日, 8月 15, 2021 · 15:00
0 - 1
フルタイム · HT 0-1
Lucerne
9 2
古い順最近
負負負勝負勝
9.00
7.00
1.17
最近古い順
負負負分負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-2
Lucerne
SCヒャーム
分勝分勝勝負負負負勝最近
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達3/9
Lucerne
勝分負負勝負分負負負最近下降直近5試合は前21試合比 -1.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデカバー6/10
SCヒャーム

直近10試合は4勝-1分-5敗、得点25、失点20。平均ゴールは得点2.5、失点2.0。勝率40%、AH勝率33%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 10%1 負け 50%5
合計ゴール 3.5,4.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 33%3 無効 11%1 負け 55%5
Lucerne

直近10試合は4勝-2分-4敗、得点19、失点20。平均ゴールは得点1.9、失点2.0。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 20%2 負け 40%4
合計ゴール 3.5,4.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
直近
SCヒャーム
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Lucerne
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
SCヒャーム
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Lucerne
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

SCヒャーム 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2021-07-24 1 SCヒャーム
3 - 0
10 - 0
FC Thalwil 1 W
欧州親善試合 2021-07-17 SCヒャーム
1 - 1
2 - 5
Aarau L +1.0 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2021-06-05 3 SCヒャーム
2 - 2
4 - 2
バヴォイス 3 1 W -0.5 オーバー 10.0
スイス 1.リーガ・プロモーション 2021-05-15 2 Yverdon Sport FC
1 - 2
3 - 2
SCヒャーム 2 L -1.0 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2021-04-24 1 SCヒャーム
0 - 2
1 - 3
Yverdon Sport FC 1 L 0.0 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2020-10-24 2 Stade Nyonnais
2 - 0
2 - 0
SCヒャーム 2 L 0.0, -0.5 アンダー
4-5 (9) 2-4 (6) 4 (0-4) 1 (0-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2020-10-17 1 SCヒャーム
0 - 0
0 - 1
Etoile Carouge 3 L 0.0 アンダー
7-5 (12) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2020-10-10 4 YFユヴェントス
0 - 0
1 - 2
SCヒャーム 1 W 0.0, +0.5 プッシュ 10.0 オーバー
7-4 (11) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2020-09-26 1 FCブラックスターズ
2 - 0
2 - 3
SCヒャーム W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-7 (9) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2020-09-19 1 3 SCヒャーム
0 - 1
1 - 1
FCシオンII 1 D 0.0, -0.5 アンダー
10-6 (16) 5-4 (9) 1 (1-0) 4 (3-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2020-09-02 4 SCヒャーム
1 - 1
2 - 1
AC Bellinzona 2 W 0.0, +0.5 プッシュ 10.5 アンダー
3-6 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2020-08-25 1 Breitenrain
0 - 0
2 - 2
SCヒャーム D 0.0, -0.5 オーバー
5-5 (10) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-10-12 1 1 FCシオンII
1 - 0
2 - 0
SCヒャーム 2 L -0.5 アンダー
4-7 (11) 3-1 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-09-14 3 SCヒャーム
1 - 0
2 - 2
FC Münsingen 2 D -0.5, -1.0 オーバー
10-3 (13) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-08-28 1 SCヒャーム
1 - 1
3 - 2
YFユヴェントス 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-6 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
スイスカップ 2019-08-18 1 SCヒャーム
1 - 1
2 - 2
Aarau 1 D +1.0, +1.5 オーバー
5-9 (14) 4-2 (6) 1 (1-0) 3 (0-3)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-08-10 3 FC Zurich II
1 - 1
1 - 1
SCヒャーム D 0.0, +0.5 アンダー
5-5 (10) 3-5 (8) 3 (1-2) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-08-07 2 SCヒャーム
0 - 0
0 - 3
FCブラックスターズ 2 L -1.0 プッシュ
5-6 (11) 4-5 (9) 2 (0-2) 1 (0-1)
欧州親善試合 2019-07-20 SCヒャーム
1 - 1
2 - 5
フライベルクII L +0.5, +1.0 オーバー
5-7 (12) 2-4 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2019-07-06 SCヒャーム
1 - 1
3 - 2
FCバーデン W -1.0 オーバー
0-5 (5) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-05-18 Stade Lausanne-Ouchy
0 - 1
1 - 2
SCヒャーム 3 W -0.5, -1.0 プッシュ
8-3 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-04-18 2 バヴォイス
2 - 2
3 - 3
SCヒャーム 4 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
3-7 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-04-06 Breitenrain
0 - 1
0 - 3
SCヒャーム 1 W 0.0, -0.5 プッシュ
5-2 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-03-23 1 Yverdon Sport FC
2 - 0
3 - 1
SCヒャーム 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2019-03-02 2 SCヒャーム
0 - 0
1 - 0
SC Bruhl 3 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
9-3 (12) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
欧州親善試合 2019-01-16 Kriens
1 - 0
3 - 0
SCヒャーム L -0.5, -1.0 プッシュ
3-3 (6) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2018-11-18 1 FC Münsingen
1 - 1
1 - 1
SCヒャーム 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
10-6 (16) 2-4 (6) 0 (0-0) 4 (3-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2018-10-13 2 SCヒャーム
1 - 0
1 - 0
Stade Nyonnais 4 W 0.0 アンダー
6-7 (13) 3-2 (5) 1 (1-0) 5 (0-5)
スイスカップ 2018-09-15 3 レッドスター・チューリッヒ
1 - 0
1 - 0
SCヒャーム 3 L 0.0, +0.5 アンダー
4-13 (17) 1-6 (7) 4 (0-4) 4 (2-2)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2018-08-29 2 SCヒャーム
0 - 0
0 - 0
AC Bellinzona 4 D -0.5 アンダー 9.0 アンダー
4-3 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Lucerne 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ予選 2021-08-12 Feyenoord
2 - 0
3 - 0
Lucerne L -1.0, -1.5 アンダー 9.5
スイス スーパーリーグ 2021-08-08 5 Lucerne
1 - 2
1 - 3
FC Zurich 4 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ予選 2021-08-05 2 Lucerne
0 - 2
0 - 3
Feyenoord 1 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5
スイス スーパーリーグ 2021-08-01 1 3 St Gallen
2 - 0
2 - 2
Lucerne 2 1 D 0.0, -0.5 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2021-07-24 1 Lucerne
2 - 1
3 - 4
Young Boys 4 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0
欧州親善試合 2021-07-17 1 Lucerne
0 - 0
2 - 0
Wil 1900 W -1.5 アンダー 9.0 オーバー
10-2 (12) 6-0 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2021-07-10 Grasshoppers
0 - 2
0 - 2
Lucerne W -0.5 アンダー
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2021-07-07 Lucerne
2 - 0
3 - 3
ディナモキエフ 2 D +0.5 オーバー 9.0 オーバー
2-9 (11) 1-5 (6) 2 (0-2) 2 (0-2)
欧州親善試合 2021-07-03 Winterthur
0 - 2
1 - 3
Lucerne 1 W +0.5, +1.0 オーバー 9.0 アンダー
4-1 (5) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイスカップ 2021-05-24 1 St Gallen
1 - 2
1 - 3
Lucerne 3 W 0.0 オーバー 10.5 アンダー
3-3 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-05-21 1 Lucerne
0 - 1
1 - 2
Lugano 4 1 L -0.5 プッシュ 10.0 アンダー
5-1 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2021-05-15 3 Young Boys
1 - 2
5 - 2
Lucerne 4 L -1.0 オーバー 10.5 アンダー
7-3 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-05-12 2 FC Sion
0 - 0
1 - 1
Lucerne 2 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-7 (12) 2-5 (7) 2 (1-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2021-05-09 2 Lucerne
0 - 0
3 - 0
Servette 1 W 0.0, -0.5 プッシュ 9.5 オーバー
5-5 (10) 4-5 (9) 4 (2-2) 0 (0-0)
スイスカップ 2021-05-04 Aarau
1 - 1
1 - 2
Lucerne W 0.0, +0.5 プッシュ 10.5 オーバー
8-8 (16) 4-5 (9) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-05-01 2 FC Vaduz
1 - 2
1 - 2
Lucerne 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
4-12 (16) 2-7 (9) 2 (0-2) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-04-25 4 Lucerne
1 - 1
3 - 1
FC Zurich 2 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-4 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 4 (1-3)
スイス スーパーリーグ 2021-04-21 1 Lucerne
0 - 0
1 - 0
ローザンヌスポルト W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
7-1 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-04-17 1 St Gallen
0 - 0
0 - 0
Lucerne 2 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-2 (5) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイスカップ 2021-04-13 2 Lugano
1 - 0
1 - 1
Lucerne 3 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-04-10 2 Lucerne
1 - 3
3 - 4
Basel 4 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-4 (12) 5-2 (7) 0 (0-0) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2021-04-03 2 ローザンヌスポルト
2 - 0
2 - 1
Lucerne 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
3-9 (12) 2-4 (6) 2 (2-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-03-21 1 Lucerne
0 - 0
1 - 1
FC Sion 4 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-03-13 1 Basel
1 - 0
4 - 1
Lucerne 2 L 0.0, +0.5 オーバー 11.0 オーバー
3-10 (13) 2-5 (7) 1 (0-1) 3 (1-2)
スイスカップ 2021-03-10 2 FCキアッソ
0 - 0
1 - 2
Lucerne W +1.0, +1.5 オーバー 10.0 アンダー
3-4 (7) 2-3 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-03-07 2 Lucerne
1 - 2
4 - 2
St Gallen 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
7-5 (12) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-03-04 5 FC Zurich
0 - 2
1 - 2
Lucerne 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-6 (10) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-28 3 Lucerne
1 - 0
2 - 2
Young Boys 3 D +0.5 オーバー 10.5 アンダー
0-5 (5) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-02-24 4 FC Vaduz
0 - 1
1 - 1
Lucerne 3 D +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 1-3 (4) 2 (1-1) 4 (2-2)
スイス スーパーリーグ 2021-02-21 5 Lugano
1 - 1
2 - 3
Lucerne 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-6 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 9 7 1.167


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 9 - 9

コーナー: , ハンディキャップ: +2 , ゴール: 3.5,4.0

2
枠内シュート
7
10
枠外シュート
16
88
攻撃
123
72
危険な攻撃
93
42
ボール支配率 %
58

スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 5 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール:

2
枠内シュート
3
3
枠外シュート
7
42
攻撃
61
36
危険な攻撃
53
40
ボール支配率 %
60
  • 3' - 1st Corner - SCヒャーム
  • 4' - 2nd Corner - SCヒャーム
  • Race to 3 Corners - SCヒャーム
  • 15' - 3rd Corner - SCヒャーム
  • 23' - 4th Corner - Lucerne
  • 24' - 5th Corner - Lucerne
  • 26' - 6th Corner - SCヒャーム
  • 35' - 7th Corner - Lucerne
  • Race to 5 Corners - SCヒャーム
  • 39' - 8th Corner - SCヒャーム
  • 40' - 9th Corner - Lucerne
  • 41' - 10th Corner - Lucerne
  • 45' - 1st Goal - Lucerne
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 47' - 11th Corner - SCヒャーム
  • 48' - 12th Corner - SCヒャーム
  • Race to 7 Corners - SCヒャーム
  • 49' - 13th Corner - SCヒャーム
  • 66' - 14th Corner - Lucerne
  • 74' - 1st Yellow Card - Lucerne
  • 76' - 2nd Yellow Card - Lucerne
  • 77' - 3rd Yellow Card - SCヒャーム
  • 78' - 15th Corner - Lucerne
  • 78' - 16th Corner - Lucerne
  • 82' - 17th Corner - SCヒャーム
  • Race to 9 Corners - SCヒャーム
  • 90+6' - 18th Corner - Lucerne
  • 90+6' - 4th Yellow Card - SCヒャーム

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート