土, 3月 5, 2022 · 13:00
0 - 2
フルタイム · HT 0-0
古い順最近
負分分勝分勝
2.63
3.20
2.38
最近古い順
負勝分分勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
メミンゲン
メミンゲン
勝負負分負分分勝分勝最近上昇直近5試合は前12試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
ウンターハヒンク
勝分負分勝勝分分勝負最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
メミンゲン

直近10試合は3勝-4分-3敗、得点13、失点19。平均ゴールは得点1.3、失点1.9。勝率30%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 40%4 負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4 無効 20%2 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
ウンターハヒンク

直近10試合は4勝-4分-2敗、得点22、失点20。平均ゴールは得点2.2、失点2.0。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 40%4 負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 50%5 無効 10%1 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 20%2 負け 40%4
直近
メミンゲン
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ウンターハヒンク
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
メミンゲン
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
ウンターハヒンク
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

メミンゲン 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-08-17 ウンターハヒンク
4 - 0
4 - 2
メミンゲン 1 L -1.5 オーバー 9.0
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2017-04-22 ウンターハヒンク
0 - 1
2 - 1
メミンゲン 2 L -1.0, -1.5 プッシュ
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2016-04-02 1 ウンターハヒンク
2 - 1
2 - 2
メミンゲン 3 D -1.0 オーバー 9.5
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2015-09-11 3 メミンゲン
0 - 3
0 - 5
ウンターハヒンク 1 L 0.0 オーバー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
メミンゲン 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-11-30 2 3 SCエルタードルフ
0 - 1
1 - 3
メミンゲン 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-11-26 1 2 バイエルン・ミュンヘンII
1 - 1
1 - 1
メミンゲン 3 D -2.0, -2.5 アンダー 10.0
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-11-23 1 メミンゲン
1 - 1
2 - 1
SVハイムシュテッテン 2 W 0.0, +0.5 プッシュ 10.0
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-11-20 1 FVイラーティッセン
1 - 1
1 - 1
メミンゲン 4 1 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-11-13 3 メミンゲン
1 - 1
2 - 2
VfBアイヒシュテット 1 D 0.0, -0.5 オーバー
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-10-22 3 メミンゲン
0 - 2
0 - 6
アウグスブルクII 1 L 0.0, +0.5 オーバー
2-5 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-10-16 1 ニュルンベルクII
0 - 0
1 - 1
メミンゲン 1 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
8-4 (12) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-10-08 3 メミンゲン
0 - 1
0 - 3
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 L +0.5, +1.0 アンダー
6-10 (16) 6-9 (15) 9 (5-4) 0 (0-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-10-02 1 TSVアウプシュタット
1 - 0
3 - 1
メミンゲン L -1.0 オーバー
2-9 (11) 1-6 (7) 2 (0-2) 3 (1-2)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-09-18 3 ライン・アム・レヒ
0 - 2
0 - 2
メミンゲン 2 W 0.0,+0.5 アンダー
6-5 (11) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-09-03 ヴィクトリア・アシャッフェンブルク
1 - 0
4 - 1
メミンゲン 3 L -0.5,-1.0 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 3-4 (7) 3 (3-0) 0 (0-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-08-20 1 メミンゲン
1 - 0
4 - 0
TSV 1860ローゼンハイム 3 W -0.5 オーバー
5-4 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-08-17 ウンターハヒンク
4 - 0
4 - 2
メミンゲン 1 L -1.5 オーバー 9.0 アンダー
3-5 (8) 3-4 (7) 4 (2-2) 1 (0-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-08-07 2 FCピピンスリート
0 - 1
1 - 2
メミンゲン 3 W -1.0 アンダー 9.5 アンダー
2-3 (5) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-07-30 1 メミンゲン
2 - 0
2 - 2
FVイラーティッセン 5 D 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-7 (11) 0-5 (5) 1 (0-1) 4 (3-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-07-27 1 1 VfBアイヒシュテット
2 - 0
3 - 2
メミンゲン 2 L -0.5, -1.0 オーバー
2-5 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-07-16 2 SVハイムシュテッテン
2 - 1
4 - 1
メミンゲン 3 L -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-1 (2) 2 (1-1) 3 (1-2)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2020-03-07 2 メミンゲン
0 - 0
0 - 0
TSVアウプシュタット 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-11-30 1 VfBアイヒシュテット
0 - 0
1 - 0
メミンゲン 2 L -0.5 アンダー
9-4 (13) 2-4 (6) 4 (1-3) 1 (1-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-11-16 2 SpVggバイロイト
2 - 0
4 - 0
メミンゲン 3 1 L -1.0 オーバー 10.0 アンダー
3-4 (7) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-11-09 メミンゲン
0 - 0
1 - 1
ニュルンベルクII D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
2-9 (11) 0-4 (4) 2 (0-2) 3 (2-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-10-31 4 メミンゲン
0 - 1
1 - 1
FVイラーティッセン 2 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
15-0 (15) 8-0 (8) 1 (1-0) 2 (2-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-10-25 1 アウグスブルクII
2 - 0
3 - 0
メミンゲン 2 1 L 0.0, -0.5 オーバー
2-3 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-10-18 2 メミンゲン
0 - 0
1 - 1
Buchbach 6 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-10-11 1 TSV 1860ローゼンハイム
0 - 1
1 - 1
メミンゲン 3 D 0.0 アンダー
8-6 (14) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-09-27 1 2 メミンゲン
0 - 3
1 - 3
ヴィクトリア・アシャッフェンブルク 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-4 (12) 0-3 (3) 2 (0-2) 4 (4-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-09-21 1 SVシャルディンク=ハイニンク
0 - 2
0 - 3
メミンゲン W 0.0 アンダー
7-4 (11) 2-2 (4) 2 (0-2) 3 (2-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-09-13 1 メミンゲン
0 - 0
2 - 1
SVハイムシュテッテン 5 W -0.5 プッシュ
5-5 (10) 3-4 (7) 1 (0-1) 2 (1-1)
ドイツ ランデスポーカル 2019-09-10 4 メミンゲン
0 - 0
2 - 0
FVイラーティッセン 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2019-09-07 1 シュヴァインフルト05
1 - 0
2 - 0
メミンゲン 1 L -1.0, -1.5 アンダー
2-3 (5) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
ウンターハヒンク 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2022-02-25 3 ウンターハヒンク
1 - 1
1 - 4
VfBアイヒシュテット 3 L -1 オーバー 9.0
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-11-26 4 ウンターハヒンク
1 - 0
4 - 3
SVハイムシュテッテン 1 2 W -1.0 オーバー 9.0
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-11-20 1 アウグスブルクII
1 - 0
1 - 1
ウンターハヒンク 5 D 0.0 アンダー 9.5
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-11-12 ウンターハヒンク
0 - 0
1 - 1
ニュルンベルクII 2 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-10-29 3 ウンターハヒンク
0 - 0
1 - 0
TSVアウプシュタット 6 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-10-22 3 ウンターハヒンク
3 - 0
5 - 2
グロイターフュルトII 5 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
4-2 (6) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-10-19 3 ヴィクトリア・アシャッフェンブルク
1 - 1
1 - 1
ウンターハヒンク 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (0-2)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-10-16 6 ライン・アム・レヒ
0 - 0
2 - 1
ウンターハヒンク 5 L +0.5 プッシュ
3-5 (8) 3-2 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-10-12 3 ウンターハヒンク
1 - 1
2 - 2
Buchbach 3 D 0.0, +0.5 オーバー 8.5 アンダー
3-5 (8) 2-5 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-09-11 ウンターハヒンク
2 - 2
5 - 4
TSV 1860ローゼンハイム 2 W -1.5 オーバー 9.5 オーバー
5-5 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (2-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-09-03 1 4 ウンターハヒンク
0 - 1
0 - 2
FVイラーティッセン 2 L -0.5 アンダー
10-7 (17) 4-2 (6) 4 (3-1) 4 (3-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-08-27 1 ウンターハヒンク
1 - 0
1 - 1
FCピピンスリート 2 D -1.0 アンダー
3-1 (4) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ドイツ ランデスポーカル 2021-08-24 1 3 ウンターハヒンク
1 - 2
1 - 4
Buchbach L 0.0, -0.5 オーバー
2-3 (5) 2-2 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-08-20 バイエルン・ミュンヘンII
1 - 1
5 - 1
ウンターハヒンク 3 L -0.5, -1.0 オーバー
5-2 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-08-17 ウンターハヒンク
4 - 0
4 - 2
メミンゲン 1 W -1.5 オーバー 9.0 アンダー
3-5 (8) 3-4 (7) 4 (2-2) 1 (0-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-08-06 3 ウンターハヒンク
0 - 0
2 - 0
SCエルタードルフ 2 W -1.5 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (2-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-08-03 1 5 SVハイムシュテッテン
0 - 1
0 - 2
ウンターハヒンク 6 W +0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-2 (7) 5-1 (6) 5 (4-1) 1 (0-1)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-07-30 2 ウンターハヒンク
0 - 0
1 - 0
アウグスブルクII 3 W -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
8-12 (20) 6-4 (10) 2 (1-1) 5 (0-5)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-07-27 2 ニュルンベルクII
1 - 0
5 - 1
ウンターハヒンク L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
1-10 (11) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-07-23 2 ウンターハヒンク
0 - 0
1 - 2
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
6-3 (9) 5-2 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン 2021-07-15 4 TSVアウプシュタット
0 - 0
0 - 0
ウンターハヒンク 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-2 (5) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
ドイツ 3.リーガ 2021-05-22 1 Magdeburg
0 - 0
1 - 1
ウンターハヒンク 2 D -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
6-3 (9) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
ドイツ 3.リーガ 2021-05-15 4 ウンターハヒンク
0 - 1
0 - 1
Hansa Rostock 1 L +1.0 アンダー 9.0 アンダー
2-5 (7) 1-2 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
ドイツ 3.リーガ 2021-05-09 3 バイエルン・ミュンヘンII
0 - 1
1 - 2
ウンターハヒンク 2 W -1.0, -1.5 プッシュ 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
ドイツ 3.リーガ 2021-05-05 1 ウンターハヒンク
0 - 1
0 - 2
Waldhof Mannheim 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 0-6 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
ドイツ 3.リーガ 2021-04-24 Kaiserslautern
2 - 1
3 - 2
ウンターハヒンク 3 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
6-2 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ドイツ 3.リーガ 2021-04-21 3 ウンターハヒンク
0 - 1
0 - 2
テュルクギュジュ・ミュンヒェン 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-4 (7) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
ドイツ 3.リーガ 2021-04-18 3 Wehen SV
1 - 0
1 - 0
ウンターハヒンク 2 L -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-7 (15) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (2-0)
ドイツ 3.リーガ 2021-04-11 1 ウンターハヒンク
1 - 0
2 - 0
Dynamo Dresden 2 W +0.5 アンダー 9.0 プッシュ
2-7 (9) 0-5 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
ドイツ 3.リーガ 2021-04-05 1 2 FC Viktoria Köln
0 - 1
1 - 1
ウンターハヒンク 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
7-2 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.625 3.2 2.375
ハーフ 3 2.375 2.75
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@2.05 アウェイ@1.8
ハーフ (0.0) ホーム@2 アウェイ@1.8
合計ゴール
フル (3.0) オーバー@1.825 アンダー@2.025
ハーフ (1.25) オーバー@1.925 アンダー@1.875


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 2 , コーナー: 7 - 5

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 3.0

3
枠内シュート
5
4
枠外シュート
5
93
攻撃
83
57
危険な攻撃
56
51
ボール支配率 %
49

スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 3 ハーフ

コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5

0
枠内シュート
1
3
枠外シュート
4
45
攻撃
44
19
危険な攻撃
41
48
ボール支配率 %
52
  • 2' - 1st Corner - ウンターハヒンク
  • 4' - 2nd Corner - ウンターハヒンク
  • 22' - 3rd Corner - ウンターハヒンク
  • Race to 3 Corners - ウンターハヒンク
  • 33' - 1st Yellow Card - ウンターハヒンク
  • 36' - 2nd Yellow Card - ウンターハヒンク
  • 38' - 4th Corner - メミンゲン
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 46' - 5th Corner - メミンゲン
  • 50' - 6th Corner - メミンゲン
  • 53' - 7th Corner - ウンターハヒンク
  • 55' - 3rd Yellow Card - ウンターハヒンク
  • 64' - 8th Corner - メミンゲン
  • 70' - 1st Goal - ウンターハヒンク
  • 71' - 9th Corner - メミンゲン
  • Race to 5 Corners - メミンゲン
  • 72' - 10th Corner - メミンゲン
  • Race to 7 Corners - メミンゲン
  • 82' - 11th Corner - メミンゲン
  • 84' - 4th Yellow Card - メミンゲン
  • 85' - 12th Corner - ウンターハヒンク
  • 88' - 2nd Goal - ウンターハヒンク
  • 0-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート