無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
-0.5
Braga
Estoril vs Braga チームプロフィール
Estoril
勝勝負勝分勝分負負負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー10/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Braga
勝負勝負分負分負勝分最近下降直近5試合は前20試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/9
Estoril vs Braga 試合データ
Estoril
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点8、失点15。平均ゴールは得点0.8、失点1.5。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率100%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.5
オーバー 100%10
無効 0%0
アンダー 0%0
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
Braga
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点8、失点15。平均ゴールは得点0.8、失点1.5。勝率30%、AH勝率55%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 55%5
無効 0%0
負け 44%4
直近
| Estoril | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Braga | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Estoril | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Braga | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.75,
標準偏差: 1.81, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 60%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Estoril vs Braga ゴール/コーナーの時間分布
Estoril 対 Braga 直接対戦
Estoril 対 Braga 対戦データをすべて見る →| Estoril 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-02-08 | 1 Braga |
0 - 0
2 - 0
|
Estoril 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2015-09-12 | 4 Estoril |
0 - 0
1 - 0
|
Braga 2 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2015-02-08 | 4 Estoril |
0 - 0
0 - 2
|
Braga 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2014-08-30 | Braga |
1 - 0
2 - 1
|
Estoril | L | -0.5 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2014-02-17 | Estoril |
2 - 0
2 - 0
|
Braga | W |
|
||||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Estoril 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-08-20 | FC Porto |
0 - 0
1 - 0
|
Estoril | L | -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-08-15 | 1 Estoril |
0 - 1
0 - 2
|
Feirense | L | -0.5 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2016-08-06 | Estoril |
0 - 1
0 - 1
|
Pacos Ferreira | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2016-07-19 | Nacional |
2 - 0
2 - 1
|
Estoril | L | 0.0, +0.5 | 9.5 |
|
||||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-05-14 | 2 4 ベレネンセス |
2 - 1
2 - 1
|
Estoril 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-05-09 | 2 Estoril |
0 - 1
1 - 1
|
Arouca | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
15-2 (17) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-05-01 | 2 Estoril |
0 - 1
2 - 1
|
Maritimo 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 10-4 (14) | 6 (4-2) | 3 (0-3) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-04-24 | 1 Guimaraes |
0 - 0
1 - 1
|
Estoril 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 4 (1-3) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-04-16 | 1 Estoril |
0 - 0
1 - 0
|
ボアビスタ 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-04-10 | Nacional |
1 - 0
4 - 1
|
Estoril | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-13 (15) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-04-03 | 1 3 Estoril |
1 - 0
1 - 0
|
Pacos Ferreira 2 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-03-20 | 1 Academica |
0 - 2
0 - 3
|
Estoril 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 3 (2-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-03-12 | 1 Estoril |
0 - 2
1 - 2
|
Sporting 2 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-03-07 | 1 Rio Ave |
0 - 1
1 - 3
|
Estoril 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-02-27 | Estoril |
2 - 0
3 - 0
|
ヴィトーリア・セトゥーバル 1 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 3-5 (8) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-02-19 | 3 Uniao Madeira |
1 - 0
1 - 1
|
Estoril 5 | D | 0.0 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-02-14 | 2 Estoril |
1 - 1
2 - 1
|
Tondela 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-02-08 | 1 Braga |
0 - 0
2 - 0
|
Estoril 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-01-30 | 3 Estoril |
1 - 2
1 - 3
|
FC Porto 4 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-7 (10) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-01-23 | 1 3 Moreirense |
1 - 2
1 - 3
|
Estoril 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-01-16 | 2 Estoril |
1 - 0
1 - 2
|
Benfica 1 | L | +1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| ポルトガルカップ | 2016-01-13 | Rio Ave |
1 - 0
3 - 0
|
Estoril | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-01-10 | 1 Estoril |
0 - 0
2 - 0
|
ベレネンセス 4 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-01-06 | 5 Arouca |
1 - 0
1 - 0
|
Estoril 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-01-02 | 1 4 Maritimo |
1 - 0
1 - 1
|
Estoril 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2015-12-19 | 2 Estoril |
0 - 1
0 - 1
|
Guimaraes 4 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガルカップ | 2015-12-16 | 3 Estoril |
1 - 0
1 - 0
|
Penafiel 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2015-12-11 | 1 4 ボアビスタ |
1 - 0
1 - 1
|
Estoril 3 1 | D | 0.0 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2015-12-06 | 1 Estoril |
0 - 0
1 - 1
|
Nacional | D | 0.0,-0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2015-11-29 | 4 Pacos Ferreira |
1 - 0
2 - 0
|
Estoril 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Braga 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-08-22 | 2 Braga |
0 - 1
1 - 1
|
Rio Ave 5 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-08-14 | 2 Guimaraes |
0 - 1
0 - 1
|
Braga 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガル スーパーカップ | 2016-08-07 | 2 Benfica |
1 - 0
3 - 0
|
Braga 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2016-07-30 | 1 Braga |
0 - 0
0 - 0
|
Villarreal | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2016-07-22 | Braga |
0 - 0
2 - 1
|
Maritimo | W | -0.5 |
|
|||||||
| 欧州親善試合 | 2016-07-19 | Famalicao |
1 - 2
1 - 2
|
Braga 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2016-07-15 | 2 Braga |
0 - 0
0 - 3
|
Nottm Forest 1 | L | 0.0,-0.5 | オーバー |
|
3-5 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-07-09 | 3 Braga |
0 - 0
0 - 0
|
Wigan 4 | D | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ポルトガルカップ | 2016-05-22 | 1 FC Porto |
0 - 1
2 - 2
|
Braga 1 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-05-15 | 1 Braga |
0 - 2
0 - 4
|
Sporting 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-05-07 | 3 Academica |
0 - 0
0 - 0
|
Braga 1 | D | +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル リーグカップ | 2016-05-02 | 2 Benfica |
0 - 1
2 - 1
|
Braga 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-04-29 | 2 7 Braga |
1 - 1
3 - 2
|
ヴィトーリア・セトゥーバル 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-04-23 | 3 Pacos Ferreira |
1 - 0
1 - 0
|
Braga 4 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-04-18 | 5 Braga |
1 - 0
3 - 0
|
Tondela 3 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League | 2016-04-14 | Shakhtar Donetsk |
2 - 0
4 - 0
|
Braga 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-04-10 | 2 Braga |
0 - 0
1 - 1
|
Moreirense 4 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| UEFA Europa League | 2016-04-07 | 1 Braga |
0 - 1
1 - 2
|
Shakhtar Donetsk 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-04-01 | 2 Benfica |
3 - 0
5 - 1
|
Braga 4 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-03-20 | 2 Braga |
1 - 0
2 - 0
|
Uniao Madeira 1 | W | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2016-03-17 | 2 Braga |
1 - 1
4 - 1
|
Fenerbahce 6 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-03-13 | ベレネンセス |
0 - 0
3 - 0
|
Braga | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| UEFA Europa League | 2016-03-10 | 3 Fenerbahce |
0 - 0
1 - 0
|
Braga 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-03-06 | 3 Braga |
0 - 0
3 - 1
|
FC Porto 4 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ポルトガルカップ | 2016-03-02 | 5 Rio Ave |
0 - 0
0 - 0
|
Braga 5 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-02-27 | 3 Arouca |
0 - 0
0 - 0
|
Braga 2 2 | D | +0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
8-8 (16) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Europa League | 2016-02-24 | 1 Braga |
1 - 2
2 - 2
|
FC Sion 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-02-21 | 1 3 Braga |
2 - 2
3 - 3
|
Guimaraes 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| UEFA Europa League | 2016-02-18 | 2 FC Sion |
0 - 1
1 - 2
|
Braga 1 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-02-14 | 1 2 Maritimo |
1 - 3
1 - 3
|
Braga 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 4.33 | 3.5 | 1.83 |
| ハーフ | 4.75 | 2.1 | 2.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.875 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 3 , コーナー: 3 - 5
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 2 , コーナー: 1 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール:
-
15' - 1st Goal - Braga -
20' - 1st Corner - Braga -
27' - 2nd Corner - Estoril -
33' - 2nd Goal - Braga - 46' Substitution - Kleber for Bazelyuk - Estoril
- 46' Substitution - Alisson Farias for Afonso Taira - Estoril
-
45+1' - 3rd Corner - Braga -
0-2 score at the end of First Half -
47' - 3rd Goal - Estoril -
53' - 4th Corner - Estoril -
55' - 1st Yellow Card - Estoril -
58' - 2nd Yellow Card - Braga - Race to 3 Corners - Braga
-
63' - 5th Corner - Braga -
65' - 6th Corner - Braga -
72' - 3rd Yellow Card - Estoril - 73' Substitution - Gomes for Augusto - Estoril
- 79' Substitution - Bakic for Wilson Eduardo - Braga
- Race to 5 Corners - Braga
-
85' - 7th Corner - Braga -
85' - 4th Goal - Braga - 87' Substitution - Alan for Pedro Santos - Braga
-
89' - 8th Corner - Estoril -
90' - 4th Yellow Card - Estoril - 90' - 1st Red Card - Alisson Farias (Estoril)
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

