土, 9月 22, 2018 · 15:00
古い順最近
負負負分勝勝
1.75
3.75
5.25
最近古い順
分勝負負負勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
-0.75
Exeter
Exeter vs Cheltenham チームプロフィール
Exeter
勝分分勝負負負分勝勝最近横ばい直近5試合は前21試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
Cheltenham
負分負分勝負負負勝分最近横ばい直近5試合は前20試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Exeter vs Cheltenham 試合データ
Exeter
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点13、失点10。平均ゴールは得点1.3、失点1.0。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 10.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Cheltenham
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点8、失点14。平均ゴールは得点0.8、失点1.4。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Exeter | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Cheltenham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Exeter | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Cheltenham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.10,
標準偏差: 1.92, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Exeter vs Cheltenham ゴール/コーナーの時間分布
Exeter 対 Cheltenham 直接対戦
Exeter 対 Cheltenham 対戦データをすべて見る →| Exeter 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-02 | Exeter |
1 - 1
2 - 1
|
Cheltenham 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-08-26 | 1 1 Cheltenham |
2 - 2
3 - 4
|
Exeter 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-03-14 | 1 Exeter |
1 - 0
3 - 0
|
Cheltenham 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-10 | 2 Cheltenham |
0 - 0
1 - 3
|
Exeter 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2015-03-21 | 4 Cheltenham |
1 - 1
1 - 2
|
Exeter | W | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2014-12-26 | Exeter |
0 - 0
1 - 0
|
Cheltenham 1 | W | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Exeter 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2018-09-15 | 2 Mansfield |
0 - 1
1 - 2
|
Exeter 4 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-09-08 | 2 Exeter |
2 - 1
5 - 1
|
Notts County 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2018-09-04 | Yeovil |
0 - 0
0 - 0
|
Exeter | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-09-01 | 5 Exeter |
0 - 2
0 - 3
|
Lincoln City 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2018-08-28 | Fulham |
1 - 0
2 - 0
|
Exeter 3 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-08-25 | 2 Milton Keynes Dons |
0 - 0
1 - 0
|
Exeter 2 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-5 (17) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-21 | 2 Cambridge Utd |
0 - 2
0 - 2
|
Exeter 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-18 | 1 Exeter |
1 - 0
1 - 1
|
Newport County 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-14 | 1 Exeter |
0 - 1
1 - 1
|
イプスウィッチ 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-11 | Morecambe |
0 - 1
0 - 2
|
Exeter | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-04 | 2 Exeter |
2 - 1
3 - 1
|
Carlisle | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-28 | Bristol Rovers |
0 - 3
0 - 4
|
Exeter | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-19 | Weymouth |
0 - 1
0 - 2
|
Exeter | W | +1.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-17 | Bath City |
0 - 0
0 - 1
|
Exeter | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-12 | Truro City |
0 - 3
0 - 6
|
Exeter | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド リーグ2 | 2018-05-28 | Coventry |
0 - 0
3 - 1
|
Exeter | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-05-17 | 2 Exeter |
1 - 0
3 - 1
|
Lincoln City 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-9 (16) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-05-12 | 1 Lincoln City |
0 - 0
0 - 0
|
Exeter | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-05-05 | Exeter |
0 - 0
1 - 0
|
Colchester 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-28 | 2 Stevenage |
2 - 0
3 - 1
|
Exeter 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-13 (15) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-21 | 2 Exeter |
1 - 1
2 - 2
|
Crawley Town 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-17 | 1 Exeter |
1 - 0
2 - 1
|
Chesterfield 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-8 (16) | 4-7 (11) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-14 | 1 Accrington Stanley |
1 - 1
1 - 1
|
Exeter | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
13-5 (18) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-07 | Cambridge Utd |
1 - 0
2 - 3
|
Exeter | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
13-2 (15) | 10-1 (11) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-02 | Exeter |
1 - 1
2 - 1
|
Cheltenham 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-30 | 1 Lincoln City |
0 - 1
3 - 2
|
Exeter 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-13 (18) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-24 | 1 Exeter |
3 - 1
3 - 1
|
Swindon 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-20 | 1 Port Vale |
0 - 1
0 - 1
|
Exeter | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-17 | 1 Morecambe |
1 - 1
2 - 1
|
Exeter 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-13 | 1 Exeter |
0 - 0
0 - 0
|
Yeovil 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cheltenham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2018-09-15 | 2 Cheltenham |
0 - 0
0 - 0
|
Crewe 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-09-08 | 1 Northampton |
0 - 1
1 - 3
|
Cheltenham 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2018-09-04 | Forest Green |
1 - 0
4 - 0
|
Cheltenham 4 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-09-01 | 2 Cheltenham |
0 - 2
1 - 3
|
Colchester 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2018-08-28 | Brentford |
1 - 0
1 - 0
|
Cheltenham 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-08-25 | 1 Cambridge Utd |
0 - 0
0 - 1
|
Cheltenham 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-21 | 1 マクルズフィールド |
1 - 0
1 - 1
|
Cheltenham | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-18 | 4 Cheltenham |
0 - 1
0 - 1
|
Carlisle 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-14 | 3 Cheltenham |
1 - 0
2 - 2
|
Colchester 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-11 | 1 Tranmere |
1 - 0
1 - 0
|
Cheltenham | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-04 | 1 Cheltenham |
0 - 0
0 - 1
|
Crawley Town | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-28 | Cheltenham |
0 - 1
1 - 2
|
Walsall | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-24 | Weston-S-Mare |
3 - 0
4 - 1
|
Cheltenham 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-21 | Cheltenham |
0 - 1
0 - 3
|
Birmingham | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-13 | サイレンセスター |
0 - 4
0 - 4
|
Cheltenham | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-10 | Cheltenham |
1 - 4
2 - 4
|
Bristol City | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-05-05 | 1 Crewe |
1 - 1
2 - 1
|
Cheltenham 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-28 | 2 Cheltenham |
0 - 4
1 - 6
|
Coventry 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-21 | Cambridge Utd |
1 - 2
4 - 3
|
Cheltenham 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-14 | 1 Cheltenham |
0 - 1
0 - 1
|
Forest Green 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-07 | Cheltenham |
0 - 0
3 - 0
|
Morecambe 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-02 | Exeter |
1 - 1
2 - 1
|
Cheltenham 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-30 | 2 Cheltenham |
0 - 0
0 - 1
|
Carlisle 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-24 | 1 Crawley Town |
0 - 3
3 - 5
|
Cheltenham 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-17 | 1 Cheltenham |
0 - 0
1 - 1
|
Chesterfield 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-10 | 1 Swindon |
0 - 1
0 - 3
|
Cheltenham | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-03-06 | 1 Cheltenham |
0 - 1
1 - 1
|
Notts County 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-02-24 | 3 Luton |
0 - 1
2 - 2
|
Cheltenham 5 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-02-17 | 1 Cheltenham |
0 - 2
0 - 2
|
Wycombe 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-02-13 | Lincoln City |
1 - 0
1 - 0
|
Cheltenham 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.75 | 3.75 | 5.25 |
| ハーフ | 2.37 | 2.25 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.875 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.925 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.85 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 1 , コーナー: 6 - 3
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 2 - 2 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
14' - 1st Corner - Cheltenham -
36' - 2nd Corner - Exeter -
36' - 3rd Corner - Exeter -
42' - 1st Goal - Cheltenham -
45+3' - 4th Corner - Cheltenham -
0-1 score at the end of First Half -
46' - 2nd Goal - Exeter -
62' - 1st Yellow Card - Exeter -
63' - 2nd Yellow Card - Cheltenham - 62' Substitution - Jones for Duku - Cheltenham
-
75' - 5th Corner - Exeter - Race to 3 Corners - Exeter
-
76' - 6th Corner - Exeter - 66' Substitution - Mooney for Alcock - Cheltenham
- 69' Substitution - Forte for Martin - Exeter
-
77' - 7th Corner - Exeter - Race to 5 Corners - Exeter
-
80' - 3rd Goal - Exeter -
82' - 8th Corner - Cheltenham -
85' - 9th Corner - Exeter -
88' - 4th Goal - Exeter -
90+1' - 3rd Yellow Card - Cheltenham -
3-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

