無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.25
Linfield
Larne vs Linfield チームプロフィール
Larne
負負分勝勝分分負勝勝最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
Linfield
勝負勝勝勝勝勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Larne vs Linfield 試合データ
Larne
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点14、失点12。平均ゴールは得点1.4、失点1.2。勝率40%、AH勝率30%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
Linfield
直近10試合は9勝-0分-1敗、得点26、失点6。平均ゴールは得点2.6、失点0.6。勝率90%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 90%9
引き分け 0%0
負け 10%1
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Larne | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Linfield | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Larne | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Linfield | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.35,
標準偏差: 1.96, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 65%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Larne vs Linfield ゴール/コーナーの時間分布
Larne 対 Linfield 直接対戦
Larne 対 Linfield 対戦データをすべて見る →| Larne 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-26 | Linfield |
1 - 0
2 - 1
|
Larne | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-12-11 | 2 Larne |
0 - 1
3 - 1
|
Linfield 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 北アイルランド アントリム州シールド | 2020-11-03 | 1 Larne |
2 - 1
4 - 1
|
Linfield 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-01-28 | 2 Larne |
2 - 1
3 - 1
|
Linfield 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2019-11-30 | Linfield |
0 - 0
1 - 0
|
Larne 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Larne 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-04-06 | Portadown |
1 - 1
1 - 2
|
Larne | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-04-03 | Larne |
3 - 0
3 - 0
|
Carrick Rangers | W | -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-30 | Coleraine |
1 - 0
2 - 0
|
Larne 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-27 | Glenavon |
1 - 2
2 - 2
|
Larne 2 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-20 | 1 Larne |
0 - 0
0 - 0
|
Cliftonville | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-16 | 2 Carrick Rangers |
1 - 2
1 - 3
|
Larne | W | +1.5 | オーバー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-13 | 4 Dungannon Swifts |
0 - 1
0 - 2
|
Larne 3 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
3-9 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-06 | 1 バリミーナ・ユナイテッド |
1 - 0
1 - 1
|
Larne 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-02 | 1 3 Larne |
0 - 0
0 - 3
|
Crusaders 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-26 | Linfield |
1 - 0
2 - 1
|
Larne | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-20 | 3 Cliftonville |
1 - 0
1 - 0
|
Larne 4 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-09 | Larne |
2 - 1
2 - 2
|
Portadown | D | -2.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-06 | 2 Larne |
1 - 0
1 - 1
|
Warrenpoint Town 1 | D | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
7-6 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-01-29 | Larne |
1 - 0
1 - 1
|
Glentoran | D | -0.5,-1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-01-26 | 2 Larne |
0 - 2
1 - 2
|
Coleraine 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-01-02 | 1 Larne |
0 - 0
0 - 1
|
バリミーナ・ユナイテッド | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-12-11 | 2 Larne |
0 - 1
3 - 1
|
Linfield 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-12-05 | 4 Larne |
0 - 1
2 - 1
|
Glenavon 4 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-28 | Coleraine |
0 - 2
0 - 2
|
Larne 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-21 | Larne |
0 - 0
1 - 0
|
Cliftonville | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-14 | 2 Larne |
0 - 0
2 - 1
|
Crusaders 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-10 | Warrenpoint Town |
0 - 0
1 - 1
|
Larne 1 | D | +1.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-07 | 3 Glentoran |
0 - 0
0 - 0
|
Larne 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 北アイルランド アントリム州シールド | 2020-11-03 | 1 Larne |
2 - 1
4 - 1
|
Linfield 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-10-31 | 1 Larne |
0 - 0
2 - 0
|
バリミーナ・ユナイテッド 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-10-24 | 4 Carrick Rangers |
0 - 1
1 - 2
|
Larne 4 | W | +1.0, +1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-10-17 | 1 Larne |
2 - 0
3 - 0
|
Dungannon Swifts | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 北アイルランド アントリム州シールド | 2020-10-13 | 3 Larne |
2 - 0
4 - 0
|
Crusaders 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2020-10-02 | Larne |
2 - 0
3 - 0
|
Ards | W | -1.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2020-09-08 | Larne |
0 - 1
0 - 1
|
Derry City | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Linfield 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-04-07 | 1 1 Linfield |
2 - 0
2 - 1
|
Coleraine 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-04-03 | 1 Dungannon Swifts |
0 - 1
0 - 2
|
Linfield 4 | W | +2.0, +2.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-27 | Portadown |
0 - 1
0 - 1
|
Linfield | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-19 | 3 Crusaders |
1 - 0
1 - 2
|
Linfield 3 | W | +0.5 | プッシュ |
|
||||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-16 | Linfield |
1 - 0
2 - 0
|
Dungannon Swifts 3 | W | -2.5 | アンダー |
|
||||||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-13 | 1 Linfield |
4 - 0
7 - 0
|
Carrick Rangers 1 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
16-4 (20) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-09 | Linfield |
3 - 0
5 - 0
|
Warrenpoint Town | W | -2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-06 | 2 Linfield |
0 - 0
2 - 0
|
Cliftonville 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-03-02 | 2 Glentoran |
2 - 1
3 - 1
|
Linfield 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-26 | Linfield |
1 - 0
2 - 1
|
Larne | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-23 | 3 Linfield |
0 - 0
0 - 1
|
Glentoran 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-20 | 3 Linfield |
0 - 0
0 - 0
|
Coleraine 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-09 | 1 Carrick Rangers |
0 - 1
1 - 1
|
Linfield 1 | D | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 5 (4-1) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-02-06 | Crusaders |
0 - 0
1 - 2
|
Linfield 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-01-26 | Cliftonville |
1 - 1
4 - 3
|
Linfield 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-01-23 | 1 Linfield |
0 - 0
6 - 0
|
Warrenpoint Town | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2021-01-02 | Glenavon |
1 - 0
1 - 2
|
Linfield 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-12-19 | 1 Linfield |
0 - 0
4 - 0
|
Dungannon Swifts 1 | W | -2.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-12-11 | 2 Larne |
0 - 1
3 - 1
|
Linfield 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-12-05 | 1 Linfield |
0 - 0
2 - 0
|
Cliftonville 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-28 | 3 Warrenpoint Town |
1 - 1
2 - 1
|
Linfield | L | +1.5 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-24 | 1 Linfield |
1 - 0
3 - 3
|
Glentoran 2 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-21 | Linfield |
1 - 0
2 - 0
|
Glenavon | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-14 | 1 Coleraine |
0 - 1
0 - 2
|
Linfield 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
8-5 (13) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 5 (5-0) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-11-07 | 1 3 Portadown |
0 - 1
1 - 2
|
Linfield 1 1 | W | +2.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| 北アイルランド アントリム州シールド | 2020-11-03 | 1 Larne |
2 - 1
4 - 1
|
Linfield 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-10-30 | Linfield |
1 - 0
2 - 1
|
Crusaders 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-10-24 | バリミーナ・ユナイテッド |
1 - 2
2 - 3
|
Linfield 3 | W | +1.0 | オーバー |
|
10-8 (18) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 4 (3-1) | ||
| 北アイルランド プレミアシップ | 2020-10-17 | Linfield |
2 - 1
5 - 1
|
Carrick Rangers 1 | W | -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-7 (18) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2020-09-17 | 1 5 Linfield |
0 - 1
0 - 1
|
Floriana 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.75 | 3.5 | 2.15 |
| ハーフ | 3.4 | 2.2 | 2.875 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 4 - 7
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
12' - 1st Corner - Larne -
15' - 2nd Corner - Linfield -
17' - 1st Yellow Card - Larne -
20' - 2nd Yellow Card - Linfield -
27' - 3rd Corner - Larne -
30' - 1st Goal - Larne -
38' - 4th Corner - Linfield -
1-0 score at the end of First Half - Race to 3 Corners - Linfield
-
49' - 5th Corner - Linfield -
52' - 3rd Yellow Card - Linfield -
54' - 6th Corner - Linfield -
56' - 7th Corner - Linfield - Race to 5 Corners - Linfield
-
63' - 8th Corner - Linfield - Race to 7 Corners - Linfield
-
64' - 9th Corner - Linfield -
74' - 4th Yellow Card - Linfield -
81' - 10th Corner - Larne -
85' - 2nd Goal - Linfield -
90' - 11th Corner - Larne -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

