土, 9月 30, 2023 · 15:00
古い順最近
負負勝勝勝負
2.90
3.40
2.38
最近古い順
分勝分勝分分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
+0.25
Gillingham
Gillingham vs Mansfield チームプロフィール
Gillingham
勝勝勝負負負勝勝勝負最近横ばい直近5試合は前20試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー7/10
Mansfield
勝分分勝分分勝分勝分最近横ばい直近5試合は前21試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Gillingham vs Mansfield 試合データ
Gillingham
直近10試合は6勝-0分-4敗、得点11、失点12。平均ゴールは得点1.1、失点1.2。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 0%0
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.0
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
Mansfield
直近10試合は4勝-6分-0敗、得点17、失点9。平均ゴールは得点1.7、失点0.9。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 60%6
負け 0%0
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.0
オーバー 60%6
無効 20%2
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
直近
| Gillingham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Mansfield | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Gillingham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Mansfield | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.03,
標準偏差: 1.68, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Gillingham vs Mansfield ゴール/コーナーの時間分布
Gillingham 対 Mansfield 直接対戦
Gillingham 対 Mansfield 対戦データをすべて見る →| Gillingham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2023-02-11 | 2 Mansfield |
2 - 0
2 - 0
|
Gillingham 3 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-09-17 | 1 Gillingham |
0 - 2
0 - 2
|
Mansfield 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Gillingham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-23 | 2 Doncaster |
1 - 1
2 - 1
|
Gillingham 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-09-16 | 2 Gillingham |
2 - 1
2 - 1
|
Morecambe 4 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-09-09 | 3 Gillingham |
0 - 0
1 - 0
|
Harrogate Town 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2023-09-05 | 1 Gillingham |
0 - 1
2 - 1
|
Leyton Orient 3 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-09-02 | 1 Grimsby |
2 - 0
2 - 0
|
Gillingham | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2023-08-29 | 1 Luton |
2 - 0
3 - 2
|
Gillingham 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-26 | 1 2 Gillingham |
0 - 0
0 - 3
|
Colchester 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-19 | 1 Crawley Town |
0 - 1
0 - 1
|
Gillingham 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-15 | 2 Sutton Utd |
0 - 1
0 - 1
|
Gillingham 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-12 | 3 Gillingham |
1 - 0
1 - 0
|
Accrington Stanley 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-08 | 5 Gillingham |
1 - 0
3 - 1
|
Southampton 3 | W | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-05 | Stockport |
0 - 0
0 - 1
|
Gillingham 5 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-29 | Dag & Red |
0 - 0
0 - 1
|
Gillingham 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
8-4 (12) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2023-07-22 | Dartford |
0 - 3
0 - 5
|
Gillingham | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-18 | Gillingham |
1 - 1
1 - 3
|
Charlton | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-15 | Gillingham |
0 - 1
0 - 2
|
Millwall | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| 欧州親善試合 | 2023-07-12 | Como |
0 - 0
0 - 1
|
Gillingham | W | -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-05-08 | Salford City |
0 - 0
0 - 0
|
Gillingham 1 | D | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-29 | Gillingham |
1 - 1
1 - 2
|
Newport County | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-22 | 1 Bradford |
0 - 1
2 - 2
|
Gillingham 3 | D | -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-18 | 1 Gillingham |
1 - 0
2 - 0
|
Leyton Orient 4 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 8.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-15 | 4 Gillingham |
0 - 0
1 - 1
|
Stockport 1 | D | +0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-10 | 1 Northampton |
1 - 0
2 - 1
|
Gillingham 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-07 | Gillingham |
1 - 0
1 - 0
|
Doncaster 1 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-01 | 2 Barrow |
1 - 0
2 - 1
|
Gillingham 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-25 | 2 Gillingham |
0 - 0
1 - 0
|
Carlisle 5 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-21 | 2 Gillingham |
0 - 0
2 - 1
|
Crewe 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-18 | 2 Walsall |
0 - 0
2 - 0
|
Gillingham 1 | L | 0.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-11 | Gillingham |
1 - 0
2 - 0
|
Tranmere 1 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-07 | Stockport |
0 - 0
0 - 0
|
Gillingham 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Mansfield 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド EFLカップ | 2023-09-26 | 2 Mansfield |
1 - 1
2 - 2
|
Peterborough 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-09-23 | 2 Mansfield |
0 - 0
1 - 0
|
Barrow 1 1 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-09-16 | 4 Colchester |
1 - 0
1 - 1
|
Mansfield 3 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-09-09 | 1 Accrington Stanley |
0 - 2
0 - 3
|
Mansfield 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド リーグ2 | 2023-09-02 | 2 Mansfield |
0 - 0
0 - 0
|
Bradford 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2023-08-29 | 2 Sheff Wed |
1 - 0
1 - 1
|
Mansfield | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-26 | 1 Mansfield |
1 - 2
3 - 2
|
Stockport | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-19 | Grimsby |
1 - 0
1 - 1
|
Mansfield | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-15 | Doncaster |
1 - 1
2 - 2
|
Mansfield 3 | D | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-12 | 2 Mansfield |
1 - 0
3 - 0
|
Morecambe 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-08 | Mansfield |
1 - 0
2 - 0
|
Grimsby 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-05 | 2 Crewe |
1 - 2
2 - 2
|
Mansfield 4 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 7-3 (10) | 7 (6-1) | 5 (3-2) |
| イギリス親善試合 | 2023-08-01 | 1 Matlock Town |
2 - 2
2 - 4
|
Mansfield | W | +1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-29 | Oldham |
0 - 1
0 - 3
|
Mansfield | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 3 (0-3) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-22 | 1 Mansfield |
2 - 2
2 - 4
|
Rotherham | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-15 | 1 Alfreton Town |
0 - 1
0 - 4
|
Mansfield | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド リーグ2 | 2023-05-08 | 2 Colchester |
0 - 1
0 - 2
|
Mansfield 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-7 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-29 | 1 Mansfield |
0 - 2
1 - 2
|
Harrogate Town 1 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-25 | 2 Mansfield |
1 - 2
1 - 2
|
Leyton Orient 3 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-22 | 1 Mansfield |
1 - 0
1 - 0
|
Stevenage 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-18 | 3 Newport County |
0 - 1
1 - 2
|
Mansfield 4 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-15 | 2 Grimsby |
0 - 1
1 - 1
|
Mansfield 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-10 | 1 Mansfield |
1 - 1
1 - 1
|
Rochdale 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-1 (13) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 5 (5-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-07 | 2 Swindon |
1 - 3
2 - 4
|
Mansfield 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-01 | 1 Mansfield |
1 - 0
4 - 1
|
Crawley Town 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-25 | 1 Mansfield |
0 - 0
0 - 0
|
Sutton Utd 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-22 | Mansfield |
0 - 0
0 - 0
|
Grimsby 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 4-6 (10) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-18 | 2 Stockport |
1 - 0
1 - 1
|
Mansfield | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-04 | 1 AFC Wimbledon |
1 - 1
1 - 3
|
Mansfield 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-02-25 | 4 Mansfield |
1 - 2
2 - 5
|
Salford City 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.9 | 3.4 | 2.375 |
| ハーフ | 3.75 | 2.05 | 3.1 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2.05 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.925 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 5 - 10
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 1 - 4 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
1' - 1st Corner - Mansfield -
2' - 1st Goal - Gillingham - 2' - 1st Shot On Target - Bonne (Gillingham)]
- 2' - 1st Assist - Mahoney (Gillingham)]
- 5' - 1st Offside - Gillingham
-
6' - 1st Yellow Card - Mansfield - 13' - 2nd Shot On Target - Malone (Gillingham)]
-
17' - 2nd Corner - Gillingham - 16' - 3rd Shot On Target - Bonne (Gillingham)]
-
18' - 3rd Corner - Mansfield - 24' - 2nd Offside - Gillingham
- 24' - 1st Shot Off Target - Mahoney (Gillingham)]
- Race to 3 Corners - Mansfield
-
26' - 4th Corner - Mansfield -
26' - 5th Corner - Mansfield - 26' - 2nd Shot Off Target - Akins (Mansfield)]
- 35' - 4th Shot Off Target - Bonne (Gillingham)]
-
37' - 2nd Goal - Mansfield -
37' - 2nd Yellow Card - Gillingham - 36' - 4th Shot On Target - Keillor-Dunn (Mansfield)]
- 36' - 2nd Assist - Clarke (Mansfield)]
- 15' - 5th Shot Off Target - Williams (Gillingham)]
-
40' - 3rd Yellow Card - Gillingham - 17' - 6th Shot Off Target - Maris (Mansfield)]
- 41' - 7th Shot Off Target - Masterson (Gillingham)]
- 21' - 8th Shot Off Target - MacDonald (Mansfield)]
- 45+4' - 3rd Offside - Gillingham
-
1-1 score at the end of First Half - 50' - 10th Shot Off Target - Akins (Mansfield)]
- 30' - 11th Shot Off Target - Mahoney (Gillingham)]
- 30' - 11th Shot Off Target - Masterson (Gillingham)]
- 33' - 12th Shot Off Target - Keillor-Dunn (Mansfield)]
- 50' - 13th Shot Off Target - Reed (Mansfield)]
- 46' ~ Substitution ~ Cargill ~ MacDonald ~(Mansfield)
-
54' - 6th Corner - Mansfield - Race to 5 Corners - Mansfield
- 48' - 14th Shot Off Target - Alexander (Gillingham)]
- 48' - 15th Shot Off Target - Masterson (Gillingham)]
-
58' - 7th Corner - Gillingham - 48' - 15th Shot Off Target - Alexander (Gillingham)]
- 57' - 5th Shot On Target - Mahoney (Gillingham)]
-
59' - 4th Yellow Card - Gillingham -
59' - 8th Corner - Mansfield - 50' - 16th Shot Off Target - Maris (Mansfield)]
-
62' - 9th Corner - Mansfield - Race to 7 Corners - Mansfield
- 53' - 17th Shot Off Target - Akins (Mansfield)]
- 63' ~ Substitution ~ Lapslie ~ Jefferies ~(Gillingham)
- 63' ~ Substitution ~ Clarke ~ Williams ~(Gillingham)
- 54' - 18th Shot Off Target - Maris (Mansfield)]
- 72' - 19th Shot Off Target - Lewis (Mansfield)]
- 74' - 20th Shot Off Target - Mahoney (Gillingham)]
- 76' - 21st Shot Off Target - Ogie (Gillingham)]
-
78' - 10th Corner - Mansfield - 75' - 22nd Shot Off Target - Clarke (Gillingham)]
-
79' - 11th Corner - Gillingham - 80' - 23rd Shot Off Target - Malone (Gillingham)]
- 80' ~ Substitution ~ Swan ~ Clarke ~(Mansfield)
-
83' - 5th Yellow Card - Mansfield - 82' ~ Substitution ~ Nadesan ~ Mahoney ~(Gillingham)
-
84' - 12th Corner - Gillingham -
85' - 13th Corner - Gillingham -
87' - 14th Corner - Mansfield - Race to 9 Corners - Mansfield
-
90+5' - 6th Yellow Card - Gillingham -
90+5' - 15th Corner - Mansfield -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

