水, 5月 12, 2021 · 19:30
FC Sion
5 2
1 - 1
フルタイム · HT 0-0
Lucerne
7 2
古い順最近
負分勝負分勝
3.30
3.50
2.10
最近古い順
勝勝勝勝勝分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.25
FC Sion
FC Sion
勝負分負負分勝負分勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデカバー7/10
Lucerne
分負負分分勝勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前24試合比 +1.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
FC Sion

直近10試合は3勝-3分-4敗、得点17、失点18。平均ゴールは得点1.7、失点1.8。勝率30%、AH勝率70%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 30%3 負け 40%4
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 80%8 無効 0%0 アンダー 20%2
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 0%0 負け 30%3
Lucerne

直近10試合は5勝-3分-2敗、得点17、失点11。平均ゴールは得点1.7、失点1.1。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 30%3 負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 10%1 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 10%1 負け 30%3
直近
FC Sion
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Lucerne
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
FC Sion
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Lucerne
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

FC Sion 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2021-03-21 1 Lucerne
0 - 0
1 - 1
FC Sion 4 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2020-12-12 1 FC Sion
0 - 0
1 - 2
Lucerne 2 L +0.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2020-12-02 Lucerne
0 - 0
2 - 0
FC Sion L -0.5, -1.0 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2020-07-22 2 Lucerne
0 - 2
1 - 2
FC Sion 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2020-07-02 2 FC Sion
0 - 1
0 - 2
Lucerne 1 L 0.0 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2019-10-20 1 Lucerne
0 - 1
3 - 1
FC Sion 2 L -0.5 オーバー 10.5 オーバー
7-5 (12) 1-3 (4) 3 (1-2) 4 (2-2)
スイス スーパーリーグ 2019-08-25 3 FC Sion
1 - 0
2 - 1
Lucerne 4 W 0.0 オーバー 10.5 アンダー
3-7 (10) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2019-04-07 3 FC Sion
1 - 1
2 - 2
Lucerne 2 D 0.0 オーバー 10.0 オーバー
10-5 (15) 5-1 (6) 0 (0-0) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2019-02-13 1 4 Lucerne
1 - 1
1 - 3
FC Sion 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2018-12-01 6 FC Sion
0 - 0
2 - 0
Lucerne 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-4 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2018-09-30 Lucerne
0 - 1
1 - 3
FC Sion 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
5-11 (16) 3-7 (10) 2 (2-0) 4 (1-3)
スイス スーパーリーグ 2018-04-15 2 Lucerne
0 - 0
0 - 1
FC Sion 3 W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
3-7 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2018-03-04 FC Sion
1 - 1
1 - 1
Lucerne 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-4 (11) 3-2 (5) 4 (3-1) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2017-12-02 1 2 Lucerne
2 - 1
2 - 1
FC Sion 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
6-3 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2017-08-20 3 FC Sion
1 - 1
1 - 1
Lucerne 1 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
4-7 (11) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
FC Sion 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2021-05-09 1 1 St Gallen
0 - 0
0 - 3
FC Sion 2 W -0.5, -1.0 プッシュ 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-05-02 2 FC Sion
0 - 0
1 - 1
ローザンヌスポルト 2 D +0.5 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-04-25 Young Boys
1 - 1
2 - 1
FC Sion 2 L -1.5 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-04-22 2 Servette
1 - 1
3 - 5
FC Sion 4 W -1.0 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-04-17 6 FC Sion
1 - 1
2 - 2
FC Zurich 2 D 0.0, +0.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-04-11 2 FC Vaduz
0 - 0
3 - 0
FC Sion 3 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-4 (7) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-04-04 2 FC Sion
0 - 0
0 - 3
Young Boys 4 L +1.5 プッシュ 10.0 アンダー
1-8 (9) 1-4 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2021-03-21 1 Lucerne
0 - 0
1 - 1
FC Sion 4 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-03-14 3 FC Sion
0 - 2
1 - 2
Servette 2 L +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 4-4 (8) 4 (2-2) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-03-07 3 ローザンヌスポルト
1 - 1
1 - 3
FC Sion 3 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
11-3 (14) 4-0 (4) 1 (1-0) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2021-03-04 2 FC Sion
0 - 3
0 - 3
Lugano 2 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-1 (6) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-28 4 FC Sion
0 - 0
0 - 2
FC Vaduz 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-21 4 FC Zurich
1 - 1
1 - 1
FC Sion 3 1 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
1-5 (6) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-13 1 FC Sion
1 - 0
1 - 1
St Gallen 2 D +0.5 アンダー 10.5 アンダー
2-6 (8) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイスカップ 2021-02-10 3 Aarau
1 - 0
2 - 2
FC Sion 2 1 D 0.0 オーバー 10.5 アンダー
1-2 (3) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-07 4 Basel
2 - 0
2 - 2
FC Sion 5 1 D -1.0 オーバー 10.5 オーバー
10-3 (13) 4-1 (5) 0 (0-0) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-03 2 FC Sion
1 - 1
3 - 2
St Gallen 1 W +0.5 オーバー 11.0 アンダー
5-5 (10) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2021-01-31 Young Boys
2 - 1
2 - 1
FC Sion 3 L -1.5 プッシュ 10.5 オーバー
10-2 (12) 6-0 (6) 1 (1-0) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2021-01-28 3 FC Sion
0 - 2
2 - 3
Basel L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-8 (13) 4-3 (7) 0 (0-0) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2021-01-23 1 ローザンヌスポルト
0 - 1
0 - 1
FC Sion 3 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
スイス スーパーリーグ 2021-01-17 3 FC Sion
0 - 0
1 - 1
Lugano 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-4 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-23 1 FC Zurich
1 - 0
0 - 0
FC Sion 4 D -0.5 アンダー 11.0 アンダー
7-2 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2020-12-20 3 FC Sion
0 - 0
2 - 1
FC Vaduz 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-1 (7) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-17 4 Servette
0 - 1
1 - 1
FC Sion 3 1 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-12-12 1 FC Sion
0 - 0
1 - 2
Lucerne 2 L +0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-8 (14) 2-5 (7) 3 (0-3) 4 (2-2)
スイス スーパーリーグ 2020-12-09 1 Basel
3 - 1
4 - 2
FC Sion 1 L -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
6-8 (14) 3-3 (6) 4 (2-2) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-02 Lucerne
0 - 0
2 - 0
FC Sion L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
6-2 (8) 5-1 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-11-28 2 FC Vaduz
1 - 1
4 - 1
FC Sion 4 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-4 (12) 4-2 (6) 3 (2-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-11-25 2 FC Sion
1 - 0
2 - 0
Servette 2 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
3-13 (16) 0-6 (6) 3 (0-3) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2020-11-22 FC Sion
0 - 0
2 - 2
FC Zurich D 0.0, -0.5 オーバー 11.0 プッシュ
6-5 (11) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Lucerne 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2021-05-09 2 Lucerne
0 - 0
3 - 0
Servette 1 W 0.0, -0.5 プッシュ 9.5
スイスカップ 2021-05-04 Aarau
1 - 1
1 - 2
Lucerne W 0.0, +0.5 プッシュ 10.5
スイス スーパーリーグ 2021-05-01 2 FC Vaduz
1 - 2
1 - 2
Lucerne 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5
スイス スーパーリーグ 2021-04-25 4 Lucerne
1 - 1
3 - 1
FC Zurich 2 W -0.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-04-21 1 Lucerne
0 - 0
1 - 0
ローザンヌスポルト W 0.0, -0.5 アンダー 9.5
スイス スーパーリーグ 2021-04-17 1 St Gallen
0 - 0
0 - 0
Lucerne 2 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-2 (5) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイスカップ 2021-04-13 2 Lugano
1 - 0
1 - 1
Lucerne 3 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-04-10 2 Lucerne
1 - 3
3 - 4
Basel 4 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-4 (12) 5-2 (7) 0 (0-0) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2021-04-03 2 ローザンヌスポルト
2 - 0
2 - 1
Lucerne 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
3-9 (12) 2-4 (6) 2 (2-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-03-21 1 Lucerne
0 - 0
1 - 1
FC Sion 4 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-03-13 1 Basel
1 - 0
4 - 1
Lucerne 2 L 0.0, +0.5 オーバー 11.0 オーバー
3-10 (13) 2-5 (7) 1 (0-1) 3 (1-2)
スイスカップ 2021-03-10 2 FCキアッソ
0 - 0
1 - 2
Lucerne W +1.0, +1.5 オーバー 10.0 アンダー
3-4 (7) 2-3 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-03-07 2 Lucerne
1 - 2
4 - 2
St Gallen 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
7-5 (12) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-03-04 5 FC Zurich
0 - 2
1 - 2
Lucerne 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-6 (10) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-28 3 Lucerne
1 - 0
2 - 2
Young Boys 3 D +0.5 オーバー 10.5 アンダー
0-5 (5) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-02-24 4 FC Vaduz
0 - 1
1 - 1
Lucerne 3 D +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 1-3 (4) 2 (1-1) 4 (2-2)
スイス スーパーリーグ 2021-02-21 5 Lugano
1 - 1
2 - 3
Lucerne 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-6 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-02-17 2 St Gallen
0 - 1
2 - 1
Lucerne 2 1 L 0.0, +0.5 プッシュ 10.5 オーバー
9-2 (11) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-14 3 Lucerne
2 - 0
4 - 0
FC Vaduz 3 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
2-7 (9) 1-5 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-10 4 Lucerne
0 - 1
1 - 1
Lugano 2 D -0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-5 (13) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-02-07 4 Servette
2 - 1
4 - 2
Lucerne 3 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
5-7 (12) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2021-02-04 2 Lucerne
1 - 0
3 - 0
Servette 4 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
3-3 (6) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2021-01-09 1 FC Zurich
1 - 0
3 - 1
Lucerne L 0.0, -0.5 オーバー
5-5 (10) 2-4 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-12-23 1 Lucerne
0 - 2
1 - 2
Basel 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
16-4 (20) 7-3 (10) 4 (2-2) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-20 1 ローザンヌスポルト
0 - 1
2 - 1
Lucerne 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
8-10 (18) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2020-12-16 3 Lucerne
0 - 0
0 - 0
FC Zurich 3 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
8-2 (10) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-12 1 FC Sion
0 - 0
1 - 2
Lucerne 2 W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-8 (14) 2-5 (7) 3 (0-3) 4 (2-2)
スイス スーパーリーグ 2020-12-06 3 Lucerne
0 - 3
2 - 3
Young Boys 3 L +0.5, +1.0 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 1-3 (4) 3 (1-2) 3 (2-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-02 Lucerne
0 - 0
2 - 0
FC Sion W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
6-2 (8) 5-1 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-11-28 3 Servette
0 - 1
1 - 3
Lucerne 4 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
7-6 (13) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.3 3.5 2.1
ハーフ 3.5 2.3 2.75
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.9 アウェイ@1.95
ハーフ (0.0) ホーム@2.075 アウェイ@1.725
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (4.5) オーバー@1.775 アンダー@2.025
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.85 アンダー@2
ハーフ (1.25) オーバー@2.075 アンダー@1.725


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 5 - 7

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0

3
枠内シュート
7
1
枠外シュート
9
101
攻撃
113
69
危険な攻撃
74
46
ボール支配率 %
54

スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 5 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5

0
枠内シュート
3
0
枠外シュート
5
45
攻撃
55
25
危険な攻撃
41
38
ボール支配率 %
62
  • 16' - 1st Corner - Lucerne
  • 20' - 2nd Corner - FC Sion
  • 24' - 3rd Corner - Lucerne
  • 29' - 1st Yellow Card - Lucerne
  • Race to 3 Corners - Lucerne
  • 32' - 4th Corner - Lucerne
  • 32' - 5th Corner - Lucerne
  • 37' - 6th Corner - Lucerne
  • Race to 5 Corners - Lucerne
  • 41' - 7th Corner - FC Sion
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 49' - 1st Goal - Lucerne
  • 55' - 8th Corner - FC Sion
  • 61' - 9th Corner - Lucerne
  • 72' - 2nd Yellow Card - FC Sion
  • 79' - 10th Corner - FC Sion
  • 83' - 3rd Yellow Card - FC Sion
  • 89' - 11th Corner - Lucerne
  • Race to 7 Corners - Lucerne
  • 90' - 2nd Goal - FC Sion
  • 90' - 4th Yellow Card - Lucerne
  • 90+5' - 12th Corner - FC Sion
  • 1-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート