火, 1月 5, 2021 · 13:00
古い順最近
負負分負負負
1.95
3.50
3.20
最近古い順
勝分負勝分分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.25
Pardubice
Mlada Boleslav vs Pardubice チームプロフィール
Mlada Boleslav
分分負勝負負分負負負最近下降直近5試合は前23試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達2/10
Pardubice
勝勝勝負分分勝負分勝最近横ばい直近5試合は前20試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー7/10
Mlada Boleslav vs Pardubice 試合データ
Mlada Boleslav
直近10試合は1勝-3分-6敗、得点13、失点20。平均ゴールは得点1.3、失点2.0。勝率10%、AH勝率20%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 30%3
負け 60%6
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 0%0
負け 80%8
Pardubice
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点12、失点9。平均ゴールは得点1.2、失点0.9。勝率50%、AH勝率70%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 10%1
無効 0%0
アンダー 90%9
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| Mlada Boleslav | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Pardubice | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Mlada Boleslav | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Pardubice | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.25,
標準偏差: 1.32, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 13%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Mlada Boleslav vs Pardubice ゴール/コーナーの時間分布
Mlada Boleslav 対 Pardubice 直接対戦
Mlada Boleslav 対 Pardubice 対戦データをすべて見る →| Mlada Boleslav 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-21 | Mlada Boleslav |
3 - 0
4 - 1
|
Pardubice | W | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ティップスポルト・リーガ | 2017-01-29 | 1 Mlada Boleslav |
2 - 0
4 - 0
|
Pardubice | W | -2.0 | オーバー |
|
||||||
| Tipsport Liga | 2016-01-08 | 2 Mlada Boleslav |
3 - 0
6 - 0
|
Pardubice 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| Tipsport Liga | 2015-01-17 | Mlada Boleslav |
1 - 1
2 - 2
|
Pardubice | D | -1.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Mlada Boleslav 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-23 | 4 Mlada Boleslav |
1 - 1
2 - 3
|
Slovacko 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-19 | Slovan Liberec |
2 - 0
3 - 0
|
Mlada Boleslav 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-15 | 1 Mlada Boleslav |
0 - 2
1 - 3
|
Banik Ostrava | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-12 | 4 Opava |
2 - 1
2 - 2
|
Mlada Boleslav 4 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-06 | 1 Mlada Boleslav |
0 - 1
0 - 2
|
FK Teplice | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-28 | 2 FK Pribram |
0 - 1
2 - 1
|
Mlada Boleslav 2 | L | +0.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-21 | Mlada Boleslav |
3 - 0
4 - 1
|
Pardubice | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-08 | 3 Slavia Prague |
1 - 0
1 - 0
|
Mlada Boleslav | L | -2.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| チェコカップ | 2020-10-08 | 1 MFK Chrudim |
1 - 0
1 - 1
|
Mlada Boleslav 1 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-10-03 | Mlada Boleslav |
2 - 1
2 - 2
|
Ceske Budejovice | D | -0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-26 | MFK Karvina |
0 - 0
0 - 0
|
Mlada Boleslav 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-21 | 2 Mlada Boleslav |
1 - 0
2 - 0
|
FK Jablonec 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チェコカップ | 2020-09-16 | 3 Sokol Hostoun |
0 - 1
0 - 1
|
Mlada Boleslav 2 | W | +3.0 | アンダー |
|
4-8 (12) | 4-6 (10) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-13 | 1 Viktoria Plzen |
1 - 1
2 - 1
|
Mlada Boleslav 2 | L | -2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
19-2 (21) | 9-1 (10) | 5 (5-0) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-29 | 1 Mlada Boleslav |
1 - 1
1 - 3
|
FCファスタフズリーン 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-6 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-23 | 1 Bohemians 1905 |
2 - 0
4 - 0
|
Mlada Boleslav 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-16 | 1 Mlada Boleslav |
2 - 0
3 - 0
|
Varnsdorf | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-08 | Mlada Boleslav |
1 - 0
2 - 2
|
Slovan Liberec | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-07-12 | 1 Slovan Liberec |
0 - 0
2 - 0
|
Mlada Boleslav 2 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-07-07 | 1 Bohemians 1905 |
1 - 1
2 - 1
|
Mlada Boleslav 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-07-04 | 2 Mlada Boleslav |
1 - 0
3 - 0
|
Bohemians 1905 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-7 (10) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-27 | 2 Ceske Budejovice |
0 - 1
0 - 2
|
Mlada Boleslav | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ プレーオフ | 2020-06-21 | 2 Mlada Boleslav |
0 - 1
2 - 1
|
Dynamo Ceske Budejovice 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-14 | 2 MFK Karvina |
2 - 1
2 - 2
|
Mlada Boleslav 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-10 | 2 Mlada Boleslav |
0 - 1
0 - 2
|
Sigma Olomouc 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 2-8 (10) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-06 | 1 4 Slovan Liberec |
1 - 1
2 - 2
|
Mlada Boleslav 1 1 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
14-2 (16) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-02 | 3 Mlada Boleslav |
1 - 1
1 - 1
|
FCファスタフズリーン 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-05-30 | Viktoria Plzen |
4 - 0
7 - 1
|
Mlada Boleslav | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-05-26 | 2 Mlada Boleslav |
0 - 1
0 - 1
|
Slavia Prague 1 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-03-09 | 4 Banik Ostrava |
1 - 2
2 - 3
|
Mlada Boleslav 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Pardubice 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-23 | 2 MFK Karvina |
0 - 1
0 - 2
|
Pardubice 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-20 | 2 Pardubice |
0 - 0
0 - 0
|
FCファスタフズリーン 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-16 | 1 1 Sparta Prague |
1 - 0
2 - 0
|
Pardubice 3 | L | -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-12 | 3 Pardubice |
0 - 0
2 - 1
|
FC Brno 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-12-05 | 3 Bohemians 1905 |
1 - 0
1 - 1
|
Pardubice | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-27 | 2 Pardubice |
0 - 0
1 - 1
|
Sigma Olomouc 3 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-21 | Mlada Boleslav |
3 - 0
4 - 1
|
Pardubice | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-11-07 | 3 Pardubice |
0 - 0
1 - 0
|
Opava 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-10-02 | 1 2 Slovacko |
0 - 0
0 - 1
|
Pardubice 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-27 | 1 Pardubice |
2 - 0
3 - 0
|
Slovan Liberec | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-19 | Banik Ostrava |
1 - 0
3 - 0
|
Pardubice 3 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-12 | 4 Pardubice |
1 - 0
1 - 1
|
Slavia Prague 4 | D | +2 | アンダー |
|
1-10 (11) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-30 | 1 Pardubice |
1 - 0
2 - 1
|
FK Teplice 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-23 | 1 FK Jablonec |
0 - 0
1 - 0
|
Pardubice 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| チェコカップ | 2020-08-15 | 3 FC Kolin |
0 - 1
1 - 1
|
Pardubice 2 | D | +2.0, +2.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2020-08-11 | Pardubice |
0 - 0
0 - 0
|
Bohemians 1905 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-08 | Pardubice |
0 - 1
1 - 1
|
Sigma Olomouc | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2020-08-05 | FK Jablonec |
1 - 0
1 - 1
|
Pardubice 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-01 | Pardubice |
0 - 0
1 - 0
|
Vysocina Jihlava | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-07-29 | 1 MFK Chrudim |
3 - 1
3 - 2
|
Pardubice | L | +1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-07-14 | 1 Viktoria Zizkov |
1 - 0
2 - 1
|
Pardubice 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-07-11 | 1 Pardubice |
1 - 1
4 - 1
|
Slavoj Vysehrad 4 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-07-08 | Trinec |
0 - 0
0 - 1
|
Pardubice | W | +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-07-03 | 5 MFK Chrudim |
0 - 2
1 - 3
|
Pardubice | W | +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-06-29 | 3 Pardubice |
2 - 0
2 - 1
|
Vysocina Jihlava 4 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-06-22 | 1 Pardubice |
0 - 0
0 - 0
|
Hradec Kralove 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-06-17 | 3 SKリセン |
0 - 1
1 - 1
|
Pardubice 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 12.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-06-13 | 1 Pardubice |
0 - 0
2 - 0
|
Varnsdorf 5 | W | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-06-10 | 2 Dukla Praha |
0 - 0
0 - 1
|
Pardubice 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2020-06-07 | Pardubice |
1 - 0
2 - 1
|
MFK Vitkovice 3 1 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.95 | 3.5 | 3.2 |
| ハーフ | 2.6 | 2.4 | 3.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.7 | アウェイ@2.1 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 1 , コーナー: 11 - 8
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 2 - 0 , コーナー: 8 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
9' - 1st Corner - Pardubice -
12' - 2nd Corner - Pardubice -
15' - 1st Goal - Mlada Boleslav -
17' - 3rd Corner - Mlada Boleslav -
26' - 4th Corner - Mlada Boleslav -
26' - 2nd Goal - Mlada Boleslav - Race to 3 Corners - Mlada Boleslav
-
30' - 5th Corner - Mlada Boleslav -
35' - 6th Corner - Mlada Boleslav -
35' - 7th Corner - Mlada Boleslav - Race to 5 Corners - Mlada Boleslav
-
40' - 8th Corner - Mlada Boleslav - Race to 7 Corners - Mlada Boleslav
-
41' - 9th Corner - Mlada Boleslav -
43' - 10th Corner - Mlada Boleslav -
2-0 score at the end of First Half -
48' - 11th Corner - Pardubice -
48' - 12th Corner - Pardubice -
49' - 13th Corner - Pardubice -
51' - 14th Corner - Pardubice -
53' - 15th Corner - Mlada Boleslav - Race to 9 Corners - Mlada Boleslav
-
55' - 16th Corner - Mlada Boleslav -
73' - 3rd Goal - Mlada Boleslav -
74' - 4th Goal - Pardubice -
78' - 5th Goal - Mlada Boleslav -
86' - 17th Corner - Pardubice -
87' - 18th Corner - Pardubice -
90' - 19th Corner - Mlada Boleslav -
4-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

