日, 5月 16, 2021 · 20:00
Nice
4 2
0 - 2
フルタイム · HT 0-1
古い順最近
勝分負勝負勝
3.20
3.50
2.25
最近古い順
負分負分負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
+0.25
Nice
Nice
勝負分勝勝分負勝負勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Strasbourg
分勝負負勝負分負分負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Nice

直近10試合は5勝-2分-3敗、得点14、失点12。平均ゴールは得点1.4、失点1.2。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 20%2 負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
Strasbourg

直近10試合は2勝-3分-5敗、得点12、失点17。平均ゴールは得点1.2、失点1.7。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率70%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 30%3 負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
直近
Nice
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Strasbourg
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Nice
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Strasbourg
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Nice 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・アン 2020-08-29 2 Strasbourg
0 - 1
0 - 2
Nice 6 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・アン 2019-10-26 1 Strasbourg
1 - 0
1 - 0
Nice 2 1 L -0.5 アンダー 9.0
フランス リーグ・アン 2019-03-03 1 Nice
1 - 0
1 - 0
Strasbourg 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・アン 2018-12-22 2 Strasbourg
2 - 0
2 - 0
Nice L 0.0, -0.5 プッシュ 9.5
フランス リーグ・アン 2018-04-28 2 Strasbourg
1 - 0
1 - 1
Nice 4 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・アン 2017-10-22 Nice
0 - 1
1 - 2
Strasbourg 1 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
9-1 (10) 6-1 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Nice 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・アン 2021-05-09 1 1 Nice
1 - 2
3 - 2
Brest 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
フランス リーグ・アン 2021-05-01 2 Lille
1 - 0
2 - 0
Nice 2 1 L -1.0, -1.5 アンダー 9.0
フランス リーグ・アン 2021-04-25 1 Nice
3 - 1
3 - 1
Montpellier 2 W 0.0 オーバー 9.5
フランス リーグ・アン 2021-04-18 1 Dijon
0 - 0
2 - 0
Nice 1 L +0.5, +1.0 アンダー 9.5
フランス リーグ・アン 2021-04-11 Nice
0 - 0
0 - 0
Reims 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0
フランス リーグ・アン 2021-04-04 1 Nantes
1 - 2
1 - 2
Nice 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
10-5 (15) 4-5 (9) 3 (2-1) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2021-03-20 1 Nice
1 - 0
3 - 0
Marseille 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-5 (12) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2021-03-14 2 Lorient
0 - 0
1 - 1
Nice 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
5-2 (7) 5-2 (7) 4 (2-2) 0 (0-0)
フランスカップ 2021-03-08 2 Nice
0 - 1
0 - 2
Monaco 1 L +0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-2 (5) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2021-03-03 3 Nice
1 - 0
2 - 1
Nimes 3 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
0-6 (6) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2021-02-26 Rennes
1 - 1
1 - 2
Nice 2 W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
6-1 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
フランス リーグ・アン 2021-02-21 1 Nice
0 - 2
1 - 2
Metz 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-3 (6) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2021-02-17 2 Marseille
2 - 0
3 - 2
Nice 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-3 (8) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2021-02-13 2 PSG
1 - 0
2 - 1
Nice L -1.5 アンダー 10.0 アンダー
4-1 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランスカップ 2021-02-10 Nimes
1 - 2
1 - 3
Nice W +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2021-02-07 2 Nice
2 - 0
3 - 0
Angers 1 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
5-9 (14) 5-2 (7) 2 (2-0) 3 (0-3)
フランス リーグ・アン 2021-02-03 Monaco
1 - 0
2 - 1
Nice 4 L -1.0 オーバー 9.5 アンダー
6-2 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2021-01-31 2 Nice
0 - 0
0 - 1
St Etienne 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
4-10 (14) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (1-2)
フランス リーグ・アン 2021-01-23 2 Lens
0 - 0
0 - 1
Nice 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-2 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2021-01-17 Nice
0 - 0
0 - 3
ボルドー 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
3-10 (13) 1-4 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2021-01-09 2 Metz
0 - 1
1 - 1
Nice 2 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
5-2 (7) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2021-01-06 2 Brest
2 - 0
2 - 0
Nice 3 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-6 (12) 5-3 (8) 1 (0-1) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2020-12-23 1 3 Nice
2 - 0
2 - 2
Lorient 4 D -0.5 オーバー 9.5 オーバー
0-10 (10) 0-5 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2020-12-19 1 Nice
1 - 2
1 - 4
Lyon 1 L +1.0 オーバー 10.0 プッシュ
8-2 (10) 5-0 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
フランス リーグ・アン 2020-12-16 1 Nimes
0 - 0
0 - 2
Nice 1 1 W +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-5 (9) 3-2 (5) 3 (2-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2020-12-13 2 Nice
0 - 1
0 - 1
Rennes 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.0 プッシュ
3-6 (9) 2-5 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Europa League 2020-12-10 4 Hapoel Beer Sheva
0 - 0
1 - 0
Nice 2 L +0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 2 (0-2) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2020-12-06 1 Reims
0 - 0
0 - 0
Nice 2 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-6 (12) 3-3 (6) 4 (3-1) 0 (0-0)
UEFA Europa League 2020-12-03 2 Nice
1 - 2
2 - 3
Bayer Leverkusen 1 L +1.0 オーバー 9.5 アンダー
2-6 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2020-11-29 3 Nice
0 - 2
1 - 3
Dijon 3 L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
11-1 (12) 4-1 (5) 0 (0-0) 3 (3-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Strasbourg 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・アン 2021-05-09 2 Strasbourg
0 - 1
2 - 3
Montpellier 3 L -1.0 オーバー 9.0
フランス リーグ・アン 2021-04-30 4 Marseille
0 - 0
1 - 1
Strasbourg 2 D -0.5 アンダー 9.0
フランス リーグ・アン 2021-04-25 1 Strasbourg
1 - 0
1 - 2
Nantes 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ・アン 2021-04-18 Nimes
0 - 0
1 - 1
Strasbourg 2 1 D +0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・アン 2021-04-10 Strasbourg
0 - 3
1 - 4
PSG 1 L +0.5, +1.0 オーバー 9.0
フランス リーグ・アン 2021-04-04 1 ボルドー
2 - 3
2 - 3
Strasbourg 1 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
6-5 (11) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (2-1)
フランス リーグ・アン 2021-03-21 2 Strasbourg
1 - 2
1 - 2
Lens 5 L 0.0 オーバー 9.5 オーバー
12-7 (19) 4-6 (10) 3 (2-1) 5 (5-0)
フランス リーグ・アン 2021-03-14 Rennes
1 - 0
1 - 0
Strasbourg 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
6-3 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 3 (1-2)
フランス リーグ・アン 2021-03-03 3 Strasbourg
0 - 0
1 - 0
Monaco W +0.5 アンダー 9.0 オーバー
5-7 (12) 3-2 (5) 1 (0-1) 3 (0-3)
フランス リーグ・アン 2021-02-28 Lille
0 - 1
1 - 1
Strasbourg 2 D -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
9-2 (11) 6-2 (8) 4 (3-1) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2021-02-21 2 Strasbourg
0 - 0
0 - 0
Angers 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2021-02-14 2 Metz
1 - 1
1 - 2
Strasbourg 1 W 0.0 オーバー 9.0 オーバー
7-7 (14) 5-3 (8) 2 (1-1) 3 (1-2)
フランスカップ 2021-02-10 Strasbourg
0 - 1
0 - 2
Montpellier L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-6 (8) 1-6 (7) 4 (0-4) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2021-02-06 2 Lyon
2 - 0
3 - 0
Strasbourg 1 1 L -1.5 プッシュ 9.5 アンダー
6-2 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
フランス リーグ・アン 2021-02-03 2 Strasbourg
1 - 0
2 - 2
Brest D -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
3-3 (6) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2021-01-31 1 Strasbourg
0 - 0
0 - 1
Reims 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
4-3 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
フランス リーグ・アン 2021-01-24 1 Dijon
0 - 0
1 - 1
Strasbourg D 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
3-4 (7) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2021-01-17 2 Strasbourg
1 - 0
1 - 0
St Etienne 2 W -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
7-3 (10) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2021-01-09 1 Lens
0 - 1
0 - 1
Strasbourg 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
4-4 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2021-01-06 1 Strasbourg
3 - 0
5 - 0
Nimes 2 W -1.0, -1.5 オーバー 9.0 オーバー
10-5 (15) 6-2 (8) 1 (1-0) 3 (3-0)
フランス リーグ・アン 2020-12-23 PSG
1 - 0
4 - 0
Strasbourg L -1.5 オーバー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2020-12-20 2 Strasbourg
0 - 1
0 - 2
ボルドー 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 5-2 (7) 3 (3-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2020-12-16 1 Angers
0 - 0
0 - 2
Strasbourg 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
6-2 (8) 3-1 (4) 3 (3-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2020-12-13 3 Strasbourg
0 - 1
2 - 2
Metz 5 D -0.5 オーバー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2020-12-06 3 Nantes
0 - 2
0 - 4
Strasbourg 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-3 (10) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2020-11-27 1 Strasbourg
1 - 0
1 - 1
Rennes D 0.0, +0.5 アンダー 9.0 プッシュ
2-7 (9) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2020-11-22 Montpellier
3 - 4
4 - 3
Strasbourg L -0.5 オーバー 9.0 オーバー
11-3 (14) 8-1 (9) 4 (4-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2020-11-06 Strasbourg
0 - 0
0 - 1
Marseille 4 L 0.0 アンダー 9.0 アンダー
2-2 (4) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2020-11-01 Reims
2 - 1
2 - 1
Strasbourg 2 L 0.0 オーバー 9.0 アンダー
5-3 (8) 5-0 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2020-10-25 1 Brest
0 - 2
0 - 3
Strasbourg 3 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
12-2 (14) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.2 3.5 2.25
ハーフ 3.5 2.2 2.875
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.91 アウェイ@2.02
ハーフ (0.0) ホーム@2.075 アウェイ@1.725
合計コーナー
フル (9.5) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (4.5) オーバー@1.975 アンダー@1.825
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.825 アンダー@2.025
ハーフ (1.0) オーバー@1.775 アンダー@2.025


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 2 , コーナー: 4 - 4

コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5

3
枠内シュート
4
4
枠外シュート
4
181
攻撃
54
40
危険な攻撃
29
72
ボール支配率 %
28

スコア: 0 - 1 , コーナー: 3 - 3 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

2
枠内シュート
2
3
枠外シュート
2
87
攻撃
16
17
危険な攻撃
15
73
ボール支配率 %
27
  • 2' - 1st Goal - Strasbourg
  • 4' - 1st Corner - Nice
  • 9' - 2nd Corner - Nice
  • 12' - 3rd Corner - Strasbourg
  • 26' - 1st Yellow Card - Nice
  • 35' - 4th Corner - Strasbourg
  • Race to 3 Corners - Strasbourg
  • 35' - 5th Corner - Strasbourg
  • 39' - 2nd Yellow Card - Strasbourg
  • 39' Substitution - Thuram for Claude Maurice - Nice
  • 39' Substitution - Bellegarde for Diallo - Strasbourg
  • 45+2' - 6th Corner - Nice
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 58' - 3rd Yellow Card - Nice
  • 66' - 2nd Goal - Strasbourg
  • 73' Substitution - Sellouki for Lopes - Nice
  • 73' Substitution - Daniliuc for Schneiderlin - Nice
  • 77' Substitution - Sissoko for Aholou - Strasbourg
  • 82' - 7th Corner - Strasbourg
  • 80' Substitution - Ndoye for Gouiri - Nice
  • 81' Substitution - Lotomba for Attal - Nice
  • 84' - 8th Corner - Nice
  • 0-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート