無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
+0.5
Huesca
Huesca vs Valencia チームプロフィール
Huesca
勝負負負分分分分勝分最近上昇直近5試合は前24試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
Valencia
勝勝負勝勝勝勝負負負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
直近
| Huesca | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Valencia | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Huesca | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Valencia | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.38,
標準偏差: 1.30, 中央値: 2,
最頻値: 3,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Huesca vs Valencia ゴール/コーナーの時間分布
Huesca 対 Valencia 直接対戦
Huesca 対 Valencia 対戦データをすべて見る →| Huesca 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-23 | 7 Valencia |
1 - 0
2 - 1
|
Huesca 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Huesca 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-28 | 5 Villarreal |
1 - 0
1 - 1
|
Huesca 2 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-23 | 4 Huesca |
0 - 0
2 - 0
|
Eibar 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-20 | 4 Rayo Vallecano |
0 - 0
0 - 0
|
Huesca 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-13 | 1 Huesca |
0 - 0
0 - 0
|
Barcelona 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-07 | 2 Levante |
1 - 0
2 - 2
|
Huesca 4 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-03 | 2 Huesca |
0 - 1
3 - 3
|
Celta Vigo 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-31 | 1 Real Madrid |
1 - 1
3 - 2
|
Huesca 3 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-16 | 1 Huesca |
1 - 1
1 - 3
|
CD Alaves 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-09 | Getafe |
0 - 1
2 - 1
|
Huesca 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
13-1 (14) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-02 | 5 Huesca |
1 - 0
2 - 1
|
Sevilla 4 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-12 (15) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-22 | 2 Espanyol |
1 - 0
1 - 1
|
Huesca 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-18 | 5 Huesca |
0 - 1
0 - 1
|
アスレティック・ビルバオ 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-09 | 1 2 Girona |
0 - 2
0 - 2
|
Huesca 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
13-2 (15) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-01 | 6 Huesca |
1 - 0
4 - 0
|
Valladolid 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-6 (9) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-27 | Real Sociedad |
0 - 0
0 - 0
|
Huesca 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-19 | 2 Huesca |
0 - 1
0 - 3
|
Atletico Madrid 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-12 | 3 Leganes |
0 - 0
1 - 0
|
Huesca 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-05 | 3 Huesca |
0 - 0
2 - 1
|
Real Betis 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-23 | 7 Valencia |
1 - 0
2 - 1
|
Huesca 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
12-5 (17) | 8-3 (11) | 7 (6-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-16 | 4 Huesca |
1 - 0
2 - 2
|
Villarreal 4 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
13-2 (15) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-09 | 2 Huesca |
0 - 1
0 - 1
|
Real Madrid 2 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2018-12-06 | 2 Huesca |
0 - 1
0 - 4
|
アスレティック・ビルバオ | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-01 | 2 Celta Vigo |
1 - 0
2 - 0
|
Huesca 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2018-11-28 | 1 アスレティック・ビルバオ |
3 - 0
4 - 0
|
Huesca 3 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-8 (16) | 8-4 (12) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-11-24 | 4 Huesca |
1 - 1
2 - 2
|
Levante 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-11-15 | Huesca |
0 - 0
0 - 2
|
Eibar | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
1-10 (11) | 0-8 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| スペイン ラ・リーガ | 2018-11-11 | 3 CD Alaves |
1 - 1
2 - 1
|
Huesca 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-11-04 | 5 Huesca |
0 - 0
1 - 1
|
Getafe 3 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-10-28 | 2 Sevilla |
0 - 0
2 - 1
|
Huesca 3 | L | -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-10-21 | 3 Huesca |
0 - 1
0 - 2
|
Espanyol 3 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 6 (4-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Valencia 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Europa League | 2019-05-02 | Arsenal |
2 - 1
3 - 1
|
Valencia 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-28 | 2 Valencia |
0 - 0
0 - 1
|
Eibar 3 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-24 | 3 Atletico Madrid |
1 - 1
3 - 2
|
Valencia 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-21 | 4 Real Betis |
0 - 1
1 - 2
|
Valencia 1 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2019-04-18 | 1 Valencia |
1 - 0
2 - 0
|
Villarreal 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-14 | 2 Valencia |
1 - 0
3 - 1
|
Levante 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2019-04-11 | 3 Villarreal |
1 - 1
1 - 3
|
Valencia 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-06 | 2 Rayo Vallecano |
1 - 1
2 - 0
|
Valencia 3 | L | +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-03 | 2 Valencia |
1 - 0
2 - 1
|
Real Madrid 2 | W | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-31 | 3 Sevilla |
0 - 1
0 - 1
|
Valencia 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-17 | 3 Valencia |
0 - 0
0 - 0
|
Getafe 4 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2019-03-14 | 2 Krasnodar |
1 - 0
1 - 1
|
Valencia 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-10 | 1 Girona |
1 - 1
2 - 3
|
Valencia 3 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2019-03-07 | 2 Valencia |
2 - 0
2 - 1
|
Krasnodar 4 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-03 | Valencia |
0 - 0
2 - 0
|
アスレティック・ビルバオ 3 | W | -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-02-28 | 2 Valencia |
0 - 0
1 - 0
|
Real Betis 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-24 | 5 Leganes |
0 - 1
1 - 1
|
Valencia 3 | D | 0.0 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League | 2019-02-21 | 1 Valencia |
0 - 0
1 - 0
|
Celtic 3 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-17 | 2 Valencia |
0 - 0
0 - 0
|
Espanyol 3 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2019-02-14 | 2 Celtic |
0 - 1
0 - 2
|
Valencia 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-10 | 2 Valencia |
0 - 0
0 - 0
|
Real Sociedad 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-02-07 | 1 Real Betis |
1 - 0
2 - 2
|
Valencia 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-02 | 3 Barcelona |
1 - 2
2 - 2
|
Valencia | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-29 | Valencia |
0 - 1
3 - 1
|
Getafe | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 5 (5-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-26 | 1 Valencia |
1 - 0
3 - 0
|
Villarreal 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-22 | 3 Getafe |
0 - 0
1 - 0
|
Valencia 5 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-19 | 4 Celta Vigo |
1 - 0
1 - 2
|
Valencia 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-15 | 3 Valencia |
0 - 0
3 - 0
|
Sporting Gijon 3 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-12 | 2 Valencia |
0 - 0
1 - 1
|
Valladolid 5 | D | -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-08 | 1 Sporting Gijon |
1 - 1
2 - 1
|
Valencia 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 4.2 | 3.6 | 1.833 |
| ハーフ | 4.333 | 2.375 | 2.375 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@2.02 | アウェイ@1.91 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.85 | アンダー@2.05 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.125 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 6 , コーナー: 7 - 5
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 5 , コーナー: 4 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Goal - Valencia -
8' - 1st Corner - Huesca -
16' - 2nd Goal - Valencia -
19' - 2nd Corner - Valencia -
20' - 3rd Corner - Valencia -
20' - 3rd Goal - Valencia -
22' - 4th Corner - Huesca -
27' - 5th Corner - Huesca - Race to 3 Corners - Huesca
-
28' - 6th Corner - Huesca -
29' - 1st Yellow Card - Valencia -
30' - 2nd Yellow Card - Huesca -
33' - 4th Goal - Valencia -
40' - 5th Goal - Valencia -
0-5 score at the end of First Half - 46' Substitution - Melero for Hernandez - Huesca
- 46' Substitution - Carlos Soler for Parejo - Valencia
- 46' Substitution - Torres for Goncalo Guedes - Valencia
-
51' - 6th Goal - Valencia - 57' Substitution - Gameiro for Rodrigo - Valencia
-
62' - 7th Corner - Valencia - 65' Substitution - Juanpi for Moi Gomez - Huesca
-
66' - 7th Goal - Huesca -
68' - 8th Corner - Huesca - Race to 5 Corners - Huesca
-
69' - 9th Corner - Valencia -
77' - 10th Corner - Huesca - 76' Substitution - Gallar for Gallego - Huesca
-
78' - 11th Corner - Valencia -
85' - 3rd Yellow Card - Huesca - Race to 7 Corners - Huesca
-
90+1' - 12th Corner - Huesca -
90+2' - 8th Goal - Huesca -
2-6 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

