無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
0.0
Halifax
Halifax vs Dag & Red チームプロフィール
Halifax
分勝負負負分負勝分勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Dag & Red
分勝負負負負勝負勝負最近横ばい直近5試合は前25試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達3/10
スロースターター直近10試合で3勝
Halifax vs Dag & Red 試合データ
Halifax
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点10、失点13。平均ゴールは得点1.0、失点1.3。勝率30%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Dag & Red
直近10試合は3勝-1分-6敗、得点14、失点19。平均ゴールは得点1.4、失点1.9。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 10%1
負け 60%6
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6
無効 10%1
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
直近
| Halifax | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Dag & Red | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Halifax | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Dag & Red | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.78,
標準偏差: 1.70, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Halifax vs Dag & Red ゴール/コーナーの時間分布
Halifax 対 Dag & Red 直接対戦
Halifax 対 Dag & Red 対戦データをすべて見る →| Halifax 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-16 | 1 Dag & Red |
3 - 0
3 - 1
|
Halifax 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2016-11-15 | Halifax |
1 - 0
2 - 1
|
Dag & Red 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2016-11-05 | 1 Dag & Red |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 3 | D | アンダー | 10.0 |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Halifax 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-03-10 | 2 Woking |
0 - 1
1 - 3
|
Halifax 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-02-24 | 1 Eastleigh |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-02-20 | 4 Halifax |
0 - 1
2 - 0
|
Hartlepool 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-02-17 | 4 Halifax |
1 - 0
1 - 2
|
Ebbsfleet United 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-02-10 | 1 1 Wrexham |
1 - 1
1 - 1
|
Halifax 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-30 | 3 Halifax |
1 - 2
1 - 2
|
Leyton Orient | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-27 | 2 Bromley |
0 - 0
3 - 0
|
Halifax 4 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAトロフィー | 2018-01-13 | 4 Halifax |
1 - 1
1 - 4
|
Maidenhead Utd 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2018-01-09 | 1 Halifax |
1 - 0
1 - 0
|
マクルズフィールド 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-06 | 3 Maidenhead Utd |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 6-4 (10) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-01 | 2 Halifax |
0 - 1
1 - 4
|
マクルズフィールド 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-12-30 | 2 Dover |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 3 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-12-26 | 1 マクルズフィールド |
1 - 1
2 - 1
|
Halifax 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-12-23 | 2 Halifax |
4 - 0
4 - 0
|
Chester 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-12-09 | 1 Aldershot |
0 - 1
0 - 1
|
Halifax 3 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| England County Cup | 2017-12-05 | 2 Selby Town |
2 - 1
4 - 2
|
Halifax 1 | L | +1.0 | オーバー |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-12-02 | 2 Halifax |
0 - 0
0 - 1
|
Barrow 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-11-25 | 1 3 Halifax |
1 - 2
3 - 3
|
Eastleigh 5 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-11-21 | 1 Hartlepool |
3 - 0
4 - 0
|
Halifax 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-11-18 | 2 Sutton Utd |
1 - 0
3 - 2
|
Halifax 6 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-11-11 | 1 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Woking 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-28 | 3 Tranmere |
2 - 0
4 - 2
|
Halifax 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-24 | 3 Halifax |
0 - 1
0 - 2
|
Maidstone Utd 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-21 | 2 Halifax |
0 - 0
1 - 1
|
Torquay 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド FAカップ予選 | 2017-10-14 | Halifax |
1 - 2
1 - 3
|
Tranmere | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
2-4 (6) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-07 | 2 Boreham Wood |
1 - 0
1 - 1
|
Halifax 4 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-03 | 2 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Wrexham 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-30 | 1 Ebbsfleet United |
0 - 0
2 - 0
|
Halifax | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-23 | 1 2 Halifax |
0 - 0
2 - 1
|
Bromley 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-16 | 1 Dag & Red |
3 - 0
3 - 1
|
Halifax 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dag & Red 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-03-10 | 1 Dag & Red |
0 - 0
0 - 4
|
Tranmere 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-02-24 | Dag & Red |
1 - 1
3 - 2
|
Chester 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-02-20 | Dover |
1 - 0
1 - 0
|
Dag & Red | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-02-17 | 1 Torquay |
0 - 0
0 - 3
|
Dag & Red 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-02-10 | 1 Dag & Red |
0 - 1
0 - 2
|
Aldershot 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-27 | 1 Dag & Red |
1 - 2
1 - 3
|
Solihull Moors | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 4 (4-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-20 | 2 Sutton Utd |
0 - 0
2 - 1
|
Dag & Red | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-09 | 1 Dag & Red |
0 - 1
2 - 3
|
Boreham Wood 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
13-7 (20) | 7-4 (11) | 4 (2-2) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-06 | 1 Dag & Red |
1 - 0
4 - 2
|
Hartlepool 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-01-01 | 1 Dag & Red |
0 - 0
0 - 0
|
Leyton Orient 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-12-30 | Ebbsfleet United |
1 - 0
1 - 1
|
Dag & Red 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-12-26 | 1 Leyton Orient |
0 - 0
2 - 0
|
Dag & Red 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-11 (17) | 4-5 (9) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-12-23 | 2 Dag & Red |
1 - 1
1 - 2
|
Eastleigh 6 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-12-09 | 1 Barrow |
0 - 0
0 - 1
|
Dag & Red | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| England County Cup | 2017-12-06 | Grays Athletic |
0 - 0
2 - 1
|
Dag & Red | L | +0.5 | プッシュ |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-11-25 | Chester |
0 - 0
0 - 4
|
Dag & Red 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-11-21 | Dag & Red |
1 - 0
1 - 0
|
Dover 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-11-18 | Dag & Red |
2 - 2
3 - 2
|
Guiseley 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-11-11 | Tranmere |
2 - 0
2 - 0
|
Dag & Red | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-28 | 1 Maidenhead Utd |
1 - 0
1 - 1
|
Dag & Red 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-24 | 1 Dag & Red |
0 - 0
1 - 0
|
マクルズフィールド 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-21 | 1 Dag & Red |
0 - 0
0 - 1
|
Wrexham 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ予選 | 2017-10-17 | 2 Leyton Orient |
1 - 0
1 - 0
|
Dag & Red 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-7 (15) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 4 (2-2) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2017-10-14 | Dag & Red |
0 - 0
0 - 0
|
Leyton Orient 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
13-2 (15) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-07 | 3 Woking |
0 - 0
1 - 0
|
Dag & Red 2 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-13 (16) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-10-03 | 1 1 Aldershot |
1 - 0
1 - 1
|
Dag & Red 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-30 | Dag & Red |
0 - 0
1 - 0
|
Torquay 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-23 | 1 Solihull Moors |
2 - 1
2 - 2
|
Dag & Red 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-16 | 1 Dag & Red |
3 - 0
3 - 1
|
Halifax 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-12 | Dag & Red |
1 - 1
1 - 2
|
Sutton Utd 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.87 | 3.4 | 2.37 |
| ハーフ | 3.5 | 2.05 | 3.2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 11 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
8' - 1st Corner - Halifax -
9' - 2nd Corner - Dag & Red -
29' - 3rd Corner - Halifax -
40' - 1st Goal - Dag & Red -
44' - 4th Corner - Halifax - Race to 3 Corners - Halifax
-
0-1 score at the end of First Half -
47' - 5th Corner - Halifax - Race to 5 Corners - Halifax
-
48' - 6th Corner - Halifax -
58' - 7th Corner - Halifax -
61' - 8th Corner - Halifax - Race to 7 Corners - Halifax
-
66' - 9th Corner - Halifax - Race to 9 Corners - Halifax
-
66' - 10th Corner - Halifax -
67' - 2nd Goal - Halifax -
69' - 11th Corner - Halifax -
69' - 3rd Goal - Halifax -
70' - 1st Yellow Card - Halifax -
78' - 12th Corner - Dag & Red - 72' Substitution - Kandi for Okenabirhie - Dag & Red
- 75' Substitution - Hibbs for Hanley - Halifax
- 79' Substitution - Boucaud for Robinson - Dag & Red
- 81' Substitution - Thomson for Fondop-Talom - Halifax
-
86' - 13th Corner - Halifax - 90' Substitution - Enigbokan-Bloomfield for Cheek - Dag & Red
-
90+3' - 14th Corner - Dag & Red -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

