無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 11.0
合計コーナー
-0.75
Barnsley
Barnsley vs Doncaster チームプロフィール
Barnsley
勝勝負負勝勝分勝勝勝最近絶好調直近5試合は前20試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Doncaster
勝勝分負負負分負勝勝最近横ばい直近5試合は前20試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
直近
| Barnsley | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Doncaster | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Barnsley | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Doncaster | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.70,
標準偏差: 1.93, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Barnsley vs Doncaster ゴール/コーナーの時間分布
Barnsley 対 Doncaster 直接対戦
Barnsley 対 Doncaster 対戦データをすべて見る →| Barnsley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2016-02-20 | 1 Barnsley |
0 - 0
1 - 0
|
Doncaster 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2015-10-03 | 2 Doncaster |
1 - 0
2 - 1
|
Barnsley | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2015-01-17 | 1 Doncaster |
0 - 0
1 - 0
|
Barnsley 3 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-12-02 | 1 Barnsley |
1 - 0
1 - 1
|
Doncaster | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Barnsley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2018-11-17 | 2 Accrington Stanley |
0 - 1
0 - 2
|
Barnsley 3 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2018-11-13 | 1 2 Barnsley |
1 - 1
2 - 1
|
Bradford 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2018-11-10 | 2 Barnsley |
0 - 0
4 - 0
|
Notts County 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2018-11-06 | Barnsley |
1 - 0
1 - 1
|
Everton U21 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-11-03 | Barnsley |
0 - 0
1 - 0
|
Southend | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-10-27 | 3 Barnsley |
1 - 0
1 - 0
|
Bristol Rovers 1 | W | -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-23 | 1 Shrewsbury |
2 - 0
3 - 1
|
Barnsley 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-20 | 2 Charlton |
1 - 0
2 - 0
|
Barnsley 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-13 | 1 Barnsley |
2 - 1
3 - 2
|
Luton 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-06 | 3 Peterborough |
0 - 2
0 - 4
|
Barnsley 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-02 | Barnsley |
1 - 1
1 - 1
|
Plymouth | D | -1.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-29 | 1 Fleetwood Town |
1 - 2
1 - 3
|
Barnsley 4 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-15 | 1 Coventry |
0 - 0
1 - 0
|
Barnsley 3 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-08 | Barnsley |
0 - 0
1 - 1
|
Walsall 2 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2018-09-04 | Oldham |
1 - 1
1 - 2
|
Barnsley 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-01 | Barnsley |
2 - 0
2 - 1
|
Gillingham 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-25 | 1 Scunthorpe |
1 - 0
2 - 2
|
Barnsley 3 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
0-11 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-21 | Rochdale |
0 - 2
0 - 4
|
Barnsley 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-18 | Barnsley |
0 - 0
0 - 0
|
AFC Wimbledon | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-14 | 2 Blackpool |
0 - 1
3 - 1
|
Barnsley 3 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-11 | 1 Bradford |
0 - 1
0 - 2
|
Barnsley 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-04 | Barnsley |
2 - 0
4 - 0
|
Oxford Utd | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-28 | Barnsley |
1 - 1
1 - 1
|
Hull | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-24 | Barnsley |
2 - 1
2 - 3
|
West Brom | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-14 | Salford City |
0 - 1
0 - 1
|
Barnsley | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-10 | York |
1 - 3
1 - 7
|
Barnsley | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-07 | Gainsborough |
0 - 2
0 - 2
|
Barnsley | W | +2.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-05-06 | 1 Derby |
1 - 0
4 - 1
|
Barnsley 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-04-28 | Barnsley |
1 - 0
2 - 0
|
Brentford 1 | W | +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-04-24 | 2 Nottm Forest |
2 - 0
3 - 0
|
Barnsley 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Doncaster 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAカップ | 2018-11-20 | 1 2 Doncaster |
5 - 0
7 - 0
|
Chorley | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-11-17 | Doncaster |
1 - 1
2 - 1
|
AFC Wimbledon 3 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2018-11-14 | 1 Notts County |
3 - 0
4 - 2
|
Doncaster 1 | L | +0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2018-11-11 | 1 3 Chorley |
2 - 1
2 - 2
|
Doncaster 3 | D | +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-11-03 | 1 Charlton |
2 - 0
2 - 0
|
Doncaster 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-10-27 | Coventry |
2 - 0
2 - 1
|
Doncaster 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-13 (17) | 4-7 (11) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-23 | 6 Doncaster |
0 - 0
0 - 1
|
Sunderland 4 | L | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-20 | 1 Doncaster |
0 - 2
3 - 3
|
Gillingham 4 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-13 | 2 Rochdale |
0 - 1
2 - 3
|
Doncaster 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
13-4 (17) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2018-10-09 | 2 Doncaster |
1 - 0
2 - 0
|
Grimsby 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-10 (20) | 5-5 (10) | 1 (1-0) | 6 (4-2) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-06 | 2 Doncaster |
0 - 3
0 - 4
|
Fleetwood Town 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-02 | Accrington Stanley |
0 - 0
1 - 0
|
Doncaster | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-29 | 2 Plymouth |
1 - 1
2 - 3
|
Doncaster 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-22 | 3 Doncaster |
1 - 0
2 - 1
|
Bradford 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-9 (19) | 9-4 (13) | 5 (3-2) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-15 | 3 Walsall |
1 - 1
1 - 4
|
Doncaster 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-7 (10) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-08 | 3 Doncaster |
1 - 1
2 - 1
|
Luton 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-14 (16) | 0-9 (9) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2018-09-04 | 1 Doncaster |
1 - 1
1 - 3
|
Newcastle U21 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-01 | 1 Peterborough |
0 - 1
1 - 1
|
Doncaster 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
4-13 (17) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-28 | 3 Doncaster |
1 - 1
1 - 2
|
Blackpool 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-25 | 1 2 Doncaster |
0 - 0
0 - 0
|
Portsmouth 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-21 | 2 Doncaster |
0 - 0
0 - 0
|
Shrewsbury 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-8 (17) | 7-3 (10) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-18 | 1 Burton Albion |
0 - 0
1 - 0
|
Doncaster 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-14 | 2 Scunthorpe |
0 - 1
1 - 2
|
Doncaster 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-11 | 3 Doncaster |
0 - 0
3 - 0
|
Wycombe 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-04 | 2 Southend |
0 - 0
2 - 3
|
Doncaster 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-27 | Doncaster |
0 - 0
0 - 2
|
Sheff Utd | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-8 (17) | 6-6 (12) | 6 (5-1) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-24 | Grimsby |
1 - 0
1 - 0
|
Doncaster | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-20 | 1 Birmingham |
0 - 0
1 - 0
|
Doncaster | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-10 | 1 Frickley |
0 - 2
0 - 5
|
Doncaster | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-07 | Alfreton Town |
0 - 0
0 - 1
|
Doncaster | W | +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.72 | 4 | 5 |
| ハーフ | 2.25 | 2.3 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.125 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.7 | アンダー@2.1 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 6 - 4
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 0 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
33' - 1st Corner - Barnsley -
34' - 2nd Corner - Barnsley -
44' - 3rd Corner - Barnsley - Race to 3 Corners - Barnsley
-
45' - 4th Corner - Barnsley -
0-0 score at the end of First Half -
47' - 1st Yellow Card - Doncaster -
52' - 1st Goal - Doncaster -
54' - 5th Corner - Barnsley - Race to 5 Corners - Barnsley
-
56' - 6th Corner - Barnsley - 60' Substitution - Woodrow for Pinillos - Barnsley
- 60' Substitution - Moncur for McGeehan - Barnsley
-
62' - 2nd Goal - Barnsley -
68' - 7th Corner - Doncaster - 69' Substitution - Rowe for Crawford - Doncaster
-
72' - 8th Corner - Doncaster -
77' - 9th Corner - Doncaster -
78' - 10th Corner - Doncaster - 80' Substitution - Thiam for Potts - Barnsley
- 82' Substitution - Wilks for May - Doncaster
-
90+4' - 2nd Yellow Card - Barnsley -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

