火, 4月 28, 2015 · 19:30
古い順最近
分負分勝勝負
1.50
3.75
7.50
最近古い順
勝負負負負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-1.0
ニオール
ニオール vs Chateauroux チームプロフィール
ニオール
分勝勝分勝分分勝勝負最近横ばい直近5試合は前24試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
Chateauroux
分負勝負負負負負負勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達2/10
ニオール vs Chateauroux 試合データ
ニオール
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点12、失点8。平均ゴールは得点1.2、失点0.8。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 20%2
負け 30%3
Chateauroux
直近10試合は2勝-1分-7敗、得点5、失点20。平均ゴールは得点0.5、失点2.0。勝率20%、AH勝率20%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 10%1
負け 70%7
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 10%1
負け 70%7
直近
| ニオール | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Chateauroux | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ニオール | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Chateauroux | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 34,
平均: 2.38,
標準偏差: 1.66, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ニオール vs Chateauroux ゴール/コーナーの時間分布
ニオール 対 Chateauroux 直接対戦
ニオール 対 Chateauroux 対戦データをすべて見る →| ニオール 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-11-28 | 2 Chateauroux |
0 - 1
0 - 1
|
ニオール | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ニオール 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-04-24 | トゥール |
1 - 0
1 - 0
|
ニオール | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-04-17 | 1 ニオール |
0 - 0
3 - 2
|
Nimes 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-04-10 | Nancy |
0 - 1
1 - 2
|
ニオール 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-04-03 | 1 ニオール |
1 - 0
1 - 1
|
Arles 2 | D | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2015-03-27 | 1 ニオール |
1 - 0
1 - 2
|
ボルドー | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-03-20 | 1 US Orleans 45 |
0 - 0
0 - 0
|
ニオール 1 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-03-13 | 1 ニオール |
1 - 0
1 - 0
|
ACアジャクシオ 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-03-06 | 2 Angers |
0 - 0
0 - 0
|
ニオール 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-02-27 | 2 ニオール |
1 - 0
1 - 0
|
Troyes 3 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-02-20 | Valenciennes |
0 - 2
1 - 3
|
ニオール 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-02-13 | 1 3 ニオール |
1 - 0
1 - 1
|
Dijon 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-02-06 | Clermont Foot |
1 - 1
1 - 1
|
ニオール 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-01-30 | 3 ニオール |
0 - 1
1 - 3
|
Creteil 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-01-23 | 2 Le Havre |
0 - 0
1 - 1
|
ニオール 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-01-16 | 1 Brest |
0 - 0
0 - 0
|
ニオール 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-01-09 | 1 ニオール |
0 - 1
1 - 1
|
Ajaccio GFCA 3 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-12-19 | 3 Auxerre |
0 - 1
1 - 1
|
ニオール 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-12-12 | 1 1 ニオール |
0 - 0
0 - 1
|
Sochaux 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-11-28 | 2 Chateauroux |
0 - 1
0 - 1
|
ニオール | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-11-21 | 2 ニオール |
0 - 1
1 - 1
|
トゥール 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-0 (13) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| フランスカップ | 2014-11-15 | 1 ショヴィニー |
0 - 1
1 - 2
|
ニオール | W | +1.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-11-07 | Nimes |
1 - 2
3 - 2
|
ニオール 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-11-01 | 1 ニオール |
0 - 2
1 - 4
|
Nancy 1 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
13-3 (16) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-10-24 | 3 Arles |
0 - 0
1 - 0
|
ニオール 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-5 (10) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-10-17 | 1 ニオール |
0 - 0
1 - 1
|
US Orleans 45 1 | D | -0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-8 (10) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-10-03 | 3 ACアジャクシオ |
0 - 0
0 - 0
|
ニオール 3 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-09-26 | 1 ニオール |
0 - 1
2 - 1
|
Angers 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-11 (16) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-09-23 | 2 Troyes |
1 - 0
4 - 1
|
ニオール 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 6-6 (12) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-09-19 | ニオール |
1 - 0
3 - 0
|
Valenciennes | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-6 (6) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-09-12 | 4 Dijon |
0 - 0
1 - 0
|
ニオール 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Chateauroux 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-04-24 | 4 Chateauroux |
1 - 0
2 - 1
|
Auxerre 2 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-04-17 | Laval |
1 - 0
1 - 0
|
Chateauroux | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-04-10 | Chateauroux |
0 - 0
0 - 2
|
Ajaccio GFCA 1 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-04-03 | 3 トゥール |
0 - 0
1 - 0
|
Chateauroux 5 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-03-20 | 1 Sochaux |
1 - 0
3 - 0
|
Chateauroux 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-03-13 | 4 Chateauroux |
1 - 0
1 - 2
|
Arles 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-03-09 | Brest |
2 - 0
3 - 0
|
Chateauroux 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-02-27 | 2 Chateauroux |
2 - 0
2 - 1
|
Nimes 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-02-20 | Nancy |
4 - 0
6 - 0
|
Chateauroux 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-02-13 | 2 Chateauroux |
0 - 0
0 - 0
|
ACアジャクシオ 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-02-06 | 1 US Orleans 45 |
0 - 0
1 - 0
|
Chateauroux 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-01-30 | 1 Chateauroux |
0 - 0
0 - 1
|
Angers 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-01-24 | 3 Clermont Foot |
1 - 1
3 - 3
|
Chateauroux | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| フランスカップ | 2015-01-21 | 1 Guingamp |
0 - 0
2 - 0
|
Chateauroux 3 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-01-16 | Chateauroux |
1 - 1
2 - 2
|
Creteil 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2015-01-09 | 2 Le Havre |
0 - 0
1 - 1
|
Chateauroux 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-6 (9) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| フランスカップ | 2015-01-03 | 2 Lucon Vendee |
0 - 0
0 - 1
|
Chateauroux 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-12-19 | 1 Chateauroux |
0 - 1
1 - 1
|
Dijon 3 | D | +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-12-12 | 1 Valenciennes |
1 - 0
1 - 0
|
Chateauroux | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-11-28 | 2 Chateauroux |
0 - 1
0 - 1
|
ニオール | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-11-21 | 1 Auxerre |
2 - 0
3 - 1
|
Chateauroux 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-11-07 | Chateauroux |
0 - 1
1 - 1
|
Laval | D | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-10-31 | 1 Ajaccio GFCA |
1 - 0
1 - 0
|
Chateauroux 3 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-10-24 | 1 Chateauroux |
0 - 1
2 - 1
|
トゥール | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-10-17 | 1 Chateauroux |
0 - 1
1 - 4
|
Sochaux 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-10-03 | 2 Arles |
0 - 1
0 - 1
|
Chateauroux 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 6 (2-4) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-09-26 | 1 Chateauroux |
1 - 1
1 - 1
|
Brest 1 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-09-23 | 1 Nimes |
1 - 0
1 - 0
|
Chateauroux 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-09-19 | Chateauroux |
0 - 2
2 - 5
|
Nancy | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・ドゥ | 2014-09-12 | 2 ACアジャクシオ |
0 - 1
1 - 1
|
Chateauroux 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.5 | 3.75 | 7.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@2 | アウェイ@1.85 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.8 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 0 , コーナー: 7 - 2
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 2.0, 2.5
-
7' - 1st Corner - ニオール -
21' - 2nd Corner - Chateauroux -
41' - 3rd Corner - ニオール - Race to 3 Corners - ニオール
-
43' - 4th Corner - ニオール -
45+1' - 5th Corner - ニオール - Race to 5 Corners - ニオール
-
45+3' - 6th Corner - ニオール -
0-0 score at the end of First Half -
48' - 1st Goal - ニオール -
56' - 7th Corner - ニオール - Race to 7 Corners - ニオール
-
67' - 8th Corner - ニオール -
68' - 2nd Goal - ニオール -
80' - 3rd Goal - ニオール -
89' - 9th Corner - Chateauroux -
3-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

