火, 1月 1, 2019 · 15:00
Luton [4]
7 1
0 - 0
フルタイム · HT 0-0
Barnsley [3]
5 1
古い順最近
分勝勝勝勝分
2.25
3.50
3.40
最近古い順
勝勝勝分負分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 11.0
合計コーナー
-0.25
Luton
Luton
勝勝勝勝分勝勝勝勝分最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー8/10
Barnsley
勝分負勝分負分勝勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Luton

直近10試合は8勝-2分-0敗、得点24、失点6。平均ゴールは得点2.4、失点0.6。勝率80%、AH勝率80%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 80%8 引き分け 20%2 負け 0%0
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 11.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8 無効 0%0 負け 20%2
Barnsley

直近10試合は5勝-3分-2敗、得点18、失点13。平均ゴールは得点1.8、失点1.3。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 30%3 負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 11.0
オーバー 30%3 無効 10%1 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
直近
Luton
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Barnsley
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Luton
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Barnsley
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Luton 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ1 2018-10-13 1 Barnsley
2 - 1
3 - 2
Luton 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Luton 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ1 2018-12-29 2 Walsall
1 - 0
2 - 2
Luton 3 D +0.5 オーバー 10.5
イングランド リーグ1 2018-12-26 1 Scunthorpe
0 - 1
0 - 2
Luton 1 W +0.5, +1.0 アンダー 11.0
イングランド リーグ1 2018-12-22 Luton
1 - 0
2 - 0
Burton Albion 4 W -1.0 アンダー 10.5
イングランド リーグ1 2018-12-15 1 Coventry
0 - 1
1 - 2
Luton 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5
イングランド リーグ1 2018-12-08 1 Luton
1 - 0
2 - 0
Fleetwood Town 3 W -1.0 アンダー 11.5
イングランド EFLトロフィー 2018-12-05 3 Luton
0 - 0
1 - 1
Southend 1 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
8-5 (13) 4-2 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド FAカップ 2018-12-02 Bury
0 - 1
0 - 1
Luton 4 W 0.0, +0.5 アンダー 11.0 オーバー
10-3 (13) 4-3 (7) 3 (3-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2018-11-27 Luton
3 - 0
4 - 0
Bradford 2 W -1.5 オーバー 11.5 オーバー
5-10 (15) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2018-11-24 2 Gillingham
0 - 1
1 - 3
Luton 2 W +0.5 オーバー 11.0 アンダー
5-2 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2018-11-17 Luton
4 - 0
5 - 1
Plymouth 2 W -1.0, -1.5 オーバー 11.5 オーバー
10-2 (12) 4-1 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
イングランド EFLトロフィー 2018-11-13 1 Peterborough
2 - 0
2 - 1
Luton 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 10.5 アンダー
2-7 (9) 1-4 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド FAカップ 2018-11-10 Luton
1 - 0
2 - 0
Wycombe 2 W -1.0 アンダー 10.5 オーバー
10-7 (17) 4-3 (7) 0 (0-0) 3 (1-2)
イングランド リーグ1 2018-11-03 Rochdale
0 - 0
0 - 0
Luton 1 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
10-5 (15) 7-4 (11) 3 (2-1) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2018-10-27 AFC Wimbledon
0 - 0
0 - 2
Luton W +0.5 アンダー 11.0 アンダー
4-5 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
イングランド リーグ1 2018-10-23 2 Luton
1 - 1
4 - 1
Accrington Stanley 3 W -1.0 オーバー 11.0 オーバー
6-6 (12) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
イングランド リーグ1 2018-10-20 Luton
1 - 0
2 - 0
Walsall 1 W -0.5, -1.0 アンダー 11.0 オーバー
12-5 (17) 5-4 (9) 4 (1-3) 4 (4-0)
イングランド リーグ1 2018-10-13 1 Barnsley
2 - 1
3 - 2
Luton 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド EFLトロフィー 2018-10-09 1 Luton
2 - 0
3 - 0
Milton Keynes Dons 3 W -0.5 オーバー
6-7 (13) 2-1 (3) 2 (1-1) 3 (2-1)
イングランド リーグ1 2018-10-06 Luton
2 - 1
3 - 2
Scunthorpe 2 W -1.0 オーバー 10.5 オーバー
9-4 (13) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2018-10-02 Oxford Utd
0 - 0
1 - 2
Luton W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-11 (15) 3-7 (10) 3 (0-3) 2 (0-2)
イングランド リーグ1 2018-09-29 2 Luton
0 - 1
2 - 2
Charlton 3 D -0.5 オーバー 10.5 オーバー
3-8 (11) 1-4 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
イングランド リーグ1 2018-09-22 1 Blackpool
0 - 0
0 - 0
Luton D 0.0 アンダー 11.0 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2018-09-15 1 Luton
0 - 0
1 - 0
Bristol Rovers 1 W -0.5 アンダー 11.0 オーバー
8-6 (14) 5-2 (7) 0 (0-0) 4 (1-3)
イングランド リーグ1 2018-09-08 3 Doncaster
1 - 1
2 - 1
Luton 1 L 0.0 オーバー 10.5 オーバー
2-14 (16) 0-9 (9) 3 (0-3) 3 (1-2)
イングランド EFLトロフィー 2018-09-04 Luton
1 - 0
2 - 1
Brighton U21 W -1.0 オーバー 10.0 プッシュ
8-2 (10) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
イングランド リーグ1 2018-09-01 3 Wycombe
1 - 0
1 - 1
Luton 2 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
6-3 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 4 (3-1)
イングランド リーグ1 2018-08-25 1 Luton
0 - 1
3 - 2
Shrewsbury 1 W -0.5 オーバー 10.5 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 3 (2-1) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2018-08-21 1 Luton
2 - 0
2 - 0
Southend 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-2 (7) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2018-08-18 2 Peterborough
3 - 0
3 - 1
Luton 1 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
3-11 (14) 2-6 (8) 4 (0-4) 3 (1-2)
イングランド EFLカップ 2018-08-14 West Brom
0 - 0
1 - 0
Luton L -1.0, -1.5 アンダー 10.5 オーバー
12-8 (20) 5-5 (10) 0 (0-0) 4 (2-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Barnsley 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ1 2018-12-29 5 Barnsley
2 - 0
2 - 1
Charlton 3 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5
イングランド リーグ1 2018-12-26 1 Barnsley
1 - 0
2 - 0
Peterborough 1 W -1.0 アンダー 11.0
イングランド リーグ1 2018-12-22 1 Blackpool
0 - 0
0 - 1
Barnsley 4 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5
イングランド リーグ1 2018-12-15 2 Barnsley
0 - 1
1 - 1
Portsmouth 3 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ1 2018-12-08 Wycombe
0 - 0
1 - 0
Barnsley 2 L +0.5 アンダー 10.0
イングランド EFLトロフィー 2018-12-04 2 Barnsley
1 - 1
3 - 3
Man City U21 D -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-2 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
イングランド FAカップ 2018-12-01 Southend
1 - 1
2 - 4
Barnsley 1 W 0.0, +0.5 オーバー
11-8 (19) 5-2 (7) 2 (1-1) 4 (4-0)
イングランド リーグ1 2018-11-27 Sunderland
3 - 1
4 - 2
Barnsley 2 L 0.0 オーバー 11.0 アンダー
2-8 (10) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2018-11-24 1 Barnsley
0 - 0
1 - 1
Doncaster 1 D -0.5, -1.0 アンダー 11.0 アンダー
6-4 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2018-11-17 2 Accrington Stanley
0 - 1
0 - 2
Barnsley 3 1 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-9 (16) 6-3 (9) 2 (2-0) 1 (0-1)
イングランド EFLトロフィー 2018-11-13 1 2 Barnsley
1 - 1
2 - 1
Bradford 4 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 4-2 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
イングランド FAカップ 2018-11-10 2 Barnsley
0 - 0
4 - 0
Notts County 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
5-7 (12) 1-1 (2) 0 (0-0) 5 (2-3)
イングランド EFLトロフィー 2018-11-06 Barnsley
1 - 0
1 - 1
Everton U21 D -1.0, -1.5 アンダー 10.0 オーバー
10-1 (11) 5-0 (5) 3 (3-0) 3 (3-0)
イングランド リーグ1 2018-11-03 Barnsley
0 - 0
1 - 0
Southend W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
7-2 (9) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2018-10-27 3 Barnsley
1 - 0
1 - 0
Bristol Rovers 1 W -1.0 アンダー 11.0 オーバー
7-6 (13) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2018-10-23 1 Shrewsbury
2 - 0
3 - 1
Barnsley 3 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-5 (13) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
イングランド リーグ1 2018-10-20 2 Charlton
1 - 0
2 - 0
Barnsley 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
5-7 (12) 3-4 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2018-10-13 1 Barnsley
2 - 1
3 - 2
Luton 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2018-10-06 3 Peterborough
0 - 2
0 - 4
Barnsley 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 3-3 (6) 3 (1-2) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2018-10-02 Barnsley
1 - 1
1 - 1
Plymouth D -1.5 アンダー 11.0 アンダー
8-2 (10) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2018-09-29 1 Fleetwood Town
1 - 2
1 - 3
Barnsley 4 W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-4 (12) 2-3 (5) 1 (1-0) 4 (4-0)
イングランド リーグ1 2018-09-15 1 Coventry
0 - 0
1 - 0
Barnsley 3 L +0.5 アンダー 10.0 オーバー
1-10 (11) 1-3 (4) 0 (0-0) 4 (0-4)
イングランド リーグ1 2018-09-08 Barnsley
0 - 0
1 - 1
Walsall 2 D -1.0 アンダー 10.0 オーバー
8-7 (15) 2-3 (5) 2 (0-2) 4 (2-2)
イングランド EFLトロフィー 2018-09-04 Oldham
1 - 1
1 - 2
Barnsley 1 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 1-4 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2018-09-01 Barnsley
2 - 0
2 - 1
Gillingham 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.5 オーバー
9-3 (12) 5-1 (6) 3 (3-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2018-08-25 1 Scunthorpe
1 - 0
2 - 2
Barnsley 3 D +0.5, +1.0 オーバー 10.5 オーバー
0-11 (11) 0-2 (2) 0 (0-0) 5 (0-5)
イングランド リーグ1 2018-08-21 Rochdale
0 - 2
0 - 4
Barnsley 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-7 (11) 1-5 (6) 1 (0-1) 3 (1-2)
イングランド リーグ1 2018-08-18 Barnsley
0 - 0
0 - 0
AFC Wimbledon D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド EFLカップ 2018-08-14 2 Blackpool
0 - 1
3 - 1
Barnsley 3 L +0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2018-08-11 1 Bradford
0 - 1
0 - 2
Barnsley 2 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
2-8 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (0-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.25 3.5 3.4
ハーフ 2.87 2.25 3.6
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.925 アウェイ@1.925
ハーフ (0.0) ホーム@1.675 アウェイ@2.15
合計コーナー
フル (11.0) オーバー@1.85 アンダー@1.95
ハーフ (5.5) オーバー@2.05 アンダー@1.75
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@2 アンダー@1.85
ハーフ (1.0) オーバー@1.95 アンダー@1.85


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 7 - 5

コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5

4
枠内シュート
4
6
枠外シュート
8
52
攻撃
83
27
危険な攻撃
41
42
ボール支配率 %
58

スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ

コーナー: 5.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

2
枠内シュート
1
1
枠外シュート
3
24
攻撃
35
12
危険な攻撃
17
41
ボール支配率 %
59
  • 1' - 1st Corner - Luton
  • 13' - 2nd Corner - Barnsley
  • 16' - 3rd Corner - Barnsley
  • 22' - 4th Corner - Barnsley
  • Race to 3 Corners - Barnsley
  • 30' - 5th Corner - Luton
  • 30' - 6th Corner - Luton
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 49' - 7th Corner - Barnsley
  • 52' - 8th Corner - Luton
  • 57' - 9th Corner - Luton
  • Race to 5 Corners - Luton
  • 60' - 10th Corner - Luton
  • 63' - 1st Yellow Card - Barnsley
  • 64' Substitution - Bahre for Dougall - Barnsley
  • 71' - 11th Corner - Luton
  • Race to 7 Corners - Luton
  • 76' Substitution - Brown for Thiam - Barnsley
  • 79' - 2nd Yellow Card - Luton
  • 80' - 12th Corner - Barnsley
  • 88' Substitution - Cornick for Lee - Luton
  • 89' Substitution - Adeboyejo for Potts - Barnsley
  • 90+1' Substitution - Berry for Cornick - Luton
  • 90+5' Substitution - LuaLua for Shinnie - Luton
  • 0-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート