土, 11月 30, 2019 · 15:00
1 - 0
フルタイム · HT 0-0
Larne
5 1
古い順最近
勝分負勝負勝
1.80
3.40
4.00
最近古い順
分勝分勝分負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.5
Linfield
Linfield
勝勝負勝勝分負勝負勝最近下降直近5試合は前21試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Larne
分勝負負負分勝分勝分最近上昇直近5試合は前10試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
リードを守れない直近10試合で3勝
Linfield

直近10試合は6勝-1分-3敗、得点18、失点11。平均ゴールは得点1.8、失点1.1。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 10%1 負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 20%2 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 10%1 負け 30%3
Larne

直近10試合は3勝-4分-3敗、得点15、失点9。平均ゴールは得点1.5、失点0.9。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 40%4 負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 30%3 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 20%2 負け 40%4
直近
Linfield
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Larne
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Linfield
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Larne
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Linfield 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-26 3 バリミーナ・ユナイテッド
1 - 2
1 - 2
Linfield 4 1 W +0.5, +1.0 オーバー 10.5
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-22 2 Glenavon
1 - 0
1 - 0
Linfield 2 L +1.0 アンダー 11.0
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-16 1 3 Institute
0 - 2
0 - 3
Linfield 1 W +1.5 プッシュ
Ireland Champions Cup 2019-11-11 2 Dundalk
3 - 0
6 - 0
Linfield L -1.0 オーバー
Ireland Champions Cup 2019-11-08 1 Linfield
1 - 0
1 - 1
Dundalk 1 D +0.5 アンダー
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-02 Linfield
1 - 0
2 - 0
Carrick Rangers 3 W -1.5, -2.0 アンダー
11-1 (12) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (2-0)
北アイルランド リーグカップ 2019-10-29 2 Linfield
1 - 0
1 - 0
Cliftonville 2 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
8-2 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 4 (3-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-26 1 Coleraine
0 - 0
1 - 0
Linfield 1 L 0.0, +0.5 アンダー
4-4 (8) 1-0 (1) 1 (1-0) 4 (2-2)
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-22 Linfield
3 - 0
7 - 0
Warrenpoint Town 1 W -2.5, -3.0 オーバー 11.0 オーバー
18-2 (20) 10-0 (10) 2 (2-0) 1 (1-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-19 1 Linfield
2 - 0
2 - 1
バリミーナ・ユナイテッド W -1.0 プッシュ 10.5 アンダー
5-2 (7) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-04 6 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Linfield 3 L 0.0 アンダー
1-8 (9) 1-6 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-28 Linfield
4 - 0
7 - 0
Glenavon W -0.5, -1.0 オーバー
5-5 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-23 1 Carrick Rangers
0 - 1
0 - 3
Linfield 1 W +1.0, +1.5 オーバー 10.0 オーバー
6-5 (11) 5-1 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
北アイルランド リーグカップ 2019-09-17 2 バリナマラード・ユナイテッド
2 - 2
3 - 3
Linfield 2 D +2.5 オーバー
2-14 (16) 1-5 (6) 3 (1-2) 5 (0-5)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-14 2 Linfield
0 - 0
1 - 0
Glentoran 4 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
10-5 (15) 7-4 (11) 4 (3-1) 1 (1-0)
UEFA Europa League予選 2019-08-29 4 FK Qarabag
1 - 0
2 - 1
Linfield 1 L -2.0, -2.5 アンダー 9.5 オーバー
9-1 (10) 2-1 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
UEFA Europa League予選 2019-08-22 2 Linfield
2 - 1
3 - 2
FK Qarabag 3 W +1.0, +1.5 オーバー 9.5 オーバー
3-13 (16) 2-6 (8) 1 (1-0) 2 (0-2)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-17 1 2 Linfield
0 - 2
2 - 4
Coleraine 3 L -1.0 オーバー
8-2 (10) 4-1 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
UEFA Europa League予選 2019-08-13 1 Linfield
2 - 1
3 - 2
Sutjeska Niksic 3 1 W 0.0 オーバー 9.0 オーバー
6-4 (10) 4-0 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-10 2 Linfield
2 - 1
3 - 1
Institute 4 W -1.5, -2.0 オーバー 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
UEFA Europa League予選 2019-08-06 3 Sutjeska Niksic
1 - 1
1 - 2
Linfield 2 W -1.0 オーバー 9.0 プッシュ
6-3 (9) 4-1 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
UEFA Europa League予選 2019-08-01 3 Linfield
1 - 0
1 - 0
HB Torshavn 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 3-2 (5) 3 (3-0) 1 (0-1)
UEFA Europa League予選 2019-07-23 2 HB Torshavn
1 - 1
2 - 2
Linfield D 0.0, -0.5 オーバー
8-2 (10) 6-0 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2019-07-20 Dundela
0 - 1
1 - 2
Linfield W +1.5, +2.0 アンダー 8.5 オーバー
8-2 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
UEFA Champions League予選 2019-07-17 Rosenborg
1 - 0
4 - 0
Linfield 3 L -2.0, -2.5 オーバー 10.5 アンダー
3-1 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Champions League予選 2019-07-10 5 Linfield
0 - 1
0 - 2
Rosenborg 3 L +1.0, +1.5 アンダー 10.5 アンダー
1-5 (6) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
イギリス親善試合 2019-07-06 Linfield
1 - 1
2 - 4
St Johnstone L +1.0 オーバー 9.0 アンダー
0-4 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
イギリス親善試合 2019-06-29 Linfield
0 - 1
0 - 3
Motherwell L +0.5 オーバー 8.5 アンダー
3-4 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2019-06-26 Dinamo Bucharest
2 - 0
2 - 0
Linfield 1 L -1.5 アンダー
2-2 (4) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
北アイルランド プレミアシップ 2019-04-27 1 Coleraine
1 - 0
1 - 1
Linfield D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
6-4 (10) 5-2 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Larne 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-23 4 Larne
1 - 1
1 - 1
Cliftonville 3 D 0.0 アンダー
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-16 2 Dungannon Swifts
0 - 0
0 - 1
Larne 4 1 W +0.5, +1.0 アンダー
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-11 1 Larne
0 - 0
0 - 0
Crusaders 1 D 0.0, +0.5 アンダー 9.0
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-02 4 バリミーナ・ユナイテッド
0 - 2
0 - 3
Larne 1 W 0.0 アンダー
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-26 2 Larne
1 - 1
1 - 1
Institute 2 D -1.5, -2.0 アンダー 10.0
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-18 2 Larne
1 - 2
2 - 3
Glentoran L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-6 (12) 1-4 (5) 2 (1-1) 3 (2-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-12 1 Cliftonville
0 - 0
1 - 0
Larne L 0.0, -0.5 アンダー
10-3 (13) 7-0 (7) 3 (3-0) 3 (1-2)
北アイルランド リーグカップ 2019-10-08 1 Larne
0 - 1
1 - 3
Dundela L -2.0, -2.5 オーバー 11.5 オーバー
9-3 (12) 4-2 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-04 2 Larne
3 - 0
6 - 0
Glenavon 2 W -0.5, -1.0 オーバー
4-6 (10) 3-2 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-28 1 Coleraine
0 - 0
0 - 0
Larne 2 D 0.0 アンダー
5-4 (9) 3-4 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-14 1 Institute
0 - 3
1 - 4
Larne 1 1 W +1.5, +2.0 オーバー 10.0 アンダー
4-2 (6) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-07 2 Glentoran
1 - 1
2 - 1
Larne 2 L 0.0, -0.5 プッシュ 9.5 オーバー
4-6 (10) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-24 3 Crusaders
1 - 1
2 - 2
Larne 3 D 0.0, -0.5 オーバー
5-3 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-17 3 Larne
1 - 2
2 - 4
バリミーナ・ユナイテッド 4 L -0.5, -1.0 オーバー
4-3 (7) 0-3 (3) 3 (0-3) 1 (1-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-10 Larne
2 - 0
6 - 0
Warrenpoint Town 1 W -1.0, -1.5 オーバー
14-2 (16) 9-2 (11) 3 (3-0) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2018-07-28 1 Crusaders
1 - 2
1 - 2
Larne 1 W -0.5, -1.0 アンダー
10-1 (11) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2017-12-30 Larne
1 - 1
3 - 2
Newry City 1 W +0.5 オーバー
5-1 (6) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.8 3.4 4
ハーフ 2.375 2.3 4
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@1.85 アウェイ@1.95
ハーフ (-0.25) ホーム@1.95 アウェイ@1.85
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.875 アンダー@1.925
ハーフ (4.5) オーバー@1.775 アンダー@2.025
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.825 アンダー@1.975
ハーフ (1.25) オーバー@2.075 アンダー@1.725


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 5 - 5

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0

6
枠内シュート
1
6
枠外シュート
6
132
攻撃
123
98
危険な攻撃
89
50
ボール支配率 %
50

スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

3
枠内シュート
0
4
枠外シュート
4
62
攻撃
64
50
危険な攻撃
38
50
ボール支配率 %
50
  • 13' - 1st Corner - Linfield
  • 17' - 2nd Corner - Linfield
  • 27' - 3rd Corner - Larne
  • Race to 3 Corners - Linfield
  • 32' - 4th Corner - Linfield
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 47' - 5th Corner - Larne
  • 50' - 6th Corner - Linfield
  • 53' - 7th Corner - Larne
  • 58' - 8th Corner - Larne
  • Race to 5 Corners - Linfield
  • 63' - 9th Corner - Linfield
  • 85' - 10th Corner - Larne
  • 85' - 1st Yellow Card - Larne
  • 86' - 1st Goal - Linfield
  • 1-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート