土, 4月 28, 2018 · 15:00
Stevenage [15]
2 2
3 - 1
フルタイム · HT 2-0
Exeter [4]
13 2
古い順最近
分勝勝分負負
3.10
3.60
2.37
最近古い順
分勝分勝勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.25
Exeter
Stevenage
負分分負分勝勝分負負最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Exeter
分負勝勝負勝勝分勝分最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
Stevenage

直近10試合は2勝-4分-4敗、得点11、失点14。平均ゴールは得点1.1、失点1.4。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 40%4 負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
Exeter

直近10試合は5勝-3分-2敗、得点17、失点13。平均ゴールは得点1.7、失点1.3。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 30%3 負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6 無効 10%1 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
直近
Stevenage
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Exeter
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Stevenage
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Exeter
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Stevenage 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ2 2017-12-16 4 Exeter
0 - 0
2 - 1
Stevenage 1 L -0.5 オーバー 10.0
イングランド リーグ2 2017-02-18 Exeter
0 - 1
1 - 1
Stevenage 2 D -0.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2016-09-24 2 Stevenage
0 - 0
0 - 2
Exeter 2 1 L 0.0 アンダー 11.0
イングランド リーグ2 2016-02-27 1 Stevenage
0 - 0
0 - 2
Exeter L 0.0 アンダー 11.0
イングランド リーグ2 2015-10-11 1 Exeter
2 - 2
3 - 3
Stevenage D -0.5 オーバー 11.0
イングランド リーグ2 2015-03-17 1 Exeter
0 - 0
0 - 0
Stevenage D 0.0 アンダー 11.0 オーバー
6-11 (17) 2-5 (7) 2 (0-2) 4 (1-3)
イングランド リーグ2 2014-12-20 Stevenage
0 - 0
1 - 0
Exeter 2 W 0.0 アンダー 11.5 オーバー
6-6 (12) 3-4 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Stevenage 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ2 2018-04-20 1 Coventry
3 - 1
3 - 1
Stevenage 2 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5
イングランド リーグ2 2018-04-14 Stevenage
0 - 0
0 - 2
Cambridge Utd 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2018-04-10 2 Stevenage
1 - 0
1 - 1
Mansfield 4 D 0.0 アンダー 9.5
イングランド リーグ2 2018-04-07 1 Newport County
0 - 1
0 - 1
Stevenage 3 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2018-04-02 Stevenage
1 - 0
4 - 1
Barnet W 0.0 オーバー 9.5
イングランド リーグ2 2018-03-30 Grimsby
0 - 0
0 - 0
Stevenage 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-1 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2018-03-24 1 Stevenage
0 - 1
0 - 1
Colchester L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
1-6 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2018-03-17 1 Port Vale
0 - 1
2 - 2
Stevenage 3 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-1 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2018-03-10 2 Stevenage
1 - 0
2 - 2
Crewe 2 D 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
3-11 (14) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2018-02-24 1 Notts County
0 - 0
2 - 0
Stevenage 1 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-2 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2018-02-17 1 Stevenage
2 - 0
4 - 1
Yeovil 2 W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2018-02-13 2 Forest Green
1 - 1
3 - 1
Stevenage 2 1 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
6-1 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2018-02-10 2 Stevenage
0 - 0
1 - 1
Luton 2 D +0.5, +1.0 アンダー 10.0 プッシュ
2-8 (10) 0-6 (6) 3 (0-3) 3 (2-1)
イングランド リーグ2 2018-02-03 2 Accrington Stanley
1 - 2
3 - 2
Stevenage 3 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 プッシュ
7-3 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (3-0)
イングランド リーグ2 2018-01-30 3 Stevenage
0 - 1
0 - 1
Swindon L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-6 (7) 0-4 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2018-01-27 2 Chesterfield
0 - 0
0 - 1
Stevenage 3 W 0.0 アンダー 10.0 アンダー
7-2 (9) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2018-01-20 1 Stevenage
0 - 0
0 - 0
Carlisle 1 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド FAカップ 2018-01-16 Reading
2 - 0
3 - 0
Stevenage 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
3-7 (10) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2018-01-13 3 Morecambe
1 - 0
1 - 1
Stevenage 2 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
1-3 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド FAカップ 2018-01-06 2 Stevenage
0 - 0
0 - 0
Reading 2 D +0.5 アンダー 10.0 オーバー
11-1 (12) 7-1 (8) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2018-01-01 1 Stevenage
2 - 1
4 - 1
Cheltenham W 0.0 オーバー
5-4 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2017-12-30 1 Crawley Town
1 - 0
1 - 0
Stevenage 3 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
1-3 (4) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2017-12-26 Lincoln City
1 - 0
3 - 0
Stevenage L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
2-2 (4) 2-1 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-12-23 1 Stevenage
3 - 1
5 - 1
Chesterfield 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 5-1 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-12-16 4 Exeter
0 - 0
2 - 1
Stevenage 1 L -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2017-12-09 2 Stevenage
0 - 0
0 - 0
Wycombe 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
4-9 (13) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (0-2)
England County Cup 2017-12-05 1 Boreham Wood
0 - 0
0 - 0
Stevenage D 0.0 アンダー
6-5 (11) 5-4 (9) 3 (2-1) 1 (1-0)
イングランド FAカップ 2017-12-02 2 Stevenage
3 - 2
5 - 2
Swindon 1 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-7 (15) 4-5 (9) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2017-11-25 2 Cambridge Utd
0 - 0
1 - 0
Stevenage 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
9-6 (15) 4-1 (5) 1 (1-0) 3 (1-2)
イングランド リーグ2 2017-11-21 Stevenage
0 - 1
1 - 1
Coventry 1 D +0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-3 (11) 4-2 (6) 1 (1-0) 3 (3-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Exeter 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ2 2018-04-21 2 Exeter
1 - 1
2 - 2
Crawley Town 2 D -0.5, -1.0 オーバー 10.5
イングランド リーグ2 2018-04-17 1 Exeter
1 - 0
2 - 1
Chesterfield 1 W -0.5 オーバー 9.5
イングランド リーグ2 2018-04-14 1 Accrington Stanley
1 - 1
1 - 1
Exeter D -0.5, -1.0 アンダー 10.5
イングランド リーグ2 2018-04-07 Cambridge Utd
1 - 0
2 - 3
Exeter W 0.0, -0.5 オーバー 10.5
イングランド リーグ2 2018-04-02 Exeter
1 - 1
2 - 1
Cheltenham 1 W 0.0 オーバー 10.5
イングランド リーグ2 2018-03-30 1 Lincoln City
0 - 1
3 - 2
Exeter 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
5-13 (18) 2-5 (7) 3 (1-2) 4 (1-3)
イングランド リーグ2 2018-03-24 1 Exeter
3 - 1
3 - 1
Swindon 2 W 0.0 オーバー 10.5 アンダー
3-2 (5) 3-1 (4) 4 (3-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2018-03-20 1 Port Vale
0 - 1
0 - 1
Exeter W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
10-7 (17) 5-5 (10) 2 (1-1) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2018-03-17 1 Morecambe
1 - 1
2 - 1
Exeter 1 L 0.0 オーバー 10.5 アンダー
3-6 (9) 2-5 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2018-03-13 1 Exeter
0 - 0
0 - 0
Yeovil 2 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
7-3 (10) 5-1 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2018-03-10 Exeter
1 - 0
1 - 1
Carlisle 2 D 0.0 アンダー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 5-4 (9) 5 (5-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2018-02-24 1 Grimsby
0 - 1
0 - 1
Exeter 2 1 W 0.0 アンダー 10.0 オーバー
6-5 (11) 5-0 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2018-02-20 2 Crewe
0 - 0
1 - 2
Exeter 2 W 0.0 オーバー 10.5 オーバー
6-8 (14) 5-4 (9) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2018-02-17 3 Exeter
0 - 1
0 - 1
Mansfield L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
4-6 (10) 0-4 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2018-02-10 3 Exeter
1 - 0
1 - 1
Wycombe D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-3 (6) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2018-02-03 Luton
1 - 0
1 - 0
Exeter L -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
12-3 (15) 6-3 (9) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2018-01-31 1 Exeter
0 - 0
2 - 0
Forest Green 2 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
4-6 (10) 1-4 (5) 3 (1-2) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2018-01-20 Notts County
0 - 2
1 - 2
Exeter 1 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
7-1 (8) 3-1 (4) 3 (2-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2018-01-13 1 Exeter
1 - 0
1 - 0
Coventry 1 W 0.0 アンダー 10.0 オーバー
3-9 (12) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
イングランド FAカップ 2018-01-06 2 Exeter
0 - 2
0 - 2
West Brom 1 L +1.0, +1.5 アンダー 10.0 アンダー
3-3 (6) 0-2 (2) 2 (0-2) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2018-01-01 2 Newport County
1 - 0
2 - 1
Exeter 2 L 0.0, -0.5 オーバー
6-6 (12) 4-2 (6) 2 (0-2) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-12-30 1 Exeter
1 - 0
2 - 1
Barnet W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-7 (11) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2017-12-23 3 Yeovil
1 - 0
3 - 1
Exeter 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
1-6 (7) 1-4 (5) 2 (0-2) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2017-12-16 4 Exeter
0 - 0
2 - 1
Stevenage 1 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド FAカップ 2017-12-12 1 5 Exeter
0 - 1
1 - 1
Forest Green 2 D -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2017-12-09 2 Colchester
3 - 0
3 - 1
Exeter 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-2 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド FAカップ 2017-12-02 Forest Green
1 - 0
3 - 3
Exeter 1 D 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-8 (13) 3-4 (7) 1 (1-0) 3 (0-3)
イングランド EFLトロフィー 2017-11-28 Exeter
1 - 1
1 - 3
Chelsea U21 L -0.5 オーバー
6-5 (11) 2-1 (3) 2 (2-0) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2017-11-25 2 Exeter
1 - 0
2 - 0
Accrington Stanley W 0.0 アンダー 10.0 オーバー
9-6 (15) 3-2 (5) 1 (0-1) 5 (4-1)
イングランド リーグ2 2017-11-21 1 Crawley Town
1 - 1
3 - 1
Exeter 5 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-5 (10) 4-1 (5) 2 (1-1) 3 (1-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.1 3.6 2.37
ハーフ 3.75 2.25 2.75
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.825 アウェイ@2.025
ハーフ (0.0) ホーム@2.2 アウェイ@1.65
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.825 アンダー@1.975
ハーフ (4.5) オーバー@1.75 アンダー@2.05
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.8 アンダー@2.05
ハーフ (1.0) オーバー@1.8 アンダー@2


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 1 , コーナー: 2 - 13

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5

8
枠内シュート
13
4
枠外シュート
11
42
攻撃
61
32
危険な攻撃
46
36
ボール支配率 %
64

スコア: 2 - 0 , コーナー: 2 - 6 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

5
枠内シュート
7
3
枠外シュート
5
22
攻撃
26
18
危険な攻撃
20
39
ボール支配率 %
61
  • 1' - 1st Corner - Stevenage
  • 4' - 2nd Corner - Exeter
  • 7' - 3rd Corner - Exeter
  • 14' - 1st Goal - Stevenage
  • Race to 3 Corners - Exeter
  • 17' - 4th Corner - Exeter
  • 18' Substitution - Iontton for Wade-Slater - Stevenage
  • 27' - 5th Corner - Exeter
  • 32' - 2nd Goal - Stevenage
  • 34' - 6th Corner - Stevenage
  • 35' - 7th Corner - Exeter
  • Race to 5 Corners - Exeter
  • 40' - 1st Yellow Card - Exeter
  • 41' - 2nd Yellow Card - Stevenage
  • 43' - 8th Corner - Exeter
  • 44' - 3rd Yellow Card - Exeter
  • 2-0 score at the end of First Half
  • 46' Substitution - Wilson for Moxey - Exeter
  • 49' - 3rd Goal - Stevenage
  • Race to 7 Corners - Exeter
  • 51' - 9th Corner - Exeter
  • 54' - 10th Corner - Exeter
  • 58' Substitution - Edwards for Simpson - Exeter
  • 68' - 11th Corner - Exeter
  • Race to 9 Corners - Exeter
  • 72' - 12th Corner - Exeter
  • 75' - 13th Corner - Exeter
  • 75' - 14th Corner - Exeter
  • 73' Substitution - Harley for James - Exeter
  • 78' - 4th Goal - Exeter
  • 84' - 15th Corner - Exeter
  • 89' Substitution - Georgiou for Godden - Stevenage
  • 90+3' Substitution - O'Donnell for Amos - Stevenage
  • 90' - 4th Yellow Card - Exeter
  • 90+5' - 4th Yellow Card - Stevenage
  • 3-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート