土, 6月 13, 2020 · 15:00
古い順最近
負負勝分負勝
7.50
5.50
1.25
最近古い順
勝負負負負分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 4.5
合計ゴール
アンダー 11.0
合計コーナー
+2.25
KFG
KFG vs Afturelding チームプロフィール
KFG
負負勝負負負勝分負勝最近絶好調直近5試合は前11試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデ互角5/10
KFG vs Afturelding 試合データ
KFG
直近10試合は3勝-1分-6敗、得点25、失点22。平均ゴールは得点2.5、失点2.2。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 10%1
負け 60%6
合計ゴール 4.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 11.0
オーバー 20%2
無効 30%3
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Afturelding
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点22、失点18。平均ゴールは得点2.2、失点1.8。勝率40%、AH勝率77%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 4.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 11.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 77%7
無効 11%1
負け 11%1
直近
| KFG | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Afturelding | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| KFG | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Afturelding | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 4.5
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.85,
標準偏差: 1.94, 中央値: 4,
最頻値: 3,
オーバー: 30%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
KFG vs Afturelding ゴール/コーナーの時間分布
KFG 対 Afturelding 直接対戦
KFG 対 Afturelding 対戦データをすべて見る →データなし
| KFG 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アイスランドカップ | 2020-06-06 | 2 KFG |
1 - 1
7 - 1
|
KBブレイドホルト | W | -4.0 | オーバー | 12.5 |
|
|||||
| アイスランド リーグカップ | 2020-03-01 | KFG |
0 - 1
0 - 1
|
Vidir Gardur 1 | L | +3.0, +3.5 | アンダー |
|
||||||
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-09-21 | IRレイキャビク |
2 - 2
4 - 4
|
KFG 2 | D | -1 | オーバー |
|
||||||
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-09-14 | KFG |
1 - 0
4 - 1
|
フィヤルザビッグズ 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-08-30 | 4 KFG |
1 - 1
1 - 3
|
Kari | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-08-21 | 2 KFG |
0 - 1
1 - 3
|
Selfoss 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-08-10 | 1 KFG |
0 - 2
2 - 3
|
Leiknir Faskrudsfjordur 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 6 (2-4) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-07-25 | 2 KFG |
0 - 0
3 - 1
|
Vidir Gardur 4 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-6 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-07-19 | 3 ダルビック/レイニール |
1 - 0
2 - 1
|
KFG 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-07-12 | 4 KFG |
1 - 2
2 - 3
|
IRレイキャビク 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 5 (1-4) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-06-29 | 2 KFG |
0 - 0
5 - 1
|
IFヴェストリ | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-06-20 | 1 Kari |
3 - 0
5 - 0
|
KFG 2 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-06-15 | 1 KFG |
2 - 1
2 - 3
|
ボルスングル 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-06-10 | 1 Selfoss |
1 - 0
2 - 0
|
KFG 3 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-06-01 | 3 KFG |
2 - 1
4 - 2
|
ティンダストール 2 | W | -2.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-7 (17) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-05-26 | 2 Leiknir Faskrudsfjordur |
1 - 0
4 - 0
|
KFG 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 2.デイルトカルラ | 2019-05-04 | 2 Vidir Gardur |
1 - 0
2 - 1
|
KFG 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| アイスランドカップ | 2019-04-12 | 1 KFG |
0 - 0
1 - 1
|
Reynir Sandgerdi 2 | D | -2.0 | アンダー |
|
11-3 (14) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド リーグカップ | 2019-03-22 | 1 KFG |
1 - 0
4 - 0
|
IFヴェストリ 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| アイスランド リーグカップ | 2019-03-14 | Vaengir Jupiters |
1 - 4
3 - 6
|
KFG 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| アイスランド リーグカップ | 2019-03-01 | 2 KFG |
0 - 0
3 - 1
|
KVヴェストゥルバイア 1 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2018-09-08 | 2 Aegir |
1 - 1
2 - 3
|
KFG 1 | W | +1.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2018-09-01 | 2 KFG |
0 - 2
2 - 3
|
シンドリ 1 | L | -2.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2018-08-23 | 1 1 Augnablik Kopavogur |
1 - 1
2 - 3
|
KFG 3 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2018-08-10 | 1 KH Hlidarendi |
0 - 1
1 - 1
|
KFG 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2018-07-27 | 3 KFG |
0 - 0
3 - 0
|
Vaengir Jupiters 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2018-07-06 | 2 KVヴェストゥルバイア |
1 - 1
2 - 3
|
KFG 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2018-06-18 | 3 KFG |
0 - 0
6 - 0
|
Augnablik Kopavogur 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2018-06-09 | 1 3 ダルビック/レイニール |
0 - 0
2 - 0
|
KFG 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| アイスランド 3.デイルトカルラ | 2018-05-31 | 1 KFG |
0 - 0
1 - 2
|
KH Hlidarendi 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Afturelding 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2020-05-26 | 3 Afturelding |
1 - 2
5 - 4
|
ハウカール 1 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| アイスランド リーグカップ | 2020-03-11 | Afturelding |
1 - 0
1 - 2
|
IA Akranes | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| アイスランド リーグカップ | 2020-03-06 | Afturelding |
0 - 2
1 - 3
|
KR Reykjavik | L | +2.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| アイスランド リーグカップ | 2020-02-28 | 1 レイクニール・レイキャビク |
1 - 0
2 - 1
|
Afturelding 4 | L | -0.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| アイスランド リーグカップ | 2020-02-21 | Afturelding |
0 - 3
1 - 3
|
Breidablik | L | +2.5, +3.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| アイスランド プレシーズンカップ | 2020-02-05 | 1 Keflavik |
0 - 0
1 - 1
|
Afturelding 2 | D | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | |
| アイスランド プレシーズンカップ | 2020-01-23 | 1 1 ニャルズヴィーク |
0 - 2
0 - 4
|
Afturelding 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-7 (16) | 7-3 (10) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| アイスランド プレシーズンカップ | 2020-01-17 | 1 Afturelding |
2 - 2
6 - 2
|
Selfoss | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| アイスランド プレシーズンカップ | 2020-01-12 | Vikingur Olafsvik |
0 - 2
1 - 2
|
Afturelding | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-09-21 | 1 Throttur Reykjavik |
0 - 0
0 - 0
|
Afturelding 1 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-8 (10) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-09-14 | 1 Afturelding |
0 - 0
0 - 1
|
Vikingur Olafsvik 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-09-08 | Grotta Seltjarnarnes |
0 - 3
0 - 5
|
Afturelding 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-08-31 | 1 Afturelding |
1 - 2
2 - 2
|
ニャルズヴィーク 3 | D | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-08-22 | 2 ハウカール |
1 - 1
1 - 1
|
Afturelding 4 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-08-17 | 3 Magni Grenivik |
0 - 1
3 - 1
|
Afturelding 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 4 (0-4) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-08-09 | 1 Afturelding |
1 - 0
3 - 0
|
Fram Reykjavik 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-07-31 | 2 Fjolnir |
0 - 1
1 - 1
|
Afturelding 4 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-07-25 | 4 Afturelding |
0 - 0
1 - 0
|
Keflavik 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-07-20 | 2 Afturelding |
0 - 1
1 - 2
|
Thor Akureyri 1 | L | +1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-07-16 | 4 レイクニール・レイキャビク |
1 - 1
3 - 2
|
Afturelding 1 1 | L | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-07-11 | 2 Afturelding |
0 - 1
1 - 1
|
Throttur Reykjavik 2 | D | 0.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
11-0 (11) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-06-27 | 4 Afturelding |
0 - 0
0 - 3
|
Grotta Seltjarnarnes 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-8 (12) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-06-20 | 1 ニャルズヴィーク |
0 - 0
0 - 2
|
Afturelding 1 | W | -0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-06-13 | 3 Afturelding |
0 - 2
1 - 2
|
ハウカール 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-06-07 | 1 Afturelding |
3 - 1
4 - 1
|
Magni Grenivik 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-05-31 | 4 Fram Reykjavik |
2 - 0
3 - 1
|
Afturelding 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-05-23 | 4 Afturelding |
1 - 1
1 - 3
|
Fjolnir 1 | L | +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-6 (10) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-05-17 | Keflavik |
3 - 0
5 - 0
|
Afturelding | L | -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-05-10 | 3 Afturelding |
1 - 0
2 - 1
|
レイクニール・レイキャビク 1 1 | W | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2019-05-04 | 4 Thor Akureyri |
1 - 0
3 - 1
|
Afturelding 3 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 7.5 | 5.5 | 1.25 |
| ハーフ | 7 | 3.25 | 1.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+2.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| ハーフ (+1.0) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (4.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.75) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 5 , コーナー: 3 - 5
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: +2.0, +2.5 , ゴール: 4.5
スコア: 0 - 4 , コーナー: 0 - 4 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: +1.0 , ゴール: 1.5, 2.0
-
9' - 1st Goal - Afturelding -
10' - 2nd Goal - Afturelding -
11' - 3rd Goal - Afturelding -
23' - 1st Corner - Afturelding -
25' - 2nd Corner - Afturelding -
27' - 1st Yellow Card - KFG -
31' - 4th Goal - Afturelding - Race to 3 Corners - Afturelding
-
39' - 3rd Corner - Afturelding -
40' - 4th Corner - Afturelding -
0-4 score at the end of First Half -
48' - 5th Corner - Afturelding - Race to 5 Corners - Afturelding
-
55' - 6th Corner - KFG -
59' - 7th Corner - KFG -
66' - 2nd Yellow Card - KFG -
74' - 8th Corner - KFG -
82' - 3rd Yellow Card - KFG -
83' - 5th Goal - Afturelding -
0-5 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

