金, 7月 21, 2017 · 18:00
0 - 2
フルタイム · HT 0-1
古い順最近
負分分負負分
2.15
3.40
2.80
最近古い順
分勝分勝負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.25
ニオール
ニオール
勝勝勝分負負負分分負最近下降直近5試合は前23試合比 -1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
Chateauroux
分勝勝勝勝負負勝分勝最近下降直近5試合は前23試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
ニオール

直近10試合は1勝-4分-5敗、得点9、失点19。平均ゴールは得点0.9、失点1.9。勝率10%、AH勝率40%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 40%4 負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 10%1 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 20%2 負け 40%4
Chateauroux

直近10試合は6勝-2分-2敗、得点17、失点11。平均ゴールは得点1.7、失点1.1。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 20%2 負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 10%1 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 20%2 負け 20%2
直近
ニオール
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Chateauroux
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
ニオール
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Chateauroux
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

ニオール 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2016-07-19 1 ニオール
1 - 1
3 - 2
Chateauroux 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2015-04-28 ニオール
0 - 0
3 - 0
Chateauroux W -1.0 オーバー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2014-11-28 2 Chateauroux
0 - 1
0 - 1
ニオール W 0.0, +0.5 アンダー 9.5
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
ニオール 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2017-07-15 ニオール
1 - 1
1 - 1
Avranches D -0.5 アンダー
エリートクラブ親善試合 2017-07-08 ボルドー
2 - 1
2 - 1
ニオール L -1.0 オーバー
フランス リーグ・ドゥ 2017-05-19 1 Lens
2 - 0
3 - 1
ニオール 2 L -2.0 オーバー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-05-12 1 3 ニオール
1 - 1
2 - 2
Strasbourg 2 D +0.5, +1.0 オーバー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2017-05-05 1 Le Havre
0 - 0
0 - 0
ニオール 1 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-04-28 2 ニオール
0 - 2
0 - 3
Reims 1 L +0.5 オーバー 9.5 アンダー
6-0 (6) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-04-21 1 ACアジャクシオ
3 - 1
3 - 1
ニオール 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
6-7 (13) 4-5 (9) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-04-14 2 ニオール
0 - 0
0 - 3
Brest 1 L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
6-5 (11) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-04-07 3 Sochaux
1 - 1
2 - 2
ニオール 1 D -0.5 オーバー 9.0 オーバー
8-7 (15) 4-4 (8) 1 (0-1) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2017-03-31 2 ニオール
0 - 0
1 - 0
Auxerre 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
1-5 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2017-03-17 Clermont Foot
0 - 0
0 - 1
ニオール 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-10 (18) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-03-10 1 ニオール
2 - 0
2 - 1
Valenciennes 3 1 W -0.5 オーバー 9.0 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-03-04 2 US Orleans 45
1 - 1
1 - 1
ニオール 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
8-1 (9) 3-1 (4) 2 (1-1) 2 (2-0)
フランスカップ 2017-03-01 2 ニオール
0 - 0
0 - 2
PSG 1 L +2.0 アンダー 10.0 オーバー
3-9 (12) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (1-2)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-24 1 3 ニオール
1 - 2
2 - 3
Red Star FC 93 3 1 L -0.5 オーバー 9.0 プッシュ
6-3 (9) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-17 2 Ajaccio GFCA
1 - 0
1 - 0
ニオール 2 L -0.5 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-10 3 ニオール
1 - 1
3 - 2
Troyes 2 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
1-6 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 4 (0-4)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-07 2 Nimes
1 - 0
3 - 0
ニオール 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-5 (12) 6-2 (8) 2 (0-2) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-03 2 ニオール
0 - 1
3 - 2
Bourg-Peronnas 5 W -0.5 オーバー 9.0 オーバー
8-3 (11) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランスカップ 2017-01-31 2 サルグミーヌ
0 - 2
0 - 3
ニオール 1 W +1.0 オーバー
5-3 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-01-27 1 4 トゥール
0 - 0
0 - 0
ニオール 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
0-3 (3) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-01-20 2 ニオール
2 - 0
2 - 1
Amiens 1 1 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-01-13 2 ニオール
1 - 2
2 - 2
Laval 1 D 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
4-2 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランスカップ 2017-01-07 2 Blagnac
0 - 0
0 - 1
ニオール 2 W +1.5 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2016-12-16 1 Strasbourg
0 - 0
3 - 0
ニオール 2 2 L -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
3-3 (6) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2016-12-09 ニオール
1 - 1
1 - 1
Le Havre D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
6-4 (10) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2016-11-28 3 Reims
0 - 0
1 - 0
ニオール 3 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 2-3 (5) 3 (1-2) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2016-11-25 ニオール
0 - 0
1 - 1
ACアジャクシオ 2 D 0.0, -0.5 プッシュ 9.0 アンダー
5-1 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2016-11-21 1 Brest
1 - 3
2 - 3
ニオール 4 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-5 (13) 1-4 (5) 1 (0-1) 4 (3-1)
フランス リーグ・ドゥ 2016-11-04 1 4 ニオール
2 - 0
2 - 0
Sochaux 4 W 0.0 プッシュ 9.0 オーバー
3-9 (12) 3-2 (5) 3 (2-1) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Chateauroux 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2017-07-11 トゥール
0 - 0
1 - 1
Chateauroux D 0.0 アンダー
フランス リーグ3 2017-05-12 3 Lyon Duchere
0 - 0
0 - 2
Chateauroux W 0.0 アンダー 9.5
フランス リーグ3 2017-04-08 1 Dunkerque
1 - 1
1 - 1
Chateauroux 3 D 0.0 アンダー 8.5
フランス リーグ3 2017-03-24 2 GS Consolat Marseille
1 - 2
1 - 3
Chateauroux W 0.0, +0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ3 2017-03-17 1 Chateauroux
0 - 2
0 - 5
Paris FC 1 L -0.5 オーバー
フランス リーグ3 2017-03-11 1 スダン
1 - 0
2 - 1
Chateauroux 2 L 0.0, +0.5 オーバー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 3-4 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-03-07 2 2 ASMベルフォール
0 - 0
0 - 1
Chateauroux 2 W 0.0, +0.5 アンダー 9.0 オーバー
4-6 (10) 1-1 (2) 1 (0-1) 4 (2-2)
フランス リーグ3 2017-02-17 Creteil
1 - 0
1 - 2
Chateauroux W 0.0 オーバー 9.0 アンダー
3-4 (7) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-02-10 2 Chateauroux
3 - 0
5 - 0
CA Bastia 1 1 W -0.5 オーバー
7-2 (9) 5-1 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2017-01-21 2 Chateauroux
0 - 0
1 - 0
Boulogne W 0.0, -0.5 アンダー
7-11 (18) 3-3 (6) 2 (2-0) 5 (0-5)
フランス リーグ3 2017-01-14 2 US Quevilly
1 - 1
1 - 1
Chateauroux 3 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
フランスカップ 2017-01-08 1 Chateauroux
0 - 1
4 - 1
Pau 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-6 (8) 0-4 (4) 4 (0-4) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2016-12-21 3 Chateauroux
0 - 0
0 - 0
Lyon Duchere 2 D -0.5 アンダー 11.0 アンダー
5-2 (7) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2016-12-14 3 Pau
1 - 0
1 - 1
Chateauroux 3 1 D 0.0 プッシュ
5-6 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2016-12-09 Chateauroux
0 - 2
0 - 5
エピナル L -0.5 オーバー
7-3 (10) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
フランスカップ 2016-12-03 St Briochin
0 - 0
0 - 0
Chateauroux 1 D +0.5 アンダー
11-3 (14) 5-1 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2016-11-27 Concarneau
1 - 0
1 - 1
Chateauroux 3 1 D 0.0, -0.5 アンダー
5-6 (11) 0-4 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
フランス リーグ3 2016-11-20 2 シャンブリーテルFC
0 - 0
0 - 0
Chateauroux 2 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-2 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2016-11-04 1 Chateauroux
0 - 0
0 - 1
Dunkerque 2 L -0.5 アンダー
6-5 (11) 0-4 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
French League Cup 2016-10-26 Chateauroux
0 - 1
0 - 2
ボルドー L +0.5, +1.0 アンダー 9.5 オーバー
8-8 (16) 4-3 (7) 1 (1-0) 2 (0-2)
フランス リーグ3 2016-10-14 1 Chateauroux
2 - 0
2 - 1
GS Consolat Marseille 4 W -0.5 オーバー
1-5 (6) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2016-09-30 1 Paris FC
0 - 0
0 - 1
Chateauroux 1 W 0.0 アンダー 9.0 オーバー
5-6 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2016-09-02 1 CA Bastia
2 - 0
2 - 0
Chateauroux 3 L 0.0 アンダー 9.0 アンダー
3-3 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2016-08-26 Chateauroux
2 - 0
3 - 1
ASMベルフォール 1 W -0.5 オーバー
4-3 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
French League Cup 2016-08-23 2 Le Havre
1 - 3
2 - 5
Chateauroux 1 W -1.0 オーバー
5-5 (10) 3-3 (6) 3 (1-2) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2016-08-19 2 Boulogne
0 - 0
1 - 1
Chateauroux 4 D 0.0 アンダー
10-7 (17) 4-4 (8) 2 (2-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2016-08-12 2 Chateauroux
0 - 1
0 - 3
US Quevilly L -0.5, -1.0 オーバー
7-5 (12) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
French League Cup 2016-08-09 Nimes
1 - 0
1 - 1
Chateauroux 3 D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
6-2 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2016-08-05 2 レ・ゼルビエ
0 - 2
0 - 2
Chateauroux 2 W 0.0 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2016-07-19 1 ニオール
1 - 1
3 - 2
Chateauroux 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-4 (7) 0-4 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.15 3.4 2.8
ハーフ 2.87 2.2 3.4
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.925 アウェイ@1.875
ハーフ (0.0) ホーム@1.675 アウェイ@2.15
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.5) オーバー@1.825 アンダー@1.975
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (1.0) オーバー@1.95 アンダー@1.85


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 2 , コーナー: 7 - 4

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5

3
枠内シュート
7
10
枠外シュート
5
79
攻撃
52
57
危険な攻撃
33
52
ボール支配率 %
48

スコア: 0 - 1 , コーナー: 4 - 3 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

3
枠内シュート
3
2
枠外シュート
3
37
攻撃
31
27
危険な攻撃
20
50
ボール支配率 %
50
  • 6' - 1st Corner - Chateauroux
  • 20' - 2nd Corner - Chateauroux
  • 21' - 1st Goal - Chateauroux
  • 26' - 3rd Corner - ニオール
  • 33' - 4th Corner - ニオール
  • 37' - 5th Corner - Chateauroux
  • Race to 3 Corners - Chateauroux
  • 42' - 6th Corner - ニオール
  • 43' - 7th Corner - ニオール
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 48' - 2nd Goal - Chateauroux
  • 65' - 8th Corner - ニオール
  • Race to 5 Corners - ニオール
  • 82' - 9th Corner - Chateauroux
  • 89' - 10th Corner - ニオール
  • 90+1' - 11th Corner - ニオール
  • Race to 7 Corners - ニオール
  • 0-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート