金, 5月 10, 2024 · 19:30
Lucerne [7]
5 1
1 - 1
フルタイム · HT 0-0
Grasshoppers [11]
5 2
古い順最近
分勝分負分分
1.91
3.60
3.75
最近古い順
勝負負負負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
+0.5
Grasshoppers
Lucerne

直近10試合は2勝-5分-3敗、得点11、失点13。平均ゴールは得点1.1、失点1.3。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率70%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 50%5 負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2 無効 20%2 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 70%7 無効 10%1 アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 20%2 負け 50%5
Grasshoppers

直近10試合は1勝-2分-7敗、得点8、失点17。平均ゴールは得点0.8、失点1.7。勝率10%、AH勝率30%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 20%2 負け 70%7
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2 無効 20%2 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 20%2 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 0%0 負け 70%7

サッカー予想: ゴール アンダー 3.0, コーナー オーバー 10.0, Grasshoppers +0.5 (過去データに基づく参考情報)

直近
Lucerne
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Grasshoppers
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Lucerne
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Grasshoppers
ホーム– 試合 合計– 試合 アウェイ– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Lucerne 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2024-02-24 4 Grasshoppers
0 - 0
0 - 1
Lucerne 3 W +0.5 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2023-11-05 2 Lucerne
1 - 0
2 - 0
Grasshoppers 2 W -0.5 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2023-08-27 3 Grasshoppers
0 - 0
0 - 1
Lucerne 1 W +0.5 アンダー 11.0
スイス スーパーリーグ 2023-05-13 2 Grasshoppers
0 - 0
2 - 0
Lucerne 4 L +0.5, +1.0 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2023-02-26 Lucerne
0 - 0
1 - 0
Grasshoppers 2 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5
欧州親善試合 2022-12-07 1 Grasshoppers
0 - 0
0 - 0
Lucerne D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 1-0 (1) 1 (1-0) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2022-10-29 2 Grasshoppers
1 - 2
1 - 3
Lucerne 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
6-8 (14) 1-3 (4) 3 (1-2) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2022-08-10 3 Lucerne
1 - 1
1 - 1
Grasshoppers 1 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
11-5 (16) 6-2 (8) 1 (0-1) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2022-04-09 1 4 Grasshoppers
2 - 0
2 - 2
Lucerne 3 D 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-10 (14) 3-4 (7) 1 (0-1) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2022-03-13 1 Lucerne
1 - 0
1 - 0
Grasshoppers 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 3-3 (6) 3 (2-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2021-12-12 3 Grasshoppers
1 - 0
1 - 1
Lucerne 3 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2021-09-11 3 Lucerne
1 - 0
1 - 1
Grasshoppers 3 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
3-9 (12) 2-2 (4) 1 (0-1) 4 (1-3)
欧州親善試合 2021-07-10 Grasshoppers
0 - 2
0 - 2
Lucerne W -0.5 アンダー
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
スイスカップ 2019-10-30 2 Grasshoppers
0 - 0
0 - 1
Lucerne 3 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
2-1 (3) 0-1 (1) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2019-05-12 2 Lucerne
2 - 0
4 - 0
Grasshoppers 2 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 3-1 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Lucerne 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2024-05-05 4 Basel
0 - 0
1 - 1
Lucerne 3 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2024-04-21 1 Lucerne
0 - 1
1 - 1
Basel 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2024-04-14 3 Young Boys
1 - 2
4 - 2
Lucerne 2 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2024-04-07 4 Lucerne
0 - 0
0 - 0
ローザンヌスポルト 4 D -0.5 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2024-04-04 2 Lucerne
1 - 0
1 - 0
Yverdon Sport FC 3 W -1.0 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2024-04-01 4 St Gallen
1 - 0
1 - 1
Lucerne 5 D -0.5 アンダー 11.0 アンダー
7-3 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2024-03-22 Lucerne
1 - 0
2 - 1
FC Sion W -0.5 プッシュ 9.0 オーバー
9-8 (17) 5-5 (10) 3 (2-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-03-17 1 Lucerne
1 - 2
2 - 2
Servette D 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-6 (14) 3-1 (4) 2 (1-1) 4 (1-3)
スイス スーパーリーグ 2024-03-10 1 Stade Lausanne-Ouchy
0 - 0
2 - 1
Lucerne 2 L +1.0 プッシュ 9.5 オーバー
4-10 (14) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2024-03-03 4 Lucerne
0 - 1
0 - 1
Lugano 4 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-1 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-24 4 Grasshoppers
0 - 0
0 - 1
Lucerne 3 W +0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-2 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-18 2 Lucerne
0 - 0
0 - 1
FC Zurich 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2024-02-11 2 Winterthur
0 - 1
2 - 1
Lucerne 1 1 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 1-5 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-04 2 Lucerne
0 - 0
1 - 0
St Gallen 4 W 0.0 アンダー 10.5 オーバー
7-5 (12) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-01 2 Stade Lausanne-Ouchy
0 - 2
0 - 3
Lucerne 1 W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-7 (16) 5-3 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-28 1 3 Lucerne
0 - 1
2 - 1
ローザンヌスポルト 4 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
7-1 (8) 3-1 (4) 2 (1-1) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-23 1 Yverdon Sport FC
1 - 0
2 - 1
Lucerne 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
欧州親善試合 2024-01-12 2 Lucerne
4 - 0
5 - 0
Lincoln Red Imps FC 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
3-1 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2024-01-12 Lucerne
1 - 1
1 - 2
Standard Liege L +0.5 プッシュ
6-4 (10) 5-2 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2024-01-09 2 Karlsruher SC
1 - 0
3 - 1
Lucerne 1 L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
7-8 (15) 5-4 (9) 2 (0-2) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2023-12-17 4 Lucerne
0 - 0
0 - 1
Basel 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
13-1 (14) 5-0 (5) 2 (2-0) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2023-12-10 1 FC Zurich
0 - 0
1 - 1
Lucerne 1 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
6-1 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2023-12-03 3 Lugano
0 - 0
1 - 0
Lucerne 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
2-9 (11) 2-3 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2023-11-25 3 Lucerne
1 - 0
3 - 1
Winterthur 4 W -0.5 オーバー 10.5 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 2 (0-2) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2023-11-11 Young Boys
3 - 1
6 - 1
Lucerne 2 L -0.5 オーバー 10.5 オーバー
6-8 (14) 2-0 (2) 0 (0-0) 6 (2-4)
スイス スーパーリーグ 2023-11-05 2 Lucerne
1 - 0
2 - 0
Grasshoppers 2 W -0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-2 (5) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイスカップ 2023-11-01 5 ドレモン
1 - 0
1 - 0
Lucerne 2 L +2.0, +2.5 アンダー
5-4 (9) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2023-10-29 1 Servette
1 - 1
4 - 2
Lucerne 2 L -0.5 オーバー 10.5 オーバー
6-5 (11) 5-1 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2023-10-22 2 Lucerne
1 - 0
2 - 1
Yverdon Sport FC 2 1 W -1.0 プッシュ 11.0 アンダー
4-3 (7) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2023-10-08 3 ローザンヌスポルト
0 - 1
3 - 1
Lucerne 4 L 0.0 オーバー 11.5 オーバー
8-4 (12) 4-1 (5) 1 (0-1) 7 (4-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Grasshoppers 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2024-05-04 2 Grasshoppers
1 - 1
3 - 2
Stade Lausanne-Ouchy 5 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2024-04-20 Servette
1 - 0
1 - 0
Grasshoppers L -1.0, -1.5 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2024-04-13 2 Grasshoppers
0 - 1
0 - 1
Lugano 5 1 L +0.5 アンダー 9.0
スイス スーパーリーグ 2024-04-07 2 Yverdon Sport FC
1 - 0
3 - 2
Grasshoppers 1 L 0.0 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2024-04-04 Young Boys
3 - 0
3 - 0
Grasshoppers L -1.0 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2024-04-01 1 Grasshoppers
0 - 1
0 - 1
ローザンヌスポルト 2 L 0.0 アンダー 10.0 オーバー
6-9 (15) 1-7 (8) 4 (0-4) 1 (0-1)
欧州親善試合 2024-03-21 Grasshoppers
0 - 1
1 - 2
FC Schaffhausen 2 L -1.0 アンダー 9.0 オーバー
7-3 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-03-16 5 Grasshoppers
0 - 1
1 - 1
St Gallen 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-7 (12) 1-3 (4) 1 (0-1) 5 (3-2)
スイス スーパーリーグ 2024-03-09 2 Winterthur
0 - 0
2 - 0
Grasshoppers 1 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
3-8 (11) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2024-03-02 1 Stade Lausanne-Ouchy
1 - 1
1 - 1
Grasshoppers 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 3-0 (3) 3 (3-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-24 4 Grasshoppers
0 - 0
0 - 1
Lucerne 3 L +0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-2 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-17 1 4 Grasshoppers
2 - 1
2 - 1
Basel 3 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
5-6 (11) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2024-02-10 1 FC Zurich
1 - 0
1 - 0
Grasshoppers 1 1 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-3 (4) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-03 3 Grasshoppers
0 - 1
0 - 1
Winterthur 2 L 0.0 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 3-2 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-31 Lugano
0 - 0
0 - 0
Grasshoppers 3 D -0.5 アンダー 9.5 アンダー
1-4 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-28 3 Grasshoppers
0 - 1
2 - 1
FC Zurich W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 0-5 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-20 Young Boys
0 - 0
1 - 0
Grasshoppers 3 L -1.0, -1.5 アンダー 11.0 アンダー
6-2 (8) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2024-01-10 Neuchatel Xamax
0 - 0
1 - 1
Grasshoppers D 0.0, +0.5 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
欧州親善試合 2024-01-07 Wil 1900
0 - 0
0 - 5
Grasshoppers W +0.5 オーバー
7-3 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2023-12-16 2 Grasshoppers
1 - 0
1 - 1
Yverdon Sport FC D -0.5 アンダー 10.5 オーバー
10-6 (16) 5-3 (8) 5 (3-2) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2023-12-09 1 3 Basel
0 - 0
0 - 1
Grasshoppers 2 W -0.5 アンダー 10.0 オーバー
4-11 (15) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2023-12-02 1 Grasshoppers
0 - 0
5 - 0
ローザンヌスポルト 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
3-8 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2023-11-26 Servette
1 - 0
2 - 0
Grasshoppers 2 L -1.0 アンダー 10.5 アンダー
6-3 (9) 1-1 (2) 1 (1-0) 5 (3-2)
スイス スーパーリーグ 2023-11-12 3 Grasshoppers
4 - 1
5 - 2
Stade Lausanne-Ouchy 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
1-2 (3) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2023-11-05 2 Lucerne
1 - 0
2 - 0
Grasshoppers 2 L -0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-2 (5) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2023-10-28 3 St Gallen
3 - 1
3 - 1
Grasshoppers L -1.0 オーバー 10.5 アンダー
6-4 (10) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2023-10-22 2 Grasshoppers
0 - 0
2 - 1
Lugano 2 W 0.0 プッシュ 10.0 オーバー
2-9 (11) 0-3 (3) 3 (0-3) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2023-10-07 2 Yverdon Sport FC
0 - 1
0 - 3
Grasshoppers 1 W 0.0 オーバー 11.5 アンダー
4-7 (11) 2-4 (6) 1 (0-1) 3 (2-1)
スイス スーパーリーグ 2023-09-30 1 Grasshoppers
0 - 1
0 - 1
Young Boys 3 L +0.5, +1.0 アンダー 10.5 アンダー
4-4 (8) 1-2 (3) 2 (0-2) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2023-09-26 3 FC Zurich
1 - 0
2 - 1
Grasshoppers 5 L -1.0 オーバー 10.5 アンダー
3-3 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.909 3.6 3.75
ハーフ 2.5 2.375 4
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@1.95 アウェイ@1.9
ハーフ (-0.25) ホーム@2.025 アウェイ@1.775
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (4.5) オーバー@1.75 アンダー@2.05
合計ゴール
フル (3.0) オーバー@2 アンダー@1.85
ハーフ (1.25) オーバー@2.025 アンダー@1.775


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 5 - 5

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 3.0

4
枠内シュート
2
3
枠外シュート
10
103
攻撃
94
81
危険な攻撃
72
61
ボール支配率 %
39

スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 2 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

2
枠内シュート
1
2
枠外シュート
5
47
攻撃
49
39
危険な攻撃
36
52
ボール支配率 %
48
  • 7' - 1st Corner - Lucerne
  • 11' - 2nd Corner - Grasshoppers
  • 25' - 3rd Corner - Lucerne
  • 32' - 4th Corner - Lucerne
  • Race to 3 Corners - Lucerne
  • 40' - 5th Corner - Lucerne
  • 42' - 6th Corner - Grasshoppers
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 50' - 7th Corner - Grasshoppers
  • 59' - 1st Goal - Grasshoppers
  • 62' - 1st Yellow Card - Grasshoppers
  • 63' - 8th Corner - Grasshoppers
  • 65' - 2nd Yellow Card - Grasshoppers
  • 66' - 9th Corner - Lucerne
  • Race to 5 Corners - Lucerne
  • 71' ~ Substitution ~ Ademi ~ Villiger ~(Lucerne)
  • 68' ~ Substitution ~ Meyer ~ Kadak ~(Lucerne)
  • 76' - 10th Corner - Grasshoppers
  • 80' - 3rd Yellow Card - Lucerne
  • 85' ~ Substitution ~ Ulrich ~ Ottiger ~(Lucerne)
  • 90' - 2nd Goal - Lucerne
  • 1-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート