無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.75
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+0.75
KFS
KFS vs KFG チームプロフィール
KFS
負負負負負分勝勝負勝最近横ばい直近5試合は前16試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
KFG
負負負負分勝分勝分勝最近上昇直近5試合は前18試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達3/9
KFS vs KFG 試合データ
KFS
直近10試合は3勝-1分-6敗、得点16、失点26。平均ゴールは得点1.6、失点2.6。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 10%1
負け 60%6
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
KFG
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点16、失点22。平均ゴールは得点1.6、失点2.2。勝率30%、AH勝率33%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 33%3
無効 0%0
負け 66%6
直近
| KFS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| KFG | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| KFS | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| KFG | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5, 4.0
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 30,
平均: 4.10,
標準偏差: 1.99, 中央値: 4,
最頻値: 4,
オーバー: 67%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
KFS vs KFG ゴール/コーナーの時間分布
KFS 対 KFG 直接対戦
KFS 対 KFG 対戦データをすべて見る →データなし
| KFS 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-07-17 | 3 KFS |
2 - 0
3 - 2
|
Vidir Gardur | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-07-03 | 2 KFS |
1 - 0
2 - 4
|
シンドリ 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-06-26 | 1 Aegir |
0 - 1
0 - 1
|
KFS | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
||||||
| アイスランドカップ | 2021-06-23 | 4 KFS |
1 - 0
4 - 2
|
Vikingur Olafsvik 2 | W | +2.0, +2.5 | オーバー |
|
||||||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-06-20 | 2 3 KFS |
2 - 2
2 - 2
|
IH Hafnarfjordur 4 | D | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-06-17 | 1 ダルビック/レイニール |
0 - 0
2 - 0
|
KFS 3 | L | -2.0, -2.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-06-13 | 1 KFS |
1 - 1
1 - 2
|
Augnablik Kopavogur 1 | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
7-10 (17) | 4-6 (10) | 3 (1-2) | 3 (1-2) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-06-05 | 1 Ellidi |
3 - 0
7 - 0
|
KFS 4 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
14-4 (18) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-05-29 | 1 4 KFS |
0 - 1
1 - 2
|
ハフトゥル/フギン 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-05-15 | 4 Vidir Gardur |
1 - 1
3 - 2
|
KFS | L | -0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| アイスランドカップ | 2021-05-01 | 3 KFS |
2 - 0
4 - 0
|
クリア 2 1 | W | -2.0, -2.5 | アンダー |
|
14-6 (20) | 7-3 (10) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| アイスランドカップ | 2021-04-24 | 1 Berserkir |
1 - 3
4 - 4
|
KFS 2 | D | +2.0 | オーバー | 12.0 | オーバー |
|
5-10 (15) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| アイスランド リーグカップB | 2021-03-20 | 3 KFS |
0 - 0
1 - 0
|
Aegir 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| アイスランド リーグカップB | 2021-03-05 | 1 ニャルズヴィーク |
3 - 0
4 - 2
|
KFS 3 | L | -4 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2020-09-30 | 2 Hamar |
0 - 0
0 - 1
|
KFS 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2020-08-15 | 1 IH Hafnarfjordur |
1 - 0
1 - 4
|
KFS | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2020-07-29 | 2 Vatnaliljur |
1 - 2
2 - 2
|
KFS 2 | D | +2.5, +3.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2020-07-25 | 2 KFS |
2 - 0
4 - 0
|
IBUウプシュヴェイテル 1 | W | -3.5 | アンダー |
|
15-1 (16) | 9-0 (9) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2020-07-18 | GGグリンダヴィーク |
0 - 0
1 - 2
|
KFS 1 | W | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2020-07-06 | 1 ユミル |
0 - 2
0 - 3
|
KFS 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2020-06-27 | 3 Afrika Reykjavik |
0 - 1
0 - 3
|
KFS | W | +3.0 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| アイスランドカップ | 2020-06-06 | 2 Hviti Riddarinn |
2 - 0
2 - 1
|
KFS 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 6 (5-1) | 2 (1-1) | ||
| アイスランド リーグカップ | 2020-03-11 | 1 Arborg |
1 - 0
2 - 0
|
KFS 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2019-07-27 | 2 クリア |
2 - 1
2 - 6
|
KFS 1 | W | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2019-07-13 | 2 KA Hafnarfjordur |
1 - 2
3 - 4
|
KFS 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2019-06-08 | 2 KFS |
1 - 2
2 - 4
|
KFR | L | -1.5,-2.0 | オーバー |
|
16-3 (19) | 8-1 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2019-05-26 | 1 Ellidi |
1 - 0
4 - 1
|
KFS 2 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2018-09-05 | 2 Reynir Sandgerdi |
3 - 2
3 - 3
|
KFS 2 | D | -2.5, -3.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2018-09-01 | 3 KFS |
0 - 3
0 - 6
|
Reynir Sandgerdi 1 | L | +1.0 | オーバー |
|
1-9 (10) | 0-8 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 4.デイルトカルラ | 2018-08-25 | KFS |
1 - 0
7 - 0
|
イスビョルニン 3 | W | -3.5 | オーバー |
|
18-0 (18) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| KFG 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-07-17 | 4 KFG |
0 - 1
2 - 1
|
Einherji 3 | W | -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-07-07 | 2 KFG |
1 - 1
2 - 2
|
ティンダストール 1 | D | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-07-01 | KFG |
0 - 1
3 - 1
|
Aegir 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-06-25 | 1 IH Hafnarfjordur |
2 - 1
2 - 2
|
KFG | D | +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-06-20 | 3 KFG |
0 - 0
2 - 1
|
ダルビック/レイニール 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-06-16 | 1 3 Augnablik Kopavogur |
1 - 1
2 - 2
|
KFG 2 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2021-05-27 | 1 3 Vidir Gardur |
0 - 0
1 - 0
|
KFG 4 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
9-4 (13) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| アイスランドカップ | 2021-04-23 | 3 KFG |
0 - 2
0 - 2
|
Alftanes | L | -1.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド リーグカップB | 2021-03-19 | ハウカール |
4 - 1
5 - 3
|
KFG | L |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||||
| アイスランド リーグカップ | 2021-02-26 | 1 2 KFG |
0 - 2
0 - 5
|
Reynir Sandgerdi | L | +0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| アイスランド リーグカップ | 2021-02-20 | 4 KFG |
1 - 0
7 - 0
|
Vidir Gardur 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-10-03 | 3 KFG |
1 - 0
5 - 0
|
Vaengir Jupiters | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-09-15 | 1 Ellidi |
0 - 1
0 - 1
|
KFG 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-09-07 | 5 KFG |
0 - 0
1 - 0
|
Augnablik Kopavogur 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-09-02 | 2 KVヴェストゥルバイア |
0 - 0
2 - 2
|
KFG 3 | D | -0.5, -1.0 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-08-29 | 3 KFG |
1 - 0
2 - 2
|
ティンダストール 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 6 (1-5) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-08-21 | 1 Aegir |
1 - 0
1 - 1
|
KFG | D | 0.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 5-3 (8) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-08-16 | 1 KFG |
2 - 0
3 - 0
|
シンドリ 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-7 (18) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-07-27 | 3 Vaengir Jupiters |
1 - 1
2 - 2
|
KFG 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-07-18 | 3 KFG |
1 - 2
1 - 3
|
Einherji 3 | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-07-12 | 1 Augnablik Kopavogur |
1 - 2
2 - 3
|
KFG 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-07-08 | 3 KFG |
0 - 0
0 - 3
|
KVヴェストゥルバイア 2 | L | +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2020-06-29 | 5 KFG |
2 - 3
3 - 4
|
エーギル・ソルラゥクスヘプン 3 | L | +0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| アイスランドカップ | 2020-06-13 | 3 KFG |
0 - 4
0 - 5
|
Afturelding | L | +2.0, +2.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| アイスランドカップ | 2020-06-06 | 2 KFG |
1 - 1
7 - 1
|
KBブレイドホルト | W | -4.0 | オーバー | 12.5 | オーバー |
|
13-0 (13) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド リーグカップ | 2020-03-01 | KFG |
0 - 1
0 - 1
|
Vidir Gardur 1 | L | +3.0, +3.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-09-21 | IRレイキャビク |
2 - 2
4 - 4
|
KFG 2 | D | -1 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-09-14 | KFG |
1 - 0
4 - 1
|
フィヤルザビッグズ 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-08-30 | 4 KFG |
1 - 1
1 - 3
|
Kari | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-08-21 | 2 KFG |
0 - 1
1 - 3
|
Selfoss 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.6 | 4.333 | 1.65 |
| ハーフ | 3.6 | 2.875 | 2.1 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.75) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.75) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 6 - 9
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 3.5, 4.0
スコア: 2 - 0 , コーナー: 1 - 8 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.5
-
3' - 1st Goal - KFS -
14' - 1st Corner - KFG -
18' - 2nd Corner - KFG - Race to 3 Corners - KFG
-
19' - 3rd Corner - KFG -
19' - 4th Corner - KFG -
20' - 5th Corner - KFG - Race to 5 Corners - KFG
-
22' - 6th Corner - KFG - Race to 7 Corners - KFG
-
26' - 7th Corner - KFG -
29' - 8th Corner - KFS -
33' - 2nd Goal - KFS -
38' - 1st Yellow Card - KFS -
42' - 9th Corner - KFG -
2-0 score at the end of First Half -
59' - 10th Corner - KFG - Race to 9 Corners - KFG
-
62' - 2nd Yellow Card - KFG -
68' - 3rd Yellow Card - KFG -
70' - 11th Corner - KFS -
70' - 12th Corner - KFS -
71' - 13th Corner - KFS -
72' - 4th Yellow Card - KFS -
76' - 14th Corner - KFS -
77' - 15th Corner - KFS -
78' - 5th Yellow Card - KFS -
87' - 6th Yellow Card - KFG -
90+5' - 3rd Goal - KFG -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

