土, 7月 9, 2022 · 18:30
Gent
6
2 - 1
フルタイム · HT 0-1
古い順最近
勝勝勝負勝負
2.88
3.75
2.00
最近古い順
勝勝分勝勝分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
+0.25
Gent
Gent
勝分勝分負勝勝勝勝負最近絶好調直近5試合は前23試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Midtjylland
勝勝勝分勝勝分勝勝分最近横ばい直近5試合は前20試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
直近
Gent
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Midtjylland
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Gent
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Midtjylland
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Gent 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2022-07-04 Aris Salonika
1 - 0
1 - 0
Gent L +0.5 アンダー 8.5
欧州親善試合 2022-07-01 Hajduk Split
0 - 2
0 - 3
Gent W 0.0 プッシュ
ベルギー UEFAヨーロッパリーグ プレーオフ 2022-05-21 1 Gent
1 - 1
1 - 2
Charleroi 2 L -1.0 アンダー 10.0
ベルギー UEFAヨーロッパリーグ プレーオフ 2022-05-15 1 Genk
0 - 1
0 - 2
Gent 3 W -0.5 アンダー 10.0
ベルギー UEFAヨーロッパリーグ プレーオフ 2022-05-10 KV Mechelen
0 - 1
1 - 2
Gent 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5
ベルギー UEFAヨーロッパリーグ プレーオフ 2022-05-07 1 Gent
0 - 0
1 - 0
KV Mechelen 3 1 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
11-3 (14) 4-3 (7) 0 (0-0) 2 (2-0)
ベルギー UEFAヨーロッパリーグ プレーオフ 2022-04-30 2 Charleroi
1 - 0
1 - 3
Gent 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 3-2 (5) 4 (3-1) 1 (0-1)
ベルギー UEFAヨーロッパリーグ プレーオフ 2022-04-24 1 2 Gent
0 - 0
0 - 1
Genk 3 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-4 (6) 0-2 (2) 2 (0-2) 3 (2-1)
ベルギーカップ 2022-04-18 Gent
0 - 0
0 - 0
Anderlecht 2 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
9-7 (16) 8-0 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-04-10 Gent
1 - 0
5 - 0
OH Leuven 4 W -1.5, -2.0 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-04-03 4 Cercle Brugge
1 - 2
2 - 2
Gent 1 1 D +0.5, +1.0 オーバー 10.0 オーバー
7-4 (11) 5-3 (8) 4 (3-1) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-03-20 Gent
0 - 0
1 - 0
Anderlecht 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-5 (9) 2-3 (5) 3 (1-2) 2 (1-1)
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ 2022-03-17 2 Gent
1 - 1
1 - 2
PAOK Salonika 1 L -1.0 オーバー 9.5 オーバー
8-3 (11) 5-2 (7) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-03-13 4 KFCO Beerschot Wilrijk
0 - 1
0 - 2
Gent 2 W +1.0, +1.5 アンダー 10.5 アンダー
6-2 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ 2022-03-10 3 PAOK Salonika
0 - 0
1 - 0
Gent 3 L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
8-2 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-03-06 Gent
1 - 0
2 - 1
Zulte-Waregem 3 W -1.5, -2.0 プッシュ 10.5 アンダー
10-0 (10) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
ベルギーカップ 2022-03-02 1 2 Club Brugge
0 - 2
0 - 3
Gent 5 W 0.0 オーバー 10.5 アンダー
8-2 (10) 6-0 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-02-27 5 Standard Liege
0 - 0
0 - 1
Gent 2 1 W +0.5, +1.0 アンダー 10.0 アンダー
2-5 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-02-23 1 Gent
3 - 0
4 - 0
セランユナイテッド 2 W -1.5 オーバー 10.0 オーバー
3-8 (11) 2-3 (5) 3 (1-2) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-02-06 2 3 Club Brugge
0 - 1
1 - 2
Gent 5 W -0.5 オーバー 10.5 オーバー
9-5 (14) 6-3 (9) 2 (2-0) 1 (1-0)
ベルギーカップ 2022-02-02 1 Gent
0 - 0
0 - 1
Club Brugge 4 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-2 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-01-30 3 Gent
0 - 1
0 - 1
Antwerp 3 L -0.5 アンダー 10.5 オーバー
8-7 (15) 6-4 (10) 5 (4-1) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-01-25 1 Gent
0 - 1
1 - 1
KVオーステンデ 3 D -1.0, -1.5 アンダー 10.5 アンダー
5-3 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-01-22 1 Charleroi
0 - 0
0 - 0
Gent 1 D +0.5 アンダー 10.5 アンダー
4-4 (8) 1-2 (3) 2 (1-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-01-14 1 Gent
1 - 1
2 - 2
KV Kortrijk 5 D -1.0 オーバー 10.5 オーバー
6-6 (12) 4-1 (5) 2 (1-1) 5 (2-3)
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-12-26 Union Saint Gilloise
0 - 0
0 - 0
Gent 3 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
5-6 (11) 3-2 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
ベルギーカップ 2021-12-22 1 Gent
1 - 0
3 - 1
Standard Liege 5 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
12-2 (14) 5-0 (5) 5 (5-0) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-12-18 3 Gent
1 - 0
2 - 1
Sint-Truidense 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
5-6 (11) 3-2 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-12-15 2 KV Mechelen
1 - 1
4 - 3
Gent L +0.5 オーバー 10.5 オーバー
4-10 (14) 3-7 (10) 1 (0-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-12-12 1 Gent
1 - 0
1 - 0
Genk 2 W -1.0 アンダー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Midtjylland 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2022-06-30 Midtjylland
1 - 0
2 - 1
AaB W -0.5 プッシュ
欧州親善試合 2022-06-25 1 Midtjylland
0 - 2
3 - 2
Odense BK W -1.0 オーバー 8.5
デンマークカップ 2022-05-26 1 Odense BK
0 - 0
0 - 0
Midtjylland 2 D +0.5, +1.0 アンダー 9.5
デンマーク スーペルリーガエン 2022-05-22 Midtjylland
2 - 1
3 - 2
Randers FC 2 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5
デンマーク スーペルリーガエン 2022-05-16 Silkeborg IF
0 - 1
1 - 4
Midtjylland W 0.0 オーバー 9.0
デンマーク スーペルリーガエン 2022-05-12 Midtjylland
0 - 1
2 - 2
Brondby 2 D -1.0 オーバー 9.5 アンダー
3-5 (8) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-05-08 5 AaB
0 - 2
1 - 2
Midtjylland 3 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-2 (7) 2-2 (4) 3 (2-1) 1 (1-0)
デンマークカップ 2022-05-04 1 Midtjylland
1 - 1
3 - 1
Vejle 2 W -1.0 オーバー 9.5 アンダー
3-1 (4) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-05-01 3 Midtjylland
0 - 0
0 - 0
FC Copenhagen 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
6-3 (9) 2-3 (5) 3 (0-3) 0 (0-0)
デンマークカップ 2022-04-28 5 Vejle
0 - 0
0 - 1
Midtjylland 2 W +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 3-3 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-04-25 1 2 Brondby
1 - 2
1 - 3
Midtjylland 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
0-5 (5) 0-4 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-04-18 2 Midtjylland
2 - 0
2 - 0
AaB 1 1 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-04-13 1 Randers FC
0 - 2
1 - 3
Midtjylland W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-5 (10) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-04-10 2 FC Copenhagen
0 - 0
1 - 0
Midtjylland 3 L -0.5 アンダー 9.0 アンダー
4-4 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-04-04 1 Midtjylland
0 - 1
3 - 2
Silkeborg IF W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
4-6 (10) 1-4 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-03-20 3 Silkeborg IF
0 - 0
0 - 1
Midtjylland W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
4-7 (11) 1-3 (4) 3 (0-3) 1 (0-1)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-03-13 3 Midtjylland
0 - 0
0 - 1
FC Copenhagen 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
7-6 (13) 2-1 (3) 0 (0-0) 5 (4-1)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-03-04 1 Midtjylland
3 - 1
3 - 1
Viborg 5 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
2-4 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-02-27 4 Odense BK
0 - 0
2 - 2
Midtjylland D 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 1-3 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ 2022-02-24 4 PAOK Salonika
2 - 0
2 - 1
Midtjylland 1 L -0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-2 (4) 1-2 (3) 2 (0-2) 0 (0-0)
デンマーク スーペルリーガエン 2022-02-20 3 Midtjylland
0 - 1
0 - 2
AaB 3 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
8-6 (14) 3-3 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ 2022-02-17 1 Midtjylland
1 - 0
1 - 0
PAOK Salonika 3 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
3-7 (10) 1-2 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
欧州親善試合 2022-02-06 1 Midtjylland
3 - 0
3 - 3
Breidablik 1 D -1 オーバー 9.0 アンダー
7-1 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2022-02-03 1 Zenit St Petersburg
1 - 0
1 - 0
Midtjylland L -0.5, -1.0 アンダー 8.5 オーバー
7-3 (10) 4-2 (6) 3 (1-2) 2 (2-0)
欧州親善試合 2022-01-21 1 Midtjylland
3 - 0
5 - 1
Esbjerg 1 W -2.0 オーバー
8-6 (14) 4-2 (6) 3 (3-0) 3 (2-1)
デンマークカップ 2021-12-12 3 Midtjylland
1 - 1
1 - 2
Brondby 4 L -0.5 オーバー
4-3 (7) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
UEFA Europa League 2021-12-09 2 Ludogorets Razgrad
0 - 0
0 - 0
Midtjylland 3 D +0.5, +1.0 アンダー
1-10 (11) 1-2 (3) 1 (1-0) 5 (0-5)
デンマークカップ 2021-12-05 2 Brondby
0 - 1
0 - 2
Midtjylland 2 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 2-4 (6) 0 (0-0) 2 (1-1)
デンマーク スーペルリーガエン 2021-11-29 2 Vejle
0 - 0
1 - 1
Midtjylland 3 D +1.0 アンダー 9.5 アンダー
2-3 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
UEFA Europa League 2021-11-25 4 Midtjylland
1 - 1
3 - 2
Braga 3 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
1-3 (4) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.875 3.75 2
ハーフ 3.4 2.3 2.6
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.95 アウェイ@1.85
ハーフ (0.0) ホーム@2.15 アウェイ@1.675
合計コーナー
フル (9.0) オーバー@1.8 アンダー@2
ハーフ (4.5) オーバー@2.025 アンダー@1.775
合計ゴール
フル (3.0) オーバー@2.025 アンダー@1.775
ハーフ (1.25) オーバー@2.05 アンダー@1.75


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 6 - 3

コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 3.0

9
枠内シュート
3
8
枠外シュート
8
78
攻撃
62
50
危険な攻撃
34

スコア: 0 - 1 , コーナー: 4 - 1 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5

3
枠内シュート
2
2
枠外シュート
7
32
攻撃
30
18
危険な攻撃
18
  • 11' - 1st Corner - Gent
  • 21' - 2nd Corner - Gent
  • 30' - 3rd Corner - Midtjylland
  • 30' - 1st Goal - Midtjylland
  • 34' - 4th Corner - Gent
  • Race to 3 Corners - Gent
  • 41' - 1st Yellow Card - Midtjylland
  • 43' - 5th Corner - Gent
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 52' - 6th Corner - Midtjylland
  • 53' - 7th Corner - Gent
  • Race to 5 Corners - Gent
  • 55' - 2nd Goal - Gent
  • 62' - 8th Corner - Gent
  • 68' - 9th Corner - Midtjylland
  • 78' - 3rd Goal - Gent

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート