 フローロ |
1 - 0
1 - 1
|
エルヴェルム 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| ノルウェーカップ | 2017-04-27 | 3 Førde |
0 - 0
0 - 2
|
フローロ 1 | W | +2.0,+2.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
3-14 (17) | 3-6 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-23 | 2 Arendal |
2 - 0
2 - 0
|
フローロ | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-17 | 3 フローロ |
0 - 0
0 - 0
|
Levanger 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-09 | 2 Strommen |
1 - 0
1 - 1
|
フローロ 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
6-10 (16) | 3-7 (10) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-02 | 1 フローロ |
1 - 0
1 - 1
|
FK Jerv 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Strommen 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-22 | 2 Strommen |
1 - 2
3 - 4
|
Ullensaker/Kisa | L | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-15 | 1 Tromsdalen |
0 - 1
1 - 1
|
Strommen 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-01 | 1 Strommen |
0 - 1
1 - 2
|
IK Start 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-24 | 2 Sandnes Ulf |
1 - 0
2 - 0
|
Strommen 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-17 | 4 Strommen |
2 - 1
2 - 2
|
Asane 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-10 | 2 Kongsvinger |
0 - 0
0 - 0
|
Strommen 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-9 (19) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-20 | Mjondalen |
2 - 0
3 - 0
|
Strommen 1 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-16 | 2 Strommen |
1 - 0
1 - 0
|
Ranheim 1 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-13 | 1 2 Arendal |
0 - 1
0 - 3
|
Strommen 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-06 | 1 Strommen |
0 - 0
0 - 1
|
Levanger 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-30 | 3 Fredrikstad |
0 - 0
1 - 1
|
Strommen 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-5 (6) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-23 | 3 Strommen |
2 - 0
2 - 1
|
FK Jerv 1 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-02 | 2 Strommen |
1 - 0
2 - 2
|
Mjondalen 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-25 | 1 Bodo/Glimt |
0 - 2
4 - 3
|
Strommen 3 | L | -1.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-18 | 1 Strommen |
0 - 2
1 - 3
|
Sandnes Ulf 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 5 (4-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-10 | 2 IK Start |
0 - 1
0 - 1
|
Strommen 2 | W | -1.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
13-2 (15) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-06-04 | 1 Strommen |
4 - 0
4 - 1
|
Fredrikstad 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-28 | 1 Asane |
1 - 2
2 - 2
|
Strommen | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェーカップ | 2017-05-24 | 3 Strommen |
0 - 0
0 - 1
|
Kjelsås 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-21 | 2 Strommen |
0 - 1
0 - 4
|
Kongsvinger 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-16 | 2 エルヴェルム |
0 - 0
2 - 1
|
Strommen 3 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
15-5 (20) | 8-3 (11) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-13 | Strommen |
1 - 0
1 - 1
|
Tromsdalen 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-07 | 3 Levanger |
0 - 1
0 - 1
|
Strommen 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 7-2 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-30 | 2 Strommen |
0 - 0
1 - 0
|
Arendal 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-23 | 1 FK Jerv |
0 - 0
0 - 1
|
Strommen 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-17 | 1 Ullensaker/Kisa |
0 - 0
2 - 0
|
Strommen 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-11 (21) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-09 | 2 Strommen |
1 - 0
1 - 1
|
フローロ 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
6-10 (16) | 3-7 (10) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-04-02 | 1 Ranheim |
0 - 0
1 - 0
|
Strommen 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-8 (16) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 5 (1-4) |
| 欧州親善試合 | 2017-03-21 | Strommen |
0 - 1
3 - 1
|
Nybergsund 3 | W | -0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-03-17 | 2 Strommen |
0 - 0
1 - 0
|
Kongsvinger 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-11 (16) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.75 | 3.8 | 4.33 |
| ハーフ | 2.3 | 2.5 | 4.33 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.1 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.65 | アンダー@2.3 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 5 , コーナー: 4 - 7
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 2 - 5 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - Strommen -
6' - 2nd Corner - Strommen -
7' - 3rd Corner - Strommen - Race to 3 Corners - Strommen
-
10' - 1st Goal - Strommen -
14' - 4th Corner - フローロ -
33' - 5th Corner - Strommen -
37' - 6th Corner - フローロ -
39' - 7th Corner - Strommen - Race to 5 Corners - Strommen
-
0-1 score at the end of First Half -
48' - 2nd Goal - Strommen -
55' - 3rd Goal - Strommen -
57' - 1st Yellow Card - フローロ -
63' - 4th Goal - Strommen -
69' - 8th Corner - Strommen -
69' - 9th Corner - Strommen - Race to 7 Corners - Strommen
-
70' - 5th Goal - Strommen -
71' - 2nd Yellow Card - フローロ -
72' - 3rd Yellow Card - フローロ -
73' - Red Card - フローロ -
73' - Red Card - Strommen -
85' - 10th Corner - フローロ -
87' - 6th Goal - フローロ -
87' - 11th Corner - フローロ -
1-5 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

