無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
アンダー 11.0
合計コーナー
+1.25
Tranmere
Mansfield vs Tranmere チームプロフィール
Mansfield
分勝勝負負負勝勝負負最近下降直近5試合は前21試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
Tranmere
負負負負負負勝分分勝最近絶好調直近5試合は前23試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Mansfield vs Tranmere 試合データ
Mansfield
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点14、失点12。平均ゴールは得点1.4、失点1.2。勝率40%、AH勝率30%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 11.0
オーバー 30%3
無効 30%3
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
Tranmere
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点11、失点14。平均ゴールは得点1.1、失点1.4。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 11.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Mansfield | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Tranmere | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Mansfield | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Tranmere | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.58,
標準偏差: 1.53, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Mansfield vs Tranmere ゴール/コーナーの時間分布
Mansfield 対 Tranmere 直接対戦
Mansfield 対 Tranmere 対戦データをすべて見る →| Mansfield 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2023-02-18 | Tranmere |
0 - 1
0 - 2
|
Mansfield 1 | W | 0.0 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-08-06 | 2 Mansfield |
0 - 0
1 - 0
|
Tranmere 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2021-10-30 | 1 Mansfield |
1 - 0
2 - 0
|
Tranmere 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2021-03-27 | 2 Tranmere |
1 - 0
1 - 1
|
Mansfield 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-09-12 | Mansfield |
0 - 0
0 - 0
|
Tranmere | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-01-26 | Mansfield |
1 - 0
3 - 0
|
Tranmere 4 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-21 | Tranmere |
0 - 0
0 - 0
|
Mansfield 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ2 | 2015-04-14 | 1 3 Mansfield |
1 - 0
1 - 0
|
Tranmere 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
1-9 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-21 | 1 Tranmere |
0 - 0
0 - 0
|
Mansfield 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Mansfield 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2023-11-25 | 1 Swindon |
1 - 0
2 - 1
|
Mansfield 1 | L | +0.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2023-11-21 | 1 Burton Albion |
1 - 1
2 - 1
|
Mansfield 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-11-18 | Mansfield |
1 - 0
2 - 0
|
Newport County 4 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-11-11 | 1 Salford City |
1 - 2
1 - 2
|
Mansfield 2 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2023-11-07 | Mansfield |
0 - 0
0 - 1
|
Everton U21 2 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2023-11-04 | 1 Mansfield |
0 - 1
1 - 2
|
Wrexham 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-6 (10) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLカップ | 2023-10-31 | 1 Mansfield |
0 - 0
0 - 1
|
Port Vale 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-13 (18) | 3-6 (9) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-28 | 3 Mansfield |
1 - 0
2 - 1
|
Walsall 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-24 | 1 Harrogate Town |
0 - 3
1 - 4
|
Mansfield 3 | W | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-14 | Notts County |
1 - 1
1 - 1
|
Mansfield 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2023-10-10 | 3 Mansfield |
2 - 1
3 - 2
|
Doncaster 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-07 | 2 Mansfield |
0 - 0
0 - 0
|
AFC Wimbledon 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-03 | 2 Mansfield |
0 - 0
0 - 0
|
Wrexham 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-30 | 4 Gillingham |
1 - 1
1 - 1
|
Mansfield 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド EFLカップ | 2023-09-26 | 2 Mansfield |
1 - 1
2 - 2
|
Peterborough 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-23 | 2 Mansfield |
0 - 0
1 - 0
|
Barrow 1 1 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-16 | 4 Colchester |
1 - 0
1 - 1
|
Mansfield 3 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-09 | 1 Accrington Stanley |
0 - 2
0 - 3
|
Mansfield 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| イングランド リーグ2 | 2023-09-02 | 2 Mansfield |
0 - 0
0 - 0
|
Bradford 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-29 | 2 Sheff Wed |
1 - 0
1 - 1
|
Mansfield | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-26 | 1 Mansfield |
1 - 2
3 - 2
|
Stockport | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-19 | Grimsby |
1 - 0
1 - 1
|
Mansfield | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-15 | Doncaster |
1 - 1
2 - 2
|
Mansfield 3 | D | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-12 | 2 Mansfield |
1 - 0
3 - 0
|
Morecambe 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-08 | Mansfield |
1 - 0
2 - 0
|
Grimsby 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-05 | 2 Crewe |
1 - 2
2 - 2
|
Mansfield 4 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 7-3 (10) | 7 (6-1) | 5 (3-2) |
| イギリス親善試合 | 2023-08-01 | 1 Matlock Town |
2 - 2
2 - 4
|
Mansfield | W | +1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-29 | Oldham |
0 - 1
0 - 3
|
Mansfield | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 3 (0-3) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-22 | 1 Mansfield |
2 - 2
2 - 4
|
Rotherham | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-15 | 1 Alfreton Town |
0 - 1
0 - 4
|
Mansfield | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Tranmere 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2023-11-25 | 3 Tranmere |
1 - 0
3 - 1
|
Gillingham 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-11-18 | 2 Sutton Utd |
0 - 1
1 - 1
|
Tranmere 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2023-11-14 | Tranmere |
0 - 0
0 - 0
|
Wigan 3 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-11-11 | 1 Tranmere |
1 - 0
3 - 0
|
Forest Green 3 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2023-11-04 | 2 Stevenage |
1 - 1
4 - 3
|
Tranmere 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-10-28 | Stockport |
1 - 0
2 - 0
|
Tranmere 1 1 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
13-3 (16) | 8-0 (8) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-24 | 2 Morecambe |
0 - 0
1 - 0
|
Tranmere 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-20 | 3 Tranmere |
0 - 1
1 - 2
|
Doncaster 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-14 | 3 Crewe |
1 - 0
2 - 0
|
Tranmere 2 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2023-10-10 | Tranmere |
0 - 1
0 - 1
|
Leicester U21 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-07 | 1 Tranmere |
1 - 2
2 - 2
|
Grimsby 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-03 | 3 Tranmere |
1 - 0
2 - 1
|
Bradford 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-30 | 1 AFC Wimbledon |
2 - 1
4 - 1
|
Tranmere 2 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-23 | Tranmere |
1 - 0
2 - 0
|
Accrington Stanley 3 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-16 | 4 Crawley Town |
0 - 1
3 - 2
|
Tranmere 5 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-09 | 2 Colchester |
1 - 0
2 - 0
|
Tranmere 5 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2023-09-05 | 5 Fleetwood Town |
0 - 0
2 - 0
|
Tranmere 3 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-02 | 1 Tranmere |
0 - 0
0 - 1
|
Wrexham 1 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-17 (24) | 1-9 (10) | 1 (1-0) | 7 (3-4) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-29 | 3 Tranmere |
0 - 0
0 - 2
|
Leicester 1 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-26 | 2 Notts County |
1 - 0
2 - 1
|
Tranmere 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-19 | 1 Tranmere |
2 - 1
3 - 4
|
Salford City 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-15 | 2 Tranmere |
2 - 0
3 - 0
|
Harrogate Town 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-12 | 2 Milton Keynes Dons |
1 - 0
1 - 0
|
Tranmere 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
2-11 (13) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 6 (1-5) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-08 | 3 Barnsley |
1 - 1
2 - 2
|
Tranmere 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-7 (16) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-05 | 2 Tranmere |
0 - 1
1 - 2
|
Barrow 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-28 | Tranmere |
0 - 0
1 - 1
|
Wigan | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-11 | Southport |
0 - 0
1 - 0
|
Tranmere | L | +1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-05-08 | 1 Tranmere |
0 - 1
0 - 1
|
Northampton 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-29 | AFC Wimbledon |
0 - 0
1 - 1
|
Tranmere | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-22 | 1 Tranmere |
1 - 0
2 - 0
|
Grimsby 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.333 | 5 | 8.5 |
| ハーフ | 1.833 | 2.5 | 7 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2.05 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.825 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 5 - 1
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 1 - 1 , コーナー: 2 - 1 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
13' - 1st Goal - Tranmere -
25' - 1st Yellow Card - Mansfield -
27' - 1st Corner - Mansfield -
31' - 2nd Corner - Mansfield -
32' - 3rd Corner - Tranmere -
36' - 2nd Yellow Card - Tranmere -
37' - 2nd Goal - Mansfield -
39' - 3rd Yellow Card - Tranmere -
1-1 score at the end of First Half - 46' ~ Substitution ~ Leake ~ Wood ~(Tranmere)
-
52' - 4th Yellow Card - Mansfield -
62' - 3rd Goal - Tranmere - 63' ~ Substitution ~ Maris ~ Keillor-Dunn ~(Mansfield)
-
67' - 5th Yellow Card - Tranmere - 69' ~ Substitution ~ Swan ~ Reed ~(Mansfield)
- 69' ~ Substitution ~ Clarke ~ Quinn ~(Mansfield)
-
71' - 4th Corner - Mansfield - Race to 3 Corners - Mansfield
-
79' - 4th Goal - Mansfield - 77' ~ Substitution ~ Cargill ~ MacDonald ~(Mansfield)
- 77' ~ Substitution ~ Johnson ~ Bowery ~(Mansfield)
-
80' - 5th Corner - Mansfield -
83' - 6th Corner - Mansfield - Race to 5 Corners - Mansfield
- 84' ~ Substitution ~ McAlear ~ Apter ~(Tranmere)
- 84' ~ Substitution ~ Taylor ~ Jolley ~(Tranmere)
-
90+3' - Red Card - Tranmere - 90+5' ~ Substitution ~ Yarney ~ Saunders ~(Tranmere)
-
2-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

