無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.0
Juventude
Juventude vs Botafogo SP チームプロフィール
84総合
Juventudeブラジル セリエB · リーグ20チーム中の相対的な強さ、直近365日
強み守備弱みCK獲得
負負勝勝勝分分勝分勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバーカバー 6/10
リードを守れない · リードした8試合中3試合で勝てず直近10試合で10試合カード2.5オーバー
82総合
Botafogo SPブラジル セリエB · リーグ20チーム中の相対的な強さ、直近365日
強みCK獲得弱み後半
負分勝負勝勝勝勝分勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +1.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバーカバー 7/10
Juventude vs Botafogo SP 試合データ
Juventude
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点19、失点11。平均ゴールは得点1.9、失点1.1。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
Botafogo SP
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点15、失点7。平均ゴールは得点1.5、失点0.7。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
直近
| Juventude | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Botafogo SP | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Juventude | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Botafogo SP | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.23,
標準偏差: 1.41, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Juventude vs Botafogo SP ゴール/コーナーの時間分布
Juventude 対 Botafogo SP 直接対戦
Juventude 対 Botafogo SP 対戦データをすべて見る →| Juventude 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル セリエB | 2026-07-24 | 1 2 Botafogo SP |
2 - 0
4 - 2
|
Juventude 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2023-07-29 | 2 Botafogo SP |
0 - 1
0 - 2
|
Juventude 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2023-04-15 | 1 Juventude |
0 - 1
1 - 2
|
Botafogo SP 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Juventude 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル セリエB | 2026-11-07 | 4 Cuiaba |
0 - 1
1 - 2
|
Juventude 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-31 | 1 1 Vila Nova |
0 - 0
2 - 2
|
Juventude 2 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-26 | 2 Juventude |
2 - 0
4 - 0
|
Nautico 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-17 | 3 Ceara |
0 - 0
2 - 2
|
Juventude 2 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-11 | 1 Juventude |
1 - 1
2 - 2
|
Sao Bernardo 4 | D | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-07 | 4 Ponte Preta |
0 - 1
0 - 2
|
Juventude 3 | W | +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-10-03 | 2 Juventude |
2 - 0
3 - 0
|
Operario PR 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-28 | 1 America MG |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 2 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 4 (1-3) | 4 (1-3) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-19 | 2 Sport Recife |
1 - 1
2 - 1
|
Juventude 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-13 | 3 Juventude |
0 - 0
0 - 2
|
Athletic Club MG 2 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-09 | 3 Criciuma |
0 - 0
0 - 2
|
Juventude 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-05 | 3 Juventude |
2 - 1
2 - 2
|
Atletico GO 5 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-01 | 1 Londrina |
0 - 0
0 - 0
|
Juventude | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-25 | 1 Juventude |
0 - 1
2 - 1
|
CRB 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-19 | Goias |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-15 | 3 Juventude |
0 - 0
0 - 0
|
Fortaleza 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-09 | 1 Novorizontino |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 5 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-5 (10) | 5 (4-1) | 2 (2-0) |
| コパ・ド・ブラジル | 2026-08-04 | 2 Juventude |
0 - 0
0 - 1
|
Atletico Mineiro 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| コパ・ド・ブラジル | 2026-08-01 | 1 Atletico Mineiro |
0 - 0
0 - 0
|
Juventude 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-28 | 1 Juventude |
0 - 0
1 - 0
|
Avai 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-24 | 1 2 Botafogo SP |
2 - 0
4 - 2
|
Juventude 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-17 | 3 Juventude |
1 - 0
2 - 0
|
Cuiaba 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-10 | 4 Juventude |
1 - 0
1 - 0
|
Vila Nova 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-06 | 3 Nautico |
0 - 0
0 - 0
|
Juventude 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-28 | Juventude |
2 - 0
2 - 0
|
Ceara 1 | W | -0.5 | プッシュ | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-21 | 3 Sao Bernardo |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-14 | 1 Juventude |
2 - 0
3 - 0
|
Ponte Preta 2 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-06 | 3 Operario PR |
1 - 0
2 - 1
|
Juventude 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-30 | Juventude |
1 - 0
3 - 0
|
America MG 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-24 | 1 Juventude |
0 - 0
0 - 1
|
Sport Recife 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Botafogo SP 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル セリエB | 2026-11-05 | 3 Botafogo SP |
2 - 0
4 - 0
|
Londrina 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-31 | 1 Botafogo SP |
1 - 1
1 - 1
|
Sport Recife | D | 0.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-24 | 2 Avai |
0 - 1
0 - 2
|
Botafogo SP 1 | W | 0.0 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-18 | 4 CRB |
0 - 0
0 - 1
|
Botafogo SP 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-13 | 1 Botafogo SP |
0 - 0
1 - 0
|
Ceara 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-07 | 1 2 Operario PR |
1 - 1
1 - 2
|
Botafogo SP 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-10-03 | 2 Botafogo SP |
0 - 1
0 - 1
|
Vila Nova 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-1 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-29 | 1 Botafogo SP |
2 - 0
2 - 0
|
Ponte Preta 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-19 | 2 Athletic Club MG |
1 - 1
1 - 1
|
Botafogo SP 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-14 | 4 Botafogo SP |
1 - 1
1 - 3
|
Goias 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-09 | 4 Botafogo SP |
1 - 1
1 - 3
|
Novorizontino 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-04 | 2 Nautico |
0 - 0
1 - 0
|
Botafogo SP 2 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-29 | 2 Botafogo SP |
0 - 0
1 - 2
|
Cuiaba 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-25 | 1 Atletico GO |
2 - 0
3 - 0
|
Botafogo SP 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-20 | Botafogo SP |
0 - 0
1 - 1
|
Criciuma 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
11-8 (19) | 5-6 (11) | 3 (1-2) | 4 (4-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-14 | 2 Sao Bernardo |
0 - 0
0 - 1
|
Botafogo SP 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-11 (23) | 2-8 (10) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-08 | 1 Botafogo SP |
0 - 0
2 - 1
|
America MG 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-29 | Fortaleza |
0 - 0
1 - 0
|
Botafogo SP 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 6-4 (10) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-24 | 1 2 Botafogo SP |
2 - 0
4 - 2
|
Juventude 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-18 | 2 Londrina |
0 - 0
0 - 0
|
Botafogo SP 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 5 (5-0) | 1 (0-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-11 | 1 2 Sport Recife |
0 - 2
3 - 3
|
Botafogo SP 4 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-06 | Botafogo SP |
1 - 0
3 - 1
|
Avai 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-01 | 1 Botafogo SP |
0 - 1
0 - 1
|
CRB 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-20 | 2 Ceara |
0 - 0
0 - 1
|
Botafogo SP 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-14 | 4 Botafogo SP |
0 - 1
2 - 1
|
Operario PR 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-09 | 1 Vila Nova |
1 - 0
1 - 0
|
Botafogo SP 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-9 (18) | 7-4 (11) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-01 | 1 3 Ponte Preta |
0 - 0
0 - 0
|
Botafogo SP 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-12 (17) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-25 | 4 Botafogo SP |
0 - 1
1 - 2
|
Athletic Club MG 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-16 | 4 Goias |
0 - 0
1 - 0
|
Botafogo SP 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-10 | 4 Novorizontino |
0 - 0
1 - 0
|
Botafogo SP 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

