土, 8月 17, 2024 · 15:00
Falkirk
4 4 1
2 - 0
フルタイム · HT 0-0
Hearts
4 4
古い順最近
勝負勝勝勝勝
3.50
3.90
1.90
最近古い順
負分負負負分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
オーバー 11.0
合計コーナー
+0.5
Falkirk
Falkirk
勝分分分勝負勝勝勝勝最近横ばい直近5試合は前23試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
後半型先行型 · 先制した8試合中6試合で勝利4連勝中直近10試合で8試合前半に得点
Hearts
勝勝負分負勝分分分負最近下降直近5試合は前22試合比 -0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
Falkirk

直近10試合は6勝-3分-1敗、得点25、失点12。平均ゴールは得点2.5、失点1.2。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 30%3 負け 10%1
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 11.0
オーバー 50%5 無効 10%1 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
Hearts

直近10試合は1勝-4分-5敗、得点11、失点21。平均ゴールは得点1.1、失点2.1。勝率10%、AH勝率40%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 40%4 負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 80%8 無効 0%0 アンダー 20%2
合計コーナー 11.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
直近
Falkirk
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Hearts
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Falkirk
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Hearts
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Falkirk 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド FAカップ 2020-02-08 2 Falkirk
0 - 0
0 - 1
Hearts 2 L +0.5, +1.0 アンダー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2015-03-21 1 Falkirk
0 - 1
0 - 3
Hearts 2 L +0.5, +1.0 オーバー
スコットランド チャンピオンシップ 2015-01-24 5 Hearts
1 - 1
2 - 3
Falkirk 4 W -1.0, -1.5 オーバー
スコットランド チャンピオンシップ 2014-11-15 4 Falkirk
0 - 2
1 - 2
Hearts 3 L +0.5, +1.0 オーバー
スコットランド チャンピオンシップ 2014-08-30 Hearts
3 - 0
4 - 1
Falkirk L オーバー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Falkirk 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2024-08-10 1 Dunfermline
0 - 1
0 - 2
Falkirk 1 W +0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2024-08-02 2 Falkirk
1 - 0
2 - 1
Queen's Park 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0
スコットランド リーグカップ 2024-07-27 1 Falkirk
2 - 0
4 - 0
Stenhousemuir 5 W -2.0, -2.5 オーバー
スコットランド リーグカップ 2024-07-20 1 Buckie Thistle
1 - 3
1 - 5
Falkirk W +2.5 オーバー
スコットランド リーグカップ 2024-07-16 4 Ayr
1 - 0
1 - 0
Falkirk 3 L 0.0, +0.5 アンダー 10.5
スコットランド リーグカップ 2024-07-13 1 Falkirk
0 - 0
2 - 0
Dundee Utd 1 W +0.5 アンダー
8-1 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
イギリス親善試合 2024-07-06 Falkirk
1 - 1
2 - 2
Alloa D -2.0, -2.5 オーバー
13-3 (16) 9-1 (10) 4 (4-0) 1 (0-1)
イギリス親善試合 2024-06-29 Dumbarton
2 - 1
2 - 3
Falkirk W +1.5 オーバー
4-7 (11) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ1 2024-05-04 1 Falkirk
1 - 2
2 - 2
Alloa 3 D -2.0 オーバー 11.0 オーバー
13-1 (14) 6-0 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ1 2024-04-27 2 Annan Athletic
1 - 1
3 - 3
Falkirk 2 D +1.0, +1.5 オーバー 10.5 オーバー
3-13 (16) 1-7 (8) 1 (0-1) 2 (0-2)
スコットランド リーグ1 2024-04-20 1 2 Falkirk
2 - 2
2 - 2
Kelty Hearts D -2.0 オーバー 11.0 プッシュ
4-7 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 3 (1-2)
スコットランド リーグ1 2024-04-13 2 Hamilton
0 - 0
0 - 2
Falkirk 2 W +0.5, +1.0 アンダー 11.0 オーバー
3-9 (12) 0-4 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグ1 2024-04-06 Falkirk
2 - 1
5 - 1
Cove Rangers 1 W -1.5, -2.0 オーバー 10.5 オーバー
10-6 (16) 4-3 (7) 0 (0-0) 3 (1-2)
スコットランド リーグ1 2024-03-30 2 Montrose
1 - 3
1 - 7
Falkirk 1 W +1.0, +1.5 オーバー 10.5 アンダー
4-6 (10) 2-4 (6) 2 (2-0) 3 (2-1)
スコットランド リーグ1 2024-03-23 2 Falkirk
2 - 0
4 - 1
Edinburgh City 1 W -3.5 オーバー 11.5 アンダー
9-2 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ1 2024-03-16 4 Queen of South
0 - 0
1 - 4
Falkirk 1 W +1.5 オーバー 10.5 アンダー
5-5 (10) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ1 2024-03-09 2 Stirling
1 - 1
1 - 2
Falkirk 2 W +1.5 プッシュ 11.0 プッシュ
2-9 (11) 2-5 (7) 4 (2-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグ1 2024-03-05 2 Cove Rangers
0 - 0
0 - 1
Falkirk 2 W +1.0, +1.5 アンダー 10.0 オーバー
1-10 (11) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
スコットランド リーグ1 2024-03-02 1 Falkirk
0 - 0
1 - 1
Annan Athletic 2 D -2.0, -2.5 アンダー 10.5 オーバー
13-1 (14) 12-1 (13) 5 (5-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ1 2024-02-24 1 3 Kelty Hearts
0 - 1
0 - 1
Falkirk 2 W +1.5, +2.0 アンダー 10.0 オーバー
5-16 (21) 2-8 (10) 3 (0-3) 4 (1-3)
スコットランド リーグ1 2024-02-20 2 Falkirk
2 - 0
3 - 0
Montrose 1 W -1.5, -2.0 アンダー 10.5 アンダー
6-4 (10) 2-2 (4) 1 (0-1) 4 (3-1)
スコットランド リーグ1 2024-02-17 Falkirk
3 - 1
3 - 2
Hamilton 3 W -0.5, -1.0 オーバー 11.0 オーバー
2-10 (12) 2-4 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド チャレンジカップ 2024-02-03 2 Falkirk
0 - 1
0 - 1
The New Saints 1 L 0.0 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 3-4 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ1 2024-01-27 1 Alloa
0 - 1
0 - 5
Falkirk 2 W +1.5 オーバー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 3-5 (8) 2 (1-1) 1 (0-1)
スコットランド FAカップ 2024-01-20 1 Bonnyrigg Rose
1 - 1
2 - 1
Falkirk 1 L +1.5, +2.0 プッシュ 9.0 オーバー
6-9 (15) 1-4 (5) 4 (1-3) 1 (1-0)
スコットランド リーグ1 2024-01-13 5 Edinburgh City
2 - 0
2 - 2
Falkirk 1 D +4.5 アンダー 11.5 オーバー
1-15 (16) 1-5 (6) 1 (0-1) 6 (0-6)
スコットランド リーグ1 2024-01-09 1 Falkirk
1 - 0
4 - 0
Cove Rangers 1 W -1.5 オーバー 10.0 アンダー
9-0 (9) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ1 2024-01-06 2 Falkirk
0 - 0
1 - 0
Queen of South 1 W -2.0 アンダー 11.0 アンダー
4-0 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (3-0)
スコットランド リーグ1 2023-12-30 Falkirk
4 - 0
5 - 0
Stirling 1 W -2.0 オーバー 10.0 オーバー
12-2 (14) 6-2 (8) 3 (2-1) 3 (3-0)
スコットランド リーグ1 2023-12-23 3 Annan Athletic
0 - 1
0 - 3
Falkirk 3 W +1.5, +2.0 アンダー 10.5 オーバー
1-12 (13) 0-10 (10) 3 (0-3) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Hearts 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド プレミアシップ 2024-08-10 3 Dundee
3 - 0
3 - 1
Hearts 4 L 0.0, +0.5 オーバー 11.0
スコットランド プレミアシップ 2024-08-03 3 Hearts
0 - 0
0 - 0
Rangers 1 D +0.5, +1.0 アンダー 11.0
イギリス親善試合 2024-07-27 Fleetwood Town
2 - 0
3 - 0
Hearts 1 L +0.5 オーバー
エリートクラブ親善試合 2024-07-17 Hearts
0 - 1
1 - 5
Tottenham L +1.5 オーバー 9.5
イギリス親善試合 2024-07-13 2 Hearts
1 - 1
1 - 2
Leyton Orient 1 L -0.5 オーバー 9.0
スコットランド プレミアシップ 2024-05-18 1 Hearts
1 - 0
3 - 3
Rangers 1 D +0.5 オーバー 12.0 アンダー
2-6 (8) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2024-05-15 St Mirren
1 - 1
2 - 2
Hearts D 0.0 オーバー 11.0 アンダー
4-3 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2024-05-11 Hearts
1 - 0
3 - 0
Dundee 3 W -1.0 プッシュ 11.0 アンダー
2-5 (7) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
スコットランド プレミアシップ 2024-05-04 Celtic
2 - 0
3 - 0
Hearts 2 L -2.0 アンダー 11.5 オーバー
17-8 (25) 9-6 (15) 4 (4-0) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2024-04-27 4 Kilmarnock
0 - 0
0 - 0
Hearts D 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
8-4 (12) 4-2 (6) 1 (0-1) 4 (3-1)
スコットランド FAカップ 2024-04-21 2 Rangers
1 - 0
2 - 0
Hearts 2 L -1.0, -1.5 アンダー 11.0 オーバー
6-7 (13) 2-3 (5) 3 (2-1) 4 (3-1)
スコットランド プレミアシップ 2024-04-13 1 Hearts
4 - 2
4 - 2
Livingston 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.5 アンダー
5-5 (10) 4-2 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2024-04-06 1 St Mirren
0 - 1
1 - 2
Hearts 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
8-7 (15) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (2-0)
スコットランド プレミアシップ 2024-03-30 2 Hearts
1 - 0
1 - 1
Kilmarnock 2 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-7 (14) 2-4 (6) 1 (0-1) 6 (3-3)
スコットランド プレミアシップ 2024-03-16 2 Ross County
1 - 0
2 - 1
Hearts 1 L +0.5 オーバー 10.5 オーバー
2-15 (17) 1-5 (6) 2 (0-2) 3 (0-3)
スコットランド FAカップ 2024-03-11 2 Morton
0 - 0
0 - 1
Hearts 3 W +1.0 アンダー 10.0 オーバー
1-11 (12) 0-6 (6) 1 (0-1) 3 (0-3)
スコットランド プレミアシップ 2024-03-03 2 Hearts
1 - 0
2 - 0
Celtic 2 1 W +1.0, +1.5 アンダー 11.0 オーバー
7-7 (14) 5-6 (11) 4 (1-3) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2024-02-28 2 Hearts
1 - 1
1 - 1
Hibernian 1 D -0.5 アンダー 10.5 オーバー
4-9 (13) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
スコットランド プレミアシップ 2024-02-24 2 Rangers
3 - 0
5 - 0
Hearts 2 L -1.5 オーバー 11.5 アンダー
4-2 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2024-02-17 1 Hearts
0 - 0
2 - 0
Motherwell 2 W -0.5, -1.0 アンダー 11.0 オーバー
9-7 (16) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
スコットランド FAカップ 2024-02-11 Airdrieonians
1 - 3
1 - 4
Hearts W +1.0 オーバー 10.5 アンダー
6-4 (10) 6-3 (9) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2024-02-07 4 St Johnstone
0 - 0
0 - 1
Hearts 1 W +0.5 アンダー 10.5 アンダー
2-4 (6) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2024-02-03 3 Dundee
1 - 0
2 - 3
Hearts 1 W 0.0 オーバー 11.0 オーバー
8-5 (13) 4-3 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2024-01-27 1 Hearts
0 - 0
2 - 0
Aberdeen 2 W 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
7-7 (14) 1-4 (5) 1 (0-1) 2 (0-2)
スコットランド プレミアシップ 2024-01-23 1 Hearts
0 - 2
3 - 2
Dundee 6 W -0.5, -1.0 オーバー 11.0 アンダー
7-1 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド FAカップ 2024-01-20 Spartans FC
0 - 1
1 - 2
Hearts W +1.0, +1.5 プッシュ 10.0 オーバー
2-12 (14) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (0-3)
スコットランド プレミアシップ 2024-01-02 1 Livingston
0 - 0
1 - 2
Hearts 3 W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-3 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-30 2 Hearts
0 - 0
2 - 2
Ross County 2 D -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
9-5 (14) 4-4 (8) 3 (3-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-27 2 Hibernian
0 - 0
0 - 1
Hearts 3 W 0.0 アンダー 11.0 プッシュ
6-5 (11) 4-3 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-23 2 Hearts
1 - 0
2 - 0
St Mirren 3 W -0.5 アンダー 10.5 オーバー
8-6 (14) 5-3 (8) 2 (0-2) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.5 3.9 1.9
ハーフ 4 2.3 2.5
アジアンハンディキャップ
フル (+0.5) ホーム@1.925 アウェイ@1.925
ハーフ (+0.25) ホーム@1.775 アウェイ@2.025
合計コーナー
フル (11.0) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (5.0) オーバー@1.8 アンダー@2
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.9 アンダー@1.95
ハーフ (1.25) オーバー@2.1 アンダー@1.7


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 4 - 4

コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0

6
枠内シュート
3
6
枠外シュート
6
76
攻撃
98
44
危険な攻撃
73
50
ボール支配率 %
50

スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 2 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

3
枠内シュート
3
2
枠外シュート
5
32
攻撃
54
22
危険な攻撃
39
50
ボール支配率 %
50
  • 2' - 1st Yellow Card - Falkirk
  • 6' - 1st Corner - Hearts
  • 21' - 2nd Yellow Card - Falkirk
  • 23' - 2nd Corner - Falkirk
  • 24' - 3rd Yellow Card - Falkirk
  • 35' - 3rd Corner - Falkirk
  • 35' - 4th Corner - Falkirk
  • Race to 3 Corners - Falkirk
  • 40' - 4th Yellow Card - Hearts
  • 42' - 5th Corner - Falkirk
  • 43' - 5th Yellow Card - Falkirk
  • 43' - 6th Yellow Card - Hearts
  • 45+2' - 6th Corner - Hearts
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 53' - 1st Goal - Falkirk
  • 56' ~ Substitution ~ Shankland ~ Boyce ~(Hearts)
  • 56' ~ Substitution ~ Forrest ~ Dhanda ~(Hearts)
  • 65' - 7th Yellow Card - Hearts
  • 64' ~ Substitution ~ Devlin ~ Oda ~(Hearts)
  • 64' ~ Substitution ~ McKay ~ Spittal ~(Hearts)
  • 66' ~ Substitution ~ Agyeman ~ Oliver ~(Falkirk)
  • 73' - 7th Corner - Hearts
  • 75' ~ Substitution ~ Yeats ~ Ross ~(Falkirk)
  • 76' - 8th Corner - Hearts
  • 81' - 2nd Goal - Falkirk
  • 81' ~ Substitution ~ Grant ~ Taylor ~(Hearts)
  • 88' ~ Substitution ~ Shanley ~ MacIver ~(Falkirk)
  • 90+3' - 8th Yellow Card - Hearts
  • 90+4' - Red Card - Falkirk
  • 2-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート