金, 12月 11, 2020 · 19:45
Anderlecht [8]
7 3
1 - 0
フルタイム · HT 0-0
Genk [10]
5 3
古い順最近
勝勝分負分分
2.38
3.50
2.80
最近古い順
勝勝勝勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
0.0
Genk
Anderlecht
勝分負分勝勝分負分分最近下降直近5試合は前23試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
Genk
勝分分勝勝勝勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前21試合比 +1.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデカバー8/10
直近
Anderlecht
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Genk
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Anderlecht
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Genk
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Anderlecht 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-12-22 Anderlecht
0 - 0
2 - 0
Genk W 0.0 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-08-23 Genk
0 - 0
1 - 0
Anderlecht 1 L -0.5 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-05-16 3 Anderlecht
0 - 1
1 - 1
Genk 1 D +0.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-03-30 1 Genk
1 - 0
3 - 0
Anderlecht 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2018-12-02 4 Anderlecht
0 - 0
0 - 1
Genk 2 L +0.5 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2018-09-15 3 Genk
0 - 0
1 - 0
Anderlecht 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
9-5 (14) 4-2 (6) 4 (2-2) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA プレーオフ 2018-05-20 1 Anderlecht
0 - 2
1 - 2
Genk 2 L -0.5 プッシュ 10.0 プッシュ
7-3 (10) 4-3 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA プレーオフ 2018-04-21 2 Genk
1 - 1
2 - 1
Anderlecht 3 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-4 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 4 (0-4)
ベルギー ファーストディビジョンA 2018-01-21 1 2 Genk
0 - 1
0 - 1
Anderlecht 5 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
3-8 (11) 1-5 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-22 4 Anderlecht
0 - 0
0 - 1
Genk 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
8-4 (12) 1-2 (3) 1 (0-1) 5 (4-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-02-26 1 Anderlecht
1 - 0
2 - 0
Genk W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2016-09-18 2 4 Genk
0 - 0
0 - 2
Anderlecht 2 W 0.0 アンダー 10.5 アンダー
5-3 (8) 2-2 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
Belgium Play Offs 2016-05-19 2 Genk
1 - 1
5 - 2
Anderlecht 1 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
5-11 (16) 3-5 (8) 4 (1-3) 2 (1-1)
Belgium Play Offs 2016-04-03 1 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
Genk 1 W -0.5 アンダー 10.5 オーバー
14-4 (18) 11-3 (14) 4 (3-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2015-12-06 2 Genk
0 - 0
0 - 0
Anderlecht 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-7 (12) 5-4 (9) 1 (0-1) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Anderlecht 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-04 1 Zulte-Waregem
1 - 1
2 - 2
Anderlecht 2 D +0.5 オーバー 9.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-29 2 Anderlecht
0 - 0
0 - 0
Standard Liege 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-22 KFCO Beerschot Wilrijk
1 - 0
2 - 1
Anderlecht L 0.0, +0.5 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-08 3 Gent
0 - 1
1 - 1
Anderlecht 4 D 0.0 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-01 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
Antwerp 3 W 0.0 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-23 KV Kortrijk
0 - 2
1 - 3
Anderlecht 2 W +0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-3 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-18 1 Anderlecht
2 - 0
2 - 2
OH Leuven 2 D -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
3-8 (11) 1-6 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-04 1 Club Brugge
1 - 0
3 - 0
Anderlecht 3 1 L -1.0 オーバー 9.5 アンダー
8-1 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-27 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 1
Eupen 4 D -1.0 アンダー 9.5 オーバー
9-5 (14) 5-2 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-19 4 ワースラント=ベフェレン
0 - 2
2 - 4
Anderlecht 1 W +1.0, +1.5 オーバー 9.5 オーバー
5-7 (12) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-13 1 Anderlecht
1 - 0
2 - 0
Cercle Brugge 4 W -1.0 アンダー 9.5 オーバー
7-3 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-28 3 KVオーステンデ
2 - 1
2 - 2
Anderlecht 3 D +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-23 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 1 1 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
12-2 (14) 4-0 (4) 3 (3-0) 4 (2-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-16 2 Anderlecht
1 - 0
3 - 1
Sint-Truidense 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
2-1 (3) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-09 3 KV Mechelen
0 - 0
2 - 2
Anderlecht 3 D 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-7 (9) 1-5 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
欧州親善試合 2020-07-25 Anderlecht
0 - 0
0 - 0
Nantes D 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
4-2 (6) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-03-07 2 Anderlecht
2 - 0
7 - 0
Zulte-Waregem 2 W -1.5 オーバー 9.0 アンダー
4-3 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-29 ワースラント=ベフェレン
0 - 1
0 - 3
Anderlecht 2 W +1.0 オーバー 9.5 オーバー
3-10 (13) 0-6 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-23 1 Anderlecht
4 - 0
6 - 1
Eupen 2 1 W -1.0 オーバー 9.5 オーバー
6-5 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-15 2 KV Mechelen
0 - 0
2 - 0
Anderlecht 2 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-07 2 Gent
1 - 1
1 - 1
Anderlecht 4 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-6 (9) 3-3 (6) 4 (3-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-02 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 3 W -1.0 アンダー 9.5 アンダー
5-2 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-01-26 3 Cercle Brugge
1 - 0
1 - 2
Anderlecht 2 W +0.5 オーバー 9.5 オーバー
11-4 (15) 8-2 (10) 4 (4-0) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-01-19 Anderlecht
1 - 1
1 - 2
Club Brugge 2 L +0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-3 (6) 1-3 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2020-01-11 Anderlecht
0 - 0
2 - 1
Lugano W -0.5, -1.0 オーバー 8.5 オーバー
7-2 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-12-27 2 Antwerp
0 - 0
0 - 0
Anderlecht 2 D -0.5 アンダー 9.5 アンダー
9-0 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-12-22 Anderlecht
0 - 0
2 - 0
Genk W 0.0 アンダー 10.0 オーバー
6-5 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
ベルギーカップ 2019-12-19 1 Anderlecht
0 - 0
0 - 2
Club Brugge L +0.5, +1.0 アンダー 10.0 アンダー
1-7 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-12-15 2 Standard Liege
1 - 0
1 - 1
Anderlecht 2 1 D -0.5 アンダー 9.5 オーバー
9-2 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-12-08 Anderlecht
0 - 0
0 - 0
Charleroi 3 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-5 (13) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Genk 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-12-06 1 Genk
2 - 1
4 - 2
Antwerp 3 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-28 2 Cercle Brugge
0 - 4
1 - 5
Genk W +0.5 オーバー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-22 1 Genk
1 - 1
4 - 1
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 4 W -1.5 オーバー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-11-07 1 4 Sint-Truidense
1 - 2
1 - 2
Genk 2 W +0.5 オーバー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-30 1 Genk
1 - 0
4 - 0
Eupen 2 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-26 1 Gent
1 - 1
1 - 2
Genk 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-3 (11) 3-2 (5) 2 (0-2) 3 (2-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-18 1 3 Genk
1 - 0
2 - 1
Charleroi 2 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-10-03 3 ワースラント=ベフェレン
0 - 0
1 - 1
Genk 3 D +1.0, +1.5 アンダー 9.5 オーバー
4-6 (10) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-28 1 1 Genk
1 - 1
2 - 2
KVオーステンデ 5 D -0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-5 (11) 1-0 (1) 1 (1-0) 4 (2-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-20 Genk
1 - 1
3 - 1
KV Mechelen 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
1-4 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-09-14 1 KFCO Beerschot Wilrijk
1 - 1
5 - 2
Genk 2 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 3-1 (4) 2 (1-1) 3 (2-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-30 4 Genk
0 - 1
1 - 2
Club Brugge 3 L +0.5 オーバー 9.5 アンダー
1-5 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-23 1 5 Standard Liege
0 - 0
0 - 0
Genk 2 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
6-5 (11) 3-2 (5) 2 (0-2) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-15 1 Genk
0 - 0
1 - 1
OH Leuven 1 D -2.0 アンダー 10.5 アンダー
7-1 (8) 4-0 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-09 3 Zulte-Waregem
1 - 0
1 - 2
Genk 1 W +0.5 プッシュ 9.0 オーバー
9-8 (17) 4-2 (6) 2 (2-0) 5 (4-1)
欧州親善試合 2020-07-17 Genk
2 - 0
4 - 1
Excelsior 1 W -1.0, -1.5 オーバー
7-2 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (2-1)
欧州親善試合 2020-07-15 Genk
3 - 0
3 - 1
Union Saint Gilloise W -1.0, -1.5 オーバー
4-3 (7) 3-2 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-03-07 1 1 KVオーステンデ
1 - 0
2 - 4
Genk 1 W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-03-01 2 Genk
1 - 1
1 - 2
Club Brugge 4 L オーバー 9.5 アンダー
5-4 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-21 3 KV Kortrijk
0 - 0
0 - 1
Genk 4 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-4 (7) 0-4 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-16 2 Genk
0 - 2
1 - 3
Standard Liege 2 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
3-2 (5) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-13 2 Antwerp
1 - 1
1 - 1
Genk 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-7 (12) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (3-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-02-01 2 Genk
1 - 0
1 - 0
Charleroi 3 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-01-25 Gent
1 - 1
4 - 1
Genk 1 L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
7-6 (13) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (2-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-01-19 Zulte-Waregem
0 - 1
0 - 3
Genk 2 W 0.0, +0.5 プッシュ 9.5 オーバー
6-4 (10) 4-4 (8) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2020-01-10 Genk
0 - 1
2 - 1
Ferencvarosi TC W 0.0, +0.5 プッシュ 9.0 アンダー
4-1 (5) 3-1 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2020-01-10 Cologne
0 - 0
1 - 1
Genk D 0.0, -0.5 アンダー
4-4 (8) 2-3 (5) 5 (2-3) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-12-26 1 Genk
1 - 0
2 - 1
Eupen 3 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
9-2 (11) 7-0 (7) 3 (3-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-12-22 Anderlecht
0 - 0
2 - 0
Genk L 0.0 アンダー 10.0 オーバー
6-5 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-12-14 1 Genk
3 - 0
4 - 1
ワースラント=ベフェレン 2 W -1.5 オーバー 10.0 アンダー
6-1 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.375 3.5 2.8
ハーフ 3.1 2.3 3.1
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@1.825 アウェイ@2.025
ハーフ (0.0) ホーム@1.825 アウェイ@1.975
合計コーナー
フル (9.5) オーバー@1.95 アンダー@1.85
ハーフ (4.5) オーバー@1.95 アンダー@1.85
合計ゴール
フル (3.0) オーバー@1.95 アンダー@1.9
ハーフ (1.25) オーバー@2.025 アンダー@1.775


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 7 - 5

コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 3.0

5
枠内シュート
0
9
枠外シュート
4
117
攻撃
116
67
危険な攻撃
51
48
ボール支配率 %
52

スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5

2
枠内シュート
0
2
枠外シュート
4
54
攻撃
63
27
危険な攻撃
25
43
ボール支配率 %
57
  • 8' - 1st Corner - Anderlecht
  • 9' - 2nd Corner - Anderlecht
  • 13' - 3rd Corner - Genk
  • 17' - 4th Corner - Anderlecht
  • Race to 3 Corners - Anderlecht
  • 30' - 5th Corner - Genk
  • 40' Substitution - Vlap for Verschaeren - Anderlecht
  • 45+4' Substitution - Wouters for Cuesta - Genk
  • 45+11' - 6th Corner - Genk
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 52' - 7th Corner - Anderlecht
  • 55' - 8th Corner - Genk
  • 59' - 1st Goal - Anderlecht
  • 64' - 9th Corner - Genk
  • Race to 5 Corners - Genk
  • 67' - 1st Yellow Card - Genk
  • 69' - 2nd Yellow Card - Anderlecht
  • 73' - 10th Corner - Anderlecht
  • 74' - 11th Corner - Anderlecht
  • 78' - 12th Corner - Anderlecht
  • Race to 7 Corners - Anderlecht
  • 79' - 3rd Yellow Card - Anderlecht
  • 79' - 4th Yellow Card - Genk
  • 82' - 5th Yellow Card - Genk
  • 90+4' - 6th Yellow Card - Anderlecht
  • 1-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート