無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
-1.0
Halifax
Halifax vs Dag & Red チームプロフィール
Halifax
勝負勝負勝分分勝勝勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
Dag & Red
負分負分負分負分負負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/10
Halifax vs Dag & Red 試合データ
Halifax
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点15、失点9。平均ゴールは得点1.5、失点0.9。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
Dag & Red
直近10試合は0勝-4分-6敗、得点7、失点18。平均ゴールは得点0.7、失点1.8。勝率0%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 0%0
引き分け 40%4
負け 60%6
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
直近
| Halifax | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Dag & Red | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Halifax | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Dag & Red | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.83,
標準偏差: 1.70, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Halifax vs Dag & Red ゴール/コーナーの時間分布
Halifax 対 Dag & Red 直接対戦
Halifax 対 Dag & Red 対戦データをすべて見る →| Halifax 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-08-23 | 2 Dag & Red |
1 - 0
1 - 1
|
Halifax 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-02-24 | 1 Dag & Red |
0 - 0
0 - 1
|
Halifax 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-26 | 3 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Dag & Red 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-04-22 | 2 Dag & Red |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-10-22 | 3 Halifax |
0 - 0
2 - 0
|
Dag & Red 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-01-29 | 1 Dag & Red |
0 - 2
1 - 3
|
Halifax | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
16-2 (18) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-10-26 | 3 Halifax |
1 - 0
1 - 0
|
Dag & Red 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 6-3 (9) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-05-15 | 3 Dag & Red |
2 - 0
3 - 0
|
Halifax 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-03 | 1 Halifax |
1 - 0
2 - 0
|
Dag & Red 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-08-10 | Halifax |
1 - 0
1 - 0
|
Dag & Red | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-12-08 | 1 3 Dag & Red |
0 - 0
1 - 1
|
Halifax 2 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-08-18 | 1 Halifax |
1 - 1
2 - 1
|
Dag & Red | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-03-13 | 1 Halifax |
0 - 1
2 - 1
|
Dag & Red | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-16 | 1 Dag & Red |
3 - 0
3 - 1
|
Halifax 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ | 2016-11-15 | Halifax |
1 - 0
2 - 1
|
Dag & Red 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Halifax 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-03-15 | Sutton Utd |
0 - 2
0 - 3
|
Halifax 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-03-08 | 1 Halifax |
1 - 0
1 - 0
|
Yeovil 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-03-04 | Halifax |
1 - 0
2 - 1
|
Forest Green 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-22 | 1 2 York |
1 - 2
2 - 2
|
Halifax 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-19 | Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Rochdale 2 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-15 | 1 Halifax |
0 - 0
1 - 0
|
Boston Utd 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-11 | 1 Southend |
0 - 0
3 - 1
|
Halifax 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
11-6 (17) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-08 | 1 Tamworth |
0 - 1
1 - 2
|
Halifax 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-04 | 2 Halifax |
1 - 1
1 - 2
|
AFC Fylde 4 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
15-2 (17) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 5 (5-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-01 | 2 Halifax |
1 - 0
2 - 0
|
Ebbsfleet United 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグカップ | 2025-01-28 | Halifax |
0 - 1
2 - 1
|
Sunderland U21 | W | 0.0 | アンダー |
|
5-10 (15) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-01-25 | 2 Solihull Moors |
0 - 1
0 - 2
|
Halifax 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-01-14 | 1 Gateshead |
0 - 2
1 - 3
|
Halifax 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 8-2 (10) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-12-26 | 1 2 Altrincham |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-12-21 | Barnet |
1 - 1
1 - 1
|
Halifax 2 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-12-14 | 3 Aldershot |
0 - 2
3 - 4
|
Halifax 5 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-12-10 | 2 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Sutton Utd 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2024-12-07 | 1 ベイスフォード・ユナイテッド |
2 - 0
2 - 2
|
Halifax | D | +1.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグカップ | 2024-12-03 | 2 Halifax |
0 - 1
2 - 2
|
Leeds U21 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-0 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-30 | 2 Halifax |
0 - 1
0 - 2
|
Southend 1 | L | 0.0 | プッシュ | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-27 | 1 Forest Green |
0 - 0
1 - 1
|
Halifax 1 | D | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-16 | 1 1 Yeovil |
0 - 0
0 - 1
|
Halifax 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
13-4 (17) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグカップ | 2024-11-12 | 1 Halifax |
0 - 2
1 - 4
|
Middlesbrough U21 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-09 | 3 Halifax |
1 - 0
1 - 0
|
Woking 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-10-26 | 1 Halifax |
1 - 0
1 - 2
|
York 4 | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-10-22 | 2 Rochdale |
1 - 0
2 - 1
|
Halifax 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ予選 | 2024-10-12 | 1 Oldham |
4 - 1
4 - 2
|
Halifax 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
1-5 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-10-05 | 1 Halifax |
0 - 2
3 - 2
|
Tamworth | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-09-28 | 1 Halifax |
0 - 1
2 - 2
|
Wealdstone 5 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-09-24 | 4 Braintree Town |
0 - 0
1 - 0
|
Halifax 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dag & Red 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-03-15 | 1 3 Dag & Red |
1 - 1
1 - 3
|
Tamworth | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-03-08 | 1 Barnet |
0 - 0
1 - 0
|
Dag & Red 4 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-03-04 | Aldershot |
0 - 0
0 - 0
|
Dag & Red 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-03-01 | Dag & Red |
1 - 1
1 - 3
|
Boston Utd 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-22 | 1 Dag & Red |
1 - 0
2 - 2
|
Oldham | D | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-19 | Eastleigh |
2 - 0
3 - 0
|
Dag & Red 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-15 | 2 AFC Fylde |
0 - 1
1 - 1
|
Dag & Red 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-11 | Dag & Red |
0 - 1
1 - 2
|
Woking 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-08 | 2 Dag & Red |
1 - 1
1 - 1
|
Yeovil 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-04 | 2 Dag & Red |
0 - 1
0 - 2
|
Forest Green 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-02-01 | 1 2 York |
1 - 0
2 - 1
|
Dag & Red 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-01-25 | 2 Dag & Red |
0 - 1
0 - 2
|
Southend 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグカップ | 2025-01-21 | Dag & Red |
1 - 0
2 - 0
|
West Ham U21 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
3-10 (13) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| イングランド FAカップ | 2025-01-13 | Millwall |
1 - 0
3 - 0
|
Dag & Red 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-01-08 | Forest Green |
0 - 0
1 - 1
|
Dag & Red 3 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 8-3 (11) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2025-01-01 | Ebbsfleet United |
0 - 0
0 - 2
|
Dag & Red 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-12-26 | Dag & Red |
1 - 2
2 - 4
|
Braintree Town 5 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-12-21 | 1 Wealdstone |
2 - 0
3 - 0
|
Dag & Red 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-12-14 | 1 Dag & Red |
0 - 0
1 - 0
|
Rochdale 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2024-12-11 | 1 Chertsey Town |
1 - 0
1 - 0
|
Dag & Red 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド ナショナルリーグカップ | 2024-12-03 | 1 Dag & Red |
1 - 1
1 - 3
|
Nottm Forest U21 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド FAカップ | 2024-11-30 | 3 AFC Wimbledon |
1 - 1
1 - 2
|
Dag & Red 5 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-26 | 1 Dag & Red |
0 - 0
3 - 2
|
Aldershot 1 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-23 | 3 Tamworth |
0 - 1
2 - 1
|
Dag & Red 4 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-16 | 3 Dag & Red |
2 - 1
3 - 4
|
Barnet 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-09 | 1 Boston Utd |
1 - 1
1 - 1
|
Dag & Red 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグカップ | 2024-11-05 | 1 3 Dag & Red |
1 - 0
2 - 1
|
West Brom U21 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-8 (15) | 6-4 (10) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド FAカップ | 2024-11-02 | 1 Crewe |
0 - 0
0 - 1
|
Dag & Red 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-10-26 | 1 3 Oldham |
1 - 0
1 - 0
|
Dag & Red 2 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-10-22 | 2 Dag & Red |
2 - 1
2 - 2
|
Eastleigh 4 1 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
10-0 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.533 | 4 | 6 |
| ハーフ | 2.1 | 2.2 | 6.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.725 | アウェイ@2.075 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 1
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 0 - 0 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
30' - 1st Yellow Card - Dag & Red -
44' - 1st Goal - Dag & Red -
0-1 score at the end of First Half -
51' - 1st Corner - Dag & Red -
53' - 2nd Yellow Card - Dag & Red - 57' ~ Substitution ~ Alimi-Adetoro ~ Pugh ~(Halifax)
- 65' ~ Substitution ~ Wyllie ~ Loupalo-Bi ~(Dag & Red)
-
67' - 2nd Corner - Halifax - 64' ~ Substitution ~ Rendall ~ Harrack ~(Dag & Red)
- 74' ~ Substitution ~ Bray ~ Jenkins ~(Halifax)
-
80' - 3rd Corner - Halifax - 81' ~ Substitution ~ Cooke ~ Emmerson ~(Halifax)
-
85' - 4th Corner - Halifax - Race to 3 Corners - Halifax
-
89' - 5th Corner - Halifax - Race to 5 Corners - Halifax
-
90' - 6th Corner - Halifax -
90+3' - 3rd Yellow Card - Dag & Red - 90+1' ~ Substitution ~ Lawless ~ Umerah ~(Dag & Red)
-
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

