火, 7月 19, 2022 · 19:45
古い順最近
負負負勝勝分
1.13
7.50
17.00
最近古い順
負負負負勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.5
合計ゴール
–
合計コーナー
+2.25
Fraserburgh
Partick vs Fraserburgh チームプロフィール
Partick
負分勝負勝負負負勝分最近下降直近5試合は前24試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Fraserburgh
勝勝勝勝勝勝勝負負負最近
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデ互角5/10
Partick vs Fraserburgh 試合データ
Partick
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点10、失点10。平均ゴールは得点1.0、失点1.0。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 3.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Fraserburgh
直近10試合は6勝-0分-4敗、得点30、失点13。平均ゴールは得点3.0、失点1.3。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 0%0
負け 40%4
合計ゴール 3.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Partick | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Fraserburgh | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Partick | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Fraserburgh | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 17,
平均: 4.06,
標準偏差: 2.07, 中央値: 4,
最頻値: 3,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Partick vs Fraserburgh ゴール/コーナーの時間分布
Partick 対 Fraserburgh 直接対戦
Partick 対 Fraserburgh 対戦データをすべて見る →データなし
| Partick 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド リーグカップ | 2022-07-13 | Kilmarnock |
1 - 1
1 - 1
|
Partick | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグカップ | 2022-07-09 | 1 Stenhousemuir |
0 - 0
1 - 2
|
Partick | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2022-06-21 | Alloa |
0 - 1
1 - 3
|
Partick | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ プレーオフ | 2022-05-06 | Inverness CT |
1 - 0
1 - 0
|
Partick | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ プレーオフ | 2022-05-03 | 2 Partick |
0 - 0
1 - 2
|
Inverness CT 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-04-29 | Ayr |
2 - 0
3 - 1
|
Partick 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-04-23 | Partick |
1 - 0
1 - 0
|
Dunfermline 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-04-16 | 2 Partick |
0 - 0
0 - 1
|
Raith 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-04-08 | 1 Queen of South |
0 - 0
0 - 1
|
Partick 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-04-02 | Partick |
0 - 0
0 - 0
|
Arbroath | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-03-26 | Kilmarnock |
1 - 0
2 - 1
|
Partick 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-03-22 | 1 Dunfermline |
3 - 1
4 - 1
|
Partick 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-6 (8) | 6 (1-5) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-03-19 | 3 Partick |
0 - 2
0 - 4
|
Hamilton 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-03-12 | 3 Morton |
0 - 1
2 - 1
|
Partick 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-03-08 | 1 Partick |
0 - 0
1 - 0
|
Queen of South 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-03-04 | Partick |
0 - 0
1 - 0
|
Inverness CT | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-03-01 | 3 Arbroath |
1 - 0
1 - 1
|
Partick 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-02-26 | Raith |
0 - 0
0 - 0
|
Partick 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-02-22 | 1 Partick |
0 - 0
0 - 1
|
Morton 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-02-01 | 3 Partick |
0 - 0
1 - 0
|
Ayr 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| スコットランド FAカップ | 2022-01-22 | 1 3 Partick |
1 - 0
1 - 0
|
Airdrieonians 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 6-3 (9) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-01-14 | 2 Partick |
0 - 0
1 - 1
|
Kilmarnock 1 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2022-01-08 | 2 Hamilton |
0 - 1
2 - 2
|
Partick 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 8 (3-5) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2021-12-18 | Partick |
0 - 0
1 - 0
|
Raith 4 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2021-12-11 | 1 Partick |
0 - 1
0 - 2
|
Arbroath 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-7 (10) | 5 (1-4) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2021-12-04 | 1 Queen of South |
0 - 0
0 - 0
|
Partick 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド FAカップ | 2021-11-26 | 3 Partick |
0 - 0
1 - 0
|
Dunfermline 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2021-11-20 | 3 Partick |
0 - 0
1 - 0
|
Hamilton 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2021-11-13 | 2 Ayr |
0 - 2
0 - 4
|
Partick | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2021-11-06 | 2 Kilmarnock |
0 - 1
0 - 1
|
Partick 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Fraserburgh 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド リーグカップ | 2022-07-16 | 1 Stenhousemuir |
1 - 0
3 - 0
|
Fraserburgh | L | -1.0 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグカップ | 2022-07-12 | 1 1 Fraserburgh |
0 - 3
2 - 4
|
Montrose 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグカップ | 2022-07-09 | Fraserburgh |
0 - 2
1 - 3
|
Kilmarnock | L | +2.0, +2.5 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2022-06-25 | 2 Elgin |
2 - 0
2 - 0
|
Fraserburgh 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2022-04-16 | Fraserburgh |
1 - 0
5 - 0
|
Forres Mechanics 2 | W | -2.5 | オーバー |
|
||||||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2022-04-09 | 1 Fraserburgh |
1 - 0
1 - 0
|
Nairn County | W | -3.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2022-03-26 | Fraserburgh |
3 - 0
5 - 0
|
ウィックアカデミー 1 | W | -3.5 | オーバー |
|
16-0 (16) | 10-0 (10) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2021-11-20 | 2 Forres Mechanics |
0 - 3
0 - 7
|
Fraserburgh | W | +3.0 | オーバー |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2021-10-16 | Fraserburgh |
1 - 0
7 - 0
|
Keith 2 | W | -2.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2021-10-02 | 5 Clachnacuddin |
1 - 1
1 - 2
|
Fraserburgh 6 1 | W | +2.0 | アンダー |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 4 (1-3) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2021-09-25 | Fraserburgh |
4 - 0
7 - 0
|
Strathspey Thistle | W | -3.0 | オーバー |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2021-08-14 | 3 Nairn County |
1 - 1
2 - 3
|
Fraserburgh | W | +1.0,+1.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド チャレンジカップ | 2021-08-10 | 1 Fraserburgh |
0 - 0
0 - 1
|
Cowdenbeath 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド ハイランドリーグ | 2021-07-24 | Fraserburgh |
2 - 0
3 - 0
|
Formartine United 1 | W |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||||
| スコットランド FAカップ | 2021-04-03 | 1 Fraserburgh |
2 - 2
2 - 4
|
Montrose 2 | L | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 4-5 (9) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| スコットランド FAカップ | 2021-01-09 | 4 Fraserburgh |
0 - 0
2 - 1
|
Banks O'Dee 4 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ |
|
11-2 (13) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2020-12-19 | 4 Nairn County |
0 - 1
0 - 1
|
Fraserburgh 1 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2020-02-22 | 1 Fraserburgh |
0 - 0
1 - 2
|
ブロラレンジャーズFC 1 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2020-01-25 | Fraserburgh |
2 - 1
3 - 1
|
Nairn County 2 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2020-01-04 | Fraserburgh |
3 - 0
4 - 0
|
Turriff United | W | -3.0, -3.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2019-10-26 | Fraserburgh |
1 - 1
2 - 3
|
インヴェルリー・ロコ・ワークス 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 4 (2-2) | ||
| スコットランド FAカップ | 2019-09-21 | 1 Fraserburgh |
0 - 0
0 - 1
|
Bonnyrigg Rose 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
10-5 (15) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 5 (4-1) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2019-09-07 | Fraserburgh |
2 - 1
3 - 3
|
Forres Mechanics | D | -1.5 | オーバー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド チャレンジカップ | 2019-08-06 | 1 Fraserburgh |
1 - 1
2 - 3
|
Ross County U21 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2019-08-03 | 2 フォーマーティン・ユナイテッド |
0 - 1
1 - 2
|
Fraserburgh 2 1 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| イギリス親善試合 | 2019-07-06 | Fraserburgh |
1 - 1
1 - 2
|
Peterhead | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
| スコットランド FAカップ | 2018-09-21 | 1 インヴェルリー・ロコ・ワークス |
1 - 4
3 - 4
|
Fraserburgh 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| スコットランド チャレンジカップ | 2018-08-01 | 1 インヴェルリー・ロコ・ワークス |
1 - 1
2 - 2
|
Fraserburgh | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2018-04-24 | 1 Strathspey Thistle |
1 - 2
1 - 4
|
Fraserburgh 1 | W | +2.5, +3.0 | オーバー |
|
0-17 (17) | 0-8 (8) | 4 (0-4) | 2 (0-2) | ||
| スコットランド ハイランドリーグ | 2018-04-11 | 1 Fraserburgh |
0 - 1
0 - 1
|
Cove Rangers | L | +1.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.125 | 7.5 | 17 |
| ハーフ | 1.444 | 3.1 | 13 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-2.25) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (-1.0) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 10 - 1
コーナー: , ハンディキャップ: -2.0, -2.5 , ゴール: 3.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 7 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 1.5
-
11' - 1st Corner - Partick -
15' - 2nd Corner - Partick -
21' - 3rd Corner - Partick - Race to 3 Corners - Partick
-
26' - 4th Corner - Partick -
28' - 5th Corner - Partick - Race to 5 Corners - Partick
-
32' - 1st Goal - Partick -
37' - 6th Corner - Partick - Race to 7 Corners - Partick
-
43' - 7th Corner - Partick -
1-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Akinola for Muirhead - Partick
-
62' - 2nd Goal - Partick - 64' Substitution - Dowds for Graham - Partick
- 64' Substitution - Weston for Lawless - Partick
- 64' Substitution - Fitzpatrick for Smith - Partick
-
72' - 8th Corner - Partick - 76' Substitution - Lyon for Turner - Partick
-
85' - 9th Corner - Partick - Race to 9 Corners - Partick
-
90' - 10th Corner - Fraserburgh -
90' - 11th Corner - Partick -
2-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

