火, 9月 10, 2019 · 19:45
古い順最近
負負分勝勝勝
2.25
4.00
2.50
最近古い順
勝勝勝勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
Rushall Olympic
Rushall Olympic vs Stourbridge チームプロフィール
Rushall Olympic
負勝勝勝勝負分勝勝勝最近
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバーカバー 8/10
Stourbridge
勝負勝分勝分勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前11試合比 +1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバーカバー 7/10
Rushall Olympic vs Stourbridge 試合データ
Rushall Olympic
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点19、失点11。平均ゴールは得点1.9、失点1.1。勝率70%、AH勝率80%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8
無効 0%0
負け 20%2
Stourbridge
直近10試合は8勝-2分-0敗、得点20、失点7。平均ゴールは得点2.0、失点0.7。勝率80%、AH勝率70%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 80%8
引き分け 20%2
負け 0%0
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 30%3
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
直近
| Rushall Olympic | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Stourbridge | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Rushall Olympic | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Stourbridge | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.90,
標準偏差: 1.66, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 47%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Rushall Olympic vs Stourbridge ゴール/コーナーの時間分布
Rushall Olympic 対 Stourbridge 直接対戦
Rushall Olympic 対 Stourbridge 対戦データをすべて見る →| Rushall Olympic 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2017-08-28 | 1 Rushall Olympic |
1 - 2
1 - 2
|
Stourbridge 3 | L | +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| England County Cup | 2014-12-16 | 1 Stourbridge |
1 - 2
2 - 2
|
Rushall Olympic | D | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Rushall Olympic 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAカップ予選 | 2019-09-07 | 1 Rushall Olympic |
0 - 0
3 - 1
|
シェフィールド | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-26 | 1 Rushall Olympic |
2 - 1
4 - 1
|
Stratford Town 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-13 | 1 Rushall Olympic |
1 - 1
3 - 1
|
Redditch 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-10 | 2 Peterborough Sports |
0 - 0
1 - 1
|
Rushall Olympic 3 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2019-08-03 | バラタウン |
1 - 0
3 - 0
|
Rushall Olympic | L | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| England County Cup | 2019-04-29 | 2 Stafford Rangers |
2 - 0
3 - 0
|
Rushall Olympic | L | 0.0 | プッシュ |
|
9-2 (11) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| England County Cup | 2019-03-26 | Rushall Olympic |
0 - 0
1 - 0
|
ストークU23 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-03-11 | 3 Rushall Olympic |
2 - 0
2 - 0
|
AFCラシュデン&ダイヤモンズ | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| England County Cup | 2019-01-14 | 3 Rushall Olympic |
2 - 0
2 - 0
|
Hednesford 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-12-01 | 3 Bedworth Utd |
1 - 1
1 - 3
|
Rushall Olympic 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-10-16 | 1 Redditch |
1 - 1
2 - 1
|
Rushall Olympic | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ予選 | 2018-09-10 | 1 Rushall Olympic |
0 - 1
0 - 1
|
Sutton Coldfield 3 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-08-27 | 2 Tamworth |
1 - 0
2 - 0
|
Rushall Olympic 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-06 | Rushall Olympic |
1 - 0
2 - 1
|
Walsall | W | +1.0 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-04-24 | Whitby |
1 - 0
2 - 3
|
Rushall Olympic | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-04-17 | 1 Matlock Town |
0 - 1
2 - 1
|
Rushall Olympic 5 | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-04-10 | 3 Rushall Olympic |
1 - 0
2 - 0
|
Buxton 1 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-03-27 | 1 Rushall Olympic |
1 - 1
4 - 2
|
Ashton Utd 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-02-20 | 1 Rushall Olympic |
0 - 1
1 - 2
|
Stafford Rangers | L | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-02-06 | 2 Rushall Olympic |
2 - 0
3 - 0
|
Lancaster City 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| England County Cup | 2018-01-30 | 1 Alvechurch |
1 - 1
1 - 1
|
Rushall Olympic 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2017-12-26 | 1 Rushall Olympic |
1 - 1
1 - 2
|
Hednesford 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2017-12-02 | Ashton Utd |
1 - 1
2 - 1
|
Rushall Olympic 1 | L | -0.5 | プッシュ |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2017-11-14 | 3 Stafford Rangers |
0 - 1
0 - 4
|
Rushall Olympic 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2017-11-11 | ステイリブリッジ・セルティック |
1 - 1
3 - 2
|
Rushall Olympic | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2017-10-31 | 1 4 Buxton |
1 - 0
1 - 2
|
Rushall Olympic 2 | W | -1.5 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2017-10-17 | 1 Hednesford |
1 - 0
2 - 0
|
Rushall Olympic 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2017-10-10 | 1 2 Rushall Olympic |
1 - 0
1 - 1
|
Barwell 1 | D | +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2017-09-26 | 3 Rushall Olympic |
0 - 1
1 - 1
|
コールビルタウン 1 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
5-15 (20) | 3-7 (10) | 2 (0-2) | 4 (2-2) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2017-09-12 | 1 Rushall Olympic |
3 - 0
5 - 1
|
Sutton Coldfield Tn 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 3 (0-3) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Stourbridge 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAカップ予選 | 2019-09-07 | 1 3 Bromsgrove |
0 - 0
0 - 1
|
Stourbridge 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-26 | 2 Stourbridge |
2 - 1
2 - 1
|
Bromsgrove 2 | W | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-24 | 2 St Ives Town |
0 - 1
0 - 2
|
Stourbridge 3 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-12 | 2 Stourbridge |
1 - 0
3 - 1
|
Stratford Town 1 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2019-07-22 | Stourbridge |
0 - 0
4 - 0
|
Kidderminster | W | -2.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2019-07-20 | Halesowen |
0 - 0
1 - 2
|
Stourbridge | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-04-19 | 2 Stourbridge |
0 - 1
3 - 3
|
Alvechurch 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| England County Cup | 2019-02-11 | 1 Stourbridge |
1 - 0
1 - 0
|
Halesowen 3 | W | -1.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-12-11 | 2 Banbury |
0 - 0
0 - 0
|
Stourbridge 3 | D | +0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-11-27 | 2 ビグルスウエード・タウン |
1 - 0
1 - 2
|
Stourbridge 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-11-20 | Kettering |
2 - 1
4 - 2
|
Stourbridge 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 6-7 (13) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-11-13 | Redditch |
0 - 1
0 - 4
|
Stourbridge | W | 0.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| England Southern League Cup | 2018-11-05 | 1 1 Stourbridge |
0 - 1
2 - 3
|
シンダーフォード・タウン 1 | L | -1.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2018-10-20 | 1 Guiseley |
1 - 1
3 - 1
|
Stourbridge 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-10-15 | Stourbridge |
1 - 0
4 - 1
|
Bedworth Utd 4 | W | -1.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-09-18 | 1 Alvechurch |
0 - 0
0 - 0
|
Stourbridge | D | 0.0 | アンダー |
|
1-9 (10) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-08-28 | 1 Stourbridge |
0 - 0
1 - 1
|
Halesowen 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| Southern League Premier Division Central | 2018-08-13 | Stourbridge |
3 - 0
3 - 0
|
Stratford Town 3 | W | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-31 | Worcester City |
1 - 2
1 - 3
|
Stourbridge | W |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||||
| イギリス親善試合 | 2018-07-17 | ライタウン |
1 - 1
1 - 1
|
Stourbridge | D |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||||
| England County Cup | 2018-05-08 | 1 Hednesford |
0 - 1
1 - 2
|
Stourbridge | W | +0.5 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-04-26 | 2 Stourbridge |
0 - 0
0 - 0
|
Stafford Rangers 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| England County Cup | 2018-04-18 | 2 Stourbridge |
1 - 1
3 - 1
|
West Brom XI | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-04-16 | 1 Stourbridge |
1 - 1
2 - 3
|
Workington 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-04-09 | 1 Stourbridge |
1 - 0
1 - 1
|
Altrincham 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-03-28 | 2 Matlock Town |
0 - 0
0 - 0
|
Stourbridge | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-03-26 | 1 Stourbridge |
1 - 0
2 - 1
|
Sutton Coldfield 2 1 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-03-20 | 1 Witton Albion |
0 - 0
1 - 0
|
Stourbridge 4 | L | -0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-03-13 | 2 Buxton |
0 - 0
1 - 1
|
Stourbridge 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-03-06 | 1 Altrincham |
4 - 0
4 - 1
|
Stourbridge 4 | L | -1.0 | オーバー |
|
12-0 (12) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.25 | 4 | 2.5 |
| ハーフ | 2.75 | 2.5 | 3 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 2 , コーナー: 6 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - Rushall Olympic -
5' - 2nd Corner - Stourbridge -
7' - 3rd Corner - Stourbridge -
12' - 4th Corner - Rushall Olympic - Race to 3 Corners - Rushall Olympic
-
13' - 5th Corner - Rushall Olympic -
36' - 6th Corner - Stourbridge -
39' - 1st Goal - Rushall Olympic -
45+2' - 1st Yellow Card - Rushall Olympic -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 7th Corner - Rushall Olympic -
48' - 2nd Yellow Card - Stourbridge -
52' - 2nd Goal - Stourbridge -
54' - 8th Corner - Rushall Olympic - Race to 5 Corners - Rushall Olympic
-
59' - 3rd Goal - Rushall Olympic -
62' - 9th Corner - Stourbridge -
74' - 10th Corner - Rushall Olympic -
85' - 4th Goal - Stourbridge -
87' - 5th Goal - Rushall Olympic -
90+5' - 3rd Yellow Card - Stourbridge -
90+5' - 4th Yellow Card - Stourbridge -
3-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

