土, 8月 17, 2024 · 17:00
1 - 4
フルタイム · HT 1-3
Lucerne
10 2
古い順最近
分勝勝分勝勝
34.00
13.00
1.05
最近古い順
勝勝分負分勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 4.0
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+3.25
FC Mendrisio
FC Mendrisio
勝負分勝分勝勝勝分勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデカバー7/10
Lucerne
分分分勝負負負分勝勝最近横ばい直近5試合は前19試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
直近
FC Mendrisio
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Lucerne
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
FC Mendrisio
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Lucerne
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

FC Mendrisio 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2024-07-10 Lugano II
0 - 0
0 - 1
FC Mendrisio W -0.5 アンダー 8.5
スイス 1.リーガクラシック 2024-05-25 4 FC Mendrisio
4 - 0
5 - 4
SVヘンク 1 W -1.0 オーバー
スイス 1.リーガクラシック 2024-03-30 2 FC Mendrisio
0 - 0
0 - 0
FC Kreuzlingen 1 D -0.5 アンダー 9.5
スイス 1.リーガクラシック 2024-03-24 1 1 AC Taverne
0 - 0
0 - 2
FC Mendrisio 1 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5
スイス 1.リーガクラシック 2024-03-09 1 3 FC Mendrisio
0 - 0
1 - 0
YFユヴェントス 6 1 W 0.0 アンダー
欧州親善試合 2024-02-03 1 Lugano II
0 - 1
1 - 1
FC Mendrisio 1 D -0.5 アンダー
7-2 (9) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2024-01-20 FCパラディーゾ
0 - 0
1 - 0
FC Mendrisio L -1.5, -2.0 アンダー
9-1 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
スイス 1.リーガクラシック 2023-11-18 3 SVヘンク
0 - 1
0 - 2
FC Mendrisio 4 1 W 0.0 アンダー
8-4 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス 1.リーガクラシック 2023-10-08 1 3 FC Mendrisio
0 - 0
0 - 0
Winterthur II 4 D 0.0 アンダー
11-2 (13) 5-1 (6) 4 (3-1) 4 (4-0)
スイス 1.リーガクラシック 2023-09-23 FC Mendrisio
0 - 0
2 - 0
ゴッサウ 4 1 W -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス 1.リーガクラシック 2023-09-10 5 FC Mendrisio
0 - 1
1 - 1
AC Taverne 2 1 D -0.5 アンダー 9.0 アンダー
5-1 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
スイス 1.リーガクラシック 2023-09-03 1 2 FC Mendrisio
0 - 0
1 - 2
FCヴェットシュヴィル・ボンユテッテン L 0.0 プッシュ 9.5 アンダー
5-1 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
スイス 1.リーガクラシック 2023-08-23 3 FC Mendrisio
0 - 0
2 - 0
FCトゥッゲン 3 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
1-6 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイスカップ 2023-08-19 1 FC Mendrisio
1 - 0
1 - 3
Kriens L +1.0, +1.5 オーバー 11.0 プッシュ
5-6 (11) 2-5 (7) 2 (1-1) 2 (2-0)
スイス 1.リーガクラシック 2023-08-06 2 FC Mendrisio
1 - 0
2 - 0
FCウツヴィル 3 W 0.0, -0.5 アンダー
4-2 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2023-02-08 FCパラディーゾ
2 - 1
4 - 1
FC Mendrisio L -1.0 オーバー
6-2 (8) 3-2 (5) 3 (2-1) 0 (0-0)
スイス 1.リーガクラシック 2019-05-25 2 FC Mendrisio
2 - 1
2 - 2
FC Kosova 2 D +1.0 オーバー
6-7 (13) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
スイス 1.リーガクラシック 2019-05-11 3 FC Mendrisio
0 - 0
0 - 1
FC United Zurich 2 L -1.0 アンダー
5-5 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
スイス 1.リーガクラシック 2019-04-17 2 FCトゥッゲン
1 - 1
2 - 1
FC Mendrisio 4 L -1.5, -2.0 アンダー
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス 1.リーガクラシック 2019-04-13 1 4 FC Mendrisio
1 - 0
1 - 1
USVエッシェン・マウレン 4 D +2.5 アンダー
4-13 (17) 4-5 (9) 1 (1-0) 4 (0-4)
スイス 1.リーガクラシック 2019-03-16 2 FC Mendrisio
0 - 1
0 - 3
Winterthur U21 1 L 0.0, +0.5 プッシュ
3-5 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
欧州親善試合 2019-02-09 FC Mendrisio
1 - 0
2 - 2
ASカステロ D -2.0, -2.5 プッシュ
9-4 (13) 4-1 (5) 3 (3-0) 2 (2-0)
スイス 1.リーガクラシック 2018-10-27 1 FC Mendrisio
1 - 2
1 - 3
レッドスター・チューリッヒ 2 L +0.5, +1.0 オーバー
8-2 (10) 5-1 (6) 3 (2-1) 2 (1-1)
スイス 1.リーガクラシック 2018-10-13 2 FC Mendrisio
2 - 0
3 - 3
FC Thalwil 4 D 0.0 オーバー
6-1 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
スイス 1.リーガクラシック 2018-09-29 1 4 FC Mendrisio
1 - 1
1 - 3
ゴッサウ 2 L 0.0 オーバー
6-3 (9) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (0-1)
スイス 1.リーガクラシック 2018-08-18 1 3 FC Mendrisio
0 - 2
0 - 4
SVヘンク 1 L -0.5 オーバー
4-1 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガクラシック 2018-08-04 4 FC Mendrisio
0 - 0
0 - 1
FCバーデン 1 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-8 (13) 2-5 (7) 2 (1-1) 2 (2-0)
欧州親善試合 2018-07-25 FC Mendrisio
2 - 0
5 - 0
AS Novazzano 1 W -1.5 オーバー
4-2 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガクラシック 2018-05-05 1 FC Mendrisio
2 - 0
3 - 2
FC Kosova 2 W 0.0, -0.5 オーバー
5-4 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス 1.リーガクラシック 2018-04-04 1 FC Mendrisio
0 - 0
1 - 2
FC Seuzach 1 L -0.5 プッシュ 8.5 オーバー
3-6 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Lucerne 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2024-08-11 2 Lugano
2 - 1
2 - 3
Lucerne 2 W -0.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2024-08-03 1 Lucerne
0 - 0
1 - 0
FC Sion 3 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2024-07-27 2 Grasshoppers
0 - 1
2 - 2
Lucerne 2 D 0.0 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2024-07-21 3 Lucerne
0 - 1
1 - 2
Servette 2 L 0.0, +0.5 プッシュ 10.5
欧州親善試合 2024-07-13 Lucerne
0 - 0
0 - 0
VfB Stuttgart 2 D +1.0 アンダー 8.5
欧州親善試合 2024-06-29 Lucerne
1 - 0
2 - 1
SCR Altach W -0.5 アンダー
6-7 (13) 4-3 (7) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2024-05-21 2 Lucerne
0 - 2
1 - 2
Stade Lausanne-Ouchy 1 L -1.5, -2.0 アンダー 10.0 アンダー
7-2 (9) 5-0 (5) 3 (3-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-05-18 4 Yverdon Sport FC
1 - 0
3 - 1
Lucerne L 0.0 オーバー 10.5 オーバー
4-7 (11) 3-5 (8) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-05-15 1 3 ローザンヌスポルト
0 - 1
0 - 2
Lucerne 2 W -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 2-5 (7) 2 (0-2) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2024-05-10 1 Lucerne
0 - 0
1 - 1
Grasshoppers 2 D -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 4-2 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-05-05 4 Basel
0 - 0
1 - 1
Lucerne 3 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-04-21 1 Lucerne
0 - 1
1 - 1
Basel 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
11-7 (18) 6-5 (11) 7 (5-2) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2024-04-14 3 Young Boys
1 - 2
4 - 2
Lucerne 2 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
7-7 (14) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2024-04-07 4 Lucerne
0 - 0
0 - 0
ローザンヌスポルト 4 D -0.5 アンダー 10.0 オーバー
9-6 (15) 4-4 (8) 0 (0-0) 4 (2-2)
スイス スーパーリーグ 2024-04-04 2 Lucerne
1 - 0
1 - 0
Yverdon Sport FC 3 W -1.0 アンダー 10.5 オーバー
7-6 (13) 2-0 (2) 1 (1-0) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2024-04-01 4 St Gallen
1 - 0
1 - 1
Lucerne 5 D -0.5 アンダー 11.0 アンダー
7-3 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2024-03-22 Lucerne
1 - 0
2 - 1
FC Sion W -0.5 プッシュ 9.0 オーバー
9-8 (17) 5-5 (10) 3 (2-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-03-17 1 Lucerne
1 - 2
2 - 2
Servette D 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-6 (14) 3-1 (4) 2 (1-1) 4 (1-3)
スイス スーパーリーグ 2024-03-10 1 Stade Lausanne-Ouchy
0 - 0
2 - 1
Lucerne 2 L +1.0 プッシュ 9.5 オーバー
4-10 (14) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2024-03-03 4 Lucerne
0 - 1
0 - 1
Lugano 4 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-1 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-24 4 Grasshoppers
0 - 0
0 - 1
Lucerne 3 W +0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-2 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-18 2 Lucerne
0 - 0
0 - 1
FC Zurich 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2024-02-11 2 Winterthur
0 - 1
2 - 1
Lucerne 1 1 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 1-5 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-04 2 Lucerne
0 - 0
1 - 0
St Gallen 4 W 0.0 アンダー 10.5 オーバー
7-5 (12) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-01 2 Stade Lausanne-Ouchy
0 - 2
0 - 3
Lucerne 1 W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-7 (16) 5-3 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-28 1 3 Lucerne
0 - 1
2 - 1
ローザンヌスポルト 4 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
7-1 (8) 3-1 (4) 2 (1-1) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-23 1 Yverdon Sport FC
1 - 0
2 - 1
Lucerne 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
欧州親善試合 2024-01-12 2 Lucerne
4 - 0
5 - 0
Lincoln Red Imps FC 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
3-1 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2024-01-12 Lucerne
1 - 1
1 - 2
Standard Liege L +0.5 プッシュ
6-4 (10) 5-2 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2024-01-09 2 Karlsruher SC
1 - 0
3 - 1
Lucerne 1 L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
7-8 (15) 5-4 (9) 2 (0-2) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 34 13 1.05
ハーフ 21 4 1.286
アジアンハンディキャップ
フル (+3.25) ホーム@1.825 アウェイ@2.025
ハーフ (+1.25) ホーム@2 アウェイ@1.8
合計コーナー
フル (10.5) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (5.0) オーバー@1.925 アンダー@1.875
合計ゴール
フル (4.0) オーバー@1.875 アンダー@1.975
ハーフ (1.75) オーバー@1.95 アンダー@1.85


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 2 - 10

コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: +3.0, +3.5 , ゴール: 4.0

5
枠内シュート
6
4
枠外シュート
5
95
攻撃
137
48
危険な攻撃
106
37
ボール支配率 %
63

スコア: 1 - 3 , コーナー: 1 - 4 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: +1.0, +1.5 , ゴール: 1.5, 2.0

2
枠内シュート
4
4
枠外シュート
1
43
攻撃
70
20
危険な攻撃
56
36
ボール支配率 %
64
  • 2' - 1st Goal - Lucerne
  • 4' - 1st Corner - Lucerne
  • 4' - 2nd Corner - Lucerne
  • 6' - 3rd Corner - FC Mendrisio
  • 17' - 4th Corner - Lucerne
  • Race to 3 Corners - Lucerne
  • 21' - 2nd Goal - Lucerne
  • 26' - 3rd Goal - FC Mendrisio
  • 27' - 5th Corner - Lucerne
  • 29' - 4th Goal - Lucerne
  • 41' - 1st Yellow Card - FC Mendrisio
  • 42' - 2nd Yellow Card - Lucerne
  • 42' - 3rd Yellow Card - FC Mendrisio
  • 1-3 score at the end of First Half
  • 54' - 6th Corner - FC Mendrisio
  • 61' - 4th Yellow Card - FC Mendrisio
  • 62' - 7th Corner - Lucerne
  • Race to 5 Corners - Lucerne
  • 64' - 5th Yellow Card - FC Mendrisio
  • 65' - 5th Goal - Lucerne
  • 67' - 6th Yellow Card - Lucerne
  • 71' - 8th Corner - Lucerne
  • 79' - 9th Corner - Lucerne
  • Race to 7 Corners - Lucerne
  • 79' - 10th Corner - Lucerne
  • 87' - 11th Corner - Lucerne
  • Race to 9 Corners - Lucerne
  • 88' - 12th Corner - Lucerne
  • 1-4 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート