土, 1月 21, 2023 · 12:30
古い順最近
分負分分負勝
1.91
3.50
3.25
最近古い順
分負分勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 8.5
合計コーナー
-0.5
St Pauli
St Pauli vs Midtjylland チームプロフィール
St Pauli
負分負勝分負分負分分最近下降直近5試合は前22試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
Midtjylland
分勝勝分負負勝分負分最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
直近
| St Pauli | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Midtjylland | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| St Pauli | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Midtjylland | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.05,
標準偏差: 1.77, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
St Pauli vs Midtjylland ゴール/コーナーの時間分布
St Pauli 対 Midtjylland 直接対戦
St Pauli 対 Midtjylland 対戦データをすべて見る →データなし
| St Pauli 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2023-01-14 | Borussia M'gladbach |
0 - 1
0 - 1
|
St Pauli 1 | W | -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2022-12-21 | Union Berlin |
1 - 1
3 - 2
|
St Pauli | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-11-12 | 1 Karlsruher SC |
3 - 3
4 - 4
|
St Pauli 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-11-08 | 2 St Pauli |
0 - 0
0 - 0
|
Holstein Kiel | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-11-05 | 2 Fortuna Dusseldorf |
1 - 0
1 - 0
|
St Pauli 1 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-10-29 | 3 St Pauli |
0 - 0
1 - 1
|
Darmstadt 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-10-22 | 1 Arminia Bielefeld |
0 - 0
2 - 0
|
St Pauli 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ DFBポカール | 2022-10-19 | 1 SC Freiburg |
0 - 1
1 - 1
|
St Pauli 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-10-14 | 3 St Pauli |
0 - 0
3 - 0
|
Hamburg 1 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-10-08 | 5 Eintracht Braunschweig |
0 - 0
2 - 1
|
St Pauli 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-10-01 | 2 St Pauli |
0 - 0
0 - 0
|
Heidenheim 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-09-18 | 2 Jahn Regensburg |
2 - 0
2 - 0
|
St Pauli 5 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-09-11 | St Pauli |
1 - 0
1 - 1
|
ザントハウゼン 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-1 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-09-03 | 1 Greuther Furth |
0 - 1
2 - 2
|
St Pauli 5 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-08-27 | 2 St Pauli |
0 - 1
2 - 2
|
Paderborn 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-08-21 | 3 Hansa Rostock |
2 - 0
2 - 0
|
St Pauli 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-08-14 | 3 St Pauli |
2 - 0
3 - 0
|
Magdeburg | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-08-07 | 1 Kaiserslautern |
1 - 0
2 - 1
|
St Pauli 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| ドイツ DFBポカール | 2022-07-30 | 3 SVシュトラーレン |
2 - 2
3 - 4
|
St Pauli 1 | W | +2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-13 (16) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-07-23 | 1 Hannover 96 |
1 - 1
2 - 2
|
St Pauli 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-07-16 | 3 St Pauli |
3 - 0
3 - 2
|
Nurnberg 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-01 | 1 Silkeborg IF |
0 - 0
2 - 0
|
St Pauli | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
0-3 (3) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-05-15 | 2 St Pauli |
0 - 0
2 - 0
|
Fortuna Dusseldorf 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-05-07 | 3 Schalke |
0 - 2
3 - 2
|
St Pauli 4 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-04-29 | 2 St Pauli |
0 - 0
1 - 1
|
Nurnberg | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-04-23 | 3 St Pauli |
0 - 2
1 - 2
|
Darmstadt 4 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-04-16 | 1 ザントハウゼン |
0 - 1
1 - 1
|
St Pauli | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-04-09 | 1 St Pauli |
1 - 0
1 - 1
|
Werder Bremen | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-04-02 | 2 Hansa Rostock |
0 - 0
1 - 0
|
St Pauli | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2022-03-18 | 3 St Pauli |
0 - 0
1 - 0
|
Heidenheim 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Midtjylland 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-11-13 | Randers FC |
0 - 0
0 - 0
|
Midtjylland | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| デンマークカップ | 2022-11-10 | 1 Viborg |
3 - 0
3 - 1
|
Midtjylland 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-11-07 | 2 Midtjylland |
0 - 0
0 - 0
|
FC Nordsjaelland 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2022-11-03 | 3 Midtjylland |
1 - 0
2 - 0
|
SK Sturm Graz 4 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-10-31 | Midtjylland |
0 - 1
1 - 2
|
Odense BK 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2022-10-27 | 3 Lazio |
1 - 1
2 - 1
|
Midtjylland 3 | L | -1.0 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-10-22 | 5 FC Copenhagen |
1 - 0
1 - 1
|
Midtjylland 5 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| デンマークカップ | 2022-10-19 | 1 FA 2000 |
0 - 4
0 - 6
|
Midtjylland 2 | W | +2.5, +3.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-10-16 | 1 Midtjylland |
1 - 1
2 - 1
|
AC Horsens 2 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2022-10-13 | 3 Feyenoord |
1 - 1
2 - 2
|
Midtjylland 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 4 (2-2) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-10-09 | 1 3 AGF Aarhus |
0 - 0
0 - 1
|
Midtjylland 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2022-10-06 | 6 Midtjylland |
0 - 2
2 - 2
|
Feyenoord 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-10-02 | 2 Midtjylland |
1 - 1
1 - 1
|
Viborg 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-09-18 | 3 Midtjylland |
2 - 1
2 - 1
|
FC Copenhagen 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| UEFA Europa League | 2022-09-15 | 2 Midtjylland |
2 - 0
5 - 1
|
Lazio 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-09-11 | 2 FC Nordsjaelland |
1 - 0
1 - 1
|
Midtjylland 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League | 2022-09-08 | 1 5 SK Sturm Graz |
1 - 0
1 - 0
|
Midtjylland 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-09-04 | 1 Midtjylland |
0 - 1
0 - 2
|
AaB 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-08-29 | 5 Brondby |
0 - 2
0 - 2
|
Midtjylland 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-08-20 | 1 Midtjylland |
0 - 0
0 - 2
|
AGF Aarhus 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-2 (15) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-08-12 | AC Horsens |
0 - 3
3 - 3
|
Midtjylland 1 2 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2022-08-09 | 1 Midtjylland |
0 - 1
1 - 3
|
Benfica 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 7-3 (10) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-08-05 | 2 Lyngby |
1 - 3
3 - 3
|
Midtjylland 1 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| UEFA Champions League予選 | 2022-08-02 | 2 Benfica |
3 - 0
4 - 1
|
Midtjylland | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-07-29 | 1 Odense BK |
1 - 1
1 - 5
|
Midtjylland 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2022-07-26 | 1 AEK Larnaca |
1 - 1
1 - 1
|
Midtjylland 2 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-07-22 | 1 Midtjylland |
0 - 1
1 - 3
|
Silkeborg IF 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2022-07-19 | 3 Midtjylland |
0 - 0
1 - 1
|
AEK Larnaca 2 | D | -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
16-0 (16) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2022-07-15 | 4 Midtjylland |
0 - 0
1 - 1
|
Randers FC 2 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-09 | Gent |
0 - 1
2 - 1
|
Midtjylland 1 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.909 | 3.5 | 3.25 |
| ハーフ | 2.5 | 2.3 | 3.6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 3
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
- 5' - 1st Offside - St Pauli
-
7' - 1st Corner - Midtjylland - 9' - 2nd Offside - St Pauli
-
19' - 2nd Corner - Midtjylland - 21' - 3rd Offside - St Pauli
-
29' - 3rd Corner - St Pauli - 35' - 4th Offside - Midtjylland
- Race to 3 Corners - Midtjylland
-
44' - 4th Corner - Midtjylland -
0-0 score at the end of First Half -
60' - 5th Corner - St Pauli - 61' - 5th Offside - Midtjylland
-
68' - 6th Corner - St Pauli -
68' - 7th Corner - St Pauli -
87' - 1st Yellow Card - Midtjylland - 90+1' - 6th Offside - St Pauli
-
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

