日, 10月 11, 2020 · 16:00
0 - 0
フルタイム · HT 0-0
古い順最近
負勝勝勝勝負
3.00
3.25
2.20
最近古い順
分分勝勝分分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+0.25
SCイデアル
SCイデアル
負分分分負勝勝勝勝負最近絶好調直近5試合は前17試合比 +1.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
メレリネンセFC
負負勝負分分勝勝分分最近
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
後半に失速リードを守れない · リードした5試合中2試合で勝てず2試合連続ドロー直近10試合で9試合カード2.5オーバー
SCイデアル

直近10試合は4勝-3分-3敗、得点15、失点14。平均ゴールは得点1.5、失点1.4。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 30%3 負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 20%2 負け 30%3
メレリネンセFC

直近10試合は3勝-4分-3敗、得点13、失点12。平均ゴールは得点1.3、失点1.2。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 40%4 負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
直近
SCイデアル
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
メレリネンセFC
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
SCイデアル
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
メレリネンセFC
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

SCイデアル 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル 国内選手権 2020-10-03 Estrela Amadora
1 - 0
3 - 0
SCイデアル 2 L -0.5 オーバー 9.5
ポルトガルカップ 2020-09-27 1 SCイデアル
1 - 0
4 - 0
Vale Formoso 1 W -1.5, -2.0 オーバー
ポルトガル 国内選手権 2020-03-08 1 5 SCイデアル
1 - 2
3 - 2
Beira Mar 4 1 W 0.0, +0.5 オーバー
ポルトガル 国内選手権 2020-02-23 2 SCイデアル
1 - 1
2 - 1
Oliveira Hospital 4 W 0.0 オーバー
ポルトガル 国内選手権 2020-02-16 3 RD Agueda
1 - 1
2 - 3
SCイデアル 5 W -0.5 オーバー
ポルトガル 国内選手権 2020-02-12 2 SCイデアル
0 - 0
0 - 1
Sertanense 2 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-5 (10) 2-3 (5) 2 (0-2) 3 (2-1)
ポルトガル 国内選手権 2020-02-09 3 SCイデアル
1 - 2
2 - 2
ACマリニェンセ 5 1 D 0.0 オーバー 9.5 オーバー
5-5 (10) 0-5 (5) 0 (0-0) 3 (3-0)
ポルトガル 国内選手権 2020-02-02 2 ARCオレイロス
1 - 0
1 - 1
SCイデアル 5 D -0.5 アンダー
3-5 (8) 1-4 (5) 3 (1-2) 0 (0-0)
ポルトガル 国内選手権 2020-01-26 1 SCイデアル
0 - 0
0 - 0
SCU Torreense 3 D 0.0 アンダー 9.0 アンダー
3-5 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル 国内選手権 2020-01-19 2 アナディア
1 - 0
2 - 0
SCイデアル 4 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
12-1 (13) 4-0 (4) 0 (0-0) 4 (4-0)
ポルトガル 国内選手権 2020-01-12 2 SCイデアル
2 - 0
3 - 0
GD Vitoria de Sernache 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-2 (5) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-12-15 2 Benfica Castelo Branco
0 - 0
1 - 0
SCイデアル 5 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
6-2 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-12-08 1 3 SCイデアル
0 - 1
0 - 1
UD Leiria 2 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 2 (0-2)
ポルトガル 国内選手権 2019-11-17 3 SCイデアル
1 - 1
1 - 3
SCプライエンセ L +1.0 オーバー 9.5 アンダー
7-2 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-11-13 2 3 SCイデアル
2 - 1
2 - 3
アナディア 2 L 0.0 オーバー
4-9 (13) 1-5 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-11-03 4 SCイデアル
0 - 0
2 - 0
GDフンティーニャス 2 W -0.5, -1.0 アンダー
0-0 (0) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-10-27 1 Beira Mar
2 - 0
4 - 0
SCイデアル 3 L -1.0, -1.5 オーバー
7-2 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-10-13 1 4 SCイデアル
1 - 0
1 - 2
Fatima 1 L -0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-7 (9) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-10-05 1 Oliveira Hospital
0 - 0
2 - 2
SCイデアル 3 D -0.5 オーバー
2-3 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-09-22 1 5 SCイデアル
0 - 0
1 - 2
RD Agueda 5 L 0.0 オーバー
0-6 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
ポルトガル 国内選手権 2019-09-15 1 ACマリニェンセ
0 - 0
1 - 2
SCイデアル 1 1 W 0.0 オーバー
14-2 (16) 4-0 (4) 0 (0-0) 5 (3-2)
ポルトガルカップ 2019-09-08 2 Oriental Lisboa
0 - 0
2 - 0
SCイデアル 1 L -0.5 アンダー 11.0 アンダー
4-5 (9) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-09-01 3 SCイデアル
0 - 0
0 - 0
ARCオレイロス 1 D -0.5, -1.0 アンダー
4-2 (6) 1-0 (1) 1 (1-0) 2 (1-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-04-28 2 Amora
2 - 0
2 - 1
SCイデアル 3 L 0.0, -0.5 オーバー
11-3 (14) 9-1 (10) 2 (2-0) 1 (0-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-04-20 1 SCイデアル
0 - 0
3 - 0
SU 1 Dezembro 2 W 0.0 オーバー
7-3 (10) 4-1 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
ポルトガル 国内選手権 2019-04-07 4 SCイデアル
1 - 1
2 - 1
Louletano DC 2 W 0.0 オーバー
2-5 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
ポルトガル 国内選手権 2019-03-31 1 2 オリャネンセ
0 - 1
0 - 2
SCイデアル 5 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-2 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-03-24 5 SCイデアル
0 - 1
0 - 2
Casa Pia L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-5 (7) 1-1 (2) 2 (1-1) 3 (0-3)
ポルトガル 国内選手権 2019-03-17 SCイデアル
0 - 0
0 - 1
FC Armacenenses 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-6 (12) 2-4 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-03-03 4 SCイデアル
1 - 0
2 - 0
FCフェレイラ 4 1 W -1.0, -1.5 アンダー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 3-4 (7) 3 (0-3) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
メレリネンセFC 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル 国内選手権 2020-10-04 1 4 CD Cerveira
0 - 0
0 - 0
メレリネンセFC 1 D +0.5, +1.0 アンダー
ポルトガル 国内選手権 2020-03-08 5 メレリネンセFC
1 - 0
1 - 1
CDCモンタレグレ 4 D -0.5 アンダー
ポルトガル 国内選手権 2020-02-23 2 メレリネンセFC
1 - 0
2 - 1
サンマルティーニョ 4 W 0.0 オーバー
ポルトガル 国内選手権 2020-02-09 2 メレリネンセFC
1 - 0
3 - 0
Braganca 1 1 W -1.0, -1.5 オーバー
ポルトガル 国内選手権 2020-01-12 5 AD Oliveirense
0 - 0
0 - 0
メレリネンセFC 4 D +0.5 アンダー
ポルトガル 国内選手権 2020-01-05 2 メレリネンセFC
1 - 0
2 - 2
Vizela 2 1 D +0.5 オーバー
1-6 (7) 1-1 (2) 2 (1-1) 1 (0-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-12-21 1 AD Fafe
0 - 0
1 - 0
メレリネンセFC L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-12-15 1 メレリネンセFC
0 - 0
1 - 0
Braga B 2 W 0.0 アンダー
3-3 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (3-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-12-08 2 SC Maria da Fonte
1 - 1
4 - 3
メレリネンセFC 4 1 L 0.0 オーバー
6-3 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-12-01 5 メレリネンセFC
0 - 1
1 - 3
Guimaraes B 6 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-7 (13) 1-6 (7) 3 (0-3) 2 (1-1)
ポルトガルカップ 2019-10-20 2 Arouca
0 - 0
1 - 0
メレリネンセFC 6 L -0.5 アンダー 10.5 アンダー
2-3 (5) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガルカップ 2019-09-29 1 サンマルティーニョ
0 - 0
0 - 0
メレリネンセFC 3 D -0.5 アンダー
4-5 (9) 2-4 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-08-18 メレリネンセFC
1 - 0
2 - 1
ベルコSC 1 1 W -1.0 オーバー
5-8 (13) 1-5 (6) 2 (1-1) 3 (2-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-04-20 メレリネンセFC
0 - 0
2 - 2
SC Maria da Fonte 1 D -0.5 オーバー
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-04-07 4 メレリネンセFC
0 - 0
0 - 1
Trofense 1 L +0.5 アンダー
5-3 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-03-24 1 メレリネンセFC
0 - 0
0 - 0
SCミランデラ 2 D 0.0 アンダー
4-1 (5) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-03-03 1 1 メレリネンセFC
0 - 1
0 - 1
Vizela 4 L +1.0 アンダー
6-3 (9) 2-1 (3) 2 (2-0) 0 (0-0)
ポルトガル 国内選手権 2019-02-10 Gil Vicente
0 - 0
0 - 0
メレリネンセFC 1 D -1.0 アンダー
2-2 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (2-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-02-03 5 メレリネンセFC
1 - 0
2 - 0
ヴェラヴェルデンセ 2 W -1.0 アンダー
5-9 (14) 3-5 (8) 2 (1-1) 4 (2-2)
ポルトガル 国内選手権 2019-01-27 2 Chaves B
1 - 0
4 - 0
メレリネンセFC 1 L -0.5 オーバー
3-2 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガル 国内選手権 2019-01-13 1 メレリネンセFC
2 - 1
2 - 3
サンマルティーニョ 4 L 0.0 オーバー
4-6 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
ポルトガル 国内選手権 2018-11-18 Trofense
1 - 0
3 - 1
メレリネンセFC 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2018-07-28 メレリネンセFC
2 - 0
2 - 0
ゴンドマール W -0.5 アンダー
3-5 (8) 1-0 (1) 1 (1-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2018-07-19 Pacos Ferreira
1 - 0
4 - 0
メレリネンセFC L -0.5, -1.0 オーバー
5-1 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガルカップ 2016-10-16 6 メレリネンセFC
1 - 2
2 - 2
Leixoes 3 1 D 0.0 オーバー 10.5 オーバー
6-9 (15) 2-7 (9) 3 (0-3) 1 (1-0)
ポルトガルカップ 2016-09-25 4 Almancilense
0 - 1
0 - 2
メレリネンセFC 1 W 0.0 アンダー
6-5 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3 3.25 2.2
ハーフ 3.6 2.2 2.875
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.775 アウェイ@2.025
ハーフ (0.0) ホーム@2.1 アウェイ@1.7
合計コーナー
フル (10.5) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (5.0) オーバー@2.025 アンダー@1.775
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (1.0) オーバー@1.95 アンダー@1.85


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 5 - 10

コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5

4
枠内シュート
4
4
枠外シュート
5
94
攻撃
102
58
危険な攻撃
87
47
ボール支配率 %
53

スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 5 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

3
枠内シュート
3
3
枠外シュート
0
47
攻撃
52
29
危険な攻撃
45
48
ボール支配率 %
52
  • 5' - 1st Corner - SCイデアル
  • 8' - 2nd Corner - SCイデアル
  • Race to 3 Corners - SCイデアル
  • 12' - 3rd Corner - SCイデアル
  • 20' - 1st Yellow Card - メレリネンセFC
  • 32' - 4th Corner - メレリネンセFC
  • 33' - 5th Corner - メレリネンセFC
  • 45' - 6th Corner - メレリネンセFC
  • 45' - 7th Corner - メレリネンセFC
  • Race to 5 Corners - メレリネンセFC
  • 45' - 8th Corner - メレリネンセFC
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 50' - 9th Corner - SCイデアル
  • 56' - 10th Corner - メレリネンセFC
  • Race to 7 Corners - メレリネンセFC
  • 59' - 11th Corner - メレリネンセFC
  • 65' - 12th Corner - メレリネンセFC
  • 71' - 13th Corner - メレリネンセFC
  • Race to 9 Corners - メレリネンセFC
  • 81' - 2nd Yellow Card - メレリネンセFC
  • 83' - 14th Corner - SCイデアル
  • 90+2' - 3rd Yellow Card - メレリネンセFC
  • 90+4' - 15th Corner - メレリネンセFC
  • 0-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート