日, 4月 11, 2021 · 13:00
古い順最近
負負勝負負分
3.80
3.50
1.91
最近古い順
分負勝分勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
-0.5
Dynamo Dresden
ウンターハヒンク vs Dynamo Dresden チームプロフィール
ウンターハヒンク
負負負負負負勝負負分最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達2/10
Dynamo Dresden
勝勝勝分勝勝分勝負分最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
ウンターハヒンク vs Dynamo Dresden 試合データ
ウンターハヒンク
直近10試合は1勝-1分-8敗、得点11、失点16。平均ゴールは得点1.1、失点1.6。勝率10%、AH勝率20%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 10%1
負け 80%8
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 0%0
負け 80%8
Dynamo Dresden
直近10試合は6勝-3分-1敗、得点17、失点4。平均ゴールは得点1.7、失点0.4。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 30%3
負け 10%1
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| ウンターハヒンク | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Dynamo Dresden | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ウンターハヒンク | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Dynamo Dresden | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.65,
標準偏差: 1.71, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ウンターハヒンク vs Dynamo Dresden ゴール/コーナーの時間分布
ウンターハヒンク 対 Dynamo Dresden 直接対戦
ウンターハヒンク 対 Dynamo Dresden 対戦データをすべて見る →| ウンターハヒンク 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-25 | 1 Dynamo Dresden |
2 - 0
2 - 0
|
ウンターハヒンク 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2015-05-09 | 1 Dynamo Dresden |
2 - 0
5 - 1
|
ウンターハヒンク 4 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2014-11-08 | 1 2 ウンターハヒンク |
0 - 0
3 - 0
|
Dynamo Dresden 5 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ウンターハヒンク 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-04-05 | 1 2 FC Viktoria Köln |
0 - 1
1 - 1
|
ウンターハヒンク 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-03-20 | 3 ウンターハヒンク |
0 - 2
2 - 3
|
KFCユルディンゲン05 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-03-14 | 2 Verl |
2 - 1
2 - 1
|
ウンターハヒンク 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-03-07 | 3 ウンターハヒンク |
1 - 0
3 - 0
|
Hallescher FC 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-02-20 | 3 MSV Duisburg |
1 - 1
2 - 1
|
ウンターハヒンク 4 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-02-14 | 2 ウンターハヒンク |
0 - 1
0 - 1
|
Saarbrucken 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-02-06 | 2 SV Meppen |
2 - 2
3 - 2
|
ウンターハヒンク 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-30 | 6 ウンターハヒンク |
0 - 1
0 - 1
|
FC Ingolstadt 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-27 | 1 VfBリューベック |
1 - 0
1 - 0
|
ウンターハヒンク 4 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-23 | 1 ウンターハヒンク |
1 - 1
1 - 2
|
ツウィッカウ 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 6-2 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-19 | 3 テュルクギュジュ・ミュンヒェン |
0 - 0
0 - 0
|
ウンターハヒンク 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-16 | 2 ウンターハヒンク |
0 - 1
0 - 2
|
Magdeburg 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-10 (15) | 4-6 (10) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-12 | 1 ウンターハヒンク |
1 - 1
3 - 4
|
Verl 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-09 | 1 Hansa Rostock |
0 - 0
1 - 0
|
ウンターハヒンク | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-12-19 | 4 ウンターハヒンク |
1 - 1
1 - 1
|
バイエルン・ミュンヘンII 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-12-15 | 3 Waldhof Mannheim |
1 - 3
1 - 4
|
ウンターハヒンク 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ 3.リーガ | 2020-12-11 | 2 ウンターハヒンク |
0 - 0
2 - 0
|
Kaiserslautern 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-12-02 | Hallescher FC |
1 - 0
2 - 0
|
ウンターハヒンク | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-28 | 4 ウンターハヒンク |
1 - 1
2 - 1
|
Wehen SV 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-25 | 1 Dynamo Dresden |
2 - 0
2 - 0
|
ウンターハヒンク 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-22 | ウンターハヒンク |
1 - 2
2 - 2
|
FC Viktoria Köln | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-14 | 2 KFCユルディンゲン05 |
0 - 0
3 - 1
|
ウンターハヒンク | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-26 | 4 ウンターハヒンク |
0 - 1
0 - 2
|
1860 Munich 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-21 | 2 ウンターハヒンク |
0 - 1
0 - 1
|
MSV Duisburg 4 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-18 | 3 Saarbrucken |
0 - 0
2 - 1
|
ウンターハヒンク 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-11 | 4 ウンターハヒンク |
1 - 1
2 - 1
|
SV Meppen 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-03 | 3 FC Ingolstadt |
0 - 0
0 - 1
|
ウンターハヒンク 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-09-25 | 1 ウンターハヒンク |
1 - 0
1 - 0
|
VfBリューベック 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-09-19 | 3 ツウィッカウ |
1 - 0
2 - 1
|
ウンターハヒンク 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-19 | 1 ウンターハヒンク |
1 - 1
2 - 2
|
Karlsruher SC 1 | D | +0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dynamo Dresden 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-04-04 | 2 Dynamo Dresden |
0 - 0
0 - 0
|
Hansa Rostock 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-03-22 | 1860 Munich |
0 - 1
1 - 0
|
Dynamo Dresden | L | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-03-17 | 3 Dynamo Dresden |
1 - 0
1 - 0
|
Wehen SV 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-03-13 | 1 Dynamo Dresden |
0 - 0
1 - 1
|
Saarbrucken 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-03-06 | 2 SV Meppen |
0 - 2
0 - 4
|
Dynamo Dresden 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ 3.リーガ | 2021-02-27 | 2 Dynamo Dresden |
2 - 0
4 - 0
|
FC Ingolstadt 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-02-24 | 1 Dynamo Dresden |
1 - 0
1 - 1
|
バイエルン・ミュンヘンII 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-02-20 | ツウィッカウ |
0 - 2
0 - 2
|
Dynamo Dresden 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 5-5 (10) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-02-14 | 1 Dynamo Dresden |
2 - 0
3 - 1
|
VfBリューベック 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-02-06 | 3 Magdeburg |
0 - 0
0 - 1
|
Dynamo Dresden 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-26 | 2 Waldhof Mannheim |
0 - 0
1 - 0
|
Dynamo Dresden 4 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-23 | 2 Dynamo Dresden |
2 - 1
4 - 3
|
Kaiserslautern 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2021-01-11 | 2 テュルクギュジュ・ミュンヒェン |
1 - 0
1 - 0
|
Dynamo Dresden 4 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ドイツ DFBポカール | 2020-12-22 | 1 Dynamo Dresden |
0 - 1
0 - 3
|
Darmstadt 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-12-19 | 1 4 FC Viktoria Köln |
1 - 0
2 - 4
|
Dynamo Dresden 4 | W | +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-12-15 | 3 Dynamo Dresden |
1 - 0
4 - 1
|
Verl 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-12-12 | 1 2 Hallescher FC |
1 - 2
1 - 3
|
Dynamo Dresden | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-12-05 | 1 1 Dynamo Dresden |
0 - 0
0 - 0
|
KFCユルディンゲン05 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-29 | 2 MSV Duisburg |
0 - 1
0 - 3
|
Dynamo Dresden 2 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-6 (8) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-25 | 1 Dynamo Dresden |
2 - 0
2 - 0
|
ウンターハヒンク 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-21 | Hansa Rostock |
1 - 3
1 - 3
|
Dynamo Dresden | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-15 | 4 Dynamo Dresden |
1 - 1
2 - 1
|
1860 Munich 4 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-11-07 | 2 Saarbrucken |
1 - 1
2 - 1
|
Dynamo Dresden 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-31 | 2 Dynamo Dresden |
1 - 0
3 - 0
|
SV Meppen 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 3 (1-2) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-24 | 3 FC Ingolstadt |
1 - 0
1 - 0
|
Dynamo Dresden 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-20 | 2 Dynamo Dresden |
1 - 2
1 - 2
|
ツウィッカウ 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-17 | 1 4 VfBリューベック |
0 - 0
0 - 1
|
Dynamo Dresden 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-10 | 1 Dynamo Dresden |
0 - 0
1 - 0
|
Magdeburg 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-10-02 | 1 バイエルン・ミュンヘンII |
2 - 0
3 - 0
|
Dynamo Dresden 5 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ドイツ 3.リーガ | 2020-09-27 | 2 Dynamo Dresden |
0 - 1
1 - 1
|
Waldhof Mannheim 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.8 | 3.5 | 1.909 |
| ハーフ | 4.333 | 2.1 | 2.6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.825 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 2 - 7
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 0 - 5 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
6' - 1st Corner - Dynamo Dresden -
7' - 2nd Corner - Dynamo Dresden - Race to 3 Corners - Dynamo Dresden
-
10' - 3rd Corner - Dynamo Dresden -
12' - 4th Corner - Dynamo Dresden -
15' - 5th Corner - Dynamo Dresden - Race to 5 Corners - Dynamo Dresden
-
40' - 1st Goal - ウンターハヒンク -
1-0 score at the end of First Half -
52' - 6th Corner - Dynamo Dresden -
57' - 2nd Goal - ウンターハヒンク -
59' - 7th Corner - ウンターハヒンク -
62' - 8th Corner - ウンターハヒンク -
65' - 9th Corner - Dynamo Dresden - Race to 7 Corners - Dynamo Dresden
-
70' - 1st Yellow Card - Dynamo Dresden -
81' - 2nd Yellow Card - ウンターハヒンク -
86' - 3rd Yellow Card - Dynamo Dresden -
2-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

