火, 1月 26, 2021 · 20:00
1 - 1
フルタイム · HT 1-0
古い順最近
勝負負勝分勝
4.50
4.00
1.70
最近古い順
分勝負負勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
+0.75
ロイヤル・エクセル・ムスクロン
ロイヤル・エクセル・ムスクロン
負負勝分勝負負勝分勝最近上昇直近5試合は前24試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
Anderlecht
分分勝勝負勝負負勝分最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
ロイヤル・エクセル・ムスクロン

直近10試合は4勝-2分-4敗、得点12、失点11。平均ゴールは得点1.2、失点1.1。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 20%2 負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 9.0
オーバー 50%5 無効 20%2 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
Anderlecht

直近10試合は4勝-3分-3敗、得点10、失点7。平均ゴールは得点1.0、失点0.7。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 30%3 負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 9.0
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
直近
ロイヤル・エクセル・ムスクロン
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Anderlecht
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
ロイヤル・エクセル・ムスクロン
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Anderlecht
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

ロイヤル・エクセル・ムスクロン 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-23 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 1 1 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-02 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 3 L -1.0 アンダー 9.5
ベルギーカップ 2019-12-05 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
1 - 2
2 - 3
Anderlecht L 0.0, +0.5 オーバー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-08-04 2 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 0
0 - 0
Anderlecht 4 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-01-23 4 Sint-Truidense
0 - 1
0 - 2
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 3 W -0.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-01-19 4 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 0
1 - 1
ワースラント=ベフェレン 1 D -0.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-01-16 2 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
1 - 0
2 - 0
Genk 2 1 W +0.5, +1.0 アンダー 9.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-01-09 3 Zulte-Waregem
1 - 0
1 - 0
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-27 KV Mechelen
1 - 0
2 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 1 L -1.0 オーバー 9.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-20 4 Standard Liege
0 - 1
0 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 1 W -1.0 アンダー 9.0 アンダー
5-1 (6) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-15 5 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 1
2 - 2
OH Leuven 2 D 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 4-3 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-12 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
1 - 0
3 - 1
KFCO Beerschot Wilrijk 2 W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-7 (9) 1-4 (5) 2 (1-1) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-08 OH Leuven
0 - 0
2 - 0
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 5 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
2-2 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-05 1 ワースラント=ベフェレン
0 - 0
2 - 0
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
7-2 (9) 4-2 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-01 3 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
1 - 0
3 - 2
Sint-Truidense 3 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
2-8 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-28 2 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 0
0 - 0
Club Brugge 2 D +1.5, +2.0 アンダー 9.5 アンダー
1-4 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-25 4 Cercle Brugge
0 - 0
1 - 2
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 2 W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-22 1 Genk
1 - 1
4 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 4 L -1.5 オーバー 9.5 アンダー
5-3 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-18 3 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 0
0 - 2
Eupen 1 L +0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-04 1 KVオーステンデ
0 - 0
3 - 0
ロイヤル・エクセル・ムスクロン L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
6-0 (6) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-27 2 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
1 - 1
1 - 1
Charleroi 1 D +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
0-6 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 4 (0-4)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-19 3 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 1
0 - 1
Gent L +0.5, +1.0 アンダー 9.5 オーバー
11-3 (14) 4-1 (5) 3 (2-1) 3 (2-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-13 2 KV Kortrijk
0 - 0
3 - 0
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 1 2 L -0.5 オーバー 9.5 アンダー
8-1 (9) 5-1 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-29 2 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 0
0 - 1
Zulte-Waregem 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-23 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 1 1 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
12-2 (14) 4-0 (4) 3 (3-0) 4 (2-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-14 2 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 1
0 - 1
KV Mechelen 2 L +0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-5 (10) 1-1 (2) 2 (1-1) 3 (3-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-08 2 Antwerp
0 - 0
1 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 1 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
7-3 (10) 6-1 (7) 5 (4-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2020-08-01 1 1 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 2
0 - 2
Union Saint Gilloise 1 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
3-8 (11) 0-4 (4) 0 (0-0) 5 (3-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-03-07 3 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 0
1 - 0
ワースラント=ベフェレン 3 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-2 (10) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-29 3 Eupen
1 - 1
2 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン L オーバー 9.5 アンダー
3-4 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-22 3 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 0
0 - 1
Cercle Brugge 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
3-7 (10) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-16 2 Zulte-Waregem
0 - 1
1 - 2
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 2 W -0.5, -1.0 プッシュ 9.0 プッシュ
6-3 (9) 5-2 (7) 3 (2-1) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-08 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 1
3 - 1
KVオーステンデ 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-5 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-02 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 3 L -1.0 アンダー 9.5 アンダー
5-2 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Anderlecht 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-01-22 1 Anderlecht
0 - 0
0 - 0
ワースラント=ベフェレン D -1.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-01-19 Anderlecht
2 - 0
3 - 0
Charleroi 3 W -0.5 オーバー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-01-15 2 Eupen
0 - 0
2 - 0
Anderlecht 3 1 L +0.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-01-10 1 OH Leuven
0 - 0
1 - 0
Anderlecht 2 L +0.5, +1.0 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-27 1 Anderlecht
1 - 0
2 - 0
KFCO Beerschot Wilrijk 4 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-18 3 Charleroi
0 - 0
1 - 0
Anderlecht L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 1-2 (3) 2 (0-2) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-15 1 Anderlecht
1 - 0
2 - 1
KVオーステンデ 3 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-3 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-11 3 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
Genk 3 W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
7-5 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-04 1 Zulte-Waregem
1 - 1
2 - 2
Anderlecht 2 D +0.5 オーバー 9.0 アンダー
1-4 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (0-3)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-29 2 Anderlecht
0 - 0
0 - 0
Standard Liege 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-6 (8) 2-4 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-22 KFCO Beerschot Wilrijk
1 - 0
2 - 1
Anderlecht L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-08 3 Gent
0 - 1
1 - 1
Anderlecht 4 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
2-7 (9) 1-1 (2) 2 (1-1) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-01 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
Antwerp 3 W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
4-6 (10) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-23 KV Kortrijk
0 - 2
1 - 3
Anderlecht 2 W +0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-3 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-18 1 Anderlecht
2 - 0
2 - 2
OH Leuven 2 D -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
3-8 (11) 1-6 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-04 1 Club Brugge
1 - 0
3 - 0
Anderlecht 3 1 L -1.0 オーバー 9.5 アンダー
8-1 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-27 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 1
Eupen 4 D -1.0 アンダー 9.5 オーバー
9-5 (14) 5-2 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-19 4 ワースラント=ベフェレン
0 - 2
2 - 4
Anderlecht 1 W +1.0, +1.5 オーバー 9.5 オーバー
5-7 (12) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-13 1 Anderlecht
1 - 0
2 - 0
Cercle Brugge 4 W -1.0 アンダー 9.5 オーバー
7-3 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-28 3 KVオーステンデ
2 - 1
2 - 2
Anderlecht 3 D +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-23 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 1 1 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
12-2 (14) 4-0 (4) 3 (3-0) 4 (2-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-16 2 Anderlecht
1 - 0
3 - 1
Sint-Truidense 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
2-1 (3) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-09 3 KV Mechelen
0 - 0
2 - 2
Anderlecht 3 D 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-7 (9) 1-5 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
欧州親善試合 2020-07-25 Anderlecht
0 - 0
0 - 0
Nantes D 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
4-2 (6) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-03-07 2 Anderlecht
2 - 0
7 - 0
Zulte-Waregem 2 W -1.5 オーバー 9.0 アンダー
4-3 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-29 ワースラント=ベフェレン
0 - 1
0 - 3
Anderlecht 2 W +1.0 オーバー 9.5 オーバー
3-10 (13) 0-6 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-23 1 Anderlecht
4 - 0
6 - 1
Eupen 2 1 W -1.0 オーバー 9.5 オーバー
6-5 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-15 2 KV Mechelen
0 - 0
2 - 0
Anderlecht 2 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-07 2 Gent
1 - 1
1 - 1
Anderlecht 4 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-6 (9) 3-3 (6) 4 (3-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-02 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 3 W -1.0 アンダー 9.5 アンダー
5-2 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 4.5 4 1.7
ハーフ 5.5 2.25 2.25
アジアンハンディキャップ
フル (+0.75) ホーム@1.925 アウェイ@1.925
ハーフ (+0.25) ホーム@1.95 アウェイ@1.85
合計コーナー
フル (9.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (4.5) オーバー@2.075 アンダー@1.725
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.925 アンダー@1.925
ハーフ (1.0) オーバー@1.85 アンダー@1.95


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 5 - 4

コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 2.5

1
枠内シュート
3
4
枠外シュート
8
113
攻撃
148
47
危険な攻撃
58
37
ボール支配率 %
63

スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 3 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0

1
枠内シュート
2
1
枠外シュート
3
67
攻撃
62
24
危険な攻撃
22
41
ボール支配率 %
59
  • 18' - 1st Goal - ロイヤル・エクセル・ムスクロン
  • 34' - 1st Corner - ロイヤル・エクセル・ムスクロン
  • 37' - 2nd Corner - Anderlecht
  • 37' - 3rd Corner - Anderlecht
  • 38' - 4th Corner - Anderlecht
  • Race to 3 Corners - Anderlecht
  • 45' - 5th Corner - ロイヤル・エクセル・ムスクロン
  • 45+3' - 1st Yellow Card - Anderlecht
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 46' Substitution - Trebel for Vlap - Anderlecht
  • 47' - 2nd Yellow Card - ロイヤル・エクセル・ムスクロン
  • 50' - 6th Corner - ロイヤル・エクセル・ムスクロン
  • 53' - 7th Corner - Anderlecht
  • 64' - 3rd Yellow Card - ロイヤル・エクセル・ムスクロン
  • 76' - 8th Corner - ロイヤル・エクセル・ムスクロン
  • Race to 5 Corners - ロイヤル・エクセル・ムスクロン
  • 80' - 9th Corner - ロイヤル・エクセル・ムスクロン
  • 90+4' - 2nd Goal - Anderlecht
  • 1-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート