水, 4月 3, 2019 · 20:30
古い順最近
勝勝勝分分勝
2.80
3.60
2.37
最近古い順
勝勝勝負負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
0.0
Valencia
Valencia vs Real Madrid チームプロフィール
Valencia
分勝分勝勝勝勝分分勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ互角5/10
Real Madrid
勝勝負勝負負負勝勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達3/10
直近
| Valencia | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Real Madrid | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Valencia | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Real Madrid | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.23,
標準偏差: 1.70, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 52%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Valencia vs Real Madrid ゴール/コーナーの時間分布
Valencia 対 Real Madrid 直接対戦
Valencia 対 Real Madrid 対戦データをすべて見る →| Valencia 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-01 | 1 Real Madrid |
1 - 0
2 - 0
|
Valencia 3 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2018-01-27 | 2 Valencia |
0 - 2
1 - 4
|
Real Madrid 3 | L | +1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2017-08-27 | 3 Real Madrid |
1 - 1
2 - 2
|
Valencia 5 | D | -2.0, -2.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2017-04-29 | 3 Real Madrid |
1 - 0
2 - 1
|
Valencia 4 | L | -2.5, -3.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2017-02-22 | 5 Valencia |
2 - 1
2 - 1
|
Real Madrid 2 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2016-05-08 | 1 Real Madrid |
2 - 0
3 - 2
|
Valencia 4 1 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2016-01-03 | 1 Valencia |
1 - 1
2 - 2
|
Real Madrid 1 1 | D | +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 4 (0-4) |
| スペイン ラ・リーガ | 2015-05-09 | 4 Real Madrid |
0 - 2
2 - 2
|
Valencia 3 | D |
|
12-9 (21) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 6 (4-2) | ||||
| スペイン ラ・リーガ | 2015-01-04 | 6 Valencia |
0 - 1
2 - 1
|
Real Madrid 3 | W | +1.0 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Valencia 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-31 | 3 Sevilla |
0 - 1
0 - 1
|
Valencia 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-17 | 3 Valencia |
0 - 0
0 - 0
|
Getafe 4 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2019-03-14 | 2 Krasnodar |
1 - 0
1 - 1
|
Valencia 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-10 | 1 Girona |
1 - 1
2 - 3
|
Valencia 3 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2019-03-07 | 2 Valencia |
2 - 0
2 - 1
|
Krasnodar 4 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-03 | Valencia |
0 - 0
2 - 0
|
アスレティック・ビルバオ 3 | W | -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-02-28 | 2 Valencia |
0 - 0
1 - 0
|
Real Betis 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-24 | 5 Leganes |
0 - 1
1 - 1
|
Valencia 3 | D | 0.0 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League | 2019-02-21 | 1 Valencia |
0 - 0
1 - 0
|
Celtic 3 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-17 | 2 Valencia |
0 - 0
0 - 0
|
Espanyol 3 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2019-02-14 | 2 Celtic |
0 - 1
0 - 2
|
Valencia 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-10 | 2 Valencia |
0 - 0
0 - 0
|
Real Sociedad 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-02-07 | 1 Real Betis |
1 - 0
2 - 2
|
Valencia 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-02 | 3 Barcelona |
1 - 2
2 - 2
|
Valencia | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-29 | Valencia |
0 - 1
3 - 1
|
Getafe | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 5 (5-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-26 | 1 Valencia |
1 - 0
3 - 0
|
Villarreal 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-22 | 3 Getafe |
0 - 0
1 - 0
|
Valencia 5 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-19 | 4 Celta Vigo |
1 - 0
1 - 2
|
Valencia 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-15 | 3 Valencia |
0 - 0
3 - 0
|
Sporting Gijon 3 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-12 | 2 Valencia |
0 - 0
1 - 1
|
Valladolid 5 | D | -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-08 | 1 Sporting Gijon |
1 - 1
2 - 1
|
Valencia 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-05 | 3 CD Alaves |
2 - 1
2 - 1
|
Valencia 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-23 | 7 Valencia |
1 - 0
2 - 1
|
Huesca 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
12-5 (17) | 8-3 (11) | 7 (6-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-15 | Eibar |
0 - 1
1 - 1
|
Valencia 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Champions League | 2018-12-12 | 1 Valencia |
1 - 0
2 - 1
|
Man Utd 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-08 | Valencia |
0 - 0
1 - 1
|
Sevilla 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2018-12-04 | Valencia |
0 - 0
1 - 0
|
CD Ebro 1 | W | -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-01 | 1 Real Madrid |
1 - 0
2 - 0
|
Valencia 3 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2018-11-27 | 3 Juventus |
0 - 0
1 - 0
|
Valencia 5 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-11-24 | 2 Valencia |
1 - 0
3 - 0
|
Rayo Vallecano 3 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Real Madrid 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-31 | 1 Real Madrid |
1 - 1
3 - 2
|
Huesca 3 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-16 | 1 Real Madrid |
0 - 0
2 - 0
|
Celta Vigo | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-10 | 1 Valladolid |
1 - 1
1 - 4
|
Real Madrid 5 1 | W | +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2019-03-05 | 1 2 Real Madrid |
0 - 2
1 - 4
|
Ajax 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-03-02 | 3 Real Madrid |
0 - 1
0 - 1
|
Barcelona 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-02-27 | 2 Real Madrid |
0 - 0
0 - 3
|
Barcelona 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-24 | 3 Levante |
0 - 1
1 - 2
|
Real Madrid 2 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-17 | 1 2 Real Madrid |
1 - 0
1 - 2
|
Girona 2 | L | -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Champions League | 2019-02-13 | 1 Ajax |
0 - 0
1 - 2
|
Real Madrid 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-09 | 1 6 Atletico Madrid |
1 - 2
1 - 3
|
Real Madrid 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-02-06 | 4 Barcelona |
0 - 1
1 - 1
|
Real Madrid 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-02-03 | Real Madrid |
1 - 0
3 - 0
|
CD Alaves 3 | W | -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-31 | 2 Girona |
0 - 2
1 - 3
|
Real Madrid 1 | W | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-27 | 3 Espanyol |
1 - 3
2 - 4
|
Real Madrid 4 1 | W | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-24 | 3 Real Madrid |
2 - 1
4 - 2
|
Girona 1 | W | -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
13-1 (14) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-19 | 2 Real Madrid |
0 - 0
2 - 0
|
Sevilla 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-16 | 1 Leganes |
1 - 0
1 - 0
|
Real Madrid 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-13 | 2 Real Betis |
0 - 1
1 - 2
|
Real Madrid 3 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-01-09 | 2 Real Madrid |
1 - 0
3 - 0
|
Leganes 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-06 | 1 4 Real Madrid |
0 - 1
0 - 2
|
Real Sociedad 1 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 7-3 (10) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-01-03 | 2 Villarreal |
1 - 2
2 - 2
|
Real Madrid 2 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| FIFAクラブワールドカップ | 2018-12-22 | 1 Real Madrid |
1 - 0
4 - 1
|
Al Ain SCC | W | -2.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| FIFAクラブワールドカップ | 2018-12-19 | 1 Kashima Antlers |
0 - 1
1 - 3
|
Real Madrid 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-15 | Real Madrid |
1 - 0
1 - 0
|
Rayo Vallecano 3 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| UEFA Champions League | 2018-12-12 | 1 Real Madrid |
0 - 2
0 - 3
|
CSKA Moscow 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-09 | 2 Huesca |
0 - 1
0 - 1
|
Real Madrid 2 | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2018-12-06 | Real Madrid |
3 - 0
6 - 1
|
メリリャ | W | -3.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
14-4 (18) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-01 | 1 Real Madrid |
1 - 0
2 - 0
|
Valencia 3 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2018-11-27 | 1 Roma |
0 - 0
0 - 2
|
Real Madrid 2 | W | +0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-11-24 | 2 Eibar |
1 - 0
3 - 0
|
Real Madrid 1 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.8 | 3.6 | 2.37 |
| ハーフ | 3.2 | 2.4 | 2.87 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@2.07 | アウェイ@1.86 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.825 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.9 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.975 | アンダー@1.875 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 6 - 6
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 0 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - Valencia -
5' - 1st Yellow Card - Valencia -
34' - 2nd Corner - Valencia -
35' - 1st Goal - Valencia - Race to 3 Corners - Valencia
-
45+1' - 3rd Corner - Valencia -
1-0 score at the end of First Half -
51' - 4th Corner - Real Madrid -
53' - 5th Corner - Valencia -
64' - 2nd Yellow Card - Real Madrid - 64' Substitution - Isco for Kroos - Real Madrid
- 64' Substitution - Bale for Asensio - Real Madrid
-
66' - 3rd Yellow Card - Valencia -
70' - 6th Corner - Real Madrid -
71' - 7th Corner - Real Madrid - 72' Substitution - Cheryshev for Goncalo Guedes - Valencia
-
75' - 8th Corner - Real Madrid -
76' - 4th Yellow Card - Real Madrid - Race to 5 Corners - Real Madrid
-
78' - 9th Corner - Real Madrid - 78' Substitution - Mariano for Lucas - Real Madrid
- 79' Substitution - Torres for Carlos Soler - Valencia
-
83' - 10th Corner - Valencia -
83' - 2nd Goal - Valencia - 85' Substitution - Santi Mina for Gameiro - Valencia
-
86' - 11th Corner - Valencia -
90+3' - 12th Corner - Real Madrid -
90+3' - 3rd Goal - Real Madrid -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

