無料予想
(過去データに基づく参考情報)
–
合計ゴール
–
合計コーナー
–
アジアンハンディキャップ
FCインテルU20 vs トゥルンパロセウラU20 チームプロフィール
FCインテルU20
評価を集計中
勝勝分勝負勝負負負勝最近下降直近5試合は前10試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
トゥルンパロセウラU20
評価を集計中
分負勝勝分勝勝負負負最近横ばい直近5試合は前11試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
FCインテルU20 vs トゥルンパロセウラU20 試合データ
FCインテルU20
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点18、失点17。平均ゴールは得点0、失点0。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率0%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
トゥルンパロセウラU20
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点17、失点16。平均ゴールは得点0、失点0。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率0%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| FCインテルU20 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| トゥルンパロセウラU20 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| FCインテルU20 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| トゥルンパロセウラU20 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布
コーナー分布
カード分布
この試合のラインなし
FCインテルU20 vs トゥルンパロセウラU20 ゴール/コーナーの時間分布
FCインテルU20 対 トゥルンパロセウラU20 直接対戦
FCインテルU20 対 トゥルンパロセウラU20 対戦データをすべて見る →| FCインテルU20 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド U20リーグ | 2021-06-12 | 3 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 2
2 - 3
|
FCインテルU20 3 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド U20リーグ | 2020-09-20 | 1 3 FCインテルU20 |
0 - 0
2 - 0
|
トゥルンパロセウラU20 6 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド U20リーグ | 2016-08-27 | 1 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 0
2 - 0
|
FCインテルU20 3 | L | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| FCインテルU20 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-30 | 1 カーリナンポヤトU20 |
1 - 1
1 - 2
|
FCインテルU20 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-23 | 2 FCインテルU20 |
0 - 1
0 - 3
|
アトランティスU20 2 | L | +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-20 | 2 FCインテルU20 |
1 - 0
1 - 2
|
FCホンカU20 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-17 | 1 クオポピオン・パロセウラU20 |
0 - 0
2 - 0
|
FCインテルU20 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-09 | 4 FCインテルU20 |
1 - 0
2 - 1
|
PPJ U20 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-02 | 1 IFグニスタンU20 |
2 - 0
3 - 1
|
FCインテルU20 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド U20リーグ | 2021-09-26 | 1 FCインテルU20 |
1 - 0
4 - 0
|
PK-35 Vantaa U20 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2021-09-19 | FC Haka U20 |
1 - 1
2 - 2
|
FCインテルU20 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2021-09-12 | 1 FCラハティU20 |
1 - 1
3 - 4
|
FCインテルU20 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2021-08-22 | 2 FCインテルU20 |
1 - 0
2 - 0
|
コメタットU20 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
10-3 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (4-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2021-08-14 | VJSヴァンターU20 |
0 - 2
2 - 6
|
FCインテルU20 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-12 (14) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| フィンランド U20リーグ | 2021-08-03 | HJKヘルシンキU20 |
1 - 0
4 - 1
|
FCインテルU20 3 | L | -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド U20リーグ | 2021-07-03 | カピランパロU20 |
3 - 2
5 - 2
|
FCインテルU20 1 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2021-06-12 | 3 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 2
2 - 3
|
FCインテルU20 3 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド U20リーグ | 2021-06-07 | 1 FCインテルU20 |
0 - 0
1 - 1
|
HJS U19 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-09-27 | 3 SJK U20 |
0 - 2
1 - 2
|
FCインテルU20 3 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2020-09-20 | 1 3 FCインテルU20 |
0 - 0
2 - 0
|
トゥルンパロセウラU20 6 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 5 (1-4) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2020-09-05 | 1 クオポピオン・パロセウラU20 |
2 - 0
5 - 1
|
FCインテルU20 5 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2020-08-16 | 3 VJSヴァンターU20 |
2 - 0
5 - 0
|
FCインテルU20 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-07-26 | 4 FCインテルU20 |
1 - 1
1 - 1
|
HJKヘルシンキU20 | D | -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-07-19 | イルベスU20 |
2 - 0
3 - 0
|
FCインテルU20 3 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2020-02-16 | 2 FCインテルU20 |
1 - 1
3 - 3
|
SJK U20 4 | D | +2.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2019-08-21 | 3 FCインテルU20 |
0 - 1
5 - 1
|
TaFa U20 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2019-08-15 | 2 FCインテルU20 |
2 - 2
3 - 3
|
MuSa U20 3 | D | -2.0 | オーバー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2019-08-06 | 1 FCインテルU20 |
1 - 1
7 - 3
|
FC Jazz U20 4 | W | -3.5, -4.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2019-07-30 | 1 MaPs/YJ U20 |
0 - 6
0 - 10
|
FCインテルU20 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
1-16 (17) | 0-9 (9) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2019-07-25 | 1 FCインテルU20 |
2 - 0
4 - 1
|
Janpa U20 | W | -3.0 | オーバー |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2019-06-18 | FCインテルU20 |
2 - 0
5 - 2
|
SalPa U20 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2019-05-13 | 2 AIFK U20 |
0 - 1
1 - 1
|
FCインテルU20 3 | D | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2018-08-19 | PK-35 Vantaa U20 |
0 - 1
0 - 2
|
FCインテルU20 | W | 0.0 | アンダー |
|
11-9 (20) | 4-8 (12) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| トゥルンパロセウラU20 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド U20リーグ | 2022-03-05 | 2 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 1
2 - 4
|
イルベスU20 | L | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-30 | 1 トゥルンパロセウラU20 |
0 - 1
0 - 1
|
イルベスU20 1 | L | +2.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-16 | 1 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 1
1 - 5
|
VJSヴァンターU20 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-13 | 1 FCホンカU20 |
0 - 0
0 - 2
|
トゥルンパロセウラU20 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-09 | 1 1 FCコントゥU20 |
1 - 1
1 - 3
|
トゥルンパロセウラU20 | W | +2.5, +3.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-10-02 | 1 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 2
2 - 2
|
HJKヘルシンキU20 2 | D | +1.5 | オーバー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2021-09-18 | トゥルンパロセウラU20 |
2 - 0
3 - 0
|
カピランパロU20 | W | -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2021-09-12 | 5 TPV U20 |
0 - 0
0 - 2
|
トゥルンパロセウラU20 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 4-4 (8) | 4 (3-1) | 3 (0-3) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2021-09-04 | トゥルンパロセウラU20 |
0 - 0
0 - 1
|
FCラハティU20 2 | L | +1 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| フィンランド U20リーグ | 2021-08-31 | 1 1 IFグニスタンU20 |
1 - 1
2 - 2
|
トゥルンパロセウラU20 2 | D | -1.0,-1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2021-08-28 | トゥルンパロセウラU20 |
1 - 1
2 - 1
|
HJS U19 1 | W | 0.0,+0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-9 (17) | 3-6 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド U20リーグ | 2021-08-21 | 1 2 カーリナンポヤトU20 |
0 - 0
0 - 1
|
トゥルンパロセウラU20 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド U20リーグ | 2021-08-14 | 1 トゥルンパロセウラU20 |
0 - 1
1 - 2
|
アトランティスU20 4 | L |
|
6-9 (15) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||||
| フィンランド U20リーグ | 2021-07-31 | 1 トゥルンパロセウラU20 |
0 - 1
1 - 2
|
PPJ U20 | L | -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2021-07-03 | 2 トゥルンパロセウラU20 |
0 - 0
1 - 1
|
PK-35 Vantaa U20 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
1-12 (13) | 1-8 (9) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2021-06-12 | 3 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 2
2 - 3
|
FCインテルU20 3 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-09-29 | MP U20 |
1 - 1
3 - 3
|
トゥルンパロセウラU20 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
2-7 (9) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2020-09-27 | 3 アトランティスU20 |
2 - 0
4 - 0
|
トゥルンパロセウラU20 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2020-09-20 | 1 3 FCインテルU20 |
0 - 0
2 - 0
|
トゥルンパロセウラU20 6 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 5 (1-4) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2020-09-13 | 3 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 2
3 - 2
|
クオポピオン・パロセウラU20 | W | 0.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2020-09-05 | 3 FCホンカU20 |
0 - 2
2 - 5
|
トゥルンパロセウラU20 3 | W | -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 5-7 (12) | 6 (2-4) | 2 (2-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-08-22 | 1 トゥルンパロセウラU20 |
2 - 0
4 - 2
|
VJSヴァンターU20 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-08-09 | 2 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 1
1 - 2
|
HJS U19 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-08-01 | 1 HJKヘルシンキU20 |
1 - 0
3 - 3
|
トゥルンパロセウラU20 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-07-29 | 5 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 3
2 - 3
|
イルベスU20 2 | L | +1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-07-19 | 4 カピランパロU20 |
2 - 1
3 - 1
|
トゥルンパロセウラU20 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-06-28 | FCホンカU20 |
0 - 0
2 - 1
|
トゥルンパロセウラU20 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 9-0 (9) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-06-24 | 4 トゥルンパロセウラU20 |
2 - 4
2 - 5
|
イルベスU20 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド U20リーグ | 2020-03-08 | 3 トゥルンパロセウラU20 |
1 - 1
2 - 1
|
インテルトゥルクU20 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド U20リーグ | 2020-02-29 | 1 トゥルンパロセウラU20 |
0 - 0
1 - 2
|
FCエスポーU20 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
15-1 (16) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

