土, 4月 2, 2022 · 15:00
0 - 0
フルタイム · HT 0-0
古い順最近
勝勝負負負負
2.60
3.00
2.90
最近古い順
分勝負勝分分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 1.75
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+0.25
Arbroath
Partick
勝負分分勝勝負負負負最近下降直近5試合は前25試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Arbroath
勝勝勝分分分勝負勝分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Partick

直近10試合は3勝-2分-5敗、得点7、失点14。平均ゴールは得点0.7、失点1.4。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 20%2 負け 50%5
合計ゴール 1.5, 2.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 20%2 負け 50%5
Arbroath

直近10試合は5勝-4分-1敗、得点12、失点8。平均ゴールは得点1.2、失点0.8。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 40%4 負け 10%1
合計ゴール 1.5, 2.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
直近
Partick
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Arbroath
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Partick
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Arbroath
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Partick 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-01 3 Arbroath
1 - 0
1 - 1
Partick 2 D 0.0, -0.5 プッシュ 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2021-12-11 1 Partick
0 - 1
0 - 2
Arbroath 2 L 0.0, -0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2021-08-21 1 Arbroath
1 - 1
3 - 1
Partick 3 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2020-01-25 1 Arbroath
2 - 0
2 - 1
Partick L 0.0, +0.5 オーバー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2019-10-26 1 Partick
0 - 1
1 - 3
Arbroath 2 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2019-09-13 1 Arbroath
1 - 0
1 - 1
Partick 2 D 0.0 アンダー 10.5 オーバー
9-6 (15) 5-4 (9) 3 (1-2) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Partick 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-26 Kilmarnock
1 - 0
2 - 1
Partick 3 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-22 1 Dunfermline
3 - 1
4 - 1
Partick 2 L 0.0 オーバー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-19 3 Partick
0 - 2
0 - 4
Hamilton 2 L -0.5 オーバー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-12 3 Morton
0 - 1
2 - 1
Partick 1 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-08 1 Partick
0 - 0
1 - 0
Queen of South 2 W -1.0 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-04 Partick
0 - 0
1 - 0
Inverness CT W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-4 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-01 3 Arbroath
1 - 0
1 - 1
Partick 2 D 0.0, -0.5 プッシュ 10.5 アンダー
7-2 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-02-26 Raith
0 - 0
0 - 0
Partick 3 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
9-2 (11) 5-2 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-02-22 1 Partick
0 - 0
0 - 1
Morton 1 L -0.5, -1.0 アンダー
9-1 (10) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-02-01 3 Partick
0 - 0
1 - 0
Ayr 3 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
4-3 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (2-1)
スコットランド FAカップ 2022-01-22 1 3 Partick
1 - 0
1 - 0
Airdrieonians 2 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
6-6 (12) 6-3 (9) 3 (3-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-01-14 2 Partick
0 - 0
1 - 1
Kilmarnock 1 D 0.0, +0.5 プッシュ 10.5 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-01-08 2 Hamilton
0 - 1
2 - 2
Partick 1 D 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
5-7 (12) 0-2 (2) 0 (0-0) 8 (3-5)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-12-18 Partick
0 - 0
1 - 0
Raith 4 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
9-0 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-12-11 1 Partick
0 - 1
0 - 2
Arbroath 2 L 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
5-8 (13) 3-7 (10) 5 (1-4) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-12-04 1 Queen of South
0 - 0
0 - 0
Partick 2 D +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド FAカップ 2021-11-26 3 Partick
0 - 0
1 - 0
Dunfermline 2 W 0.0, -0.5 アンダー
5-5 (10) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-11-20 3 Partick
0 - 0
1 - 0
Hamilton 2 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
6-6 (12) 1-4 (5) 0 (0-0) 4 (2-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-11-13 2 Ayr
0 - 2
0 - 4
Partick W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-11-06 2 Kilmarnock
0 - 1
0 - 1
Partick 3 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-6 (13) 3-3 (6) 1 (1-0) 4 (4-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-10-30 2 Partick
0 - 0
0 - 0
Inverness CT 1 D 0.0, -0.5 アンダー
5-3 (8) 4-2 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-10-26 3 Morton
0 - 0
0 - 0
Partick D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 2-0 (2) 1 (1-0) 4 (2-2)
スコットランド チャレンジカップ 2021-10-08 3 Queen of South
0 - 0
2 - 0
Partick 1 L 0.0, +0.5 アンダー
3-6 (9) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-10-02 2 Partick
2 - 0
4 - 0
Ayr 2 W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
10-4 (14) 4-0 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-09-26 2 Raith
1 - 0
3 - 2
Partick 3 L 0.0 オーバー 10.5 オーバー
5-6 (11) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (0-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-09-18 2 Partick
0 - 0
0 - 2
Kilmarnock L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-4 (12) 5-4 (9) 2 (0-2) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-09-11 1 Inverness CT
0 - 1
3 - 1
Partick 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-1 (3) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャレンジカップ 2021-09-04 Stranraer
0 - 1
0 - 2
Partick W +1.0, +1.5 アンダー
4-9 (13) 1-6 (7) 2 (0-2) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-08-28 3 Partick
1 - 0
3 - 0
Morton 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 アンダー
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-08-21 1 Arbroath
1 - 1
3 - 1
Partick 3 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Arbroath 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-26 4 Arbroath
1 - 1
3 - 3
Raith 1 D -0.5 オーバー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-19 3 Arbroath
0 - 0
1 - 0
Ayr 1 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-12 2 Inverness CT
2 - 0
3 - 0
Arbroath 3 L 0.0 オーバー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-05 2 Arbroath
1 - 0
1 - 0
Dunfermline 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2022-03-01 3 Arbroath
1 - 0
1 - 1
Partick 2 D 0.0, -0.5 プッシュ 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2022-02-26 Morton
0 - 0
0 - 0
Arbroath 2 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-4 (9) 1-4 (5) 2 (0-2) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-02-19 Queen of South
0 - 0
0 - 0
Arbroath 1 D +0.5 アンダー
5-5 (10) 4-4 (8) 4 (2-2) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-02-04 1 2 Arbroath
0 - 0
1 - 0
Kilmarnock 1 W 0.0 アンダー 10.5 アンダー
4-6 (10) 1-1 (2) 1 (1-0) 5 (2-3)
スコットランド FAカップ 2022-01-22 1 Arbroath
1 - 0
3 - 0
ダーベルFC 1 W -1.0, -1.5 プッシュ 10.5 オーバー
12-4 (16) 3-2 (5) 1 (1-0) 4 (2-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-01-15 Raith
1 - 0
1 - 2
Arbroath 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
7-3 (10) 1-0 (1) 0 (0-0) 6 (4-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-01-08 1 Ayr
1 - 0
1 - 0
Arbroath L +0.5 アンダー 10.5 オーバー
3-9 (12) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (0-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2022-01-02 Arbroath
0 - 0
0 - 0
Inverness CT 3 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-5 (11) 0-4 (4) 3 (0-3) 4 (4-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-12-26 3 Dunfermline
0 - 2
0 - 3
Arbroath 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
6-2 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 3 (3-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-12-18 1 Arbroath
0 - 0
2 - 1
Morton 1 W -1.0 オーバー 10.5 オーバー
8-8 (16) 5-3 (8) 3 (2-1) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-12-11 1 Partick
0 - 1
0 - 2
Arbroath 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
5-8 (13) 3-7 (10) 5 (1-4) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-12-04 4 Arbroath
0 - 0
0 - 0
Raith 1 D -0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-4 (11) 4-2 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド FAカップ 2021-11-27 1 Arbroath
2 - 0
3 - 0
Forfar 2 W -1.0 オーバー
11-5 (16) 8-0 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-11-20 2 Kilmarnock
0 - 0
0 - 1
Arbroath 2 W -0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-10 (17) 3-3 (6) 1 (1-0) 4 (3-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-11-13 1 Arbroath
0 - 0
1 - 1
Queen of South 3 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
8-4 (12) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-11-06 3 Hamilton
1 - 0
1 - 1
Arbroath 1 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
1-14 (15) 0-7 (7) 2 (0-2) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-10-30 2 Arbroath
2 - 2
4 - 2
Dunfermline 1 W -0.5 オーバー
8-3 (11) 4-2 (6) 2 (0-2) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-10-26 2 Inverness CT
0 - 0
0 - 1
Arbroath 1 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
4-9 (13) 0-4 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-10-16 2 Raith
2 - 0
2 - 1
Arbroath 3 L 0.0, -0.5 オーバー
7-7 (14) 3-4 (7) 3 (2-1) 4 (2-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-10-02 2 Morton
0 - 1
2 - 2
Arbroath 1 D 0.0 オーバー 10.0 オーバー
6-7 (13) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-09-24 2 Arbroath
0 - 0
0 - 0
Kilmarnock 2 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
6-1 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-09-18 1 Queen of South
0 - 1
0 - 2
Arbroath 1 1 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
6-3 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-09-11 2 Arbroath
1 - 0
4 - 0
Hamilton 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-2 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド チャレンジカップ 2021-09-04 2 Aberdeen B
0 - 0
1 - 1
Arbroath 3 D +1.0, +1.5 アンダー
1-13 (14) 0-8 (8) 2 (0-2) 2 (0-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-08-28 1 Dunfermline
0 - 2
0 - 3
Arbroath 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-08-21 1 Arbroath
1 - 1
3 - 1
Partick 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.6 3 2.9
ハーフ 3.25 1.833 4
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@2.1 アウェイ@1.775
ハーフ (0.0) ホーム@1.75 アウェイ@2.05
合計コーナー
フル (10.5) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (5.0) オーバー@1.95 アンダー@1.85
合計ゴール
フル (1.75) オーバー@1.8 アンダー@2.05
ハーフ (0.75) オーバー@1.975 アンダー@1.825


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 2

コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.5, 2.0

4
枠内シュート
2
3
枠外シュート
3
133
攻撃
114
52
危険な攻撃
48
48
ボール支配率 %
52

スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 1 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

1
枠内シュート
1
2
枠外シュート
0
69
攻撃
62
23
危険な攻撃
26
47
ボール支配率 %
53
  • 23' - 1st Corner - Arbroath
  • 41' Substitution - Gold for Hamilton - Arbroath
  • 45+2' - 2nd Corner - Partick
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 49' - 3rd Corner - Partick
  • 61' - 4th Corner - Partick
  • Race to 3 Corners - Partick
  • 69' - 5th Corner - Arbroath
  • 78' Substitution - Craigen for Henderson - Arbroath
  • 78' Substitution - Murray for Smith - Partick
  • 78' Substitution - Crawford for Bannigan - Partick
  • 0-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート