火, 1月 30, 2018 · 19:45
Stevenage [14]
1 3
0 - 1
フルタイム · HT 0-1
Swindon [8]
6
古い順最近
勝分分負分勝
3.00
3.40
2.50
最近古い順
勝負勝勝勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.25
Stevenage
Stevenage
負勝負負勝分分負分勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
スロースターター直近10試合で3勝
Swindon
負負負勝負勝勝勝負勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
Stevenage

直近10試合は3勝-3分-4敗、得点12、失点12。平均ゴールは得点1.2、失点1.2。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率10%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 30%3 負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 10%1 無効 10%1 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 20%2 負け 40%4
Swindon

直近10試合は5勝-0分-5敗、得点16、失点21。平均ゴールは得点1.6、失点2.1。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 0%0 負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6 無効 10%1 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
直近
Stevenage
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Swindon
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Stevenage
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Swindon
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Stevenage 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド FAカップ 2017-12-02 2 Stevenage
3 - 2
5 - 2
Swindon 1 W 0.0 オーバー 10.0
イングランド リーグ2 2017-09-16 5 Swindon
2 - 0
3 - 2
Stevenage 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Stevenage 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ2 2018-01-27 2 Chesterfield
0 - 0
0 - 1
Stevenage 3 W 0.0 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2018-01-20 1 Stevenage
0 - 0
0 - 0
Carlisle 1 D 0.0 アンダー 9.5
イングランド FAカップ 2018-01-16 Reading
2 - 0
3 - 0
Stevenage 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5
イングランド リーグ2 2018-01-13 3 Morecambe
1 - 0
1 - 1
Stevenage 2 D 0.0 アンダー 10.0
イングランド FAカップ 2018-01-06 2 Stevenage
0 - 0
0 - 0
Reading 2 D +0.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2018-01-01 1 Stevenage
2 - 1
4 - 1
Cheltenham W 0.0 オーバー
5-4 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2017-12-30 1 Crawley Town
1 - 0
1 - 0
Stevenage 3 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
1-3 (4) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2017-12-26 Lincoln City
1 - 0
3 - 0
Stevenage L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
2-2 (4) 2-1 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-12-23 1 Stevenage
3 - 1
5 - 1
Chesterfield 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 5-1 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-12-16 4 Exeter
0 - 0
2 - 1
Stevenage 1 L -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2017-12-09 2 Stevenage
0 - 0
0 - 0
Wycombe 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
4-9 (13) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (0-2)
England County Cup 2017-12-05 1 Boreham Wood
0 - 0
0 - 0
Stevenage D 0.0 アンダー
6-5 (11) 5-4 (9) 3 (2-1) 1 (1-0)
イングランド FAカップ 2017-12-02 2 Stevenage
3 - 2
5 - 2
Swindon 1 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-7 (15) 4-5 (9) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2017-11-25 2 Cambridge Utd
0 - 0
1 - 0
Stevenage 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
9-6 (15) 4-1 (5) 1 (1-0) 3 (1-2)
イングランド リーグ2 2017-11-21 Stevenage
0 - 1
1 - 1
Coventry 1 D +0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-3 (11) 4-2 (6) 1 (1-0) 3 (3-0)
イングランド リーグ2 2017-11-18 Mansfield
1 - 0
1 - 0
Stevenage 2 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
11-7 (18) 8-2 (10) 3 (2-1) 5 (2-3)
イングランド リーグ2 2017-11-11 4 Stevenage
1 - 0
1 - 1
Notts County 2 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-6 (9) 0-5 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド EFLトロフィー 2017-11-07 Stevenage
2 - 0
3 - 1
Brighton U21 1 W +0.5, +1.0 オーバー
0-5 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド FAカップ 2017-11-04 1 Stevenage
1 - 0
5 - 0
Nantwich Town 1 W -1.5, -2.0 オーバー 9.5 オーバー
9-4 (13) 5-1 (6) 3 (3-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-10-28 2 1 Yeovil
3 - 0
3 - 0
Stevenage 3 1 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2017-10-21 2 Stevenage
1 - 0
1 - 2
Forest Green 2 L -0.5 オーバー 9.0 オーバー
9-2 (11) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
イングランド リーグ2 2017-10-17 1 Stevenage
0 - 1
3 - 2
Accrington Stanley 1 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
1-3 (4) 0-1 (1) 1 (0-1) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-10-14 Luton
3 - 1
7 - 1
Stevenage 2 L -0.5, -1.0 オーバー 11.0 アンダー
3-5 (8) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2017-10-07 1 Crewe
0 - 0
1 - 0
Stevenage 3 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド EFLトロフィー 2017-10-03 2 Milton Keynes Dons
0 - 0
0 - 0
Stevenage 1 D -0.5, -1.0 アンダー
5-5 (10) 2-1 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
イングランド リーグ2 2017-09-30 Stevenage
1 - 0
2 - 0
Port Vale 2 W -0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 3-2 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-09-26 3 Carlisle
0 - 0
0 - 2
Stevenage 1 W -0.5 アンダー 10.5 アンダー
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2017-09-23 1 Stevenage
1 - 1
2 - 1
Morecambe 1 W -0.5 オーバー 10.5 アンダー
6-4 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-09-16 5 Swindon
2 - 0
3 - 2
Stevenage 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
7-3 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2017-09-12 Stevenage
1 - 0
1 - 1
Crawley Town D -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-5 (11) 2-3 (5) 3 (1-2) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Swindon 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ2 2018-01-27 3 Swindon
1 - 2
4 - 3
Crewe 5 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5
イングランド リーグ2 2018-01-20 3 Coventry
2 - 1
3 - 1
Swindon 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
イングランド リーグ2 2018-01-13 3 Swindon
0 - 0
1 - 0
Forest Green 4 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2018-01-01 3 Barnet
1 - 2
1 - 2
Swindon 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0
イングランド リーグ2 2017-12-30 1 Swindon
0 - 0
1 - 0
Notts County 2 W 0.0 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2017-12-26 2 Swindon
0 - 0
0 - 5
Luton 1 L +0.5 オーバー 11.0 オーバー
10-5 (15) 4-5 (9) 1 (1-0) 3 (3-0)
イングランド リーグ2 2017-12-23 1 Crewe
0 - 3
0 - 3
Swindon 4 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-6 (8) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2017-12-15 Swindon
1 - 1
2 - 3
Colchester 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
7-5 (12) 5-3 (8) 3 (2-1) 2 (1-1)
イングランド EFLトロフィー 2017-12-05 1 2 Swindon
0 - 0
0 - 1
Forest Green 1 1 L -0.5, -1.0 アンダー
11-3 (14) 7-1 (8) 1 (1-0) 2 (2-0)
イングランド FAカップ 2017-12-02 2 Stevenage
3 - 2
5 - 2
Swindon 1 L 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-7 (15) 4-5 (9) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2017-11-25 1 Swindon
0 - 0
0 - 1
Newport County 2 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-7 (15) 3-2 (5) 3 (2-1) 4 (3-1)
イングランド リーグ2 2017-11-21 Grimsby
1 - 2
3 - 2
Swindon 2 L 0.0, +0.5 オーバー 11.0 オーバー
8-5 (13) 3-1 (4) 0 (0-0) 4 (1-3)
イングランド リーグ2 2017-11-18 3 Yeovil
1 - 0
1 - 2
Swindon 2 W +0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-6 (8) 1-4 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2017-11-11 2 Swindon
0 - 0
2 - 2
Chesterfield 5 D -0.5 オーバー 10.0 オーバー
12-3 (15) 5-1 (6) 2 (1-1) 4 (4-0)
イングランド EFLトロフィー 2017-11-08 Bristol Rovers
1 - 2
2 - 4
Swindon 1 W -0.5 オーバー 10.5 アンダー
6-1 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 4 (4-0)
イングランド FAカップ 2017-11-05 1 Dartford
0 - 3
1 - 5
Swindon W +0.5 オーバー 10.5 オーバー
4-8 (12) 3-3 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
イングランド EFLトロフィー 2017-10-31 1 Swindon
0 - 0
1 - 0
Wycombe 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-5 (10) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
イングランド リーグ2 2017-10-28 2 Port Vale
0 - 0
0 - 3
Swindon W 0.0 オーバー 10.5 アンダー
5-1 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (3-0)
イングランド リーグ2 2017-10-21 1 Swindon
1 - 0
1 - 0
Wycombe 3 W 0.0 アンダー 10.5 アンダー
2-6 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2017-10-17 Swindon
0 - 0
0 - 1
Lincoln City 2 L 0.0 アンダー 10.0 オーバー
6-6 (12) 1-4 (5) 0 (0-0) 4 (2-2)
イングランド リーグ2 2017-10-14 2 Mansfield
0 - 2
1 - 3
Swindon 1 W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-2 (11) 1-1 (2) 0 (0-0) 4 (4-0)
イングランド リーグ2 2017-10-07 2 Cheltenham
1 - 0
2 - 1
Swindon 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-8 (12) 1-5 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2017-09-30 Swindon
1 - 0
2 - 0
Cambridge Utd 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-4 (7) 2-4 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2017-09-26 1 2 Swindon
1 - 1
1 - 2
Coventry 4 L 0.0 オーバー 10.5 オーバー
4-7 (11) 3-4 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2017-09-22 3 Forest Green
0 - 0
0 - 2
Swindon 1 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-6 (9) 3-4 (7) 2 (1-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2017-09-16 5 Swindon
2 - 0
3 - 2
Stevenage 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
7-3 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2017-09-12 Notts County
1 - 0
1 - 0
Swindon 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
4-5 (9) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (1-2)
イングランド リーグ2 2017-09-09 1 3 Luton
0 - 1
0 - 3
Swindon 1 W -0.5, -1.0 オーバー 11.5 アンダー
5-3 (8) 4-2 (6) 5 (3-2) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2017-09-02 1 1 Swindon
0 - 2
1 - 4
Barnet 1 L 0.0 オーバー 10.5 アンダー
5-4 (9) 3-3 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2017-08-26 3 Swindon
0 - 1
0 - 3
Crawley Town 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
8-5 (13) 5-1 (6) 2 (1-1) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3 3.4 2.5
ハーフ 3.75 2.05 3
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.85 アウェイ@2
ハーフ (0.0) ホーム@2.1 アウェイ@1.7
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (4.5) オーバー@1.825 アンダー@1.975
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.925 アンダー@1.925
ハーフ (1.0) オーバー@2.1 アンダー@1.7


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 1 - 6

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

0
枠内シュート
4
4
枠外シュート
2
80
攻撃
78
50
危険な攻撃
54
54
ボール支配率 %
46

スコア: 0 - 1 , コーナー: 0 - 4 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

0
枠内シュート
2
1
枠外シュート
2
40
攻撃
46
23
危険な攻撃
29
49
ボール支配率 %
51
  • 1' - 1st Corner - Swindon
  • 2' - 1st Yellow Card - Stevenage
  • 11' - 2nd Corner - Swindon
  • 11' - 3rd Corner - Swindon
  • Race to 3 Corners - Swindon
  • 16' - 4th Corner - Swindon
  • 16' - 1st Goal - Swindon
  • 33' Substitution - Conlon for Newton - Stevenage
  • 45+2' - 2nd Yellow Card - Stevenage
  • 45+3' Substitution - Amos for Henry - Stevenage
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 67' Substitution - Gray for Mckee - Stevenage
  • 75' - 5th Corner - Stevenage
  • 78' Substitution - Mullin for Richards - Swindon
  • 83' Substitution - Dunne for Anderson - Swindon
  • 87' - 3rd Yellow Card - Stevenage
  • 90+1' - 6th Corner - Swindon
  • Race to 5 Corners - Swindon
  • 90+2' - 7th Corner - Swindon
  • 90+2' Substitution - Robertson for Gordon - Swindon
  • 0-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート