日, 10月 11, 2026 · 20:00
古い順最近
勝負負勝勝勝
1.57
3.50
7.00
最近古い順
負勝分勝勝負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.0
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-1.0
Juventude
Juventude vs Sao Bernardo チームプロフィール
Juventude vs Sao Bernardo 対戦分析
ホームのJuventudeは不振、直近6試合で1勝のみ、攻撃非効率、ホームゲーム70%以上アンダー。アウェイのSao Bernardoは直近6試合2勝2分2敗、普通の状態だが、アウェイ攻撃力低く、アウェイゲーム67%アンダー。唯一の対戦はアウェイが1-0で勝利、ロースコアパターン明確。ホーム守備はまずまずだが、ハンデ-0.5/-1.0は厳しく、アウェイのハンデに価値あり。アンダー2.0/2.5が安全そう。
直近
| Juventude | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Sao Bernardo | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Juventude | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Sao Bernardo | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布ライン 4.5
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.40,
標準偏差: 1.41, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 60%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Juventude vs Sao Bernardo ゴール/コーナーの時間分布
Juventude 対 Sao Bernardo 直接対戦
Juventude 対 Sao Bernardo 対戦データをすべて見る →| Juventude 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル セリエB | 2026-06-21 | 3 Sao Bernardo |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Juventude 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル セリエB | 2026-10-07 | 4 Ponte Preta |
0 - 1
0 - 2
|
Juventude 3 | W | +1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-03 | 2 Juventude |
2 - 0
3 - 0
|
Operario PR 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-09-28 | 1 America MG |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 2 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-09-19 | 2 Sport Recife |
1 - 1
2 - 1
|
Juventude 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-09-13 | 3 Juventude |
0 - 0
0 - 2
|
Athletic Club MG 2 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-09-09 | 3 Criciuma |
0 - 0
0 - 2
|
Juventude 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-05 | 3 Juventude |
2 - 1
2 - 2
|
Atletico GO 5 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-01 | 1 Londrina |
0 - 0
0 - 0
|
Juventude | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-25 | 1 Juventude |
0 - 1
2 - 1
|
CRB 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-19 | Goias |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-15 | 3 Juventude |
0 - 0
0 - 0
|
Fortaleza 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-09 | 1 Novorizontino |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 5 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-5 (10) | 5 (4-1) | 2 (2-0) |
| コパ・ド・ブラジル | 2026-08-04 | 2 Juventude |
0 - 0
0 - 1
|
Atletico Mineiro 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| コパ・ド・ブラジル | 2026-08-01 | 1 Atletico Mineiro |
0 - 0
0 - 0
|
Juventude 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-28 | 1 Juventude |
0 - 0
1 - 0
|
Avai 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-24 | 1 2 Botafogo SP |
2 - 0
4 - 2
|
Juventude 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-17 | 3 Juventude |
1 - 0
2 - 0
|
Cuiaba 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-10 | 4 Juventude |
1 - 0
1 - 0
|
Vila Nova 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-06 | 3 Nautico |
0 - 0
0 - 0
|
Juventude 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-28 | Juventude |
2 - 0
2 - 0
|
Ceara 1 | W | -0.5 | プッシュ | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-21 | 3 Sao Bernardo |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-14 | 1 Juventude |
2 - 0
3 - 0
|
Ponte Preta 2 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-06 | 3 Operario PR |
1 - 0
2 - 1
|
Juventude 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-30 | Juventude |
1 - 0
3 - 0
|
America MG 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-24 | 1 Juventude |
0 - 0
0 - 1
|
Sport Recife 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-17 | 2 Athletic Club MG |
1 - 0
1 - 1
|
Juventude 3 | D | 0.0 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| コパ・ド・ブラジル | 2026-05-13 | 2 Juventude |
0 - 0
3 - 1
|
Sao Paulo 1 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-10 | 2 Juventude |
0 - 0
0 - 0
|
Criciuma 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-9 (16) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| ブラジル コパ・スル-スデスチ | 2026-05-07 | 2 Juventude |
1 - 1
2 - 1
|
トンベンセ 1 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-03 | 1 3 Atletico GO |
0 - 0
0 - 0
|
Juventude 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Sao Bernardo 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル セリエB | 2026-10-06 | 3 Sport Recife |
1 - 0
2 - 1
|
Sao Bernardo 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-10-02 | 1 Sao Bernardo |
0 - 0
3 - 1
|
CRB 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-09-25 | Novorizontino |
0 - 0
0 - 0
|
Sao Bernardo 2 | D | -1.0 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-09-19 | 1 Sao Bernardo |
0 - 0
1 - 0
|
Atletico GO 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-09-14 | 2 America MG |
0 - 0
0 - 2
|
Sao Bernardo 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル セリエB | 2026-09-11 | 1 Sao Bernardo |
1 - 1
1 - 2
|
Londrina 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-09-06 | 1 2 Ponte Preta |
0 - 1
0 - 2
|
Sao Bernardo 2 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ブラジル パウリスタカップ | 2026-09-05 | 3 Sao Bernardo |
0 - 0
2 - 0
|
Comercial SP 2 | W | -0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-28 | 1 Goias |
1 - 0
2 - 1
|
Sao Bernardo | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-23 | Sao Bernardo |
0 - 0
1 - 1
|
Nautico 1 | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-19 | 1 Fortaleza |
1 - 1
1 - 1
|
Sao Bernardo | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 5 (4-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-14 | 2 Sao Bernardo |
0 - 0
0 - 1
|
Botafogo SP 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-11 (23) | 2-8 (10) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-08-07 | 2 Operario PR |
0 - 1
1 - 3
|
Sao Bernardo 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-26 | 1 Sao Bernardo |
1 - 0
3 - 4
|
Ceara 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-23 | 1 Athletic Club MG |
1 - 1
2 - 1
|
Sao Bernardo 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-17 | 3 Sao Bernardo |
1 - 0
1 - 1
|
Avai 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-12 | 2 Sao Bernardo |
2 - 2
2 - 2
|
Cuiaba 2 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| ブラジル セリエB | 2026-07-06 | Vila Nova |
1 - 0
2 - 1
|
Sao Bernardo 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-27 | 3 Criciuma |
1 - 0
1 - 0
|
Sao Bernardo 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-21 | 3 Sao Bernardo |
0 - 0
0 - 1
|
Juventude 4 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-14 | 1 1 Sao Bernardo |
0 - 0
0 - 0
|
Sport Recife 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-11 (14) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| ブラジル セリエB | 2026-06-07 | 2 CRB |
1 - 1
2 - 3
|
Sao Bernardo 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-31 | 3 Sao Bernardo |
1 - 1
1 - 1
|
Novorizontino 2 | D | 0.0 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-24 | Atletico GO |
0 - 0
0 - 1
|
Sao Bernardo | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-16 | 3 Sao Bernardo |
0 - 1
1 - 1
|
America MG 5 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-12 | 3 Londrina |
0 - 2
1 - 3
|
Sao Bernardo 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ブラジル コパ・スル-スデスチ | 2026-05-07 | 1 1 Sao Bernardo |
0 - 0
1 - 1
|
Caxias 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエB | 2026-05-03 | 2 Sao Bernardo |
1 - 0
3 - 0
|
Ponte Preta 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| ブラジル コパ・スル-スデスチ | 2026-04-30 | 1 2 トンベンセ |
0 - 0
2 - 2
|
Sao Bernardo 8 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ブラジル セリエB | 2026-04-26 | 3 Sao Bernardo |
0 - 0
1 - 0
|
Goias 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.571 | 3.5 | 7 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.725 | アンダー@2.075 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 4 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 2.0
スコア: 1 - 1 , コーナー: 2 - 0 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0
- 6' - 1st Offside - Juventude
- 13' - 1st Shot Off Target - Safira (Juventude)]
-
16' - 1st Corner - Juventude - 16' - 2nd Shot Off Target - Messias (Juventude)]
- 18' - 1st Shot On Target - Fernandes (Sao Bernardo)]
- 21' - 3rd Shot Off Target - Pessanha (Juventude)]
-
23' - 1st Goal - Juventude - 23' - 2nd Shot On Target - Sam (Juventude)]
- 23' - 1st Assist - Pessanha (Juventude)]
- 23' - 2nd Shot On Target - Sam (Juventude)]
- 23' - 2nd Shot On Target - Sam (Juventude)]
- 27' - 4th Shot Off Target - Pedrinho (Sao Bernardo)]
-
31' - 1st Yellow Card - Sao Bernardo - 33' - 5th Shot Off Target - Pessanha (Juventude)]
-
35' - 2nd Yellow Card - Sao Bernardo - 39' - 6th Shot Off Target - Marcos Paulo (Juventude)]
- 39' - 2nd Offside - Sao Bernardo
-
45+3' - 2nd Goal - Sao Bernardo - 45+2' - 3rd Shot On Target - Garcia (Sao Bernardo)]
-
45+7' - 2nd Corner - Juventude - 45+8' - 7th Shot Off Target - Safira (Juventude)]
-
1-1 score at the end of First Half - 45+8' - 3rd Offside - Juventude
- 46' ~ Substitution ~ Castro ~ de Lima Costa ~(Juventude)
-
46' - 3rd Yellow Card - Juventude -
49' - 3rd Goal - Sao Bernardo - 49' - 4th Shot On Target - Fernandes (Sao Bernardo)]
- 49' - 2nd Assist - Garcia (Sao Bernardo)]
- 49' - 4th Shot On Target - Fernandes (Sao Bernardo)]
- 49' - 4th Shot On Target - Fernandes (Sao Bernardo)]
- 52' - 8th Shot Off Target - Pessanha (Juventude)]
- 60' ~ Substitution ~ Christian ~ Marcos Paulo ~(Juventude)
- 61' ~ Substitution ~ de Araujo ~ Ramos ~(Juventude)
-
63' - 4th Yellow Card - Sao Bernardo - Race to 3 Corners - Juventude
-
64' - 3rd Corner - Juventude - 64' - 9th Shot Off Target - de Araujo (Juventude)]
- 64' - 10th Shot Off Target - Safira (Juventude)]
- 65' ~ Substitution ~ Rian ~ Pedrinho ~(Sao Bernardo)
- 65' ~ Substitution ~ Ferreira ~ Garcia ~(Sao Bernardo)
-
67' - 4th Corner - Juventude - 67' - 11th Shot Off Target - Safira (Juventude)]
-
69' - 4th Goal - Juventude - 69' - 5th Shot On Target - Pessanha (Juventude)]
- 69' - 5th Shot On Target - Pessanha (Juventude)]
- 69' - 3rd Assist - Marcos Paulo (Juventude)]
- 69' - 5th Shot On Target - Pessanha (Juventude)]
-
74' - 5th Corner - Sao Bernardo -
74' - 6th Corner - Sao Bernardo - 74' - 12th Shot Off Target - Silva (Sao Bernardo)]
-
75' - 7th Corner - Sao Bernardo - Race to 5 Corners - Juventude
- 76' ~ Substitution ~ Hyoran ~ Fernandes ~(Sao Bernardo)
- 78' ~ Substitution ~ Kardec ~ Marcos Paulo ~(Juventude)
- 79' - 13th Shot Off Target - Ferreira (Sao Bernardo)]
- 82' - 14th Shot Off Target - Miraima (Sao Bernardo)]
- Race to 5 Corners - Juventude
- 83' ~ Substitution ~ Martins ~ Pires ~(Juventude)
- 85' - 6th Shot On Target - Pessanha (Juventude)]
- 86' ~ Substitution ~ Sanches ~ Para ~(Sao Bernardo)
- 78' ~ Substitution ~ Kardec ~ Marcos Paulo ~(Juventude)
- 78' ~ Substitution ~ Kardec ~ Marcos Paulo ~(Juventude)
- 86' ~ Substitution ~ Foguinho ~ da Silva ~(Sao Bernardo)
- 88' - 15th Shot Off Target - Rian (Sao Bernardo)]
- 86' - 16th Shot Off Target - Miraima (Sao Bernardo)]
- 89' - 7th Shot On Target - Kardec (Juventude)]
- 90' - 8th Shot On Target - Silva (Sao Bernardo)]
-
90+3' - 5th Yellow Card - Sao Bernardo - 90+7' - 17th Shot Off Target - Castro (Juventude)]
-
2-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

