土, 10月 26, 2019 · 19:00
古い順最近
負勝負勝負負
1.75
3.40
5.50
最近古い順
負負分負勝負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
+0.5
Nice
Strasbourg vs Nice チームプロフィール
Strasbourg
勝負負分負勝負勝負負最近横ばい直近5試合は前22試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
Nice
勝勝負勝負勝負分負負最近下降直近5試合は前19試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
Strasbourg vs Nice 試合データ
Strasbourg
直近10試合は3勝-1分-6敗、得点6、失点14。平均ゴールは得点0.6、失点1.4。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 10%1
負け 60%6
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Nice
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点13、失点17。平均ゴールは得点1.3、失点1.7。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
合計コーナー 9.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Strasbourg | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Nice | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Strasbourg | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Nice | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.28,
標準偏差: 1.45, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Strasbourg vs Nice ゴール/コーナーの時間分布
Strasbourg 対 Nice 直接対戦
Strasbourg 対 Nice 対戦データをすべて見る →| Strasbourg 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2019-03-03 | 1 Nice |
1 - 0
1 - 0
|
Strasbourg 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2018-12-22 | 2 Strasbourg |
2 - 0
2 - 0
|
Nice | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2018-04-28 | 2 Strasbourg |
1 - 0
1 - 1
|
Nice 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-10-22 | Nice |
0 - 1
1 - 2
|
Strasbourg 1 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Strasbourg 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-20 | 3 Marseille |
1 - 0
2 - 0
|
Strasbourg 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-10-05 | 3 Dijon |
1 - 0
1 - 0
|
Strasbourg 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-09-29 | 4 Strasbourg |
1 - 0
1 - 0
|
Montpellier 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-09-25 | Lille |
1 - 0
2 - 0
|
Strasbourg 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-09-20 | 2 Strasbourg |
0 - 1
2 - 1
|
Nantes 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-09-14 | 2 PSG |
0 - 0
1 - 0
|
Strasbourg 2 | L | -2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-01 | 4 Strasbourg |
1 - 2
2 - 2
|
Monaco 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League予選 | 2019-08-29 | 1 4 Eintracht Frankfurt |
1 - 0
3 - 0
|
Strasbourg 1 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-25 | 1 3 Strasbourg |
0 - 1
0 - 2
|
Rennes 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2019-08-22 | 3 Strasbourg |
1 - 0
1 - 0
|
Eintracht Frankfurt 2 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-18 | 2 Reims |
0 - 0
0 - 0
|
Strasbourg | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League予選 | 2019-08-15 | 1 Strasbourg |
1 - 0
1 - 0
|
Lokomotiv Plovdiv | W | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-11 | Strasbourg |
1 - 0
1 - 1
|
Metz 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2019-08-08 | 1 2 Lokomotiv Plovdiv |
0 - 1
0 - 1
|
Strasbourg 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2019-08-01 | 1 Maccabi Haifa |
2 - 1
2 - 1
|
Strasbourg | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2019-07-25 | 2 Strasbourg |
1 - 1
3 - 1
|
Maccabi Haifa 1 1 | W | -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-19 | 1 Strasbourg |
1 - 0
3 - 1
|
Toulouse 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-13 | Standard Liege |
0 - 1
0 - 2
|
Strasbourg | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-03 | 1 Strasbourg |
1 - 1
2 - 1
|
FC Zurich 3 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-05-24 | 2 Nantes |
0 - 0
0 - 1
|
Strasbourg 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-05-18 | 1 Strasbourg |
0 - 1
0 - 2
|
Rennes 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-05-11 | 1 Dijon |
1 - 0
2 - 1
|
Strasbourg 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-05-03 | 1 Strasbourg |
0 - 0
1 - 1
|
Marseille 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-28 | 1 Amiens |
0 - 0
0 - 0
|
Strasbourg 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-20 | 2 Strasbourg |
1 - 2
1 - 3
|
Montpellier 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-13 | 1 Strasbourg |
1 - 1
3 - 3
|
Guingamp 2 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-07 | PSG |
1 - 2
2 - 2
|
Strasbourg 2 | D | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 5-5 (10) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-03 | 1 1 Strasbourg |
1 - 0
4 - 0
|
Reims 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| French League Cup | 2019-03-30 | 1 Strasbourg |
0 - 0
0 - 0
|
Guingamp 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-03-16 | 4 Nimes |
0 - 1
2 - 2
|
Strasbourg 6 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Nice 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-18 | 2 2 Nice |
0 - 2
1 - 4
|
PSG 2 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-10-05 | 1 Nantes |
0 - 0
1 - 0
|
Nice | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-09-28 | 2 Nice |
1 - 1
1 - 1
|
Lille 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-09-24 | 2 Monaco |
1 - 0
3 - 1
|
Nice 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-09-21 | 2 Nice |
1 - 1
2 - 1
|
Dijon 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-09-14 | 2 Montpellier |
1 - 1
2 - 1
|
Nice 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-01 | 2 Rennes |
1 - 0
1 - 2
|
Nice 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-28 | 1 Nice |
0 - 1
1 - 2
|
Marseille 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-17 | 2 4 Nimes |
1 - 2
1 - 2
|
Nice 4 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-10 | 2 Nice |
1 - 0
2 - 1
|
Amiens 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2019-07-30 | Burnley |
4 - 0
6 - 1
|
Nice | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-27 | Cardiff |
1 - 0
1 - 0
|
Nice 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-24 | ボアビスタ |
0 - 2
0 - 2
|
Nice | W | 0.0 | アンダー |
|
9-5 (14) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2019-07-21 | 1 Standard Liege |
1 - 0
2 - 1
|
Nice 1 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-13 | 1 Nice |
1 - 1
1 - 3
|
FC Thun 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-07 | 2 PSV |
1 - 2
2 - 3
|
Nice 1 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-05-24 | 2 Nice |
1 - 0
2 - 0
|
Monaco 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-05-18 | St Etienne |
1 - 0
3 - 0
|
Nice 3 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-05-11 | 2 Nice |
0 - 1
1 - 1
|
Nantes 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-05-04 | 2 PSG |
0 - 0
1 - 1
|
Nice 3 | D | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-28 | 4 Nice |
1 - 0
3 - 0
|
Guingamp 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-20 | 2 Nice |
0 - 0
0 - 1
|
Caen 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-14 | 2 Rennes |
0 - 0
0 - 0
|
Nice 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-07 | 1 Nice |
1 - 0
1 - 0
|
Montpellier 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-03-31 | 1 2 Dijon |
0 - 0
0 - 1
|
Nice 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-03-15 | Nice |
1 - 0
1 - 1
|
Toulouse 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-03-10 | 2 Marseille |
0 - 0
1 - 0
|
Nice 1 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-03-03 | 1 Nice |
1 - 0
1 - 0
|
Strasbourg 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-02-23 | Amiens |
1 - 0
1 - 0
|
Nice 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-02-16 | Angers |
1 - 0
3 - 0
|
Nice 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.75 | 3.4 | 5.5 |
| ハーフ | 2.5 | 2.05 | 5.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.99 | アウェイ@1.94 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@2 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.7 | アンダー@2.1 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 7
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 4 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0
-
4' - 1st Corner - Nice -
10' - 2nd Corner - Nice -
14' - 3rd Corner - Strasbourg -
17' - 4th Corner - Nice - Race to 3 Corners - Nice
-
23' - 1st Goal - Strasbourg -
27' - 5th Corner - Strasbourg -
36' - 1st Yellow Card - Strasbourg -
43' - 6th Corner - Nice -
1-0 score at the end of First Half -
50' - 2nd Yellow Card - Nice -
56' - Red Card - Nice - 59' Substitution - Danilo Barbosa for Maolida - Nice
-
63' - 3rd Yellow Card - Nice - 68' Substitution - Srarfi for Thuram - Nice
-
74' - 7th Corner - Strasbourg - 78' Substitution - Sissoko for Bellegarde - Strasbourg
- 78' Substitution - Zohi for Mothiba - Strasbourg
- Race to 5 Corners - Nice
-
82' - 8th Corner - Nice -
83' - 9th Corner - Nice - Race to 7 Corners - Nice
-
88' - 10th Corner - Nice - 89' Substitution - Burner for Pelmard - Nice
- 89' Substitution - Lala for Thomasson - Strasbourg
-
90+2' - 11th Corner - Strasbourg -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

