無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.25
FC Brno
FC Brno vs Pardubice チームプロフィール
FC Brno
負分負負負分負分分勝最近上昇直近5試合は前24試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ不達4/10
Pardubice
勝勝負勝負負分勝負勝最近横ばい直近5試合は前22試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
FC Brno vs Pardubice 試合データ
FC Brno
直近10試合は1勝-4分-5敗、得点6、失点10。平均ゴールは得点0.6、失点1.0。勝率10%、AH勝率40%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 40%4
負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
Pardubice
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点12、失点15。平均ゴールは得点1.2、失点1.5。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| FC Brno | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Pardubice | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| FC Brno | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Pardubice | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.40,
標準偏差: 1.48, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
FC Brno vs Pardubice ゴール/コーナーの時間分布
FC Brno 対 Pardubice 直接対戦
FC Brno 対 Pardubice 対戦データをすべて見る →| FC Brno 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-12 | 3 Pardubice |
0 - 0
2 - 1
|
FC Brno 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2020-02-29 | FC Brno |
0 - 0
1 - 2
|
Pardubice 2 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| チェキア 2.リーガ | 2019-11-23 | 6 Pardubice |
1 - 2
1 - 2
|
FC Brno 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア 2.リーガ | 2019-07-26 | 1 FC Brno |
1 - 1
1 - 1
|
Pardubice 1 | D | 10.0 |
|
|||||||
| チェキア 2.リーガ | 2019-04-17 | FC Brno |
2 - 1
3 - 1
|
Pardubice 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| チェキア 2.リーガ | 2018-09-22 | 1 3 Pardubice |
1 - 0
1 - 1
|
FC Brno 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ティップスポルト・リーガ | 2018-01-06 | FC Brno |
1 - 1
3 - 1
|
Pardubice 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
0-10 (10) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Tipsport Liga | 2017-01-07 | Pardubice |
3 - 0
5 - 0
|
FC Brno | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| FC Brno 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-04-11 | 1 Ceske Budejovice |
0 - 0
0 - 2
|
FC Brno | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-04-04 | FC Brno |
0 - 0
0 - 0
|
Slavia Prague 2 1 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-03-20 | 3 FK Pribram |
0 - 1
1 - 1
|
FC Brno 1 | D | 0.0 | プッシュ |
|
||||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-03-14 | 2 FC Brno |
0 - 1
1 - 2
|
FK Jablonec 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-03-07 | 2 MFK Karvina |
1 - 0
1 - 1
|
FC Brno 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| チェコカップ | 2021-03-03 | 2 FK Teplice |
0 - 0
2 - 0
|
FC Brno 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-02-27 | 1 FC Brno |
0 - 0
0 - 1
|
Viktoria Plzen 1 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 3-7 (10) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-02-20 | 1 Sigma Olomouc |
0 - 0
1 - 0
|
FC Brno 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-02-13 | 1 FC Brno |
0 - 0
0 - 0
|
FCファスタフズリーン 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-02-06 | 2 Bohemians 1905 |
2 - 1
2 - 1
|
FC Brno 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-01-31 | 2 Opava |
0 - 1
0 - 2
|
FC Brno 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-01-22 | 3 FC Brno |
0 - 2
0 - 3
|
Slovan Liberec | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-01-16 | 1 1 Mlada Boleslav |
0 - 1
1 - 1
|
FC Brno 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| チェキア ティップスポルト・リーガ | 2021-01-09 | Spartak Trnava |
0 - 1
0 - 1
|
FC Brno 2 | W | 0.0,+0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-01-06 | FC Brno |
0 - 0
0 - 2
|
WSGスワロフスキー・チロル | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-23 | 3 FC Brno |
0 - 1
0 - 1
|
Banik Ostrava 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-20 | 2 FK Teplice |
0 - 0
1 - 0
|
FC Brno 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-16 | FC Brno |
0 - 0
2 - 1
|
Slovacko 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-6 (8) | 4 (1-3) | 3 (3-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-12 | 3 Pardubice |
0 - 0
2 - 1
|
FC Brno 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-06 | 3 FC Brno |
0 - 2
1 - 3
|
Ceske Budejovice 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-29 | 2 Slavia Prague |
0 - 0
1 - 1
|
FC Brno 5 | D | -2.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
12-1 (13) | 9-0 (9) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-22 | FC Brno |
1 - 0
1 - 1
|
FK Pribram | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-06 | 2 FK Jablonec |
0 - 0
0 - 1
|
FC Brno 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| チェコカップ | 2020-10-07 | 4 FC Brno |
0 - 0
1 - 0
|
Vysocina Jihlava 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-10-03 | 1 2 FC Brno |
0 - 0
0 - 2
|
MFK Karvina | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-27 | Viktoria Plzen |
2 - 0
4 - 1
|
FC Brno 1 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-20 | 1 FC Brno |
1 - 1
2 - 4
|
Sigma Olomouc 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-13 | 3 FCファスタフズリーン |
1 - 1
3 - 1
|
FC Brno 2 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-30 | 2 FC Brno |
0 - 0
0 - 0
|
Bohemians 1905 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-22 | 2 FC Brno |
0 - 4
1 - 4
|
Sparta Prague 4 | L | +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Pardubice 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-04-13 | 1 Pardubice |
2 - 1
3 - 1
|
Slovacko 2 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-04-09 | 1 2 Pardubice |
0 - 1
0 - 2
|
Bohemians 1905 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-04-03 | 3 Sigma Olomouc |
0 - 0
0 - 1
|
Pardubice 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-03-19 | Pardubice |
1 - 0
2 - 2
|
Mlada Boleslav | D | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-03-13 | 3 Opava |
1 - 0
1 - 0
|
Pardubice 1 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-02-26 | 1 Slovan Liberec |
4 - 0
4 - 1
|
Pardubice 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-02-20 | 2 Pardubice |
1 - 0
3 - 2
|
Banik Ostrava | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-02-13 | 1 Slavia Prague |
2 - 0
3 - 0
|
Pardubice 4 | L | -1.5, -2.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-02-07 | 3 FK Teplice |
0 - 0
0 - 1
|
Pardubice 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-01-30 | 2 Pardubice |
0 - 0
1 - 0
|
FK Pribram 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-01-24 | Viktoria Plzen |
0 - 0
2 - 0
|
Pardubice 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2021-01-17 | 1 Pardubice |
0 - 1
0 - 2
|
Ceske Budejovice 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2021-01-05 | Mlada Boleslav |
2 - 0
4 - 1
|
Pardubice | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
11-8 (19) | 8-2 (10) | 5 (5-0) | 3 (1-2) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-23 | 2 MFK Karvina |
0 - 1
0 - 2
|
Pardubice 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-20 | 2 Pardubice |
0 - 0
0 - 0
|
FCファスタフズリーン 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-16 | 1 1 Sparta Prague |
1 - 0
2 - 0
|
Pardubice 3 | L | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-12 | 3 Pardubice |
0 - 0
2 - 1
|
FC Brno 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-05 | 3 Bohemians 1905 |
1 - 0
1 - 1
|
Pardubice | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-27 | 2 Pardubice |
0 - 0
1 - 1
|
Sigma Olomouc 3 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-21 | Mlada Boleslav |
3 - 0
4 - 1
|
Pardubice | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-07 | 3 Pardubice |
0 - 0
1 - 0
|
Opava 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-10-02 | 1 2 Slovacko |
0 - 0
0 - 1
|
Pardubice 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-27 | 1 Pardubice |
2 - 0
3 - 0
|
Slovan Liberec | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-19 | Banik Ostrava |
1 - 0
3 - 0
|
Pardubice 3 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-12 | 4 Pardubice |
1 - 0
1 - 1
|
Slavia Prague 4 | D | +2 | アンダー |
|
1-10 (11) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-30 | 1 Pardubice |
1 - 0
2 - 1
|
FK Teplice 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-23 | 1 FK Jablonec |
0 - 0
1 - 0
|
Pardubice 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| チェコカップ | 2020-08-15 | 3 FC Kolin |
0 - 1
1 - 1
|
Pardubice 2 | D | +2.0, +2.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2020-08-11 | Pardubice |
0 - 0
0 - 0
|
Bohemians 1905 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-08 | Pardubice |
0 - 1
1 - 1
|
Sigma Olomouc | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2 | 3 | 3.8 |
| ハーフ | 2.75 | 2.1 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.15 | アウェイ@1.675 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 8 - 4
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
2' - 1st Corner - FC Brno -
3' - 2nd Corner - FC Brno -
9' - 3rd Corner - Pardubice - Race to 3 Corners - FC Brno
-
16' - 4th Corner - FC Brno -
19' - 5th Corner - FC Brno - Race to 5 Corners - FC Brno
-
29' - 6th Corner - FC Brno -
42' - 7th Corner - Pardubice -
42' - 1st Goal - Pardubice -
45+1' - 8th Corner - Pardubice -
0-1 score at the end of First Half -
50' - 9th Corner - FC Brno -
69' - 2nd Goal - FC Brno -
71' - 10th Corner - Pardubice -
71' - 3rd Goal - Pardubice -
80' - 11th Corner - FC Brno - Race to 7 Corners - FC Brno
-
83' - 12th Corner - FC Brno -
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

